Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сосед мучается со спиной. Оно и понятно - работает на "Скорой", приходится больных таскать. Я ему несколько раз, пока болтали, видя его потягивания спины в поисках удобной позы, сказала, что для позвоночника помогают висы на турнике. Он отговаривается, типа что уже ничего не поможет.

По окончании разговора на очередное потягивание спины говорю:

- И всё-таки тебе повисеть бы надо...

Он:

- Разве только на шее

Радикально. От всего помогает, как гильотина wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лифте на работе едет несколько коллег. Одна из женщин ну очень худенькая и всегда приходит в ужас даже от одного чужого килограмма, не говоря уже об упитанности. Один из молодых мужчин за последнее время поднабрал веса и стоит, держит в руке пакет с несколькими булочками из буфета.

Она бьет его рукой по упитанному животику и говорит:

- И куда это ты разожрался? И снова с булками стоишь!

На что он ей довольно красиво отвечает:

- Ничего ты не понимаешь! У меня динамичное развитие фигуры! laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя хорошая подруга собралась таки замуж и пригласила нас с мужем на свадьбу.

Я, честно говоря, ее свадьбу ждала даже больше, чем свою.

И очень сильно расстроилась, когда так сложились обстоятельства, что возможности посетить это долгожданное мероприятие не случилось.

Я грустила и готова была зарыдать от обиды в любой момент. Муж-оптимист утешал меня, как мог.

- Ну что ты, в самом деле? Не расстраивайся ты так сильно. Ну подумаешь, на свадьбу к Машке не попали... Что, это последняя ее свадьба? На следующую обязательно сходим, я тебе обещаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГномИкс

Напомнили. У меня есть двоюродная сестра, которая два раза выходила замуж и два раза разводилась за два года. Когда она выходила замуж в первый раз, мы не смогли поехать, я была на сносях.

Во втрой раз, чуть меньше чем через год, когда ребенок был маленький, она опять собралась замуж, а мы опять не можем поехать на свадьбу. Помню муж тогда сказал в ответ на приглашение:

- Ну, не обижайтесь на нас, пожалуйста, в следующем году обязательно приедем к вам на свадьбу.

И ведь развелась таки, сестра, но больше пока замуж не выходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервная стала какая-то, вредничаю, огрызаюсь, психую. В какой-то момент понимаю, что перебор уже, говорю мужу:

- Солнце прости, что-то я как баба себя веду!

Муж аж опешил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для наших двойняшек двойную коляску купили. Они в ней рядом сидели. Но не очень удобно. В проемы коляска не проходила. А сын старший мне всегда помогал с ляльками. Сопровождал, на улицу выносил этот агрегат.

И вот я в очередной раз ворчу:

- Как неудобно. В следующий раз, когда рожу, коляску куплю, чтобы друг за другом сидели.

Сын аж поперхнулся:

- Надеюсь, этого не произойдет!

shiz.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГномИкс

пипилема

Ну и мне напомнили. Вы ладно, не самые близкие люди, а я мама невесты была.

В загсе наступил момент, когда молодожены расписываются в документах. Дочь села за столик, взяла ручку и замялась:

- Ой, боязно как-то.

Все начали с шуточками подбадривать и тут у меня вырвалось:

- Не бойся, дочка! Это только первый раз страшно! shiz.gif

Муж меня локтём толкает и смеется. А отец жениха одарил пригвоздившим взглядом.

* *****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мне напомнили.

Нам по восемнадцать. Я приехала домой на выходные из института и попала на проводы в армию. Провожали одноклассника. Было много народа. Мама с папой одноклассника сделали хороший стол. Все были на взводе. И вот я встала и сказала шикарный тост:

- Ну что, Коля, теперь и твоя пора идти в армию. Ведь чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!

Все на меня так уставились, особенно мама с папой новобранца:

eek.gif

А мне так неудобно стало... laugh.gif

Спасибо, не побили... wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели как-то с одноклассниками, вспоминали молодость, делились воспоминаниями кто кем хотел стать.

Славик, солист школьного хора, Робертино Лоретти городского масштаба, мечтательно произносит:

- Я ведь собирался в консерваторию поступать, но в последний момент испугался и, как всем присутствующим известно, стал химиком.

Тут же раздается реплика:

- Интересно, кто же оказался проигравшим: искусство или наука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привела утром дочь к маме. Мама:

- А чего без шапки? На улице минус. Смотри, голову продует. А в принципе... Видимо, уже, голову лечить надо. Раз ты в минус по улице без шапки ходишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель наш диск купил в машину с украинскими застольными песнями. Скучает по родине. Едем, слушаем "Черемшину". Коллега спрашивает, это черемуха или черемша?

Я говорю-черемуха. В черемшу любиться не ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались со знакомой за покупками ехать. Выбираем день, чтобы ей сына было с кем оставить.

Она шевелит губами, что -то считает на пальцах, и выдает :

- А четверг какой день недели будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный юмор.

Сидим с подругой у неё дома, делюсь новостью:

- Скоро пластиковые карты отменят. Банкоматы будут выдавать деньги по отпечатку пальца. Представляешь, твой на вахту уедет и ты уже не сможешь деньги снять.

Слышим довольное похрюкование мужа подруги.

- Да не вопрос! Палец отрубим.

Про реакцию мужа умалчиваю.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупала букет для знакомой-невесты. Стою выбираю, значит... Подходит продавец - женщина лет за сорок, спрашивает, для какого мероприятия цветы ищу. Я объяснила, что букет свадебный. Один мне понравился, прошу подать его. И тут последовал вопрос, который ввёл меня в кратковременный ступор... "А Вы на свадьбу прямо сейчас идёте? Или через неделю?" blink.gif

Гм... вот мне интересно... а что, кому-то могло бы прийти в голову купить цветы за неделю до торжества? g.gif Я и на завтра-то цветы никогда не покупаю, только день-в день, а тут на "через неделю"... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочери в универе введение в специальность читает доцент, кандитат технических наук, автор учебников, короче солидный, уважаемый товарищ. Казалось бы. biggrin.gif

Вчера дочь пришла с занятий и со смехом рассказывает:

-Представляешь, у А.А. на телефоне стоит мелодия из "Крестного отца". Видимо мы не всё о нем не знаем... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиматья

Хм. Я дико извиняюсь за флуд, мне, как модератору, и вовсе не к лицу. Но - а что звания, титулы и авторство не разрешают любить эту мелодию? confused_1.gif

Я её сама обожаю, и она тоже стоит на телефоне одной из мелодий - на группу учеников. Хотя я тоже заслуженный учитель, почётный работник народного образования, лауреат всероссийских и международных конкурсов и т.д. и т.п. Это серьёзное препятствие к выбору чудесной мелодии Нино Рота? g.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из случайно услышанного.

- В нашем районе столько кленов... Красота! А у вас что растет? Глазу порадоваться нечем.

- Наш район засажен софорой. Она предупреждает и лечит практически все хвори. Вы своими кленами любуетесь, а мы, спасибо софоре, на аптеке экономим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные поехали в деревню. Дети, как приехали, сразу побежали смотреть уток, кур и индюков, потом рванули проверять свой шалашик. Конечно сходили на огород, а потом посмотрели елочки в конце поля, которые растут вместе с ними. Короче, проверили хозяйство.

Потом зашли домой кушать, кушать супчик с клецками. А мы в это время тоже возились по хозяйству, детей кормила свекровь. После этого она вышла к нам и спрашивает, осторожно:

- Вы что детей не кормили что ли, не выпускали никуда из дому? Они сейчас набегались, суп поели, чай попили с пирожками, сидят на диване и поют:"Аллилуйя, аллилуйя!"

shiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сидит за столом на кухне, сооружает бутерброд с колбасой, я ему чай готовлю. Кошка запрыгнула на табуретку в торце стола, смотрит на хозяина, призывно мяукнула пару раз. Тот ноль внимания, знает, что кошане такого нельзя. Тут Василиса начала лапой скрести по свисающему краю клеёнки, морда сосредоточенно-нахмуренная, смотрит на то место, которое скребёт. Поскребла одной лапой, потом другой (очень напомнило поведение кошек в туалете). Муж:

- Что, Васька, чуешь, что колбаса нынче уже не та? Но ведь так хочется иногда какой-нибудь каки съесть, правда?

Васька подтверждающе замяукала, явно требуя поделиться этой самой какой laugh.gif

П.С. Колбаса, кстати, довольно приличная и совсем недешёвая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор с коллегами на днях за чаем:

- Я тут передачу смотрела, там женщин опрашивали, что бы они выбрали: секс или шоколадку.

- И что они ответили?

- 70 процентов выбрали шоколадку!

- Странные люди...

- Почему?

- Ну, надо было сначала выяснить, какая шоколадка и с кем секс...

Нельзя наших девиц без присмотра оставлять.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой взрослый внук выдал:

- Бабушка, а когда ты умрешь, куда нам деда девать? Неужели к себе забирать? blink.gif

Она даже не нашлась, что ответить. Дед, во-первых, старше на 5 лет, а вообще-то почему она должна умереть раньше. Наверное они так хотят потому, что у деда пенсия больше гораздо.

Вот тебе и опора в старости... О каком стакане воды здесь может идти речь g.gif

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая солнцем

Она шевелит губами, что -то считает на пальцах, и выдает :

- А четверг какой день недели будет?

Напомнили.

Сижу как-то на работе в полной запаре, одной рукой отчеты пишу, второй табель заполняю на зарплату. Зам заходит, я скороговоркой:

- Ничего мне не говори, бытро подели: 10 на 5, сколько будет?

Поднимаю газа, зам:

- eek.gifeek.gif

Ну гуманитарий я, гуманитарий... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая солнцем

а четверг какой день недели?

Напомнили. biggrin.gif

Коллега на работе что то пишет, спрашивает у меня:

- Сегодня пятница?

- Нет, четверг.

- А когда пятница?

laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая солнцем

Доктор Логос

Как-то в универе перед сессией однокурсник видимо совсем запарился с учебой, смотрит на меня туманным взглядом и спрашивает :" Завтра девятое или среда?", я смеюсь:"Завтра вторник, восьмое", он в ужасе медленно произносит:" А знаешь что самое странное? Что вчера было десятое..." Физмат, цифры наше все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии:" Три девицы под окном....". Племянница показывает фотографию парня, с которым переписывается в интернете.

Племянница:

-Вот бородка мне его не нравится. Козлиная какая то.

Я:

-Шея длинновата.

Подруга:

-Прикус неправильный.Вверху справа - отсутствуют шестой и седьмой зубы.

Стоматолог, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×