Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алоха

Хочу соблазнить женатого мужчину

Recommended Posts

Акелла

Надо быть последним остолопом, чтобы начать крутить шашни на корпоративе

Я не призываю автора крутить шашни на корпоративе, просто понаблюдать как он себя будет вести вне рабочей обстановки.

А уж если мужик будет последним кретином, чтобы шашни на празднике крутить, да еще и трезвым, тогда бы точно не стала с ним шкуру тереть, даже под угрозой смерти от полового истощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олинка

Правда, у нее с мужем отношения аховые были, редиска он, пивной алкоголик и все к тому прилагающееся.

А вот автор говорит, что муж для неё - родной человек. А она сейчас подумывает о том, чтобы этому "родному" в спину тесак засадить. Но, чтобы "родной" этого не заметил.

Не про секс автор мечтает, её "бабочки в животе" привлекают. И правильно все говорят, обычно все такие интрижки становятся явными не только коллегам, но и мужу. Если он не чурка берёзовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Я не призываю автора крутить шашни на корпоративе, просто понаблюдать как он себя будет вести вне рабочей обстановки.

А что там наблюдать? Брудершафты, танцы, конкурсы... Там, по-любому, человек будет более раскрепощённым, обстановка располагает. А если приплюсовать алкоголь, то вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

А вдруг мужик - не пьет? Что тогда делать?

Конского возбудителя подлить? g.gif

А если серьёзно, то есть такая народная мудрость: "Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь."

Вот эту мудрость надо вывешивать в виде баннера над входом в офисы и прочие рабочие места, цеха, автобусных парки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

А вот автор говорит, что муж для неё - родной человек

Ну, не знаю. Когда муж у меня был любимый и родной - я и не видела - какие мужчины есть вокруг.

Что-то видно не так уж хорошо с мужем, раз секс в подсобках и машинах по-быстрому, милее и краше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Не могу не согласится smile.gif Правда, не всегда эта мудрость соблюдается в наших реалиях.

Одно дело невинный флирт. Моя замужняя подружка уже находясь в положении, говорила что может себе позволить такое, но только невинный флирт для тонуса ничего большего. Мужа любит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

А вот автор говорит, что муж для неё - родной человек. А она сейчас подумывает о том, чтобы этому "родному" в спину тесак засадить. Но, чтобы "родной" этого не заметил.

Неее, автор пока мечтает тока. music_whistling.gif

А мы ей все варианты дальнейшего развития отношений расписываем. laugh.gif

пипилема

Вот эту мудрость надо вывешивать в виде баннера над входом в офисы и прочие рабочие места, цеха, автобусных парки.

Родная моя, ты горячишься! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Родная моя, ты горячишься!

И снова согласен. Вообще, я не сторонник случайных половых связей, однако, мне ближе по духу мысль, что отношения внутри коллектива будут тёплыми, нежели "официальщина". Работа - это то место, где человек проводит чуть ли не "львиную долю" своего времени. Возможно, тот мужик просто рассуждает так же.

User posted image

Ну и, в конце концов, мужчины - "визуалы", общество красивых дам нас тонизирует. Секс подразумевается не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Вот эту мудрость надо вывешивать в виде баннера над входом в офисы и прочие рабочие места, цеха, автобусных парки.

Давно подмечено - чем больше "мудростей" понаделано лозунгами, тем меньше их принимают в расчет. Ибо закономерно же - коли велено чего-то не делать, значит, многие это уже благополучно делали! А я что ж сачкую?

А по теме - самое увлекательное - это держать отношения на грани. Разумеется, если есть в кого при этом возбуждение сливать.

Если же возбуждение не сливается или очень уж оно узконаправленное, так что жить мешает, то уже лучше его аккуратно реализовать, чем напрашиваться на собственный безбашенный взрыв с разрушениями и жертвами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу. Если я мужа люблю и живу с ним хорошо, то я других мужчин как объект в принципе не рассматриваю. Отношения могут быть дружеские, теплые, но без малейшего сексуального подтекста.

Автор пишет, что мужа любит, при этом секса с другим мужчиной жаждет до дрожи в коленках. И вопрос не в женатости коллеги, а в проблемах в семье Автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Автор пишет, что мужа любит, при этом секса с другим мужчиной жаждет до дрожи в коленках. И вопрос не в женатости коллеги, а в проблемах в семье Автора.

Какие такие проблемы? Обычный "чёс"! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то видно не так уж хорошо с мужем, раз секс в подсобках и машинах по-быстрому, милее и краше.

Автор пишет, что мужа любит, при этом секса с другим мужчиной жаждет до дрожи в коленках. И вопрос не в женатости коллеги, а в проблемах в семье Автора.  

       

Девочки, ну определение любви у каждого свое. Свингеры вон тоже супругов своих любят. Люди разные.

Здесь может наоборот - с мужем хорошо, переела сладкого, захотелось селедочки. К тому же он спокойный, флегматик, а автор "живчик".

Какие такие проблемы? Обычный "чёс"! laugh.gif

Ага, и чего его под высокие материи подводить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Автор пишет, что мужа любит, при этом секса с другим мужчиной жаждет до дрожи в коленках. И вопрос не в женатости коллеги, а в проблемах в семье Автора.

Любить любит, а вот секс пресноват. А ей именно сейчас захотелось всех этих страстей, тем более он так смотрит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

И вопрос не в женатости коллеги, а в проблемах в семье Автора.
Нет там проблем. Там есть привыкание, врастание, сроднение - и в итоге отсутствие жаркого сексуального порыва. Мозги не плавятся, ноги не дрожат. Захотел потрахаться - и обыденно потрахался, не надо и внимания на это обращать, фантазию разве что включать целенаправленно, чтоб не скучно трахаться было.

А с коллегой - не потрахаться захотелось, а коллегу захотелось. Внимание само обратилось, фантазия включилась добровольно - хрен выключишь. Желание секса - объектное в этом случае, а не субъектное. И это совсем другие ощущения, никакой обыденности и скуки! Чистый праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, муж автора, скорее всего, будет последним в цепочке осведомлённых в случае измены его благоверной.

Если жена мачо будет в курсе, то она может и оповестить мужа любовницы. Ну, чтобы ей уже макияж подправили, стойкий и не смывающийся. Так что зря автор думает, что муж будет не в курсе, и что это ничем плохим не закончится. Она не знает, как ведет себя ее муж и жена любовника в состоянии сильнейшего стресса. И в этом ее ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Она не знает, как ведет себя ее муж и жена любовника в состоянии сильнейшего стресса. И в этом ее ошибка.

drinks_cheers.gif Наташа, молодец. То, что муж по характеру спокойный - совсем не значит, что в случае измены жены - то есть предательства, унижения для него - он "обтекёт и еще придёт". Наоборот - зачастую именно такие, спокойные, и взрываются, и делают женам стойкий несмывающийся макияж, и за ножи-пистолеты хватаются.

А жена того мужчины для автора вообще человек незнакомый, там что угодно может быть, абсолютно любой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Наоборот - зачастую именно такие, спокойные, и взрываются, и делают женам стойкий несмывающийся макияж, и за ножи-пистолеты хватаются.

Или всё по-другому может выйти. Возьмёт автор и придёт в "разводную" веточку, а потом в "Знакомства в Интернете". И будет нам рассказывать про фотки членов, которые ей там присылают. Только, возможно, у неё не ноги трястись станут, а голова. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот - зачастую именно такие, спокойные, и взрываются, и делают женам стойкий несмывающийся макияж, и за ножи-пистолеты хватаются.

Именно.

Несколько историй знаю, где спокойные мужики, которых гуляющие жены презрительно называли тюфяками, в такой раж входили! Что гулящей жене потом небо с овчинку было. Я их не оправдываю, женщин бить нельзя, но некоторые женщины просто недооценивают супруга.

Ну и мужики своих жен тоже в серьез не принимают. Иначе бы не было кучи историй, где любовнице потом в морду и кислоту плескали, и резали и убивали.

Зачем думать о будущем, главное натрахаться в машинах, да по подворотням.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Возьмёт автор и придёт в "разводную" веточку, а потом в "Знакомства в Интернете". И будет нам рассказывать про фотки членов, которые ей там присылают. Только, возможно, у неё не ноги трястись станут, а голова

В ветке про знакомства жалуются на трясение головы? laugh.gif Батенька, вы бы поменьше в инете сидели, что ли, а то уже галлюцинациями страдать начинаете smile.gif.

Огнёвка

Пардон за мой Хранцузский.

Но чешется - когда давно не чёсано..

Точно! Вот и хочется автору "почесаться".

Вообще ситуация автора - такая распространенная, оказывается. Живут себе девки с мужьями, живут. Все приедается, проблемы в семье копятся, секс отсутствует. А тут - интересный мужик в поле зрения. И каждая эти моменты по-своему решает.

Может, не так уж и плохо поддаться порыву (кидаться не тапками, а хорошей обувью, если что laugh.gif ). Правда, уже и не знаю. В любом случае - помнить про риски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Зачем думать о будущем, главное натрахаться в машинах, да по подворотням.

Ну автор, скажем по справедливости, еще никого трахнуть не успела. Фантазии только излагает. Обещать не значит жениться, хотеть не значит уже трахнуть. Но посыл да, меня удивляет. И тема, кстати, больше для ТДВ, кака така любоф.

Джессика

ситуация автора - такая распространенная, оказывается. Живут себе девки с мужьями, живут. Все приедается, проблемы в семье копятся, секс отсутствует.

А автор тут при чем. У нее с мужем хорошо всё, с ее слов. И в постели тоже. Просто захотелось конкретного мужика. У Алёны такая Барби, а у, допустим, Тани - этакая. Алёне в свою Барби играться поднадоело, хочет Танину.

В ветке про знакомства жалуются на трясение головы? laugh.gif Батенька, вы бы поменьше в инете сидели, что ли, а то уже галлюцинациями страдать начинаете smile.gif.

Батенька имел в виду, что муж автора может случчо отметелить до трясения головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну автор, скажем по справедливости, еще никого трахнуть не успела. Фантазии только излагает.

Так я и не о ней писала. Я же привела примеры тех, кто не думал верхней головой, а исключительно нижними чакрами. Автор если не включит голову, рискует оказаться в их компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Она не знает, как ведет себя ее муж и жена любовника в состоянии сильнейшего стресса. И в этом ее ошибка.

Гулять тоже надо уметь, да.

Я знаю случай, когда муж хотел поверить жене и поверил. Отношения были у жены, когда мужу намекнули, разговор был такой.

Да, я ему нравлюсь, он заигрывает. Ну я флиртовала, приятно было.

То есть круглые глаза жена не делала. Дома у них отношения не менялись, даже лучше все стало. Жена все очень быстро по дому делала, чтобы было свободное время. Ну и секс с мужем был отличный, ей было интересно их совмещать.

Все от нее знаю, про домашние дела сама видела, как она салаты шустро для мужа шинковала blush.gif.

Мужу сказала, что ей было приятно, что она нравится. Он возмущался, что она и сама значит заигрывала. Девочка расплакалась, говорит, я привыкла к ухаживаниям. Муж потом извинялся, что наехал с этим флиртом. Но сказал, чтобы за поведение следила, в дурацкие ситуации чтобы им не попадать.

Но там и девушка такая артистичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не читала, но проблему не поняла - ну хочецца обоим потрахацо, да идите уже. Аккуратно штоб.

В чем вопрос-то? На лбу у них не написано будет, что согрешимши ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

А автор тут при чем. У нее с мужем хорошо всё, с ее слов. И в постели тоже

Да ну. Проблемы есть там, скорее всего. Да то же отсутствие свежести в отношениях бывает проблемой для многих. А тут - мужик интересный, и реакция на него пошла.

ка. У Алёны такая Барби, а у, допустим, Тани - этакая. Алёне в свою Барби играться поднадоело, хочет Танину.

Да не, скорее всего - реакция именно на данную конкретную персону, мужика этого.

Ну вот правда, и как быть? Подавить в себе порыв и на благо семьи его направить? А потом вспоминать.. А на мужа разозлишься - так и с тоской вспоминать smile.gif.

Поддаться порыву и закрутить роман? Риски вы тут правильно описали.

Девы, я не знаю, что правильнее. Еще пару лет назад я однозначно бы сказала - выкинть дурь из башки и обнимать мужа, единственно верное решение. А сейчас - не знаю. Сейчас.. Я бы все просчитала и поддалась, наверное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

На лбу у них не написано будет, что согрешимши ходят.

А похвастаццо? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×