Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алоха

Хочу соблазнить женатого мужчину

Recommended Posts

пипилема

Я тоже не знаю подобных случаев. В гостинице тоже могут быть знакомые, и просто "боброжелатели", которые растреплют так, что своих перестанешь узнавать.

Существуют загородные пансионаты, квартиры посуточно. Сауны, в конце концов. Да мало ли мест, где можно с комфортом предаваться грехопадению biggrin.gif.

У меня есть знакомая одна. У нее - любовник при наличии мужа. У любовника - тоже семья. Любовник снимает квартиру посуточно, она просто туда приезжает. Уходят тоже по одному, конспираторы. Встречаются год, никто не спалился. В семьях все хорошо.

Никого ни к чему не призываю, но и осуждать - не могу.

Надеюсь, это не флуд еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Честно говоря, не совсем поняла,за что ее тут чуть камнями не забили. Сидит дева, пишет о своих тайных желаниях, еще даже сама не знает, бдет ли их осуществлять - и полетееели плевки.

Она-то как раз точно знает, что осуществит их, она сама сказала, НО если ОН согласится. По крайней мере в первых постах это было преподнесёно именно так.

Не знаю, кто там камнями её закидал, все своё мнение высказывали. Добра хотели, наверное. От грехопадения уберечь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну это девки просто настолько себя не уважают.

Уважают, Надя. Очень даже, но от встреч в машинах не отказываются. Не везут их в гостиницы, не предлагают даже. То ли любовники жадные, то т что другое.

Честно говоря, не совсем поняла,за что ее тут чуть камнями не забили.

Да то ее камнями бил? Ей тут просто обрисовали, что может быть после ее интимных встреч с коллегой. Разные варианты привели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

на-то как раз точно знает, что осуществит их, она сама сказала, НО если ОН согласится. По крайней мере в первых постах это было преподнесёно именно так.

Но он ведь не давал своего согласия, значит, она не могла знать точно, состоится ли измена или нет. А за предположения и тайные желания плеваться в человека считаю бессмысленным.

Таманна

Уважают, Надя. Очень даже, но от встреч в машинах не отказываются. Не везут их в гостиницы, не предлагают даже. То ли любовники жадные, то т что другое.

Нет, Наташ, не соглашусь. Уважали бы себя - не соглашались бы по машинам тереться. Уважать себя значит не соглашаться на то, что тебе не нравится. Не нравятся жадные мужики - ищи щедрого. Ну как-то так. Я при всей своей свободе в машине тереться не собираюсь ни с кем.

Да то ее камнями бил?

Репу почитай biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Сколько кто кого и как. Ладно бы шоферы сплетничали, так нет, приходили именно налоговые инспектора на перекур и мерялись письками. А с виду все такие порядочные.

Вот так, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Если только в командировке, а так нет. Я тоже не знаю подобных случаев. В гостинице тоже могут быть знакомые, и просто "боброжелатели", которые растреплют так, что своих перестанешь узнавать.

Да половина бы гостиниц позакрывались, если бы туда любовники не ходили smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Рекомендую посмотреть фильм с Венсаном Касселем "Цена измены".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Да половина бы гостиниц позакрывались, если бы туда любовники не ходили

Ходят, конечно. Но на постоянной основе не все это себе могут позволить и не для всех. Летом на природе экономят. Машинами многие пользуются.

Да уже говорили на эту тему.

Джессика

Не нравятся жадные мужики - ищи щедрого.

Не всем удается, а жизнь идет. Про возрастной ценз и товарный вид rolleyes.gif не забываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Репу почитай  .

Да, в репе некрасиво, конечно, но женщины уже заранее предупреждают, что если не дай Бог, мало ли чего, упаси Господи, то... мало не покажется. Я тоже говорила, что не люблю девок, которым неженатых не хватает. Но вот конкретно Алоху жалко почему-то в её ситуации. И хочется, и колется, и общественность не велит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что снимать постоянно гостиницу, это отдельная статья расхода, которая довольно таки заметна. Далее, встретить знакомого или знакомого - знакомого, в родном городе шансы слишком велики.

У моей знакомой муж подвез до роботы сестру жёны ( по просьбе жёны) и то ей доложили что видели у мужа в машине левую тетку. При этом рассмотрели когда машина ехала по дороге. shiz.gif

У нас на работе был такой мачо, и начал он к нашей сотрудница оказывать мимолетные знаки внимания, тоже то улыбнется, то подмигнет. Короче это дурочка, тоже как и автор, воспылала к нему страстью и готова была отдаться прямо на рабочем месте, только он все ни как не переходил к наступлению.

Короче извелась девка вся, и нам мозг проела, все в глаза ему заглядывала и ждала ну когда же...

А он через некоторое время начал другой деве внимание уделять. Вот тут нам и капец пришёл, сотрудница вся изстрадалась, и как мы тока не пытались ее привести в чувства, ничегошеньки не помогало.

А потом меня поставили на замены, ну и мы с этим мачо разговорились, и он мне рассказал, что у него спортивный интерес такой. Довести девушку до того, чтоб она готова было на все лишь бы он ее отимел. И чем недоступен внешне дева, тем сильнее у него азарт. Но как только она готова ему отдается даже в подворотне, он теряет к ней интерес.

Вот и такие гады бывают. sad.gif . А соторудницу мне и правда жалко было, на нее смотреть больно было, так он ее зацепил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

по-быстрому в машине перепихнулись

Ха, а где найти такое уединенное место, чтоб прохожие не мешали? Это ехать за город придется, да и холодно уже. wink.gif

Я, наоборот, знаю, что встречаются в гостиницах, или есть квартирки или дачки свободные. Жене говорят, что по делам с компаньонами едут в Таллинн или Хельсинки, а сами берут любовниц и живут в шикарных гостиницах со СПА, и ходят в рестораны. Дела, конечно, тоже делают.

Уважают, Надя. Очень даже, но от встреч в машинах не отказываются.

Да ладно, нет там никакого уважения. Ну, допускаю спонтанно, одноразово, при хорошей погоде на безлюдном озере, но чтоб на постоянке взрослой тетке в машине корячиться? Может там дом на колесах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Не всем удается, а жизнь идет. Про возрастной ценз и товарный вид  не забываем.

Давайте не будем, а? В любом возрасте можно пристойно выглядеть и уважать себя, не скатываясь до обслуживания чужих мужиков по подсобкам и машинам.

Майский Кактус

Но вот конкретно Алоху жалко почему-то в её ситуации. И хочется, и колется, и общественность не велит...

Ага. Плюс факта прелюбодеяния не было, а огреблась уже так, как будто всех женатых мужиков нашей страны соблазнила laugh.gif .

Пылинка

Да ладно, нет там никакого уважения. Ну, допускаю спонтанно, одноразово, при хорошей погоде на безлюдном озере, но чтоб на постоянке взрослой тетке в машине корячиться? Может там дом на колесах?

Ага. Так себя уважать, ак уважать, что отдаться мужику, который даже на аппартаменты раскошелиться не хочет, обслужить его и довольной быть.. Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Машинами многие пользуются.

Ну машинами и мы пользуемся, даже при наличии квартиры laugh.gif

А вообще-то да, всё зависит от материального состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Но вот конкретно Алоху жалко почему-то в её ситуации. И хочется, и колется, и общественность не велит...

Жалко вам её, потому что она ЕЩЁ ничего не совершила. Вот, к примеру, вы видите, что я смотрю на кого-то, кто ест шашлык, а у меня слюнки текут от голода. Вам меня будет тоже жалко, хотя шашлык не мой. А если я сумею подкрасться и стащить шашлык - вы же меня сами и осудите. А хотеть вкусный шашлык - это не преступление. Вот и автор - только хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Чаще по моим наблюдениям тётки потом жалеют, что кому-то когда-то не дали по молодости лет.

"Едет в автобусе молодая девушка. К ней подсаживается бабка и говорит :"ой, какая же ты красивая..молодая.. даешь поди многим?" Девушка отшатываясь, мол, что вы, нет!! Бабка :"О каждом пожалеешь..о каждом!" laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Да половина бы гостиниц позакрывались, если бы туда любовники не ходили

Особенно номера с джакузи и золотыми арками.

Есть у нас одна гостиница, стоит не в самом красивом месте, а сама по себе очень даже приличная и цены ого-го. Всегда было интересно как они не разорились за столько времени, ведь для туристов и приезжих место совсем не удобное. А оказалось, что она живет за счет служащих правоохранительных органов и их любовниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Далее встретить знакомого или знакомого - знакомого, в родном городе шансы слишком велики.

Может это специфика небольших городов, но в мегаполисе такие случайные встречи практически исключены.

видели у мужа в машине левую тетку.

Тут вон люди трахаются в машине и то никто не видит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Тут вон люди трахаются в машине и то никто не видит.

Да ладно. Роликов в интернете - вагон и маленькая тележка: скрытые камеры, съёмка на телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Давайте не будем, а? В любом возрасте можно пристойно выглядеть и уважать себя, не скатываясь до обслуживания чужих мужиков по подсобкам и машинам.

Конечно. Но я про другое. Обычная женщина, обычный мужчина, денег лишних нет. Ей хочется отношений каких- то.

Если дети взрослые или отправить куда можно, то и к себе пригласит. Ну или в машине что-то будет.

Кому- то совсем долго придется ждать, пока встретится мужчина с взаимной симпатией и желающий тратиться на нумера на постоянной основе. Не на раз или два. И выглядеть женщина может вполне пристойно.

Пылинка

Жене говорят, что по делам с компаньенами едут в Таллинн или Хельсинки, а сами берут любовниц и живут в шикарных гостиницах со СПА, и ходят в рестораны. Дела, конечно, тоже делают.

Ну не общая же масса так отдыхает. И берут они с собой девушек, которых приятно выгулять и время у этих девушек свободное есть.

Бывает, что женщины сами оплачивают или докидывают деньги, но они мальчиков молодых пользуют.

Вспомнила. Родителям (отцу) штраф ГИБДД пришел по почте, за превышение. Там фотография с места. Отца плохо видно, а маму хорошо smile.gif. А если бы там был кто-то другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

огреблась уже так, как будто всех женатых мужиков нашей страны соблазнила  .

А это чтоб впредь неповадно было женатых мужиков соблазнять! У неё свой муж в наличии имеется biggrin.gif

Акелла

Жалко вам её, потому что она ЕЩЁ ничего не совершила. Во

А я в предыдущих постах сказала, что если бы на месте её коллЭги был мой муж - то ей бы не поздоровилось. и она со мной согласилась. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Тут вон люди трахаются в машине и то никто не видит. laugh.gif

Ну для этого дела и в лесок, подальше от людей, заехать можно, но как можно рассмотреть всех посажиров у мимо проежающей на скорости машины? Это видимо талант shiz.gif

Может это специфика небольших городов, но в мегаполисе такие случайные встречи практически исключены.

Ага,я в Башкирии умудрилась столкнутся нос к носу со знакомым моего знакомого. laugh.gif

Так что это все дело случая. Или разве я знала, что жена тутошнего работника, сама с Крыма и у нас очень много общих знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

что если бы на месте её коллЭги был мой муж - то ей бы не поздоровилось.

Супер! Ваш муж знаки внимания оказывает, а виноват объект его внимания g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

А это чтоб впредь неповадно было женатых мужиков соблазнять! У неё свой муж в наличии имеется

Сказать прикол? Часто люди, гоняясь за эфемерным журавлём в небе упаскают свою синицу. Вот тут все носятся с автором, как с писаной торбой. А про мужа-то забыли... А он что, бревно? Не думаю. Каждый человек имеет потребность и в ласке и в душевной теплоте. Может получится так, что пока автор грезит о альфа-самце с работы, муж автора ходит неприкаянный и не обласканный. И кто даст гарантию, что его не "возьмёт в оборот" более практичная, чем автор, девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

если бы на месте её коллЭги был мой муж - то ей бы не поздоровилось

Ваш муж бы по кабинетам ходил и улыбался, а виновата другая женщина?

Как правило, если нет интереса у второй половины, то заинтересованный вскоре сам сдувается. Если он не начальник, который надавить будет пытаться. А так, кому приятно, что объект в тебе мужчину/женщину не видит.

Но я про адекватных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Каждый человек имеет потребность и в ласке и в душевной теплоте. Может получится так, что пока автор грезит о альфа-самце с работы, муж автора ходит неприкаянный и не обласканный. И кто даст гарантию, что его не "возьмёт в оборот" более практичная, чем автор, девочка?

А как же бабочки в животе? Два дня Автор домой рвётся, на третий о коллеге думает smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×