Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне Ливарол прописали - сначала спринцевание раствором соды (2 чайных ложки на 0.5 л воды), через полчаса - свеча. И так 5-6 дней (в упаковке 5 свечей). Стоили 125 рублей. Результата пока не знаю, но главное здесь, наверное, верить в лучшееsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

В прошлый раз мне его как раз и прописали, неделя тишины, а потом она снова с тобой ranting.gif Курс два раза проходила - бесполезно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочница была раньше очень часто - раз в месяц стабильно ,а потом подруга посоветовала клотримазол - повставляла - прошло , через месяц опять - я опять клотримозол , - и всё !!!! уже больше года она меня не беспокоит harhar.gifclap_1.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе незачем покупать дорогушный импортный препарат, есть много аналогов российских табеток, в составе которых есть этот самый флюконазол (я пила ФЛЮКОСТАТ), около 300 руб. Две таблетки помоему утром-вечером, плюс муж.

Помогло надолго.

Нистатин-мертовму припарка.

Для меня Флюкостат припаркой для мертвого оказался unsure.gif А Ливарол искала - ну вообще НИГДЕ не нашла! sad.gif

Девочки, у меня вопрос - а если мы ВСЕГДА с презервативом - нужно ли ему мазать чем-то "друга"? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

Для меня Флюкостат припаркой для мертвого оказался

Может, другой препарат поискать?

Иногда простая бура в глицерине-окейно помогает.

Пимафуцин-г..но, бесполезно, а вообще, периодически то у меня , то у мужа выскакивает это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, а я думала, что одна так страдаю. Лечусь уже все 8 лет взрослой жизни, и никакого толка. Что только не перепробывала, на неделю помощи. Причем анализы показали, что молочницы то у меня и нет. смех просто! Нистатин и бура - полная фигня, флюкостат тоже, не знаю что и делать. Сама я очень чистоплотная, а эту дрянь в детстве занесли - полотенчиком общим подтерли. Спасибо маме за мою счастливую жизнь с молочницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка

Боже, а я думала, что одна так страдаю. Лечусь уже все 8 лет взрослой жизни, и никакого толка. Что только не перепробывала, на неделю помощи. Причем анализы показали, что молочницы то у меня и нет. смех просто! Нистатин и бура - полная фигня, флюкостат тоже, не знаю что и делать. Сама я очень чистоплотная, а эту дрянь в детстве занесли - полотенчиком общим подтерли. Спасибо маме за мою счастливую жизнь с молочницей

Проверь иммунитет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном журнале про здоровье причитала что с молочницей очень здорово справляется эффирное масло чайного дерева (100%-ное, не дешёвое, я покупала за 25 доляров или около того 10мл). Писали что к нему бактерии не привыкают.

Попробовала спринцеваться и мужа им обмазала blush.gif . Помогло очень быстро (одновременно всё нижнее белье дизенфицировала). Больше эта пакость не появлялась smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу добавить. Одна моя подруга жила в Японии. От влажного климата у них там у многих женьщин молочница постоянно и при чём они её не лечат.... бесполезно, а только рецидив приостанавливают. Мою подругу спасали свечи Кандибене, она их от сюда заказывала, а там они только по рецепту выдаются. Да ещё ей врач китаец какую-то траву прописывал для поднятия иммунитета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

а мужа чем лечите?

Когда флюкостатом, когда бурой в глицерине обмазываю, когда и так проходит, что у него, что у меня. В принципе заметила-2-3 дня зуда, потом само стихает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрянь - гость форума

Молочница sad.gif что такое, от куда взялась? может названия лекарств sad.gif помогите sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, вы зарегистрируетесь ? cool.gif

а вообще флюкостат , наш прпеарат, недорогой

но лучше сначала к врачу всё-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу сходите...тампоны с маслом облепихи, цифекон спереди+свечки в попу(название не помню), вспомню-напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги молочница сильная и врачи в аптеках не рекомендуют флюкостат, так как он в каких то там случаях как мертвому припарка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

а что тогда?

потому что все распространенные препараты на флуконазоле, что нашт по 200 р, что импортные по 600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочница - это прежде всего ослабление иммунитета. Так что витаминки надо точно пить. Еще, мне помогала как ни странно диета - каждый день кефир, йогурты живые, даже как-то кефирные тампоны вставляла - прошло. клотримазол, нистатин, пимафуцин, флюкостат - ничего не помогало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Это не зараза, ничего страшного. Возникает и исчезает, как насморк или перхоть. Осложнений не дает. Просто все это так драматизируют, потому что связано с женским здоровьем. Лично я лечилась полижинаксом- это такие свечки, совершенно без побочных эффектов.

У меня совсем недавно возникла молочница- на море- видимо, связано с мокрым купальником и переменой климата. Прошла резко, как только приземлился самолет в Москву- и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не зараза, ничего страшного. Возникает и исчезает, как насморк или перхоть. Осложнений не дает.

Вот уж не скажите. Все серьезнее, чем вы пишите. И лечить надо обязательно, иначе и осложнения могут быть. Молочница бывает разная, как аллергическая, так и инфекционная. Лечить надо обоих супругов и обязательно с руководства лечащего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

Советоваться с хорошем врачом!

Я спрошу у подруги, но как правило это комплексное лечение, одной таблеткой не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от молочницы помогали свечи Кандит Б!

все время страдала от нее я... а с беременностью она как то рассосалась... тьфу тьфу... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началась молочница и я купила Клотримазол .3 дня вставляла на ночь с помощью апликатора .

2 дня таблетка выходила на утро белыми выделениями , а сегодня выходит с кровинками blink.gif

что это ???

может быть я поцарапала себя внутри апликатором ??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила по аське у подруги - она говорит - от клотримазола такое бывает ( у неё во всяком случае....)

у кого-нить такое было ?? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка , я лечилась несколько раз клотримазолом - никогда выделений с кровью не было. Вполне вероятно, что вы поцарапались. Но все же лучше проконсультироваться с врачом, т.к. вполне возможна индивидуальная непереносимость препарата, и, как следствие, - аллергия в виде небольших кровянистых выделений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая_Волчица

. Но все же лучше проконсультироваться с врачом, т.к. вполне возможна индивидуальная непереносимость препарата,

я раньше им постоянно лечилась- и не помню , чтоб такое было ....

раньше просто я вставляла его пальцем - а тут купила с апликатором smile.gif и подумала - может поцарапалась cool.gif , а тут в соседней ветке подсказала Салмаах , что это допустимо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×