Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

Асюта

Я уже 14 лет живу одна, воспитываю дочь

Простите, а сколько вам лет?

Интересно в чем проблема

Проблема? Где проблема? Не вижу. smile.gif Вам скорее немного не хватает решительности в действиях. Будьте поактивней, не превращайте себя в монашку. Включите воображение. Загляните на сайты знакомств, сходите в театр, кино. Свободных мужчин достаточно, а вот женщин, на мой вгзляд не хватает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с maxijam. Если сидеть сиднем, то ничего и не случиться. Как говориться, под лежачий камень вода не течет. Так что быстренько собрались и пошли-пошли-пошли, да так, чтобы все головы скрутили. Но не переборщите, избранник нужен не с вывихнутой шеей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь за 14 лет у Вас наверняка были мужчины? Почему же не получилось? В чём причина?

Я вот тоже задумалась сейчас. А вот где я со своими мужиками знакомилась? (Их, собственно, не так уж и много было! blush.gif ) В основном они ко мне подходили. Но не так вот, с бухты-барахты на улице. Сначала глазки мне строили. Городок то маленький. Постоянно сталкиваешься. И заинтересованные взгляды чувствуешь. Один просто скользнул, а другой смотрит, смотрит...

Вот так посмотрят-посмотрят, вроде как уже и знакомы! Да и поспрашивать можно знакомых - наверняка найдётся кто-то, кто всю подноготную и родословную распишет!

А остальные... С одним танцевали вместе в ансамбле, ещё одного порекомендовали (да-да, практически сосватали), а ещё один чисто поклонником был моего танцевального таланта ( laugh.gif ). Кстати, с этими тремя ничего и не получилось. Такие зануды скучные оказались.

То есть, я за всю жизнь никаких усилий по поиску мужиков не прилагала. Они как то сами находились. А вот сейчас где бы я стала, случись чего, с двумя детьми мужика искать? Даже не представляю. Вот так вот просто прийти с работы, накормить детей, проверить уроки, накраситься-нарядиться и на улицу - мужика искать? Да это не реально...

На концерты-выставки на самом деле мало мужиков ходят, а если и ходят - то это их жёны ведут. По вечерам мужики нормальные дома сидят, тоскуют. А в барах сидят те, кто любит сидеть в барах и ресторанах. Нам нужны такие мужики? Вот Вы меня озадачили, на самом деле... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxijam

Вам скорее немного не хватает решительности в действиях. Будьте поактивней, не превращайте себя в монашку.

Так Асюта же написала, что она общительна. Может тут дело как раз в том, что слишком cool.gif

Тутти-Фрутти

Так что быстренько собрались и пошли-пошли-пошли, да так, чтобы все головы скрутили.

А сколько ходить нужно? Мне вот, к примеру, достаточно было с собакой постоять 5 минут на ветру, пока он по нужде ходил и оп ля! Любовь в лице моего мужа, мимо проходившая.

Замечу, что я была угрюма, непричесана, в штанах цвета хаки, с замершими носом и ушами. Совершенно не собиралась знакомиться. Просто именно в этот день, в этот час и минуты у моего питомца приключился, прошу прощения, понос tongue_ss.gif

Крокодиловна

В основном они ко мне подходили. Но не так вот, с бухты-барахты на улице.

Так к вам тоже подходили Sneaktongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Вот так вот просто прийти с работы, накормить детей, проверить уроки, накраситься-нарядиться и на улицу - мужика искать?

Ох, ну нинаю...

Я с двумя детьми (мой и племянник) тут на выходных недавно в Азов моталась - по музеям походить.... Находились, сели в кафешку пообедать. Они едят, я гавкаю, чтоб ели - все как всегда. Напротив сидит компашка - три мужука, по виду из небедных совсем, хоть и молодые (относительно, канешна wink.gif ).

Очень заинтересованные взгляды в меня кидались, скажу я Вам, и даже с пацанами моими пытались заговорить. А чего, парни у меня общительные, "мамка" рядом - чего не потрындеть со взрослыми дядьками, один из которых в форме кавторанга - парадная, белая - романтика! laugh.gif

Так что, если б в этот момент мне солнце мое на мобилло не позвонил (интуиция, однако!), да если б я была б заинтересована - так может, чего б и вышло music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Так этот, последний, с тропы разврата который, он же только за развратом и подходил! Это не серьёзно! Нет, ну если совсем одна жила бы и чисто для здоровья мужика, то и он сгодился бы. По принципу на безрыбье... А вот для серьёзных отношений?

Асюта

Слушайте, а может быть Вам собаку завести? С ней можно сколько угодно гулять не вызывая подозрений! Да и мужики действительно знакомятся. Опять же, пока гуляете, Вас больше мужчин увидит, чем просто на работу-с работы.

Нессун Дорма

Ну, это дело случая. Может они тоже чисто время провести? Не нужны нам такие ловеласы! Мы сурьёзного мужика ловить собрались.

PS Предложение завести собаку снимается с повестки дня. У Вас же ребёночек совсем маленький? Ситуация осложняется... g.gif

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Так этот, последний, с тропы разврата который, он же только за развратом и подходил!

Тю! А кто его знает, зачем ко мне муж тогда подошел. Это он с виду такой приличный был, о звездах стал говорить, даже показал мне Большую Медведицу.

А кто его знает, о чем он думал? Может о моих ногах в штанах цвета хаки, или про грудь..

то и он сгодился бы. По принципу на безрыбье...

А может он человек очень хороший, чего сразу про безрыбье? Может он романтик и очень щедрый, а может он вас бы на руках носил. Эх, упустили, ну да ладно, шут с ним

Кролика можно завести и его выгливать. Моя знакомая познакомилась с мужчиной гуляя кроля. Правда у того была такса, но это не помешало влюбиться друг в друга rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Может они тоже чисто время провести? Не нужны нам такие ловеласы!

Ага, с бабой, облепленной двумя пацанами laugh.gif

PS Предложение завести собаку снимается с повестки дня. У Вас же ребёночек совсем маленький?

А чего снимается-то? Ребенок в коляске (или где? ну, может, и сам ходит - сколько лет детенку, кстати?) собака рядом на поводке - окрестные мужики рыдают от умиления.

Кстати, совсем недавно (вот память дурная - не помню, у кого) встретила фразу - немного сентиментальности мужику не помешает. Именно это делает мужика мужиком smile.gif А чего, подумала я - и верно! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Как я поняла по старому посту автора в другой теме - ребёнок грудничок. Проблемка... g.gif

Проблемка в том плане - что не повесишь же табличку : "Я одна." Есть мужики, которые и ребёнку рады будут, но не так же вот с лёту.

Надо будет поближе познакомится. А что бы поближе познакомиться, надо просто познакомиться. А у неё ребёнок маленький совсем.

Запуталась я. Я не знаю, что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюта

А как вы относитесь к сайтам знакомств? Рискните. На крайний случай если не понравится удалите свой аккаунт раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

А знаете, я вот как то с недоверием отношусь к сайтам знакомств. Столько жалоб на них...

Хотя... Чего это я болтаю! У меня же сестра мужчину себе как раз на сайте знакомств нашла! laugh.gif Классный мужик. Уже года полтора встречаются. На юг вчера отдыхать поехали. Но знаете, сколько ей мужчин перелопатить пришлось, чтобы этого классного найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуталась я. Я не знаю, что делать...

Вот именно. Информации - ноль. Знакомятся ли с ней и не продолжают общаться. Не обращают внимания совсем. Или теряется она и в нужный момент лишается дара речи и знакомство не получается.

Ничего не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите, собаки, кролики..Сайты знакомств..

Тетя Нина с 9-го этажа вообще в лифте с мужиком познакомилась, сейчас за ручку вместе ходят.

Я присутствовала при их встрече. Стоим с т. Ниной возле лифта на первом этаже. Мне то ехать не надо, я только приехала сверху. Обсуждаем погоду. И тут в подъезд мужчина заходит. Приезжает лифт, он вломился первым:

- Вы едете?- спрашивает Нину.

- Нет, - отвечает она,-я с мужчинами предпочитаю вдвоем не ездить, это опасно, насиулют женщин в лифтах, не поеду lac.gif

- Ой censored.gif ! Краля какая. Да кто на тебя позарится то?!

Тут тетя Нина как впрыгнет в лифт, как даст ему сумкой по башке. Завязалась у них потасовка. Кабина тронулась и уехала в верх в сопровождении истошных криков, звуков ударов и матюгальной нецензурной лексики..

Что было дальше в салоне лифта- мне неведомо. Одно узнала точно. Мужик тот приезжал к брату. Брат, встретив потрепанного родственника, спросил чего случилось. Тот рассказал о "бешенной женщине, которая вышла на 9-м этаже".

А тот т. Нину знал очень хорошо и был удивлен её поведением. Короче говоря, пошли они к ней мириться с бутылкой "Мартини".

Сейчас часто вижу Нину и того, из лифта, вместе. Недавно кресло в подъезд вдвоем тащили. И сумки с продуктами тоже вместе тащат. Ну, тут всё понятно, сложилась новая любовная пара inlove.gif

А вы: "Кролики, кролики..".. Любовь может везде подвернуться. Даже без кроликов, собак и сайтов знакомств))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 14 лет живу одна, воспитываю дочь

Одна - но тем не менее ребенок-грудничок. Ветром надуло?! eek.gif

Информации - ноль. Знакомятся ли с ней и не продолжают общаться. Не обращают внимания совсем. Или теряется она и в нужный момент лишается дара речи и знакомство не получается

Так что - Автора в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

laugh.gif Это, конечно, весьма оригинальный способ знакомства, но ведь мы не можем посоветовать Асюте отлавливать мужиков и мочить их в лифте!

Асюта, хотелось бы действительно узнать подробности. Вы одна живёте, или с родителями? Сколько вам лет? Какие именно мужчины Вам нравятся?

Ведь бесполезно искать экстремалов в библиотеке или домашних тихонь на аэродроме с парашютом за плечами. (Я правильно "парашют" написала? Что то засомневалась...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxijam

Свободных мужчин достаточно, а вот женщин, на мой вгзляд не хватает.

Простите, в каком городе? У нас, например, ситуация прямо противоположна.

сходите в театр, кино

Там никто не знакомится. В такие места, как правило, ходят парами или компаниями, причём не с целью знакомств.

Крокодиловна

В основном они ко мне подходили. Но не так вот, с бухты-барахты на улице. Сначала глазки мне строили

А есть женщины, к которым не подходят, глазки не строят. Вот так, совсем. Идут дни, недели, месяцы, а ситуация не меняется... unsure.gif Или строят, но это в итоге знакомством не заканчивается.

Огневка

Вокруг ни одного мужчины нет вообще?

Наверняка есть. Но среди них всегда много тех, кто старше по возрасту, или женаты, или собираются жениться. Если эти варианты отбросить, то выбирать совсем не из кого.

Эх, если бы всё было так просто, если бы существовал универсальный рецепт для такой ситуации... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САНСЕВЬЕРА

Наверняка есть. Но среди них всегда много тех, кто старше по возрасту, или женаты, или собираются жениться. Если эти варианты отбросить, то выбирать совсем не из кого.

Господи, а как другие-то замуж выходить измудряются и любовников заводить, да не по одной штуке? confused_1.gif

Тем более, что действительно. Мужиков нема, а ребенок грудной в наличии... Полгода с пузом была - какие кавалеры?

Теперь с грудничком - аналогично...

Опять развод, однако g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А знаете, я вот как то с недоверием отношусь к сайтам знакомств. Столько жалоб на них...

Да я к ним вообще не отношусь laugh.gif просто знаю, что народ там всякий тусуется и может средь толпы найдет автор своё счастье!

Моя подруга на недостаток ухажеров не жалуется, но на сайте знакомств, тем не менее, сидит. Всё суженного ищет. smile.gif

Я там однажды тоже зарегилась. Мне подруга ссылку на одного жАниха прислала, а чтоб её посмотреть нужно зарегистрироваться. Так я даже фотку не вывешивала, а через несколько дней сообщения на ящик стали сыпаться, мол "Вам письмо! Вам письмо!" открываю - предлагают знакомиться.

Я репу почесала, некоторым отписала: "Спасибо. Лень" и аккаунт свой удалила на фиг.

Но должна признаться жених, на которого подруга ссылку дала, знатный... 60 лет. Все фотографии на фоне своих дворцовых апартаментов. Ест и спит на сусальном золоте. ПрЫнц! Эх... люблю фотошоп. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Господи, а как другие-то замуж выходить измудряются и любовников заводить, да не по одной штуке?

Этот вопрос я себе задаю чуть ли не всю сознательную жизнь.

Не совсем понятно - к автору вообще никто не подходит с целью знакомства, или всё-таки подходят, но отношения построить не получается. Во всяком случае, первый вариант я очень хорошо представляю. И по нему, наверное, сложнее всего давать советы... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Да даже не важно - развод-не развод, тема то в принципе интересная. Потому что у моих мужчин было много возможностей на меня поглазеть - на работу через весь город пилила по одному и тому же маршруту. Муж мой второй меня выследил, когда я после зарплаты, на подворачивающихся каблуках с двумя огромными сумками продуктов телепалась. Предложил подвезти. Да разве я могла отказаться? Еле шкондыбала. До сих пор вот везёт!

В клуб, на танцы - опять же, через весь город. Концерты - лишний повод цветы подарить и заговорить. Опять же - лет то мне всего ничего было! Молодуха, козочка-поскакушка (не потаскушка, а поскакушка. Читайте внимательнее!). А сейчас? Где найти мужика для серьёзных , повторяю, отношений? Не раз в месяц на озере в машине, а что бы один и на всю оставшуюся жизнь?

(Хорошо, мой муж в компьютерах ни бум-бум, а то он мне уже вечером предоставил бы возможность заняться этим вопросом вплотную! laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

Простите, в каком городе? У нас, например, ситуация прямо противоположна.

Это я о Чебоксарах так романично выразился. Может я и утрирую, но пока мне так кажется, что на меня их точно не хватает. smile.gif

Там никто не знакомится. В такие места, как правило, ходят парами или компаниями, причём не с целью знакомств.

Зря вы так, у моих друзей много таких примеров. Допустим, всегда приятно поддержать беседу о фильме, который взбудоражил твое воображение за чашечкой кофе после просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОКОДИЛОВНА

Где найти мужика для серьёзных , повторяю, отношений? Не раз в месяц на озере в машине, а что бы один и на всю оставшуюся жизнь?

А хто ж его знает?

И знала бы прикуп - не сказала бы, все себе оставила tongue.gif

Это лотерея. Далеко не беспроигрышная...

В клуб, на танцы - опять же, через весь город. Концерты - лишний повод цветы подарить и заговорить.

Кстати, это все присутствует и сейчас. Знакомьтесь, общайтесь, доверяйте друг другу и нравьтесь.

Кто не дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к автору вообще никто не подходит с целью знакомства, или всё-таки подходят, но отношения построить не получается

Так очень даже понятно - с грудным ребенком... Советы - а что посоветовать? - только подождать, пока деть хоть ходить начнет, выгуливать его где только можно, заводить знакомства и с мамочками на площадке тоже. Всегда найдется кто-то, у кого есть на примете молодой (или немолодой) неженатый... Да и попросить познакомить smile.gif

Вопрос - а с папой ребенка как познакомилась?

ИМХО, тут скорее вот в этом дело -

отношения построить не получается

Крокодиловна

Где найти мужика для серьёзных , повторяю, отношений?

Знаете, девушки, а ведь дело в нас.

Вот сидела бы я в том кафе недавно с печатью на лице - "типа, как задолбали эти дети, я одна и несчастна" - возникло бы у этих мужикоф желание пофлиртовать? Не-а....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Ага, с бабой, облепленной двумя пацанами

Так они с дальним прицелом - недаром в форме капвторогоранга.

biggrin.gif

Eva_kondr

А как вы относитесь к сайтам знакомств?

Не знаю, по мне так лучше чем в реале не придумать, на тех сайтах неизвестно кто и что, поместят фотку Бандераса, а на самом деле - лысоватый, толстоватый. да ещё и жадный тип, станет сразу просить сигарет ему купить.

blink.gif

Я бы посоветовала куда на отдых съездить, там особи мужеского рода имеются и в немалых количествах. Правда, такие знакомства подразумевают скоротечность, но чем чёрт не шутит?

Я вот на отдыхе была, как-то с вечеринки решила улизнуть пораньше, так мне прямо и сказали: " А чего приехала?" Говорю: " Отдохнуть от всех". Чем разочаровала всё мужское окружение. Они мне не поверили. Видно решили, что цену набиваю себе. laugh.gif А я спать хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с маленьким ребёнком - это если только случайно попадётся такой весь из себя хороший. Вдруг колесо у коляски отвалится, он поможет прикрутить. (У коляски моей первой дочери постоянно колесо отлетало. Помогали, прикручивали.) Поблагодарить его, горячо так notworthy.gif , на чай пригласить eat.gif , с плюшками. А там, глядишь и закружится.

Малышка понравится, мама приглянется, гулять вместе будут... Я мечтательница? Но ведь так тоже бывает? Конечно, в нашем городке проще с этим. Все всё про всех знают. И если я шла разведённая, со своей дочкой, то все и так знали, что я разведена и что у меня есть дочь. Объяснять никому не приходилось. Не хочешь - не подходи. Подошёл - не обессудь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×