Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алоха

Хочу соблазнить женатого мужчину

Recommended Posts

Майский Кактус

Такое подружке по пьянке рассказать можно, но никак не на всю страну.

Да ладно вам. На форуме и не такое писали. Ник - не имя. В реале, надеюсь, никто о ситуации не знает. Куда она вырулит, та ситуация, одному богу известно.

Легкая влюбленность работе не помеха, а где-то даже стимул. И пока интима не было - рано о чем-либо говорить. А вот будет он или нет - от нас не зависит, хоть осуждай мы, хоть подбадривай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Я думаю, вы ему нравитесь. Подвернется случай, трахнет, простите. Сам он этот случай искать не будет, заморачиваться не хочет да не настолько страсть, тут Огневка права. Только финал может быть и другой - понесет крышу у двоих, ну что ж и так бывает.

Только мерзко это обсуждать, у меня после такого же служебного романа бывшего мужа, вся жизнь наперекосяк, так что я со стороны смотреть не могу, объективности и лояльности нету. Кончилась 13 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей хорошей приятельницы в свое время был платонический роман с женатым начальником. Она сама была замужем, все вместе работали).

Муж видел мужской интерес начальника к ней, предупредил хорошо ее. В принципе, нагулянный аппетит доставался мужу в обеденный перерыв. Они еще и жили при части.

Чисто теоретически приятельница могла и переступить черту, возможности были. Но не стала рисковать. Самое интересное, что к возможному роману мужа с кем- то она стала относиться хладнокровнее. К мужу эмоции не изменились, она поверила, что у мужчин так тоже бывает.

Но начальника своего она идеализировала немного, конечно. Помню, что там было 3 детей и жену он боялся smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, тема называется- Хочу соблазнить женатого мужчину. Читаю, читаю, и нигде не вижу планов "наполеоновских".

Алоха

. Я как бы себя ему не предлагаю

А как же соблазнять тогда будете? Не, ну чисто технически, интересен момент. smile.gif

А если не понравится секс с ним, то как тогда работать вместе? Или по плинтусу ходить и глазки отводить при встрече? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

никогда женщина так

Цитата Был момент, зашла я к ним в кабинет, сделать звонок. А он там один сидел. Разулыбался. А я глаза отвожу сразу, тк я на него смотрю, на кабинет этот, блин, пустой, у меня мысли только о рабочем столе, за которым он сидит,и что там можно делать. Поэтому отвернулась и стала просто делать этот свой звонок. Он меня так и сяк на разговор выводил. Но не особо у него вышло, поскольку я от мыслей своих непристойных затупила страшно

выражаться не будет про себя, это чисто мужская реакция

Тогда я тоже мужик biggrin.gif Я бы тоже так чувствовала и так про себя рассказывала.

По теме - могу развести занудство на целую простыню "ах как так можно". Потому как не понять мне этого никогда. Особенно учитывая наличие качественного секса с типа любимым мужем. Но не буду. Дело хозяйское.

Таманна

Я тему читаю и ржу.  Вот мужик попал, а? Пообщался с сотрудницей, поулыбался, был вежлив, а его уже в койку уложили, и рассматривают на полном серьезе: а счастлив ли он с женой или нет? Детей по любви делал или случайность?

Ага, я тоже. И с темой про кондуктора и котлету перекликается.

Майский Кактус

Помидорами закидали уже и тухлыми яйцами

Хде? blink.gif Наоборот, очень культурно все выражаются и по шагам расписывают, что к чему и почему. Не увидела здесь резких высказываний.

Редактирую: в ветке. Репу только сейчас посмотрела.

Такое подружке по пьянке рассказать можно, но никак не на всю страну.

Тавышо. Чем хуже - анонимно и под ником? Автор же ФИО-пароли-явки не указывала. Ситуация далеко не уникальна, чтобы можно было сразу рассекретить, какая именно Алёна и откуда это пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

А я бы ни за что не стала какую-то тетку прибивать, да своего тоже не тронула. Противно. Собрать вещи и пусть хоть усексится.

бабаня

Я тоже верю, что это фантазия.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А я бы ни за что не стала какую-то тетку прибивать, да своего тоже не тронула. Противно. Собрать вещи и пусть хоть усексится.

Просто некоторые мужики и думать не думают об измене, пока такая вот Алоха не начнёт хвостом перед ним крутить. Он просто привык так себя с женщинами вести - подмигивать, улыбаться. И ни на что не намекал вовсе. А она возомнила себе чего-то и будьте уверены - зажмёт он её где-нибудь под лестницей у пожарного выхода. И она будет счастлива. Генетически заложенный инстинкт самца ещё никто не отменял. А жена обстирывай его, обглаживай, обваривай, детей его воспитывай. Ловко на чистенького да выглаженного похабные взгляды бросать. Редкий мужик устоит, когда женщина его на себя затащит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Может все его погляделки и попытки общаться - просто момент вежливости или ни к чему не обязывающий флирт?

Вы не парьтесь, плиз, если мужику надо, он подойдет и объяснит надо ему и или не надо что-нибудь от вас. Если мужчина не видит интереса с вашей стороны, то вряд ли бы он себя так вел. Я не имею ввиду открытый флирт, у нас есть неосознанные взгляды, движения.

А лучше найдите себе занятие какое-нибудь увлекательное, хобби, чтобы глупостей не наделать, о которых вы 100%-но пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то здесь писал, что коллеги с кофе и сигаретками ждут продолжения истории. Тоже очень может быть.

Но мне больше кажется, что

Он просто привык так себя с женщинами вести - подмигивать, улыбаться. И ни на что не намекал вовсе. А она возомнила себе чего-то

Майский Кактус

Редкий мужик устоит, когда женщина его на себя затащит.

В данном случае не обязательно. Женился и детей завел уже в более чем сознательном возрасте, нагулялся поди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Он просто привык так себя с женщинами вести - подмигивать, улыбаться. И ни на что не намекал вовсе.

Ну Автор написала, что он так заигрывает не со всеми. Но вот он первый начал или поддержал ее реакцию, я не поняла.

Ловко на чистенького да выглаженного похабные взгляды бросать.

Ну а на каких? Грязных и замызганных?

Редкий мужик устоит, когда женщина его на себя затащит.

Да не тащит она его на себя. Тема про соблазнение, которого нет.

А про нагулялся, потом женился и дети и теперь ему ничего не надо...

Сколько их таких ходит, второй брак, молодая жена и маленькие дети. К молодой ушел от первой жены. Казалось бы любофффь значит, тело молодое, что тебе еще надо? А надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

такая вот Алоха не начнёт хвостом перед ним крутить.

Ну так она пока и не крутит. Ведет себя с ним более чем целомудренно. А мысли...они такие мысли. smile.gif

Вчера вот мне приснилось, что мы с одноклассником искали квартиру, чтоб устроить там встречу выпускников. Спросила его в аське - все ли у них хорошо, а то вот с чего-то приснился. Выпытал сон, начал спрашивать что там дальше во сне было. Обозвала его свинтусом, отправила улыбающийся смайлик. Хвостом кручу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Выпытал сон, начал спрашивать что там дальше во сне было.

- Софочка, вы мне сегодня приснились. И такое со мной вытворяли! Как вам не стыдно, голубушка! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Угу. Примерно так. smile.gif

Нет, я правда не вижу того, чтоб она крутила хвостом. Ну поселились в её голове мысли. Может и воплотить их в жизнь, если момент подвернется, а может и не воплотить. Не только от неё это зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Казалось бы любофффь значит, тело молодое, что тебе еще надо? А надо.

Да чаще всего именно это и надо. Чуть-чуть тонус повысить флиртом.

Я же говорю - годами мигания глазами, смски-переписка, вот я бы ух и ах - и толку ноль.

После работы шасть домой к жене и детям и ничего им более не надо.

А кому надо - оо, там совсем другая тема, там уже все чуланчики обжиты и уже даму под локотки и ведет зная куда.

Про нагулялся и женился - еще никто не наелся впрок ни разу в этой жизни, чуть время пройдет - всегда опять хочется. Я могу поверить что можно желать только одну или одного - такое встречала в жизни и сама жертва, но чтобы нагуляться и больше никого не надо - неа.

На работе у нас был завхоз - офигенный мужик по харизме, он флиртовал со всеми, каждая женщина рядом с ним именно ЖЕНЩИНОЙ себя и ощущала, и технички таяли и цвели и учительницы и я аналогично blush.gif

Но это было красиво и без всяких намеков и продолжений - любил он жену и только жену. И от этого флирта послевкусия неприятного не было, вот умел он как-то так...

Хороший был мужик, редкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Вам Сибриана посоветовала, в начале ветки, дождаться корпоратива. Вот там и посмотрите на его поведение, а пока не предпринимайте ничего. Обычно в раскрепощенной атмосфере праздника, сотрудники раскрываются с другой стороны. Может он вообще начнет там всех подряд зажимать в угол, и мужчин тоже? Сейчас это в тренде.

Сами не приставайте, не намекайте, терпите пока. Он, чес, или сам пропадет, или корпоратив покажет, какой он: просто коммуникабельный человек, ну или коммуникОбельный.

Я бы не стала изменять, не из трусости, а принципиально. Человек я, или скотина, чтобы свои страсти не мочь обуздать. Если чес выше моей воли, то мое самоуважение будет утрачено невосполнимо. ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да чаще всего именно это и надо. Чуть-чуть тонус повысить флиртом.

Не, я про то, когда тебя в любовницы метят. Но там и приглашение четкое, никто "сиськи не мнет" biggrin.gif.

но чтобы нагуляться и больше никого не надо - неа.

Согласна.

он флиртовал со всеми, каждая женщина рядом с ним именно ЖЕНЩИНОЙ себя и ощущала, и технички таяли и цвели и учительницы и я аналогично

Тоже сталкивалась. Редкий типаж, но там намека на пошлость нет. Человек тебя лишним "мужским" взглядом не заденет.

Но это было красиво и без всяких намеков и продолжений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

офигенный мужик по харизме, он флиртовал со всеми, каждая женщина рядом с ним именно ЖЕНЩИНОЙ себя и ощущала, и технички таяли и цвели и учительницы и я  аналогично  Но это было красиво и без всяких намеков и продолжений - любил он жену и только жену. И от этого флирта послевкусия неприятного не было, вот умел он как-то так...

Вот мне кажется, и этот такой же.

Про нагулялся и женился - еще никто не наелся впрок ни разу в этой жизни, чуть время пройдет - всегда опять хочется.

Не, я ж не говорю, что Алена ему не нравится, и что кроме жены он на женщин внимания не обращает, как женился, так и ослеп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Сами не приставайте, не намекайте, терпите пока. Он, чес, или сам пропадет, или корпоратив покажет, какой он: просто коммуникабельный человек, ну или коммуникОбельный.

Дался всем этот корпоратив . biggrin.gif А вдруг мужик - не пьет? Что тогда делать? g.gif

А если серьёзно, то есть такая народная мудрость: "Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь." wink.gif

Флер де Лиз

Вредная мама

Фантазировать никому не вредно. laugh.gif Но не факт, что все фантазии нужно воплощать в реальности. music_whistling.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Так все пока и есть на уровне фантазий. smile.gif А вот претворять их в жизнь или так и оставить фантазиями - дело автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Дался всем этот корпоратив .  А вдруг мужик - не пьет? Что тогда делат

ППКС. Твои слова полностью созвучны с моими мыслями. Надо быть последним остолопом, чтобы начать крутить шашни на корпоративе, получив потом перешёптывание коллег за спиной, и, возможно, целую кучу интересных фотографий в социальных сетях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Дык автор же пишет, что муж в случае чего ни о чем не догадается. Так может и коллеги тоже слепоглухоневменяемые, особенно когда выпьют laugh.gif

начать крутить шашни на корпоративе

... а продолжить в нумерах, разбегаемся по одному; "операция Ы, чтобы никто не догадался" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Так может и коллеги тоже слепоглухоневменяемые, особенно когда выпьют

Сейчас, эпоха высоких моральных норм осталась позади, ряды блюстителей общественной морали сильно поредели, "псевдоморалистов" и "ханжей" я даже не беру в расчёт. Сталкивался я и с таким, что у двоих коллег была одна общая любовница. И коллектив относился к этому нормально. "След девяностых", когда меньше знаешь = крепче спишь, плотно впечатался в сознание граждан. Поэтому, муж автора, скорее всего, будет последним в цепочке осведомлённых в случае измены его благоверной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Дык автор же пишет, что муж в случае чего ни о чем не догадается.

Вспомнила на работе эпизод. Коллега закрутила секретный роман с юристом. Он не в штате был, но часто наведывался.

Вышла она как-то с работы, так одна дама не поленилась пройти за ней и увидела, что та садится в машину юриста, припаркованную не рядом с работой. Шифровались, оба женаты были.

Дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща расскажу)

Моя замужняя подруга вот так тоже на работе на мужика женатого запала. Руки-ноги дрожали, глаз дергался и все такое прочее. И вот подвыпила она на 8 марта и отправила ему смс-ку "Я тебя люблю". Можно сказать, проявила смелость и предложила себя во всей своей красе. Думаете, мужик отказался? Не-а. Они уже два года регулярно встречаются для бурного секса и ноги у нее до сих пор дрожат в его присутствии.

Правда, у нее с мужем отношения аховые были, редиска он, пивной алкоголик и все к тому прилагающееся. Но разводиться она не собирается - все-таки квартира, дети и тыды. Любовник тоже благополучно живет со своей женой и детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олинка

Правда, у нее с мужем отношения аховые были, редиска он, пивной алкоголик и все к тому прилагающееся. Но разводиться она не собирается - все-таки квартира, дети и тыды. Любовник тоже благополучно живет со своей женой и детьми.

Получается, что недостаток секса и внимания она себе "добирает" на работе. Видимо, это и есть тот случай, когда шутят: "Хороший левак - укрепляет брак!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×