Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

Вечная ночь

Ну и на фиг такой закомплексованный нужен?

Если мужчина не хочет видеть в своей постели и в своем доме второго мужика в юбке, который вечно с ним соревнуется - "кто больше, сильнее, выше", то он уже автоматически становится зачуханным?

Я сколько наблюдаю за семьями знаменитых и успешных мужчин, там жена всегда идет на шаг чуть позади мужа, то есть не меряется с ним

письками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за советы!

Расстроилась конечно. Все я понимаю, под лежачий камень вода не течет. Нет, волшебного места где ловить мужиков я не ждала.

Хочет сестра замуж и переживает по этому поводу, поэтому советов просит. Но-"скромная за 30". И не знаю я были ли у нее вообще какие то отношения. Родственникам никого не предявляла и с института я слыша "никого не может найти".

Буду советовать попу отрывать, вариантов, как вижу нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Если мужчина не хочет видеть в своей постели и в своем доме второго мужика в юбке, который вечно с ним соревнуется - "кто больше, сильнее, выше", то он уже автоматически становится зачуханным?

Не поняла логики, успешная, волевая женщина - это не мужик в юбке, эти качества совершенно не означают постоянного желания соревноваться и быть круче. Это качество называется, как раз, закомплексованностю - стремление самоутверждаться за счет другого, родного и близкого. Я женщина, такого мужика рядом с собой бы не потерпела.

Как и мужчину, который не может терпеть рядом с собой успешную в карьерном плане женщину.

Я сколько наблюдаю за семьями знаменитых и успешных мужчин, там жена всегда идет на шаг чуть позади мужа

Быть не на шаг позади, а рядом - не значит соревноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TA-TA

не знаю я были ли у нее вообще какие то отношения. Родственникам ни пошло не предявляла и с института я слыша "никого не может найти".

Не лезли бы вы в это дело, а?

А то как бы не получилось, как с тем моим приятелем, которому всем кагалом уж который год жену ищут, потому что он "найти не может".

А он давно нашёл... Парня. music_whistling.gif

А может быть, вашей сестре любой секс в принципе не нужен, не то что муж. Ну подумайте сами, ладно там - нормального мужа не найти... Но чтоб за столько лет и не спать ни с кем?! И никто за ней ни разу не ухаживал, а если ухаживал - то она сразу поклонников отвергала?

Если людям нужен секс, то они ведут себя... несколько иначе. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

А может быть, вашей сестре любой секс в принципе не нужен, не то что муж.

Вполне вероятно, есть целое сообщество асексуалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Может вовремя мне эта веточка на глаза попалась...

Есть у меня знакомый, когда-то давно я работала у него в подчинении, потом уехала из города и вот недавно он нашел меня в соцсети. Стали общаться и по ходу разговоров выяснилось, что ему очень нужна жена, что один он жить не может и не хочет и т.д.

Поскольку я ему в качестве жены не подхожу, в силу того, что просто не желаю быть чьей-то женой и он для меня староват, наше общение приобрело статус дружеского.

И тут он мне сообщает, что к нему едет девушка. Если коротко, то девушка приехала за 2,5 км к нему в провицальный городок, провела с ним 4 дня и поехала обратно... Продавать все свое имущество, чтобы вернуться к нему...

К слову, девушка-бизнесвумен, очень красивая, достаточно молодая (33 года), очень желающая выйти замуж и родить ребенка. Я сейчас без иронии - просто констатирую факты.

При этом она продает там у себя недвижимость и хочет перевести деньги на счет моего знакомого, он отказывается, она плачет и обещает отдать все деньги в детдом, если он не согласится сделать так, как она хочет...

Знакомый в шоке, спрашивает меня (как женщину), что это может означать. Я сама ничего не понимаю, у меня в свете полученной информации образ девушки никак не складывается.

Девочки-мудрые-форумчанки, разве такое возможно? Молодая-красивая-хозяйственная-неконфликтная (особо отмечено знакомым) женщина может приехать (за 2,5 тысячи км) и провести четыре дня с мужчиной, не обладающим какими-то особо выдающимися качествами, а после этого вернуться обратно и начать срочно продавать бизнес (предварительная стоимость около 4 млн руб) и недвижимость, чтобы скорее-скорее вернуться к нему??

Или у девушки совсем нет больше шансов выйти замуж... Или что?

P.S. Прошу прощения у модераторов, но не смогла сообразить куда свои переживания написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Это качество называется, как раз, закомплексованностю - стремление самоутверждаться за счет другого

Одно другому не мешает. Думаете, среди внешне успешных людей мало закомплексованных? Ха. Да многие и достигают всего в жизни только благодаря неуверенности в себе. biggrin.gif

Ветка бузины

Если людям нужен секс, то они ведут себя... несколько иначе.

Если девушка склонна к пассивности, то с пассивным мужчиной в постели она превратится во фригидную бабу, а с в меру активным мужчиной станет сексуальной и начнет проявлять собственную активность. Такие девушки очень зависят от партнера и от его наличия. Если партнера нет, то они на годы могут впадать в сексуальный анабиоз. Но, кто скажет что эти девушки асексуалки я в того кину помидор, так как это будет НЕПРАВДА! Асексуалов не существует, это такой же абсурд, как имея две здоровых ноги считать себя неходячим. Просто вопрос приоритетов. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TA-TA

Расстроилась конечно. Все я понимаю, под лежачий камень вода не течет. Нет, волшебного места где ловить мужиков я не ждала.

Не надо печалиться. Хотя усвоить стоит, что такие женщины не пойдут знакомиться ни в ночной клуб, ни в бильярдный.

Но не всё потеряно.

Буду советовать попу отрывать, вариантов, как вижу нет.

Простите, не поняла. Устарела, наверное. В каком смысле?

А открытость в общении точно не помешает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Асексуалов не существует,

Ну, вам-то, конечно, виднее... Жаль, они сами не знают, что их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимировна

после этого вернуться обратно и начать срочно продавать бизнес (предварительная стоимость около 4 млн руб) и недвижимость, чтобы скорее-скорее вернуться к нему??

Возможно, ей сказала какая-нибудь колдунья, что надо кое-что пожертвовать, тогда встретишь своего. Вообщем, надо всё отдать, чтобы получить. Это очень часто встречается в жизни. Наверное, она правильно делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимировна

Первое, что приходит в голову - у нее... хм... с головой проблемы. Я не врач, диагноз ставить не могу, но на поведение нормального человека это точно не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная

Возможно, ей сказала какая-нибудь колдунья, что надо кое-что пожертвовать, тогда встретишь своего. Вообщем, надо всё отдать, чтобы получить. Это очень часто встречается в жизни. Наверное, она правильно делает.

Я просто реалистка, да мой знакомый тоже не верит в сказки. Вчера мы с ним долго пытались найти подвох в этой ситуации... Я со своей "женской" стороны не понимаю ее действий (неужели действительно можно "так оглодать"?), а он вообще не привык к такому напору со стороны женщины (она уже и кольца купила для свадьбы недешевые)...

И, что значит "колдунья сказала"? Бред какой-то...Сложная, это лично к Вам не относится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Жаль, они сами не знают, что их нет.

Сексуальность дается при рождении, если человек не хочет в себе её развивать, это не значит, что её у него нет. Тут все просто.

Владимировна, может бизнес убыточный и давно руки чесались его продать да долги раздать. А тут и дядька подвернулся и решила враз все свои проблемы решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимировна

Да ну ее на фиг, очень странно. Зрелая женщина, состоявшаяся, такие наоборот на воду дуют. А тут какое-то клиническое обострение.

Я бы бежала, роняя тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимировна

Поскольку я ему в качестве жены не подхожу, в силу того, что просто не желаю быть чьей-то женой и он для меня староват, наше общение приобрело статус дружеского.

И тут он мне сообщает, что к нему едет девушка.

Вспомнился старый-старый анекдот:

- Мне уже 70, я с женой давно не могу, а мой сосед говорит, что у него - каждую ночь...

- Ну так и вы говорите, кто мешает!

Владимировна, мне кажется, этот ваш товарищ попросту врёт, чтоб цену себе набить.

Ну или женщина врёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TA-TA

Если убрать бомжей, пьяниц, наркоманов и счастье за печкой, все-таки где ищут судьбу неокольцованные мужчины?!

Мой сын 26 лет с высшим образованием, не курит и почти не пьёт, работает много. Его девушка бросила недавно, молодая, мало ей романтики показалось в обычной семейной жизни. И вот он тоже меня спрашивает: "Где мне девушку-то искать? Я так много времени на работе провожу."

Я ему только сайты знакомств смогла порекомендовать. Почему бы нет? Но он считает, что там много мусора и профессионалок.

Вот как состыковать хороших, готовых к семье мужчин и хороших женщин? Я в судьбу и карму верю, но всё равно бы наверное на сайте поискала.

Еще конечно через знакомых хорошо искать пару. Спрашивать всех друзей, нет ли кого свободного на примете smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Бугагашечка

Ветка бузины

Девочки, мне и самой эта ситуация ОЧЕНЬ странной кажется, как и моему знакомому...

может бизнес убыточный и давно руки чесались его продать да долги раздать. А тут и дядька подвернулся и решила враз все свои проблемы решить.

Это первое о чем я подумала, но знакомый ни разу не олигарх (просто достаточно обеспечен).

Зрелая женщина, состоявшаяся, такие наоборот на воду дуют. А тут какое-то клиническое обострение.

Во-о-о-т.. У меня тоже это в голове не укладывается.

мне кажется, этот ваш товарищ попросту врёт, чтоб цену себе набить.

Ну или женщина врёт...

Товарищу врать не зачем (хотя все может быть), а врет ли женщина.. Покуда неясно...

Но ситуация более, чем странная. По Станиславскому - "Не верю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимировна

Товарищу врать не зачем (хотя все может быть), а врет ли женщина.. Покуда неясно...

Но ситуация более, чем странная. По Станиславскому - "Не верю"

Но ведь это легко проверяется! Попросите его хоть раз при вас поговорить с ней по телефону. если вы всё равно эту ситуацию обсуждали...Так и скажите: хочу послушать ваш разговор со стороны, чтоб выяснить, нормальная ли она. И попросить его поднять тему продажи бизнеса.

А то, может, женщина ни сном ни духом, что у неё вообще бизнес есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Но ведь это легко проверяется!

Он живет в 140 км от меня smile.gif

Если он мне врет, то зачем shiz.gif Ни одной причины для этого я не вижу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимировна

Ни одной причины для этого я не вижу

Хвастается. Чем не причина? Вдруг вы проникнетесь и сами его схватите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимировна

В газете "Моя семья" была похожая история, которую вы описываете, в рубрике "Небо и земля". Мне неохота искать, в каком именно номере была похожая история.

Там бизнесвумен сходила как-то раз к священнику с тем, что не может найти себе спутника жизни или вопрос по бизнесу был, не помню. Ей священник посоветовал избавиться от "греха", продать то, что имеет и уехать в глубинку, якобы ее судьба ждет именно там.

Еще помню, название ее бизнеса было каким-то необычным. Бизнес продала, скиталась по монастырям и церквям и однажды встретила мужчину простого, который стал ее мужем.

И вот прошло несколько лет. Женщина пришла в церковь с двумя детьми и мужем и была счастлива.

Может ей священник так посоветовал?

Это не ваш случай? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимировна

Может она вообще мошенница, что за дебилизм - желать перечислить свои кровные на счёт чужого мужика. Обуют, как пить дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Может ей священник так посоветовал?

Это не ваш случай?

У меня нет информации пока на этот счетsmile.gif

Бугагашечка

Может она вообще мошенница, что за дебилизм - желать перечислить свои кровные на счёт чужого мужика. Обуют, как пить дать.

Полный дебилизм (я это озвучила знакомому кстати), НО в чем подвох тогда? Он не олигарх, взять с него по большому счету нечего. Зачем ей это?

Девочки, я сейчас не пытаюсь как-то обелить своего знакомого, просто ситуация какая-то... удивительная... А я знаю, что форумчанки все равно истину найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к коллективному разуму форума - где искать потенциального мужа?

У всех по разному, чаще включается господин Случай.

Сейчас вспомнила один случай. Это было еще в советские 80-е годы. Была у нас учительница, чем-то по описанию очень похожа на вашу сестру. Ей было чуть больше 40 лет, классическая старая дева, но очень-очень добрая, при этом похожа на амебу. Какая-то никакая.

А потом как-то она встряхнулась, блеск в глазах появился и желание что-то кардинально изменить в своей жизни. Она уволилась из техникума, устроилась в воинскую часть (не знаю кем), и буквально через несколько месяцев вышла замуж. Расцвела, глаза просто светились счастьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимировна, меня больше удивляет не та девушка, а ваш знакомый. Неужели он не боится такого неадекватного поведения со стороны женщины, которую знает всего-ничего? Не страшно ему её у себя дома теперь принимать?

Насчет денег там хитро она повернула. Типа, милый, продам бизнес - деньги тебе на счет, и не смей отказываться, а то на благотворительность пущу. Любой нормальный мужчина, после четырех дней знакомства с женщиной, покрутит пальцем у виска и откажется. А она приедет к нему потом и на вопрос: "Где деньги Зин?" хлопая глазками ответит - ну, ты же от них отказался... Хитрая тетя. laugh.gif

А был ли "мальчик" как говорится? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×