Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

Вот оказываеться сколько одиноких девушек, а я то думал все уже заняты. Чувствуешь себя не таким одиноким. Хочется пожелать большого счастья. Удачи в поисках. Не бойтесь нас, не такие мы плохие. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Статус любовницы женатика для меня унизителен. А материальная помощь - не очень. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много ли новых мужчин в круге общения каждой из нас? Ну на работе одни и те же, в компаниях одни и те же. На улице после определенного возраста никто ни к кому не пристает

Полностью согласна с вышеизложенным. Знакомиться попросту негде, да и не то наверное воспитание, чтобы ходить и предлагать свою кандидатуру. Я, например, стесняюсь даже в сайтах указать статус типа "в активном поиске". Пару лет назад была зарегистрирована на сайтах знакомств, но ничего серьезного из этого не вышло. Наверное такой способ знакомств не для меня. Знаю, что надо быть по шустрее, но в настоящее время попросту нет такого человека, который мне бы нравился. Но надежду его встретить все равно не теряю.

Одно время, мои подружки пытались устроить мою личную жизнь, знакомя меня с парнями. Ничего хорошего из этого также не вышло: все отношения в таких случаях становятся достоянием друзей-подруг, которые хотят знать подробности общения.

Вот и получается, что последние пару лет в моей личной жизни ничего не происходит, уже даже начинаю сомневаться, не разучилась ли я еще любить? А мне уже 27 hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxijam

Да не боятся они, мужики чего то боятся. Девочки, специально сейчас эксперимент научный провела. Приехали с огорода - вид соответсвующий. Полувысохшие от пота волосы сосульками в художественном беспорядке, лицо в пепле от костра (я его передвигала - дёрн жгла, пепел во все стороны), короткие пыльные джинсы (подшить хотела, но перестаралась с длиной!). На ногах - рваные тапки. На лице - ноль косметики. (А я без косметики - зрелище не для слабонервных).

В общем - чума-чумой! Беру своего английского коккер-спаниеля и на прогулку бодрым пружинящим шагом. Узбеков с соседней стройки встретила строгим, неприступным взглядом. Не потому, что фу, у меня муж с Узбекистана, а для чистоты эксперимента. Нам же нормальный мужик нужен?

На машины не смотрим - пусть мимо едут. Вот, пожалуйста - идёт мужчина, лет 35-38, в костюмчике, с портфелем. Идёт неспеша, прогуливается. Подзываю рыскающего по кустам пса. Подбегает моя радость, весело прыгает вокруг меня, размахивая ушами, потом видит свежего человека.

Скачет в его сторону, улыбаясь и размахивая своим обрубком. Что делает мужчина? Приседает, улыбается, гладит по голове и спрашивает как зовут пса. Кольца на пальце нет. Улыбаюсь в ответ, отвечаю и... Заканчиваю эксперимент, отзываю пса, прохожу мимо. А могла бы и не пройти. music_whistling.gif А могла бы и собаку не подзывать из кустов, и сама пропилить мимо с озабоченным видом.

Срочно всем завести собаку. Или в парк по выходным бегать. Там знаете, сколько бегунов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

А давайте не будем ярлыки навешивать, землячка?

Да, я и не навешиваю, просто по себе сужу - я взрослый умный (скромный laugh.gif ) человек, могу себе позволить только проездной. Почему? Да потому что неудачница и лентяйка, основной контингент моих попутчиков, я предполагаю, мои товарищи по несчастью. И потом, я рассуждаю ТОЛЬКО про наземный транспорт. То что в метро полно автовладельцев я знаю. Только вот, все автовладельцы, которых я знаю лично (все бесперспективны в плане отношений со мной laugh.gif ) предпочитают два часа отстоять в пробке, чем проехать 20 минут в метро в тёплой компании wink.gif

Ну, а если думаете, что в метро ездит только вонючее быдло - карты Вам в руки, идите туда, где водятся другие представители. Только принцы предпочитают принцесс, знаете ли...

Я так не думаю - большинство очень приятная молодёжь, более того, я и не знаю толком, что значит слово "быдло". У меня оно ассоциируется с крупным рогатым скотом (в прямом смысле слова).

А туда, где ВОДЯТСЯ - это куда?

PS: Мои подруги называют меня принцессой южной горы. И вобще,я в течение жизни, часто получаю прозвище именно "принцесса". Причём не в насмешку wink.gif

Но принц мне на самом деле не нужен (слишком уж много условностей придётся соблюдать), я хочу познакомится просто с мужчиной моей мечты - и пусть он хоть сантехник (просто квалифицированный специалист), но удача, и умение заработать его конёк. И я буду счастлива, и буду гордиться своим мастером, который ведёт себя как настоящий мужчина, и, как само собой разумеющеся, обеспечивает семью. А то ведь у нас как считается: работает, не пьёт - всё уже мечта каждой женщины. Купил ребёнку воздушный шар, а жене розочку, да ещё и без повода, всё в течение года самый внимательный. Целует каждый год под бой курантов - самый ласковый в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаКартинка

А то ведь у нас как считается: работает, не пьёт - всё уже мечта каждой женщины. Купил ребёнку воздушный шар, а жене розочку, да ещё и без повода, всё в течение года самый внимательный. Целует каждый год под бой курантов - самый ласковый в мире.

Это потому, что мужчины обмельчали. И стало очень много альфонсов, ну или мужчин, которые не против были бы взять у женщины деньги.

Поэтому большинство и держутся за своих, плохеньких, уже давно не героев романа, но все же своих, родных. Тут его бросишь и не заметишь, как другая отряхнет, отмоет, откормит, обидно же! wink.gif

Страшит одинокая старость, да и по статусу приятно, мужик в доме есть! А какого он качества, уже дело десятое.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ведь у нас как считается: работает, не пьёт - всё уже мечта каждой женщины.

brows.gif Вот мы и подошли, кажется, к сути проблемы... Ну, во первых, может быть и мечта, но далеко не каждой женщины.

Например, когда я развелась со своим первым мужем, я мечтала о муже, который сам готовит, сам в магазин ходит, сам стирает, сам гладит, сам без подсказок знает, что мне нравиться в сексе и так далее. Мечта казалась абсолютно несбыточной, но тем не менее сбылась. Правда, есть побочный эффект. Оказалось, что о таком муже не только я мечтаю. laugh.gif

Так может быть дело в требованиях? Говорить, что и сантехник сойдёт, можно сколько угодно, но не факт, что сантехнику действительно повезёт и Вы ответите ему взаимностью.

Про альфонсов я вообще только в книжках читала. Мне лично они не встречались. Может быть потому, что мне им и дать то нечего было?

удача, и умение заработать его конёк.

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что это ключевые слова. Вряд ли это будет осуществимо сантехником. Унитазы не так часто меняют. Лучше уж штукатур - ремонты люди делают чаще. Кстати, не считаю, что плохо ждать от мужчины хороших заработков - женщина должна думать не только о себе, но и о своих будущих детях.

Просто искать нужно явно не сантехника и уж точно не в метро по утрам. У Вас основная масса наших, из провинции, мужиков на заработки пилит. У нас то работы вообще нет! А наших нечего к себе переманивать! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаКартинка

я хочу познакомится просто с мужчиной моей мечты - и пусть он хоть сантехник (просто квалифицированный специалист), но удача, и умение заработать его конёк.

Одним словом мужчина мечты - зарабатывающий мужчина.

Сколько я знаю мужчин - для них это самое страшное - узнать, что его женщина с ним из-за денег. Они тратят на женщину деньги без сожаления пока уверены, что она с ним по любви. Как только возникает малейшее сомнение, что его деньги играют большее значение, чем он сам - всё, он сворачивает удочки.

настоящий мужчина, и, как само собой разумеющеся, обеспечивает семью

А у мужчины может возникнуть само собой родившийся вопрос - а если я подорвусь на этой работе, и не смогу обеспечивать семью, то эта женщина меня настоящим мужчиной перестанет считать, и соответственно рядом с этой принцессой ему уж не место.

То есть будь любезен соответствовать, с денежкой и удачей я тебя принимаю, а неудачи и трудные времена ты уж дружок как-нибудь без меня, принцессы, перетопчешься.

Короче, так прикинет мужик, да и как в старом анекдоте - да пошла ты со своим утюгом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Одним словом мужчина мечты - зарабатывающий мужчина.

Ну вот посмотрите сами, для чего люди ищут себе пару? Потому что вместе будет лучше, комфортнее, легче жить, чем по-отдельности. Я, по крайней мере, это так понимаю. А если мы находим себе мужчину, который не зарабатывает достаточно для нормальной жизни даже для себя одного, то не лучше ли женщине так и продолжать жить одной, чем сажать себе на шею ещё кого-то?

Плюс, нормальный мужчина ( а ненормальные-то нам зачем? wink.gif ) будет чувствовать себя, как минимум, неуютно на иждивении у любимой. Никто не говорит об олигархе, вот у моей подруги муж -автослесарь. Но рукастый, работящий и живут они в материальном плане совсем неплохо: в квартире отличный ремонт, есть машина, отдыхают на море каждый год, одевается она отнюдь не на рынке( не в бутиках, конечно, но "ХЦ" -её любимый магазин). А всё потому, что мужик хватается за любую возможность заработать, когда шиномонтаж, он там пропадает вообще чуть ли не сутками.

Что, плохой вариант? confused_1.gif Я уверена, что для многих - вполне подходящий.

Опять же, если мужчина в нашем городе не может заработать на нормальную ( пусть без излишеств) жизнь себе и семье- это нонсенс. У меня папа вон окна пластиковые вставляет (образования не надо никакого, только желание пахать, как папа Карло), недавно купил вожделенную машину. Так что в Москве мужчина без работы и денег - ленивый мужчина. Просто я это вижу по знакомым, крутятся все, подработки берут, если надо. Но никто не бедствует, многие переквалифицируются, ищут варианты.

Я имею ввиду, конечно, мужчин от 25 лет и выше. Если это 20 -летний мальчик -студент, глупо думать, что он будет зарабатывать много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаКартинка

Ой, а я на наземном транспорте езжу редко... laugh.gif Впрочем, и в маршрутках есть особый контингент товарищей, которые в плохую погоду (а она у нас редко бывает другой) предпочитают не идти пешком несколько остановок до парковки или гаража. Не все же держат машину под окнами.

Только вот, все автовладельцы, которых я знаю лично (все бесперспективны в плане отношений со мной  ) предпочитают два часа отстоять в пробке, чем проехать 20 минут в метро в тёплой компании

Ну да, есть такая категория, для которых "ноблесс оближ" передвигаться именно в авто, да ещё не ниже определённой категории. Я даже и не знаю, что они делают, если по рабочей необходимости нужно срочно оказаться на другом конце города (менее чем через час)... Наверное, осваивают телепортацию.

Но такие "водятся" в основном у себя дома и на работе, не знаю, где ещё... не мой круг. Я как-то больше по рок-клубам. Кстати, владельцы "Харлеев" - тоже далеко не бедные люди... smile.gif

По моим наблюдениям, гораздо легче расти вместе с человеком, нежели искать готового олигарха. И даже к 30-ти он может быть не совсем "упакован", не из-за лени даже, просто не нужно, не для кого. По крайней мере, четверых таких знаю, кто встретил даму сердца, женился и обзавёлся потомством в районе этого возраста. И ведь звёзд с неба не хватали, а теперь совсем не бедствуют.

И рабочая специальность - не самый плохой вариант. Многие получают высшее образование, если это так уж необходимо, уже прочно встав на ноги.

Да потому что неудачница и лентяйка, основной контингент моих попутчиков, я предполагаю, мои товарищи по несчастью.

И вобще,я в течение жизни, часто получаю прозвище именно "принцесса". Причём не в насмешку

Так Вы определяйтесь уже... laugh.gif Подобное притягивает подобное.

Пылинка

То есть будь любезен соответствовать, с денежкой и удачей я тебя принимаю, а неудачи и трудные времена ты уж дружок как-нибудь без меня, принцессы, перетопчешься.

Это вообще сложная ситуация... И, вроде, обеспечить должен в случае декрета, и требовать ничего нельзя... Одно скажу - и наша семья, и семьи более обеспеченных друзей пережили всякое. Бывало, и мелочь в кошельке пересчитывали, и ножки Буша только по праздникам. Что сказать? Разумное терпение вознаграждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

А если мы находим себе мужчину, который не зарабатывает достаточно для нормальной жизни даже для себя одного, то не лучше ли женщине так и продолжать жить одной, чем сажать себе на шею ещё кого-то?

Аналогично может рассуждать мужчина - не лучше ли мне свои доходы тратить на себя одного, чем сажать себе на шею женщину. Я значит карлюсь на работах и подработках и только за это меня и ценят. Не, фтопку таких кукол.

Знаю нескольких молодых мужчин, они еще до 25, зарабатывают хорошо, иномарки уже куплены, квартиры отдельные от родителей имеются. Рассуждают они именно так. Мол, где бы найти хорошую девушку, которая меня полюбит, а не мою способность её обеспечить. Говоришь им - сколько угодно таких девушек, а они не верят - говорят "современные девушки тупо пристроиться хотят за наш счет".

И приводят примеры, как он страдал и сох по одной девице в институте, а она его за мужика не считала - он на общественном транспорте на учебу тогда еще ездил, жил с родителями, а теперь очень даже не прочь с ним и сама названивает и заигрывает. И он рассуждает - я за это время не изменился, а интерес ко мне появился. С чего бы это? Вывод такой - девушка меркантильна, пусть топает мимо.

Вы все верно про ленивцев пишете. Но каждый, независимо мужчина ты или женщина хочет, чтоб его любили просто так.

Трильби

И, вроде, обеспечить должен в случае декрета, и требовать ничего нельзя...

Требующая женщина - это мужской кошмар.

Завел девочку на 20 лет моложе себя мой одногруппник. Человек он успешный, женатый. Пока он верил, что она с ним "за любовь" (а не за его толстый кошелек) он снял ей квартиру, подарил машину, ну и шопинг спонсировал. А как только зашевелился червячок сомнения, что ей бабулесы только его нужны - оставил без сожаления.

Я его спросила - а как ты понял, что ей деньги, а не ты нужен? А вот машину я сам ей решил купить, она не просила. А когда она тачку разбила, и я решил, что ей опасно ездить самой, радовался, что жива осталась. Не надо ей машину. Но она стала требовать, чтоб я купил ей новую, она привыкла и не может иначе. Тут говорит, как тумблер сработал - глаза открылись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Сколько я знаю мужчин - для них это самое страшное - узнать, что его женщина с ним из-за денег. Они тратят на женщину деньги без сожаления пока уверены, что она с ним по любви. Как только возникает малейшее сомнение, что его деньги играют большее значение, чем он сам - всё, он сворачивает удочки

Искать мужчину способного именно обеспечить семью-это нормально. (имхо) И сильно отличается от поисков собствено спонсора. Мужчина испокон веков должен был нести ответственность за близких. И странны мне расуждения некоторых современных мачо типа:

То есть будь любезен соответствовать, с денежкой и удачей я тебя принимаю, а неудачи и трудные времена ты уж дружок как-нибудь без меня, принцессы, перетопчешься.

Трудные времена- это одно, даже если по очень уважительной причине, как то к примеру болезнь или инвалидность, они становяться вечны и другое просто инфантильное желание жить для себя, "брать от жизни все" и искренне надеяться, что найдется дурочка готовая на свои деньги и детей ростить и ему на бензин подкидывать. А как иначе? Его бескорыстно любят-то. laugh.gif

Обмельчали мужики, если свою исконную обязаность быть главой семьи, защитником, опорой они уже воспринимают как желание их "поиметь" усевшись им на шею.

Вы все верно про ленивцев пишете. Но каждый, независимо мужчина ты или женщина хочет, чтоб его любили просто так.

Просто так- это за красивые ноги? Или все-таки за определенные черты характера. Да-да, не за кошелек, который может временно и опустеть, а имено за характер настоящего мужчины, защитника, каменной стены. А не инфантильного плейбоя устраивающего проверки претендентками: "а не меркантильная ли она не дай Боже..." shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Но каждый, независимо мужчина ты или женщина хочет, чтоб его любили просто так.

А женщины и любят просто так. smile.gif А если мужчина с руками, да с мозгами и как следствие с деньгами, то почему бы его не любить еще больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Искать мужчину способного именно обеспечить семью-это нормально. (имхо) И сильно отличается от поисков собствено спонсора

Вероятно девушки, которые не могут найти себе мужчину, способного обеспечить семью, переходят эту грань, и сваливаются в своих рассуждениях именно к желанию спонсора. Что и отпугивает от них этих самых мужчин.

Просто так- это за красивые ноги? Или все-таки за определенные черты характера

А вообще просто так. biggrin.gif Вот увидела и обомлела, пока не разбирая ноги, кошельки. rolleyes.gif

Eva_kondr

А если мужчина с руками, да с мозгами и как следствие с деньгами, то почему бы его не любить еще больше?

Главное, чтоб мужчина поверил и расслабился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, наши мысли материальны. Надо думать не о том, чего ты не хочешь, а о том, что хочешь.

Может, и глупо, но я перед Новым годом взяла листок бумаги и по пунктам написала, какого мужика я себе хочу. Всё написала: рост, вес, цвет волос, глаз, фигуру, потенцию ( blush.gif ), душевные качества, умение готовить и мыть посуду ( music_whistling.gif ), а так же материальное положение, наличие машины, ну, вобщем, всё-всё, что мне бы хотелось видеть в моём мужчине. Конечно, это была фантазия, я просто мечтала, но! Я ХОТЕЛА такого мужчину! Я писала о нём конкретно - я ХОЧУ, чтобы он ... и т.д., а не так - я НЕ ХОЧУ, чтобы он, ну, допустим, меня обижал. Только - Я ХОЧУ!

Вобщем, написала я всё это, перечитала, посмеялась и забыла про этот листок. Где-то в начале мая я познакомилась с мужчиной. Вспомнила про свою новогоднюю петицию, нашла и обалдела! Всё, что я хотела от мужчины, в нём было. Не сошёлся только цвет глаз. Я писала о карих, а у него серые.

Короче, я получила своего мужчину на заказ, можно сказать. smile.gif И очень счастлива. Просто я очень хотела быть счастливой. А мне ведь не 20 лет. И даже не 30. Просто Я ХОТЕЛА. И ХОЧУ.

А пока вы будете ходить и думать о том, что вот...я не коммуникабельная, я не общительная, ко мне никто не подойдёт, я ни с кем не смогу познакомиться, на меня никто не посмотрит, я никогда не выйду замуж..., да, никто не подойдёт, да, не познакомится, да, не выйдете.

Я тоже так думала. Примерно около месяца: после расставания с бывшим гражданским мужем. И никому не нужна была. А потом вдруг очень себя полюбила. И напрочь забыла приставку НЕ по отношению к себе любимой. Только Я ХОЧУ. Поверьте, очень помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то отдаляемся мы от заявленной темы... ну да ладно.

Eva_kondr

А женщины и любят просто так.  А если мужчина с руками, да с мозгами и как следствие с деньгами, то почему бы его не любить еще больше?

Женская любовь - симбиоз условной и безусловной, если что-то по отдельности - то либо дура, либо корыстная.

Просто если к предполагаемому спутнику жизни подходить с меркой - сможет или не сможет обеспечить, нужно быть готовой и к некоторой проверке. А что - всё логично и справедливо. Если проверка проведена с умом - вы её даже не заметите.

И не отказывается он обеспечивать, просто противно чувствовать себя использованным.

Это только мужчины любят нас просто так, я не беру в расчёт альфонсов... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле наше счастье - на расстоянии руки.

Теперь-то я это точно знаю.

Самый главный человек вашей жизни - он совсем рядом, надо только глаза протереть от всех этих представлений о заморских прЫнцах.

И еще. Прежде всего надо себя найти. Разобраться в себе. Полюбить и принять себя. И тогда мы будем готовы полюбить кого-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А вообще просто так.  Вот увидела и обомлела, пока не разбирая ноги, кошельки

Это так для разовых отношений, а уж никак не для семейной жизни.

Обомлеть оно конечно хорошо, но неплохо бы понять и что за человек, что бы потом не удивляться: муж пьет-бьет-гуляет-на шее сидит и денег просит. (нужное подчеркнуть недостающее вписать) laugh.gif А может просто никакой. Ни хорошего от него нет ни плохого, так ни уму, ни сердцу...

Вероятно девушки, которые не могут найти себе мужчину, способного обеспечить семью, переходят эту грань, и сваливаются в своих рассуждениях именно к желанию спонсора. Что и отпугивает от них этих самых мужчин.

Боюсь, что многие из так рассуждающих мужчин бояться не только меркантильных содержанок, а и просто любой ответственности за другого человека.

А зачем? Как удобно не заморачиваясь жить для себя без обязательств и девушку хорошо бы найти удобную. Что бы ничего не требовала и сама готова была бы все отдать... Легко и просто. А коль не готова, пытается какие-то обязанности навязать так "ф топку".

Будем дальше искать безусловную любовь, что и накормит, и напоит, и спать уложит, и если надо сама все отдаст. Он ж любящая... shiz.gif

А не отдаст- стерва меркантильная... wink.gif

Забывая, что безусловно и безотносительно его поступков и черт характера его любила (и любит если жива) только его родная мать. А на усыновление он уже не подходит- перерос... blush.gif

Главное, чтоб мужчина поверил и расслабился

Что то они бедолаги слишком напрягаться стали последнее время. Не дай Бог главой семьи быть прийдеться, а не только жить для себя.

Трильби

Это только мужчины любят нас просто так, я не беру в расчёт альфонсов...

Ага, любят просто так, но по вашим же словам , устраивают нам некоторые проверки:

Просто если к предполагаемому спутнику жизни подходить с меркой - сможет или не сможет обеспечить, нужно быть готовой и к некоторой проверке. А что - всё логично и справедливо. Если проверка проведена с умом - вы её даже не заметите

Наверное от безуслвной к нам любви. Ну вот любят они нас любых...так как обомлели. wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

наю нескольких молодых мужчин, они еще до 25, зарабатывают хорошо, иномарки уже куплены, квартиры отдельные от родителей имеются. Рассуждают они именно так. Мол, где бы найти хорошую девушку, которая меня полюбит, а не мою способность её обеспечить. Говоришь им - сколько угодно таких девушек, а они не верят - говорят "современные девушки тупо пристроиться хотят за наш счет".

Что-то мне подсказывает, что это - не более чем полуправда.smile.gifВедь между "Да, я пока в поиске, мне ещё не попалась та единственная девушка, которой нужен я сам, а не мои деньги" и "А зачем мне, молодому, обеспеченному связывать себя обязательствами, когда я только свистну и тут толпа будет из молодых красоток?" огромная разница, хотя по сути -одно и то же. Как только мужчина всерьёз озаботится созданием семьи, эта семья у него будет.

Плазма

. А потом вдруг очень себя полюбила. И напрочь забыла приставку НЕ по отношению к себе любимой. Только Я ХОЧУ. Поверьте, очень помогает.

Ох, Вашими бы устами, как говорится... sad.gif А когда уже не веришь в собственную привлекательность после череды "обломов"? Когда знакомства в инете заканчиваются ничем? Очень тяжело поверить в себя. И мало у кого хватает внутренних ресурсов для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазма

взяла листок бумаги и по пунктам написала, какого мужика я себе хочу. Всё написала: рост, вес, цвет волос, глаз, фигуру, потенцию

Как я с Вами согласна! Главное - хотеть! У меня также было, хотела именно по параметрам, постоянно об этом думала..

И прошло всего около года, как я познакомилась именно с таким, совпало буквально все, даже род деятельности и дорогая машина. Так что главное очень сильно хотеть!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

А женщины и любят просто так.А если мужчина с руками, да с мозгами и как следствие с деньгами, то почему бы его не любить еще больше?

Угу..

- Я тебя люблю, но если ты еще можешь кран (телевизор, компьютер, холодильник, розетку - нужное подчеркнуть) отремонтировать, я еще больше любить буду. А если и зарплпта олигарха, так вообще без ума.

Приятная такая логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, а можно вопрос - а сколько вам нужно денег от мужика, чтобы бескорыстно его полюбить?

Меня порадовало - едет в общественном транспорте, значит неудачник и быдло. А если просто - не хочет, например, машину покупать? А любит - это обязательно колечко к торжеству или веник цветов без повода?

А никто не думал - что любит - это когда не бросает больную? Что любит - это когда не думает, как бы жену не прописать в квартире, потому что "вот если разведемся"....

Что глава семьи - это когда он не только пашет наработе по 24 часа в сутки (я всегда говорила - лишь бы домой не приходить rolleyes.gif ), а когда и на природу-рыбалку не с мужиками, а с семьей ездит?

И когда кризис, не жену зарабатывать отправляет на колготки, а сам подработку ищет?

Уверяю, такие и в маршрутках попадаются, чесс слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Ну а кто же в Вас поверит, если не Вы сами?

Да, тяжело начать верить. Но тяжело только начать. А потом привыкнете.

Мне тоже нелегко было. У меня два мужа погибли, и от каждого у меня по ребёнку. И я снова начинала всё сначала. И верить в себя, в свои силы, в своих детей. И никогда одна не была. А когда рассталась с мужем гражданским, думала, всё, нет больше сил что-то строить, не хочу, возраст не тот, одна теперь забота - дети... Честно, хотела крест на своей женской жизни поставить. Но это была минутная слабость. Видимо, привычка сказалась - я опять начала всё сначала. Каждый раз - как первый. Трудно, тяжело, но кто, если не я? Я захотела опять стать счастливой - и стала. Я захотела мужчину своей мечты - я его получила.

Верьте в себя, верьте себе - и будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ещё о чём подумала. (Что то я в последнее время много думать стала...) А знаете ли вы конкретно, какой мужчина вам нужен? Вот, для примера - у нас компания из трёх семей.

Мне, после первого брака и всеобщего недоумения "что ты в нём нашла?", хотелось такого мужа, что бы все сразу поняли, что именно я в нём нашла. Плюс, я не люблю брать на себя ответственность и принимать решения. Значит, требовался мужик, который всё это возьмёт на себя. Для меня не проблема подчиниться и сказать : "Да, дорогой." Если уж мне очень надо, я сумею сделать так, что он решит, будто это его идея! Ну вот, что хотела, то и получила, собственно.

Вторая подруга любит командовать. Ну, хлебом не корми. Нашла! И он не классический вариант подкаблучника. Он просто позволяет ей всё решать. Только уж если она совсем не права, он может упереться так, что и не сдвинешь. Но в таких случаях даже мы на его сторону встаём. Так воркуют голубки и счастливы.

Третья подруга. Любит заботиться, хлопотать, уют наводить, людей кормить, цветы выращивать и огородом заниматься. Пожалуйста - мужчина с двумя детьми (вдовец), квартира, дом, огород в полном её распоряжении. Огород цветёт и пахнет, квартира сияет и она опять может поворчать на детей, что не кушали первое, а бутербродничали. Муж весь из себя домовитый и хозяйственный. Оба довольны.

Мы, все трое - разведёнки. Из мужиков женат был только третий. Наши мустанги на воле бегали. Как говорят - нас искали. (Ну-ну, только мы и не прятались особо! wink.gif ) Мы все дружим, но я вот, например, не представляю, как бы я смогла жить со вторым или третьим другом. Они все хорошие - но не моё! Мы говорили с девчонками уже на эту тему. У них мнение о других мужьях такое же. Хорошие, но нам не надо.

А вот вы конкретно определили, что нужно от мужика? Давайте деньги, любовь и заботу не будем упоминать - они сами собой разумеются. А вот помимо всего, что вам нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А зачем? Как удобно не заморачиваясь жить для себя без обязательств и девушку хорошо бы найти удобную.

Не, ну смешно получается - кто ж заранее хочет ярмо на себя надеть? Девушка не желает проблемного, а парень значит бери с радостью неудобную. Мы работы не боимся, лишь бы было тяжело. Да ясен перец все хотят себе легкой и безбедной жизни.

Заранее никто не хочет проблем.

Что бы ничего не требовала и сама готова была бы все отдать... Легко и просто.

Зачем так плохо о мужчинах? Если он не хочет на данном этапе, чтоб с него требовали что-то, то вовсе не факт, что он сам хочет поживиться за счет девушки.

пытается какие-то обязанности навязать

А Вам понравится навязанные обязанности? Мне - нет. Добровольно, по велению моей души - да, но как только навязывание - гуляйте, господа.

Лигия

Как только мужчина всерьёз озаботится созданием семьи, эта семья у него будет.

Да, а пока ему и так не плохо, без проблемной девушки. Так чтож на него злиться - ах, он паразит такой, не хочет обязанностей себе, вольным ветром мимо нас на иномарке пролетает. А у меня годы уходят, чтож он не понимает этого?

Его право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×