Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Мечта поэта

Охотничий азарт включился, а как завоевал, так и остыл. Тоже частое явление.

Да, и как только я согласилась, что да, ничего не получится, пошла обратная реакция. И сейчас и пишет, и звонит, и зовет куда-нибудь. Вроде как по дружбе. И не понимает, почему я не еду, не перезваниваю и не бегу к нему со всех ног.. music_whistling.gif

Да, согласна, все более чем понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обратила внимание на любопытный факт. Сидит на сайте мужчина. Возраста 38-42 лет. Ищет девушку до 35. И в качестве приветствия - старухи 40+ - проходите мимо. Это дословно. Ну, или варианты с разной степенью хамства. И таких много.

При этом, для женщины 25-35 лет они себя стариками не считают! Ко мне ломятся господа возрастной категории 50+! Я логики не улавливаю - почему, ты, который старше женщины на 15-20 лет - стариком себя не считаешь, а женщину 40 лет считаешь старухой? blink.gif

Пузанчики с жирком, ничтоже сумняшеся, указывают спортивное! телосложение! Какой спорт они предпочитают?! Бабслей и литрбол?

Позахаживал ко мне один гражданин, 25 лет от роду. Я подавила желание ляпнуть: "Не ем детей!", интересно стало - что ж ему надо? На "Привет каг дела, чем занимаешься" ответила "Занятий много" biggrin.gif Мальчуган так обрадовался - ты преподаватель? А что преподаешь? Я аж оторопела слегка - с чего такой нестандартный вывод из стандартной фразы? blink.gif Оказывается, он понял "занятий много" буквально! biggrin.gif Подкатил с репетиторством на халяву. Ну, не совсем на халяву, за "огненный секс и незабываемые ночи" biggrin.gif. Блин, я уже даже не удивляюсь. Просто, коллекцию пополняю! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

О! Это не один ли персонаж, который ко мне сегодня всё утро клеился? Тоже не рассматривает женщин 40+ и бабушек, так как сам не дедушка. Дядьке 45, мне, если что, 46 и я дважды бабушка.

Когда я ему эту информацию выложила, он долго приставал ко мне с вопросами зачем я его за нос вожу и когда же мы начнем встречаться.

Говорю, как же ты сможешь свою брезгливость побороть, чтоб с пожилой бабкой встречаться? И вообще зачем заходить ко мне на страницу, если у меня реальный возраст указан? Он юлил-юлил, внятно ничего не ответил, начал песню о моей неземной красоте и молодости петь. Я ему посоветовала разобраться со своими возрастными пристрастиями и в игнор отправила.

Не люблю когда сами 40+ ищут нимфу молодую, а женщин-ровесниц неликвидом считают. Потом другие страницы создают, чтобы к "старушкам" через ЧС прорваться (тоже из личного опыта).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

И в качестве приветствия - старухи 40+ - проходите мимо.

Я, заполняя анкету, нажала не туда, заметила поздно, когда исправить было уже нельзя и оказалась 36-летней, когда как мне 29. Решила продублировать анкету, те же фото, все скопировано, только возраст верный - 29.

У первой анкеты просмотров и сообщений в разы меньше. Зайдут дядьки (причем не пацаны, уже за 40) и уходят молча. Когда как в анкете, где мне 29, наплыв желающих с самыми разными намерениями.

Я одному возрастному - 51 год, но выглядит очень даже, сама написала, с анкеты где мне 36, подумав что 29 для него, наверное, перебор, а вот 36 - самое оно. Да, щаз..

Мне ответили, правда в культурной форме, что ищут жену и будущую мать детей, а вам, женщина (!!!) рожать, уже наверное, неинтересно. Что пока мы встретимся, пока пообщаемся и решим детей делать, мне уже ближе к сороковнику будет, а это уже совсем перебор.

Блин, а то что ему тогда 55 стукнет, он даже не думает.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

почему, ты, который старше женщины на 15-20 лет - стариком себя не считаешь, а женщину 40 лет считаешь старухой?

Так об этом давно уже сказано: "Мне еще только 40, а моей жене УЖЕ 40!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно мужики, мне вон в моем мире тетенька за 50 написала что я ей совсем не нравлюсь laugh.gif Я послала даму в пешее эротическое и заблокировала.

Ну ладно у мужиков в тяжелом возрасте крышу рвет от непосильных страстей, но тетки то куда рвутся? Или это переодетые дядьки так жаждут обратить на себя внимание? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабука

Да я сама не хочу никаких обязательств, а тем более, замуж. Во всяком случае, цели такой нет. Но если случится до дрожи в коленках и пойму, что хочу просыпаться с этим человеком каждый день - почему бы и нет, все возможно. Когда-нибудь..

Вы лукавите. Вы хотите замуж, у вас на лице написано (уверена) а выбираете легкомысленных красавчиков)) не обижайтесь, но вам ориентир сменить надо на более серьезных, пусть и не интеллектуальных самцов.

Миледя

Я подругу нашла по переписке на Мамбе. Общаемся вот, весной детей в зоопарк повезем.Она сама мне написала. Ну просто понравилась моя анкета. Она гетеро, если что))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом мм...подруги у меня и так есть. Дружбу можно легко завести на тематических форумах. И на Мамбу для этого лезть незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Баба с возом мм...подруги у меня и так есть. Дружбу можно легко завести на тематических форумах. И на Мамбу для этого лезть незачем.

Так я туда не для этого лезла, просто так получилось. Отказываться от общения с интересным человеком не хочется.

Сейчас звонил один кадр. Два месяца после развода. С ходу с налету стал посвящать меня в недры своего развода. Оно мне надо? Завтра хочет припереться посмотреть на меня... Послать сразу или поиздеваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Послать сразу или поиздеваться?

Зачем посылать? Вежливо откажите. Два месяца после развода - будете либо про плохую жену слушать, либо в нумера потащит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Зачем посылать? Вежливо откажите. Два месяца после развода - будете либо про плохую жену слушать, либо в нумера потащит.

А мне вот хочется на встрече ему устроить мозговой штурм, немного осадить его сразу, чтобы потом думал кому писать и звонить... Просто разговаривали когда поняла что мужичок с таким самомнением завышенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Вы лукавите. Вы хотите замуж, у вас на лице написано

Нет, действительно сейчас не хочу. Недавно рассталась с мужем, ребенок маленький и куда сейчас мне замуж. Да даже жить с кем-то не представляю возможным. Потому что на данным этапе мой мир - это я и ребенок, а мужчины воспринимаются приятным разнообразием, не больше.

Сбегать на свидание, сходить в кино, погулять, провести приятно время. Пока не больше. Но естественно, если встретится такой, кого не захочу отпускать, то и противиться не буду. В этот раз мне именно так и показалось, что как-то странно меня тянет к человеку. Оказалось, что показалось.

Поэтому с пометкой "только замуж" не знакомлюсь. Отнюдь. Можно назвать мои знакомства так - знакомлюсь просто время хорошо провести, но если химия и любофф, то тоже неплохо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца после развода - будете либо про плохую жену слушать, либо в нумера потащит.

Ничего подобного. Не надо всех под одну гребенку.

Наоборот, пишут, что мужчину нужно сразу как освободился из одних отношений сразу тащить в новые. Не давать ему вкусить свободы.

У меня как раз так и получилось. И ничего он мне не ныл про бывшую жену.

И в койку сразу не тащил. Так что всё это индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Ничего подобного

Читаем.

Сейчас звонил один кадр. Два месяца после развода. С ходу с налету стал посвящать меня в недры своего развода. Оно мне надо?

Был один такой четыре года назад. Уши вспотели про бывшую жену слушать. И здесь мы обсуждали конкретного мужчину, под одну гребёнку никого не гребли.

Наоборот, пишут, что мужчину нужно сразу как освободился из одних отношений сразу тащить в новые. Не давать ему вкусить свободы.

blink.gif Ага, сторожить у загсов и судов с ружжом. wink.gif

Кстати, про женщин то же самое пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне виртуальный кавалер забавный стишок прислал:

В день святого Валентина

Много денег и интима!

Будут деньги и интим,

На х..ен нужен Валентин!

Грубовато конечно.. но по сути верно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×