Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алоха

Хочу соблазнить женатого мужчину

Recommended Posts

Алоха

Лучше всего угомониться. То, что это станет общеизвестным фактом - не сомневаюсь нисколечко. Потом жена того мужика простит, как это часто бывает, а ваш муж вас - вряд ли. Мужики в таких случаях как говорят: "Если я изменил, то это я поимел бабу. А если ты изменила - то это НАС поимели"

Так что, надо как-то справиться с этим наваждением и жить себе дальше в удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Лучше всего угомониться.

"...и вернитесь – в семью, в коллектив, в работу!" (ц)

Да пусть шишки набьёт, если хочется, а вдруг повезёт и никто ничего не узнает, если Автор не сорвётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ну хорошо, сейчас муж не узнает, что он олень. А если узнает лет через пять, через десять? Не надо смеяться, я таких случаев знаю не один, когда блудливую жену выгоняли спустя приличный срок после измены.

А это как, простите? blink.gif "Маша, а вот мне сказали, что ты десять лет назад мне изменяла, потому пошла вон!"? Ну смешно же, ё-моё!

Это все уже будет на уровне слухов и домыслов. И семья по инициативе мужа и типа неверности жены может разрушится, только если мужу это будет на тот момент на руку. Ну так а в этом случае муж все равно уйдет, изменяла ему маша или нет. Потому что ему тупо нужен будет повод. Не более. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Коробит Ваше высокомерное отношение к жене субъекта. В остальном, хотите - гуляйте. Субъект из штанов выпрыгивает, Вы из юбки тоже. Почему бы и нет? Единственное, хочу предупредить. Сотрудники постарше уже в теме и застыли с кофием и сигареткой в ожидании развязки. Не тешьте себя иллюзиями. Я работала в нескольких коллективах и мы всегда знали, кто, когда и с кем. И когда учредитель на меня глаз положил, а я даже не успела заценить, все думала, как бы мне его культурно отшить, парочка сотрудников уже подкатила ко мне с темой "ни-ни, он тебе не нужОн".

Мне кажется, что у Вас слишком спокойная жизнь и Вы ищете приключения на пятую точку. И как подсказывает мне интуция, Вы их найдете. С нетерпением жду следующую ветку. Уже на другую тему. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маша, а вот мне сказали, что ты десять лет назад мне изменяла, потому пошла вон!"? Ну смешно же, ё-моё!

Не смешно. Знаю историю, где мужчина уже за сорок (с женой прожили 23 года) узнал, что у жены двадцать лет назад был роман. Длительный, на несколько лет. И развелся с женой, и двадцать три года брака не помогли. Как отрезало у мужика.

Все ж мужчины разные, мерить их одной линейкой не стоит. кто-то прощает измены, кто-то придает пинка для ускорения к выходу, кто-то начинает сам изменять и тогда семья все равно разваливается.

Я тему читаю и ржу. biggrin.gif

Вот мужик попал, а? Пообщался с сотрудницей, поулыбался, был вежлив, а его уже в койку уложили, и рассматривают на полном серьезе: а счастлив ли он с женой или нет? Детей по любви делал или случайность?

Помню случай, как наша сослуживица влюбилась во вновь приехавшего судью. Сама замужем, без детей, правда. А он женат, ребенок, но такая страсть накрыла (с). И закрутилось у них, но мужик потом очнулся от морока, да закончил отношения с девой, а зачем ему это? Дома жена, ребенок. С любовницей бывшей общался исключительно ровно и в рамках служебных отношений. А вот она обиду затаила, как же так, ее бросили. Напилась как-то, взяла лопату и выбила в его кабинете окно. Отомстила. С мужем, кстати, дева развелась. Всем говорила, что сама ушла, но по слухам он собрал вещи и ушел, узнав о неверности супруги.

Хотите таких же страстей? Жизнь у вас так перевернется, сами рады не будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Не смешно. Знаю историю, где мужчина уже за сорок (с женой прожили 23 года) узнал, что у жены двадцать лет назад был роман. Длительный, на несколько лет. И развелся с женой, и двадцать три года брака не помогли. Как отрезало у мужика.

Уверена, что у мужика того были свои причины для развода, а слухи об измене жены 20-летней давности просто сыграли ему на руку. Доказать-то он ничего не мог уже однозначно. Значит, просто слухи. Если послужили поводом для развода - значит, ему это было самому нужно. Не более того. Глубокое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ситуации автора. Если бы мужик действительно хотел с ней завязать отношения - уже давно бы как минимум раздобыл бы ее телефон и нашел повод пообедать вдвоем со всеми вытекающими. Раз он этого не делает - значит, не надо ему никаких отношений. Тоже сугубо ИМХО.

Все, чего автор может добиться - разового секса по выпившему делу. А потом мужик будет от нее щемиться по углам. Автор, а оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что у мужика того были свои причины для развода, а слухи об измене жены 20-летней давности просто сыграли ему на руку.

Жена тоже думала, что это он ушел потому, что баба на стороне. А мужик так дин и живет, с детьми общается, помогает им, жену поставил в игнор.

К тому же, мужчины к женской измене относятся гораздо хуже. Это ж им можно гулять, баба обязана простить, мудрость, семья, ипотека и так далее 9причи много может быть). А вот когда им изменяют, они очень сильно верещат и клеймят всех женщин.

Довелось мне почитать один сайт, туда приходили обиженные мужья. Так вот, каждый второй начинал свою исповедь, что жили с женой, он гулял и она прощала. А потом она изменила и все - вселенский вой: "Как она могла? Выкинуть вон шлюху". Ну, вот так они мыслят.

И если автор все же рискнет вступить в интимные отношения с коллегой, она вполне может потом остаться с ребенком одна. Коллега к ней вряд ли переберется, ему своих двоих поднимать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Коллега к ней вряд ли переберется, ему своих двоих поднимать надо.

Я больше скажу. При исходных данных коллега вообще с ней после секса, если таковой случится, общаться перестанет наверняка. Потому как мужик как минимум нерешительный и завязан, судя по всему, на мнении других коллег. Вполне вероятно, среди его коллег есть друзья, вхожие в семью. И отсюда - есть возможность утечки информации к жене. А товарищ этот, судя по всему, никак не хочет, чтобы в семье возникли нелады. Поэтому автору, на мой скромный взгляд, ничего не светит. Ну мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Если бы мужик действительно хотел с ней завязать отношения - уже давно бы как минимум раздобыл бы ее телефон и нашел повод пообедать вдвоем со всеми вытекающими. Раз он этого не делает - значит, не надо ему никаких отношений.

А он прощупывает почву - можно ли без отношений, просто секс. У меня гуляющий приятель специально выбирает замужних любовниц, говорит они сами боятся огласки, не звонят и не пишут лишних смс, замуж не хотят. biggrin.gif

Вот сколько знаю кобелирующих женатиков, никаких таких страшных историй про разбивание семей не происходит с ними. Все шито-крыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А он прощупывает почву - можно ли без отношений, просто секс.

А как он ее прощупывает-то? Я вот как-то не увидела особых поползновений. Ну придержал дверь, ну посмотрел, ну улыбнулся. Где тут намек на секс? Тем более время уже немало прошло. Мне кажется, мужик и сам не понимает, хочет ли он чего-то или нет. Скорее, в эротических фантазиях, может, и представляет автора, а вот на деле вряд ли пойдет на что-то реальное. Струсит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Я вот как-то не увидела особых поползновений.

Я тоже ничего особенного от мужика не вижу. Весёлый, коммуникабельный мужчина с приятными манерами. Есть мужчины с таким поведением и шуточки у них и комплименты и дверь подержат даже если ты ещё весьма далеко от неё идёшь.

Я таких много встречала и если всё это так восприняла как автор, то в психу пора было бы обратиться за хорошими успокоительными. stretcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Не, так я не смогу) Я бабенка, знаете ли, трусливая, только и умею что в интернетах свои фантазии про женатиков расписывать Ну, правда не смогу) Хотя в мыслях я уже сто раз к нему в кабинет с этим предложением заходила)

Вот же мерзость. bored.gif

И не "бабёнка" вы, а мужик, соточку набивающий, на таком вот "благодатном" материале.

Чтобы вы знали на будущееwink.gif - никогда женщина так

Был момент, зашла я к ним в кабинет, сделать звонок. А он там один сидел. Разулыбался. А я глаза отвожу сразу, тк я на него смотрю, на кабинет этот, блин, пустой, у меня мысли только о рабочем столе, за которым он сидит,и что там можно делать. Поэтому отвернулась и стала просто делать этот свой звонок. Он меня так и сяк на разговор выводил. Но не особо у него вышло, поскольку я от мыслей своих непристойных затупила страшно

выражаться не будет про себя, это чисто мужская реакцияwink.gif на понравившуюся самку, и уж точно мозгами про

Я очень хочу секса с ним, просто безумно. Разово или регулярно - не определилась. Скорее второе. 2. Семью я его разрушать ни в коем случае не хочу, как и свою. Просто хочу отдаться страсти.

"только страсть и секс" высчитывать не будет.

Нам всегда нужно ВСЁ biggrin.gif и это только во-первых, как в анекдоте.

Может, это у меня какой-то кризис среднего возраста? Типа молодость уходит, а я особо не порадовалась мужчинам. Типа седина в бороду, как говорится. Ох, сложно всё это. И как выше мне писали, конечно, если бы у меня именно прям одна хотелка на уме была, я бы, скорее всего, не сомневалась... Но походу сомнения мои только в том, хочет этот мужчина продолжения или нет. Тк вопрос дать ему или не дать я уже для себя подсознательно решила...

Боже, какой корявый язык, какие корявые логические построения.. bored.gif

Бабы, чё вы ведетесь. Клонище махровое, а они туда же - обсуждать и осуждать... shiz.gifmusic_whistling.gif

Чисто мужской стиль, чисто мужские ощущения, построения и умозаключения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Чисто мужской стиль, чисто мужские ощущения, построения и умозаключения...

Я первым делом нику удивилась. Почему Алоха? Такая любовь к штату ) Сейчас думаю что это же Алёха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Я первым делом нику удивилась. Почему Алоха? Такая любовь к штату ) Сейчас думаю что это же Алёха.

А потому что ник Аллоха уже занят. idiot.gif А человек, за клоном стоящий, в данном случае обычно поступает просто - подставляет безграмотную версию. music_whistling.gif

Нет, женщины, ну вчитайтесь вы.. Сколько рассуждений, вместо эмоций (чисто женское наше всё wink.gif), сколько логических прикидок, music_whistling.gif "на раз" сексануться или на длительное время (нам ЭТО вообще чуждо, у нас другие проблемы перед "первым разом", это чисто мужские мысли); сколько чисто мужских ощущений..

Прочтите, независимо от принадлежности постов к "женскому" полу, и вам всё сразу станет ясно.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

То что с клона писали, это понятно. Но истории верю и верю, что женская smile.gif Девушка хочет себя показать независимой, увлеклась, типо, чисто сексуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Девушка хочет себя показать независимой, увлеклась, типо, чисто сексуально...

Осспидя, если это реально женская история, то все закончится не начавшись.

Мужик поподогревается с этой девой морально, чтоб потом физически дома веселее было - и перекинется на другой объект. А дева потечет-потечет и перестанет.

От женатиков чаще всего больше лапши чем толку, ну может в подсобке среди швабр она ему отминетит, и может и он даже ее попежит сзади в той же подсобке на столе.

По пьяни на каком-нибудь корпоративе.

Вот и все остренькое будет, красивое и страстное.

Потом мужик будет ходить и улыбаться, а дева с чувством как тут правильно сказали - грязной задницы.

А то прямо кругом такие красивущие и шикарнющие романы с женатыми - сколько их помню - все такие как я выше описала, прятки да лапша да грязненький конец, тьфу, похабенью отдает.

Сама пару раз связывалась по переписке - ооо, годами лапша и толку нет, а тут кстати и лапши нет, если клон мужской - упущение, бабе чтоб текла - лапшичку надо, а не один степплер, скудновато что-то.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А то прямо кругом такие красивущие и шикарнющие романы с женатыми

Он таким может быть, если женщине ничего кроме секса не надо. Секс был, она благодарна и счастлива, до новых встреч.

Этакое нормальное мужское восприятие.

Но так ведь редко бывает. А уж когда жен с соцсетях ищут и обдумываются благородные причины загула, то никогда.

Меня, правда, мысли о том, что Автор пытается понять, зачем мужику это надо, удивляют. Я бы удивлялась, что не надо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Меня, правда, мысли о том, что Автор пытается понять, зачем мужику это надо, удивляют

Ну, во-первых мужику по ходу рассказа - ничего особенно и не надо.

Совсем не так женатики подкатывают, если им на самом деле что-то надо.

Ну а если сама начнет делать куры - то да. Надо продумать - куда вести потом тепленького товарища непосредственно для страстей. Да как себя вести, чтоб по дороге туда их не растерять, эти страсти wink.gif Ибо женатики в массе своей пугливы аки лани.

Я еще когда была замужем - говорила, что эти смски из сортиров и секс по кладовкам - не мое, и не понимала, как людям это нравится, стала свободной - тем более понять не могу - что там хорошего. Как никогда не понимала и не пойму - что хорошего в том, чтобы навязывать себя тому, кому не особенно нужна, но раз сама ноги раздвигает - то так уж и быть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Прочитала ответы, что за ночь накопились, всем большое спасибо за отклики. Сейчас отвечу. Только, уж звиняйте, без цитат и обращений, тк тороплюсь на работу (сами понимаете, еще марафет навести нужно shifty.gif ).

1. Я не заметила, чтоб я высокомерно к его жене относилась. Я, собственно, никак к ней не отношусь. Просто отметила тот факт, что если он и хочет загулять, то явно не из-за ее проблем с, например, неухоженностью после родов.

2. Насчет, что мужичка бедного уже чуть ли не женили, хотя он просто поглядел на меня - повторюсь, я первая сама же и высказала предположение, что возможно его эти проявления ни что иное как вежливость, тка что сколько можно это мусолить.

3. Насчет, что я мужик, потому что "женщина так выражаться никогда не будет" (это про мои пошлые фантазии и рабочий стол), ха, вы серьезно? То есть вы правда думаете, что женщина свое возбуждение даже в мыслях проговаривает фразочками из бабских любовных романчиков из серии "его бедро случайно коснулось моего и я затрепетала"? Да я вас умоляю, я всегда испытывала возбуждение именно от чистой и грубой физиологии, ну вот бывает так, что поделать. Расскажу небольшое хистори по этому поводу.

На заре наших с мужем отношений мы часто практиковали секс по переписке, тк в то время он часто мотался по командировкам. И вот я поняла, что не возбуждает мужчин эта вся тягомотина, что "я нежно спускаю чулочек на правую пятку", им подавай именно пошлятину. И постепенно мне и самой это очень понравилось, что тут такого-то. Люблю секс, люблю называть вещи своими именами. Но раз здесь считается, что если женщина хочет, чтоб ее отодрали на столе - это сразу мужик написал, то постараюсь писать более корректно, извините.

4. Ник Алоха. Меня зовут Алёна. И мои друзья мужского пола частенько меня называют Алеша или Лёха. Это пошло после моей неудачной короткой стрижки. laugh.gif Ну придурки, что с них взять, хотя смешно) По этому по аналогии и взяла ник, даже не проверяла наличие того, что с двумя "л")

5. То, что страничка - клон, да, это факт. У меня есть основной ник, но там как-то около 50 сообщений, я больше читала форум. Но решила его оставить на всякий случай, пусть будет, не запятнанный моими плотскими хотелками laugh.gif

6. Я как бы себя ему не предлагаю. И не раздвигала пока что еще перед ним ноги. И навязываться ему не собираюсь. То, что я пишу здесь свои ощущения, это не значит, что я на работе выдаю ему их, не успев зайти. Я просто улыбаюсь в ответ на его улыбку. Возможно, глаза и выдают мои совсем не детские и не рабочие мысли, но тут уж я сказать ничего не могу и со стороны виднее.

Ну вот так. Вроде всё написала, что хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну, во-первых мужику по ходу рассказа - ничего особенно и не надо.

Совсем не так женатики подкатывают, если им на самом деле что-то надо.

Так и есть. Но быстро и с ходу совсем бабники умеют подъезжать. А вот так вот, выгорит/не выгорит/не знаю на сколько надо, это самые распространенные варианты.

Да как себя вести, чтоб по дороге туда их не растерять, эти страсти  Ибо женатики в массе своей пугливы аки лани.

Ну да biggrin.gif

Алоха

Я не заметила, чтоб я высокомерно к его жене относилась. Я, собственно, никак к ней не отношусь. Просто отметила тот факт, что если он и хочет загулять, то явно не из-за ее проблем с, например, неухоженностью после родов.

Уффф... Вам секс нужен или логическое обоснование его возможных измен? Никак- это просто знание факта, что она есть. Где- то, какая- то жена. По соцсетям специально не ищут, тем более фамилия другая и семейный статус не зафиксирован.

Как никогда не понимала и не пойму - что хорошего в том, чтобы навязывать себя тому, кому не особенно нужна, но раз сама ноги раздвигает - то так уж и быть

Огнёвка В принципе, если страсть разгорелась к конкретному объекту, почему бы и нет? Про женатость не будем, я в общем о ситуации. Тем более, если объекту не противна, а приятна.

Ведь мужчины именно так и делают. Хотят конкретную женщину- ставят цель. Если женщина не плюется, а улыбается, уже прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

В принципе, если страсть разгорелась к конкретному объекту, почему бы и нет? Про женатость не будем, я в общем о ситуации. Тем более, если объекту не противна, а приятна.

Если разгорелась да объект инициативу проявляет, да все продумал и нашел и место и время и сам эту страсть в тебе подогревает и как говорится не только степлером, и не ждет, а наоборот - то да. Почему бы и нет rolleyes.gif И даже очень даже да.

Алоха

Я как бы себя ему не предлагаю. И не раздвигала пока что еще перед ним ноги. И навязываться ему не собираюсь.

Вы знаете - и не начинайте. Ибо послевкусие будет именно такое как я написала. А вовсе не романтично-приятное.

Толку все равно не будет, вы или через мужа реализуете или так перегорит.

Не вы одна с женатиками сталкиваетесь - не фонтан истории всегда и равно их завершение.

Ладно бы он вас хоть отодрал на том столе, а то и до этого не дойдет. Это надо пыл иметь и страсть, а походу этого и нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Почитала и подумалось - надеюсь, у вашего мужа на работе тоже есть высокие и красивые сотрудницы в два раза моложе, чем 45. Чтобы у него тоже были приятные эмоции и всякие разности на столах. В этом же ничего плохого с вашей точки зрения нет, правильно? Вот и пусть в семье всем будет хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти служебные романы!

Но вот именно- романы! Чтобы сердце замирало, а потом билось, как бешеное. Чтобы, просыпаться утром не с тяжёлой думой - Не хочу на работу! А вскакивать с одной мыслью - Увижу ЕГО!

Переглядываться многозначительно, шептаться по углам. И обещать, обещать. laugh.gif

Но пусть всё закончится чуть-чуть раньше, чем придётся выполнить обещания. А то и любимая работа может сказать -Прощай, распутница. А ещё хуже, когда семьи будут втянуты во все ваши грехи.

Сейчас идёт фильм "Двойная сплошная", как раз об этом. Страшно стать причиной стольких неприятных событий. И ведь не знаешь, чем может закончится то, что так хорошо начиналось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Меня, кстати, тоже удивили рассуждения автора. Никакого стеснения - хочу женатого мужика, и подайте мне его на блюдечке с золотой каёмочкой. Хотя все прекрасно знают отношение женщин к данному вопросу. И уверенность в том, что муж уж точно ни о чём не узнает - просто поражает, как будто эта (или этот g.gif) Алоха первый год в обществе живёт. Помидорами закидали уже и тухлыми яйцами, а автор всё своё: хочу!!! И никаких тебе извини-подвинься. Хочу мужика!

Такое подружке по пьянке рассказать можно, но никак не на всю страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×