Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Принцесса на горошине

Мужчина крутит "динамо".

Recommended Posts

Принцесса на горошине

Вы меня простите конечно, но ваши рассуждения у меня вызвали шок.

Мужчина, который хоть немного разборчив в выборе портнера, у вас получает клеймо "импотент и голубой".

По вашему мнению и мнению подруги настоящий мужчина, проехав на зароботки, обязательно переспит со всей тамошней швалью, насобирает букет обячек от местных шалав и гордо будет лечится в кожвене.

Настоящий мужик, по вашему мнению, должен заваливать всех, кто к нему подкатывает, и желательно сразу в салоне на глазах у других водил, ну чтоб мужики были в курсе что он не импотент.

А мужчина, которому не все равно куда пристраивать свой орган, и которому противно спать с дамами лёгкого поведения, и который не трясет своей личной интимной жизнью, как флагом, перед всеми на работе, это конечно импотент.

Про щетину вообще убили, пойду скажу мужу что он не женат, ага.

А ваша подруга, простите дуреха, напридумывала себе чего то там, ах, он на меня посмотрел, все он меня хочет.

Вот правда, некоторые женщины способны в элементарных вещах увидеть чуть ли не признание в любви и просьбу выйти замуж.

Печку включил, это он ее хочет, и ничего что он всем включает. shiz.gif

Ах, котлетой поделился, он уже видет ее в качестве супруги.

У нас тоже такая была, и поверьте мужики над ней прикалывались, но все под маской сочувствия. Что-то на побие того " Мань, что не как он подлец на тебя внимание не обращает, ах он нигАдяй, а ты его в раздевалке зажми и того, рукой куда надо залесь" И потом ржут, как эта Маня их советы в жизнь воплощает. И она свято тоже верила, что мужики ей сочувствую, а предмет ее обожания считают каким-то не таким, раз на такую красоту не позарился. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Она предлагала отметить вместе праздник и даже заманивала покупкой бутылки с закуской. Даже на это не купился

АААА laugh.gif Убили, как есть убили.

ДАЖЕ на бутылку не купился, импотент, че там. Нормальный мужик за ради выпивки галопом бы побежал, и завалил бы Маню, не доходя до стола.

Даже жалко немного мужика, представляю, как над ним стебутся в гараже. Зато коллективу веселуха, наверное, ставки на них делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Последние его слова, что его из-за нее(!) считают в гараже дураком

Передайте ему при случае, что человека считают дураком чаще всего потому, что он " со всех ног" спешит соответствовать этому мнению..

А женщине... ну чтобы мужчина уважал, надо себя уважать. Даже хабалистые мужики с разными женщинами разговаривают по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Мужчина, который хоть немного разборчив в выборе портнера, у вас получает клеймо "импотент и голубой

Это из-за его похабных шуточек. Не живешь, так и не шути. laugh.gif

Какая уж тут разборчивость? Морально-то он нечистоплотен, раз без скабрезностей не может. Над действительно порядочным человеком так бы не смеялись, и даже мысли о поползновениях не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Какая уж тут разборчивость? Морально-то он нечистоплотен, раз без скабрезностей не может.

Автор писала, что с другими мужчина ведёт себя нормально и не отпускает шуточки пошлые.

Так что тут я думаю дело в даме, ее обзывают, матом кроют, а она лишь улыбается.

Я не удевлюсь, если они потом с мужиками обсуждают, типа, да я ее уже и потаскухой называл, а ей пофигу сидит ржет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Последние его слова, что его из-за нее(!) считают в гараже дураком. Значит ему эта ситуация тоже не нравится, а не то что льстит. Типа он ни причем, все она виновата, так как у нее крыша поехала от его шуток, смеется постоянно и ее теперь лечить надо в стационаре.
Брехло этот водитель. Это именно ОН задал этот паскудный тон, да, она подхватила - глупо. Но каким надо быть гадом, чтобы вынудить женщину продолжать общаться в том же духе. Она ведь пыталась пресечь и что? у него резко падает настроение и он может отомстить, верно? Я, так понимаю, кондуктор зарабатывает гораздо меньше водителя и заработок зависит от плана и ее можно так наказать. Значит, ты, зависимая от мужика-водителя баба (печка, план) будешь играть в пользу моего ограниченного настроения или месть. И он еще жалуется, что ее место в дурке? Тогда его в ветеринарной клинике.

Женщину не оправдываю, но и тухлыми яйцами забрасывать не буду. Сколько их таких одиноких с нерастраченной любовью, которые не видят откровенной гнилости мужика и верящих во что-то. Да, она наивная, но не подлая, а вот ОН - просто позёр и ничто...и да, подлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Вот только от мужчин ничего не услышала, ну дак может еще не вечер

Дама, а это часом не вы с этим водятлом шуры-муры развели? Очень уж трепыхаетесь.

Прям мнение мужчин форума вас утешит и что-то другое выдаст?

Не рассчитывайте. Гендерная принадлежность здесь на оценку не повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Читаю и двойственные очень у меня ощущения.

Я почти двадцать лет проработала на транспортном предприятии. Поэтому могу ситуацию представить себе и изнутри, и в то же время со стороны.

Водители - это вообще отдельный, очень своеобразный народ. Как говорили в СССР, это пятнадцатая национальность. Раньше массово шли в водилы те, кто получал в армии права, приходил из армии, и шел сразу баранку крутить и денежку заработать, да чтоб при этом никакой учебой мозги не забивать. Я не равняю всех под одну гребенку, есть очень умные и интеллигентные ребята, особенно на современной спецтехнике. Но всегда остается и такая часть - шумноватые, грубоватые простые работяги. У них жизнь сводится к линии и ремонту на работе и к еде, выпивке и нехитрым развлечениям дома.

Видимо, избранник вашей подруги из их числа. Но и подруга ваша, вы извините меня, из массы серых одиноких теток с очень непритязательными жизненными интересами. Я не говорю, что это плохо, люди разные совершенно, и часто это вполне хорошие и добрые люди, каждый живет свою жизнь. Вот и заключается ее жизнь в нелегкой работе и желании найти хоть какого-то мужичка. Потому и рада разделенную котлету и обзывания потаскухой считать за проявление внимания. Потому что даже обыденная прогулка по парку и одна розочка - это все из какой-то параллельной, совершенно не ее жизни. unsure.gif Какие уж там кафе, кино, курорты и подарки. cry_1.gif

Зарегистрируйте ее на сайте знакомств что ли... Предупредите, что там много неадеквата, да чтоб поосторожнее была. Но хоть мужское внимание получит и секс, чтоб на работе достойно работать, а не быть объектом насмешек для коллег. Потому что со стороны это все жалко и убого. А может быть совсееем по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Насчет мужского мнения. Напрасно вы ждёте, что в хамском поведении водителя мужчины увидят зачатки большой любви. Мужчина просто скажет, что женщина дура. И всё.

Ну не уважают мужчины женщин, которые им навязываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую в тему объявление из соцсети. Нецензурное слово заменю многоточием, пунктуацию-орфографию сохраню.

Псс, ребята, которые ехали в автобусе №90 от Речного вокзала, дергали друг-другу капюшоны, и кричали с нас, когда мы сели напротив вас

В этом месте веселый смайлик.

Вы говорили: "Занято на... , а мы отвечали "свободная касса". И которые звали меня "кс кс кс"

В этом месте очень веселый смайлик.

Отзовитесь вы веселые

Еще один ухохатывающийся смайлик, далее описание внешности ребят.

Девам по 16 лет. Растет достойная смена взрослым дамам

с нерастраченной любовью, которые не видят откровенной гнилости мужика и верящих во что-то
Ажно в интернет ломанулись искать, больше ж таких сокровищ не найдут нигде. Вторая девочка дала аналогичное объявление, только в конце не "вы веселые", а "вы крутые".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

Напрасно вы ждёте, что в хамском поведении водителя мужчины увидят зачатки большой любви.

Манера ухаживания у всех своя. Тут все нормально).

У меня была знакомая, на тот момент ей было около 50 лет. Ей очень нравился сотрудник (я его один раз видела), они работали вместе над проектом. Он поддерживал флирт, ухаживал за ней в общественных местах, но наедине не оставался.

При удачном завершении проекта им должны были выплатить хорошие деньги, но не срослось.

Так как ее влюбленностью он не спешил пользоваться, приятельница решила, что он либо импотент, либо очень ответственный и порядочный и присматривается к ней. Когда она пыталась его где-то откровенно зажать (он что-то тяжелое ей домой завозил), он ей говорил что-то типа "все у нас будет, дай время".

Потом выяснилось, что у него есть молодая, часто истерящая бабенка, живущая в области. Импотенцию, как причину, пришлось вычеркнуть из списка. Но осталась полуимпотенция!

То есть, та дура молодая, в сексе ничего не понимает, ей все сойдет. А мою приятельницу он хочет до посинения, но стесняется, что не удовлетворит, как надо. Поэтому с ума по ней сходит, но увы blush.gif. Стоп срабатывает. Тем более все его знакомые ей сказали, что та просто дурочка молодая, С ней, шикарной женщиной не идет ни в какое сравнение.

И она решила, что та дева в него вцепилась из-за ожидаемых барышей, а он, как порядочный человек, теперь не может ее бросить.

Отмечу, что во всех остальных вопросах приятельница была адекватна. Когда заходила речь о ее личной жизни, я не знала, куда смотреть. Неловко было,жуть.

Потом проект прикрылся, а вместе с ним и их "дружба".

С помощью нецензурной лексики они не общались, но суть та же. Моя приятельница не бутылкой водки привечала, а рестораном. Он отказывался, пошел только тогда, когда собралась компания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Вы привели мою цитату, поэтому немного разверну свое видение. Подобных девушек, приведенных в вашем примере, я видела-перевидела, - волосы даже там, где они не растут, становились дыбом.

Но я отталкиваюсь исключительно из предложенной истории. Дама, принявшая пошлость и хамство данного водителя за симпатию - недалекая, недальновидная и т.д, но не подлая. Ну обменялись в свое время: она блинчик, он ей - котлету. Я о другом: мужчина терзается, что его называют дураком, что она ржет над его скабрезностями. Что проще, закрой фонтан своего "юмора" и не над чем будет ржать даме. Вопрос решен? Однако, нет! Она сама решила это прекратить и у него резко портится настроение, он готов ее наказать сорвав ей план. Она получает взбучку и теряет в деньгах. Но при этом он жалуется мужикам, что она дура. Вот это на мой взгляд подлость. А так - обое рябое, никто из них не краше другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Я про этих девочек-мальчиков вчера прочитала, сейчас на эту ветку наткнулась и вспомнила насвежо smile.gif А так-то согласна с вами, что

зависимая от мужика-водителя баба (печка, план) будешь играть в пользу моего ограниченного настроения или месть

- подлость, которая хуже и недостойнее "просто глупости".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Так Автор пишет, что женщина пыталась это прекратить:

Цитата

никакого внимания ему не выказывает. Надо глянуть, будет ли беситься, и как.

Лисса Гудвин

Пробовала она так делать, не подходила к нему за новой порцией шуточек, а оставалась в салоне на своем месте. Так его бесит это и он начинает хуже работать, так что не прокатывает способ. В результате она без плана остается, если он с ней не шутит. Когда шутит - у него хорошее настроение

А он мстить начал самым больным: деньгами. Не порядочный, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Так Автор пишет, что женщина пыталась это прекратить

Я так поняла,что она не прекратить хотела, а в ближе- дальше пыталась играть.

Флер де Лиз

- подлость, которая хуже и недостойнее "просто глупости".

С этим, думаю, все согласны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

А он мстить начал самым больным: деньгами. Не порядочный, однозначно.

Ну и ушла бы на другую линию, или как правильно назвать? Ездила бы с другим шофёром. Скорее, она не пыталась это прекратить, а хотела как-то повлиять, чтобы изменить его отношение. Если бы хотела прекратить, прекратила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

А он мстить начал самым больным: деньгами. Не порядочный, однозначно.

Про деньги я вообще не поняла. А что у водителя ставка и он к плану не имеет никакого отношения?

У нас на плане завязаны как водители так и кондуктора, так что план не выполнить не в интересах водителя.

А после всего что нафантазировала дама, начиная с" котлетой поделился пора замуж", кончая тем что, "если ходит с щетиной значит никого у него нет". shiz.gif Я думаю и то что водитель из-за неё специально не делал план, фантазии этой дамы.

Вся эта катавасия, лишь плод воображения одинокой женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby, его называют дураком, во-первых, из-за того, что он не такой, как все, не вписывается своим поведением в негласно установленные каноны, во-вторых, практически из-за того же самого, но уже более конкретно, из-за того, что не отвечает взаимностью озабоченной женщине и не пользуется случаем.

Очень жаль, что есть такие люди и даже целые коллективы, не отягощенные высокой моралью, считающие нормой такие отношения и такое общение. Б-р-р-р-р!

Я и сама не святая, но тут согласна с Дружба

со стороны это все жалко и убого

Чудесное создание

А после всего что нафантазировала дама, начиная с" котлетой поделился пора замуж", кончая тем что, "если  ходит с щетиной значит никого у него нет".  Я думаю и то что водитель из-за неё специально не делал план, фантазии этой дамы. Вся эта катавасия, лишь плод воображения одинокой женщины.
Вот и я про то же. Не пора ли ей переключиться на другой объект обожЭ? На работе за глаза ей наверное уже все косточки перемыли, а в глаза-то, конечно, - сочувствие, маскирующее неуёмный ржач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Очень жаль, что есть такие люди и даже целые коллективы, не отягощенные высокой моралью, считающие нормой такие отношения и такое общение. Б-р-р-р-р!

Вообще, если опустить момент с нецензурщиной, такие нравы у многих мужчин. Пусть и женщины классом выше будут, сама суть от этого не меняется.

не отягощенные высокой моралью

Это сплошь и рядом, в той или иной мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

А после всего что нафантазировала дама, начиная с" котлетой поделился пора замуж", кончая тем что, "если ходит с щетиной значит никого у него нет".Я думаю и то что водитель из-за неё специально не делал план, фантазии этой дамы.

Все может быть. Но и этот "порядочный" мужчина не отказывается работать с ней, хотя мог бы. А про план Автор все объяснила, что от водителя многое зависит.

Они оба хороши - сладкая парочка. Удивляет, что в похабнике порядочного мужчину видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Может перегорит у ней и пройдет все само по себе?

Я так понимаю, что вы интерес подруги к ее "мужчине" подогреваете? Хотя ничего удивительного. Читала свежий номер МС, а там ваш пост про бывшего любовника, который своровал у вас обои и люстру. Похоже, что в вашем окружении уровень мужчин очень невысокий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала свежий номер МС, а там ваш пост про бывшего любовника, который своровал у вас обои и люстру. Похоже, что в вашем окружении уровень мужчин очень невысокий

Археоптерикс

Спасибо за мнение. sad.gif ИМХО - любая публикация в газете много говорит об авторе положительного, а вы видите только отрицательное. Этот случай был давно, больше 15 лет назад. Решила его рассказать, так как не собираюсь писать о себе только то, за что все меня будут хвалить. Я считаю себя обычным человеком, ничем не лучше, но и не хуже других. В то же время достойным уважения. И не собираюсь критиковать других за их откровенность.

В моем окружении есть разные мужчины, и порядочные, и не очень. Уровень порядочности мужчин не всегда зависит от образования. И вы про это должны знать. g.gif Можете вообще мои посты не читать, я переживать не стану.

У нас на плане завязаны как водители так и кондуктора, так что план не выполнить не в интересах водителя.

Чудесное создание

У нас тоже все завязаны на плане с единственной разницей, что к водителям начальство более благосклонно относится. И им план могут сделать за 100%.

Любой водитель может оставить при желании кондуктора без плана. Я когда перешла "на город", то водитель, с которым меня поставили в пару, через две недели сказал, что если я ему не буду "отстегивать" в конце каждого дня, то он будет таскаться за троллейбусом аналогичного маршрута.

Я попросилась к другому, но причину не назвала. Вообще это больная для всех кондукторов тема. Видела, как "катал" одного несговорчивого кондуктора ее водитель. Он все рейсы сделал строго за нашим автобусом. Представляете - едут два автобуса одного маршрута друг за другом, первый с народом, второй без него. sad.gif Когда кондуктор пыталась возмущаться, ей водитель врал, что именно он ездит по графику, а наш автобус "резинит". Она перешла к другому, тот перестал включать ей печку под предлогом, что та сломалась. Так она и уволилась. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Но конечно и она ему зря так шутить позволяет.

Всё, Лена, дальше читать не могу. Осуждать твою подругу не имею права, а говорить о какой-то любви и даже флирте не имеет смысла.

Мне её немного жаль, что она так легко поддаётся на простые знаки внимания, воспринимая их за нечто большее. Ну, а мужику всегда лестно, когда к нему проявляют знаки внимания.

На мой взгляд, он живёт с женой, котлетки с картошкой ему на обед. А баба клеится, вот он и делится с ней трапезой.

Всё это настолько жалко выглядит. sad.gif

Ты хочешь ей посоветовать как быть? Совет один: немедленно прекратить этот маразм! Она голодает? Вряд ли. Прекратить этот театр абсурда. Так ей и скажи. Пусть даже обидится, зато потом поймёт, что ты была права.

П.С. И вообще, Леночка, ты так грамотно и интересно пишешь, сколько тебя читаю - производишь впечатление умного и начитанного человека с высоким интеллектом и культурой. Понимаю, что трудно менять профессию, но мне кажется, что тебе там не место. g.gif Только не обижайся, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

В моем окружении есть разные мужчины, и порядочные, и не очень.

Там не было указано, что история 15-летней давности. Это раз. А во-вторых, я не именно про ваше окружение писала, а совместное с вашей подругой. И мне странно, что вы сами прогулявшись по граблям, не прочистите мозги подруге. Ведь видно невооруженным взглядом, что история вся эта смешна, и что подруга смешна. Неужели вам за нее не обидно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Знаете, после прочтения всей этой сиськораздирательной истории с высосанными из пальца "африканскими страстями", возникает единственный вопрос:

Но как то давно он привез мне грибов очень дешево и я ему за это благодарна до сих пор.

Может он вам всем какие-то специальные грибы по схожей цене загоняет? Ну не могут бабы в полтинник быть такими дурами просто так, без вспомогательных средств, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×