Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

Плейлист

Да, именно так. Бессмысленное существование. День-ночь-день-ночь-неделя прошла-год прошёл-шесть лет прошло....

Ну это смотря как жить. Например, у меня столько дел, увлечений и интересов, что мне даже и не заметно, есть рядом кто то, или нет laugh.gif Год пролетел - опа, уже год?! Ну, строим планы на следующий! И они иногда даже "не помещаются" в один год то. Каждый день что то происходит, что то планирую, что то воплощаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ну это смотря как жить. Например, у меня столько дел, увлечений и интересов, что мне даже и не заметно, есть рядом кто то, или нет

По-хорошему вам завидую. Я вроде тоже чем-то занята, но не оставляет ощущение бессмысленности происходящего. Ну сходила на концерт - и что? Ну съездила за границу - и что? Ну делаю в квартире ремонт - и что дальше, жить в ней одной? В общем, что бы я ни делала, не вижу смысла в этом во всём.

В общем, не самодостаточная я ни разу, мне было бы интереснее делать всё в паре. Подходящего человека нет, а с с кем попало быть в паре - опять же, смысла не вижу. Вот такой замкнутый круг получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

В общем, не самодостаточная я ни разу, мне было бы интереснее делать всё в паре.

Прекрасно Вас понимаю. Я сама такая. И дело здесь не в самооценке или самодостаточности.

Мне, например, просто напросто для себя одной ничего не нужно. Все кажется бренным, мимолетным. А вот для любимых и родных людей, это же совсем другой коленкор! Да я горы сверну! Сразу появляется и смысл, и цель.

Я вроде тоже чем-то занята, но не оставляет ощущение бессмысленности происходящего. Ну сходила на концерт - и что? Ну съездила за границу - и что? Ну делаю в квартире ремонт - и что дальше, жить в ней одной? В общем, что бы я ни делала, не вижу смысла в этом во всём.

Точно такое же ощущение. Только я еще в конце прибавляю - "и все равно мы все умрем" shiz.gifчерный юмор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Ну сходила на концерт - и что? 

Сходила на концерт - насладилась прекрасной музыкой, понаблюдала за людьми во время перерыва, по дороге домой луна была чудесной music_whistling.gif ночь прекрасна и спасибо миру, что есть возможность ходить на концерты clap_1.gif

Ну съездила за границу - и что?

Увидела других людей, пообщалась с незнакомцами, поулыбалась на улице - настроение отличное! Красивая интересная архитектура ублажает взгляд, иностранная речь вокруг позволяет полностью отключиться от работы, много интересных экскурсий - это ж масса впечатлений! И эти впечатления не зависят от присутствия или отсутствия мужчины рядом ))) да и подруг тоже. Столько стран еще впереди, и каждая - это еще один интересный мир

clap_1.gif Спасибо миру, что он позволяет мне путешествовать!

Ну делаю в квартире ремонт - и что дальше, жить в ней одной?

Да! Это здорово! У меня правда сын есть, приходится еще и его интересы учитывать. Зато я захожу в любимую ванную с пестрой разноцветной плиткой и белой мебелью - и мне хо-ро-шо, я получаю радость от красивых цветов в интерьере, от того, что тут все сделано под меня и как мне нравится clap_1.gif

А если б не сын, так вообще еще б интересней получилось, но пришлось детскую делать с космической темой и человеком-пауком biggrin.gif

В общем, что бы я ни делала, не вижу смысла в этом во всём.

Научитесь получать удовольствие от каждого дня и жизнь заиграет совсем другими красками clap_1.gif

Я вижу смысл в прогулке во время обеденного перерыва, вижу смысл даже в поездке с работы домой - интересные люди вокруг попадаются ))) дождик пошел - прекрасно! clap_1.gif он так звонко бьет по зонту, так хорошо под него мечтается clap_1.gif

Эх, я точно неисправимый тапком пришибленный оптимист shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Я вроде тоже чем-то занята, но не оставляет ощущение бессмысленности происходящего. Ну сходила на концерт - и что? Ну съездила за границу - и что? Ну делаю в квартире ремонт - и что дальше, жить в ней одной? В общем, что бы я ни делала, не вижу смысла в этом во всём.

В общем, не самодостаточная я ни разу, мне было бы интереснее делать всё в паре

Не знаю, у меня наоборот, жизнь очень осмысленная. А если б еще и возможность путешествовать была по миру везде, куда хочется...

А вообще сходите на экскурсию в МиЖ cool.gif Там что ни тема - то с таким названием, что ваша жизнь вам сразу раем покажется biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и тему переименуют в "Не могу найти спутника жизни... И Слава Богу!".

Сегодня на работу англичане приезжали, мужчины, кстати. В ходе знакомства и выяснения, женаты-неженаты все участвующие в дискуссии, была выказана англичанином мысль, что быть одной к лучшему, так как "русские мужчины ненадежны".

Вот значит как. Интересное мнение о русских мужчинах у иностранцев сложилось. Или это русские бабы слишком много жалуются?...

На самом деле, одиночество надоедает, но не будешь же ты первого встречного без разбора одаривать своей персоной. Как мне тут замуж предложил, можно сказать человек с улицы, а все знакомые мужчины кричали, что я должна согласиться. Как будто это мой последний шанс. Уж лучше одна побуду, чем с противным мне человеком, и на звезды полюбуюсь и порадуюсь надежде, что встреча с моим человеком еще впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Мне, например, просто напросто для себя одной ничего не нужно. Все кажется бренным, мимолетным. А вот для любимых и родных людей, это же совсем другой коленкор! Да я горы сверну! Сразу появляется и смысл, и цель.

Может вы просто себя не любите?

Для меня например любимые и родные люди - это только моя семья. А вот любимый мужчина - просто любимый мужчина. Я за ради мужиков вообще не сильно утруждаюсь. Пусть даже очень любимый.

Ну в опщим, себя любИте и будет вам щастье.

Можно подумать, что чужой мужик и есть смысл жизни, ради которого и путешествия и ремонт дома затевается.

Я в отпуске на море была недавно с мужчиной. Так я вечерами гуляла одна на пустынном пляже, и такое было мне счастье, что за одни только эти чудесные минуты от души благодарила Небо. Тишина, шум моря, мягкий песок, закатные лучи вдали, и я по берегу моря наедине с небом и водой... И нафиг мне тот мужчина не нужен был в те минуты. Я наслаждалась природой и тишиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Мне, например, просто напросто для себя одной ничего не нужно.

А мне наоборот, все нужно для себя одной. rolleyes.gif

Вот так придешь домой - там тебя только кошка любимая встречает, приготовишь себе салатик с креветками, засядешь на форум. Никто не трогает, красота.

А тут 5-литровую кастрюлю еды готовить надо, поддерживать разговор надо, а так не хочется, чтоб трогали после работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Может вы просто себя не любите?

Что интересно, себя-то я как раз люблю очень и очень. И самооценка у меня ого-гоbiggrin.gif

Мне потому и нравится быть в отношениях, что меня любимую холят и лелеют. Мной восхищаются, меня обожают - кто же от такого добровольно откажется?

И, видимо, меня такое отношение вдохновляет, я хочу делать больше, лучше выше, сильнее одаривать счастьем и улыбками всех и вся rolleyes.gif

Как говорится, короля делает свита...

Морской бриз

А тут 5-литровую кастрюлю еды готовить надо, поддерживать разговор надо, а так не хочется, чтоб трогали после работы.

Так у меня в отношениях всегда так, как хочется мне. Хочу готовлю, хочу нет и так во всем. Всегда так было и, дай будда, будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской бриз

А тут 5-литровую кастрюлю еды готовить надо, поддерживать разговор надо, а так не хочется, чтоб  трогали после работы

Если сходиться не со своим человеком, а чтоб были отношения, тогда все будет раздражать. А со своим не надо разговаривать, когда не хочешь - он поймет и не будет трогать. Не надо готовить тазики с едой - он поймет и сам сделает.

Мадам Улыбина

Может вы просто себя не любите?

Как ни ломала голову, не нашла взаимосвязи между любить себя и желанием видеть рядом близкого человека, а не

чужой мужик

Конечно, чужой мужик не то что смыслом не станет, но лучше одной по пляжу гулять, чем в такой компании.

___

Почему-то часто у многих бытует мнение (10 лет читаю форум), что либо чужой мужик рядом живет, который жутко бесит, что-то от тебя хочет, мешает жить, есть, спать, либо одна. Одной, конечно, круче и радостнее, чем с непонятным чужим мужиком. Почему мужик обязательно мешается? И если так, то зачем с ним начинать жить и получать вот это:

Осенняя сказка

А вообще сходите на экскурсию в МиЖ  Там что ни тема - то с таким названием, что ваша жизнь вам сразу раем покажется

Клевер

drinks_cheers.gif Поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Самодостаточные пары не будут меряться успешностью в карьере, материальной независимостью и далее по вашему списку, им это не интересно, им интересна личность партнера, они принимают партнера именно таким, какой он есть, с карьерой или без, с жилищем или без и так далее.

Странно меряться успехами в карьере, когда оба работают в разных сферах. Ну как можно сравнивать достижения учителя физкультуры, воспитавшего десяток обласных чемпионов, и его жены - начальника отделения коммерческого банка?

Если любишь, то и все параметры псевдоидеала не важны. А когда нет ни любви, ни понимания, ни уважения, начинаются придирки от не-туда-положенных-носков до "Меня бесит, что тебя Вася зовут, а не Арнольд".

Turbulent Bell

Если сходиться не со своим человеком, а чтоб были отношения, тогда все будет раздражать

И с каждым днем все сильнее.

Конечно, чужой мужик не то что смыслом не станет, но лучше одной по пляжу гулять, чем в такой компании.

Уж лучше будь один,

Чем вместе, с кем попало. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Странно меряться успехами в карьере

Да, мне это тоже странно. А кто-то видишь, жену воспринимает как соперника в карьере и добывании денег biggrin.gif

Turbulent Bell

Как ни ломала голову, не нашла взаимосвязи между любить себя и желанием видеть рядом близкого человека, а не

Цитата

чужой мужик

Там ранее речь шла о том, что готовить для себя и вообще что-то делать для себя не интересно. О чужом мужике рядом не говорили )))

Как раз таки лучше быть одной, чем с чужим мужиком, но еще лучше - быть рядом с любимым и самодостаточным мужчиной. Но при этом и страха остаться одной не должно быть (в идеале biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Но при этом и страха остаться одной не должно быть (в идеале   )

До недавнего времени у меня был спутник жизни. Я была очень счастлива! Даже сейчас вспоминаю и улыбаюсь rolleyes.gif

Но мы расстались. (Это для другой ветки)

И теперь естественно есть страх, что такой любви не повторится. Ведь "твой" человек на дороге не валяется. До него я долго никого не любила, не хотела. Мучилась вопросами, почему же я не могу найти "его", думала так и буду сама по себе.

Когда есть с чем сравнить - жить в любви каждый день - само собой другая жизнь, без этого, покажется пресной. Потому то

Там ранее речь шла о том, что готовить для себя и вообще что-то делать для себя не интересно.

Я могу быть и одна, но не хочу. Ключевое здесь - мое желание/нежелание.

P.S. Любить. Быть любимой. Жизнь делиться на до и после. Все в других красках, кровь кипит. Страсть. Вдохновение. Нежность. Жаждешь вашего продолжения в детях.

Ну и какое нафиг хобби или путешествие с этим сравнится? smile.gif

И еще допишу...

Так и знала, что начнется такая петрушка и я еще долго не найду спутника жизни. Если честно, давно заметила, что каждый человек "на своей волне". И много откровенно странных, как я их любя называю "летяшки". Вот как начинаешь знакомиться, так они и проявляются.

Была на днях по делам, пришлось общаться и оставить свои контакты. По делу написал мне парень, и проявил желание познакомиться и пообщаться. Я подумала, почему бы и нет, парень показался мне милым и вполне себе адекватным.

Оказалось - показалось. Он уже за два дня меня одолел. Тысячи вопросов, тысячи звонков, уже типа скучает.

Договорились до этого встретиться в субботу, так как у него работа. Недавно звонит, говорит "давай подъеду, увидимся". Вежливо отказала, объяснила почему нет. Так он давай меня уговаривать, вздыхать и твердить, как он хочет меня увидеть. Второй раз отказала, третий, потом уже открытым текстом сказала, что это не та ситуация где необходимо быть настойчивым.

Так он меня давай просить, чтобы дала ему надежду?! на будущее чтоли, сама не поняла. И еще поставил в известность, что перед ним стоит выбор...та-там - быть со мной или остаться одному. (Два раза по 15 минут виделись.) Плюс успел оговорить количество детей, усомниться в том, что я точно дома, спросить про религию и прочее.

Ну что это такое?! helpsmilie.gif Еще интернет знакомства хают, да и в реале таких, вот не поверите, чуть ли не каждый второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Как ни ломала голову, не нашла взаимосвязи между любить себя и желанием видеть рядом близкого человека, а не

)) Ну я вот тоже не понимаю, почему жизнь для себя лишена того сакрального смысла, нежели жизнь ради штанов, в которых яйки бренчат.

Я лишь в этом контексте говорила. И мне кажется взаимосвязь что ни на есть прямая.

Но могу ошибаться, впрочем. Мне терять голову от любви во взрослой жизни не доводилось, посему я не понимаю этих трепыханий вокруг мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то вспомнилось - по поводу отношений..

За время моей активной сексуальной жизни я выяснил, что самым страшным препятствием для отношений был мой храп.. laugh.gif

Во всяком случае, из-за любви к групповому сексу у меня распались только одни отношения, а из-за храпа не получилось примерно шесть...

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Я вроде тоже чем-то занята, но не оставляет ощущение бессмысленности происходящего. Ну сходила на концерт - и что? Ну съездила за границу - и что? Ну делаю в квартире ремонт - и что дальше, жить в ней одной? В общем, что бы я ни делала, не вижу смысла в этом во всём.

Это не от того, что с вами нет рядом никого - это, извините, от внутренней пустоты... Ее или надо заполнять, что дается усилиями и работой над собой, или так и жить никем и ничем, не обижайтесь, но пустышкой, так в народе называется.

В общем-то, вы и вдвоем, при таком подходе к жизни, не будете счастлива, когда пройдет страсть и перестанет кровь бурлить (а это точно произойдет, причем с возрастом этого (бурения крови) все труднее будет добиться даже с новым партнером, поверьте) - а будете так же говорить: ну сходили мы на концерт, и что?.. Ну съездили за границу - и и ничего... Ну сделали ремонт - и для кого?... Мне и так было не плохо, а ему мне плевать, как было...

И вдвоем можно не видеть смысла. Прошла я через подобное, когда без мужа было очень плохо. Но суррогат не помог.

Если нет основного стержня - Я хочу!!! МНЕ надо! biggrin.gif

То ничто и не порадует. Никакой стимул со стороны, разве что временно, как подпитка при эмоциональном вампиризме, что ли...

И наверное все зависит от своей, внутренней энергетики (хоть в этом я не сильна, но так чувствую) - если ее хватит на оптимизм, самодостаточность и радость в жизни - то все ОК. Если нет, если пустовато внутри - то шо поделать... Только пытаться работать над собой, собирать себя в кучу, ибо расползлась по закаулкам - других советов нет.

Я себя давно в кучку собрала, и теперь не думаю, что вообще что-то у меня в эмоциональном плане зависит от мужчины. Не, ну они конечно нужны, особенно когда делают комплименты ))))

Мадам Улыбина

Ну я вот тоже не понимаю, почему жизнь для себя лишена того сакрального смысла, нежели жизнь ради штанов, в которых яйки бренчат

Угу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

За время моей активной сексуальной жизни я выяснил, что самым страшным препятствием для отношений был мой храп.. laugh.gif

Что? Серьезно это может мешать? shiz.gif Мда, мне, привыкшей засыпать под пьяные песнопения соседей снизу, грохот мотоциклов с улицы по фиг любые шумы, хоть из пушек палите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, это кто как видит. Либо

жизнь ради штанов, в которых яйки бренчат

либо украсить свою жизнь присутствием в ней любимого человека.

Разрешите привести аналогию, пусть не совсем корректную, да позволим себе небольшую погрешность. Женщина желает стать матерью, желает присутствия в своей жизни любимого человека (пусть пока маленького).

Вот скажите, у нее наблюдается данное желание от того, что

это, извините, от внутренней пустоты... Ее или надо заполнять, что дается усилиями и работой над собой, или так и жить никем и ничем, не обижайтесь, но пустышкой, так в народе называется.
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Когда есть с чем сравнить - жить в любви каждый день - само собой другая жизнь, без этого, покажется пресной.

Да, с любовью конечно интересней smile.gif но пресную жизнь без мужчины можно подсолить, подперчить и тоже получать удовольствие. Я лишь об этом ))) Стоит ли промежуток между любимыми мужчинами проводить в грусти? rolleyes.gif

Женщина желает стать матерью, желает присутствия в своей жизни любимого человека (пусть пока маленького).

Вот скажите, у нее наблюдается данное желание от того, что

Иногда и так бывает blush.gif все разные и истории у всех разные. И не мало матерей, которые детьми пустоту закрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Женщина желает стать матерью, желает присутствия в своей жизни любимого человека (пусть пока маленького).

Вот скажите, у нее наблюдается данное желание от того, что

Цитата

это, извините, от внутренней пустоты... Ее или надо заполнять, что дается усилиями и работой над собой, или так и жить никем и ничем, не обижайтесь, но пустышкой, так в народе называется.

?

Да, бывает. И так пустоту заполняют. Вернее - так чаще всего и заполняют, если больше ничем не удалось blush.gif В народе так и говорят - да роди себе ребенка...

Только не подумайте, что только так детей рожают - нет, но это один из вариантов. Разновидность, когда говорят - для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все-таки ближе позиция Turbulent Bell

не нашла взаимосвязи между любить себя и желанием видеть рядом близкого человека

Желание окружить себя любимыми: друзья, дети, мужчина, не обязательно продиктовано внутренней пустотой. Оно вполне естественно и для людей живущих насыщенной жизнью, и для замкнутых домоседов.

Я выше писала в ответ на пост Плейлист, что мне знакомо и понятно то, о чем она пишет. Хочу объяснить на своем примере, который является одним из тысячи вариантов.

С родными, на работе, в жизни вообще не всегда легко, приходится быть сильной и держать удар. Кто кроме любимого мужчины подарит ощущение заботы, защиты, что ты желанна, как женщина, что ты сексуальна и притягательна? Мне, например, это важно и нужно! Не от коллег же этого ждать вспомнив мою первую тему laugh.gif

Сексуальная жизнь - это же такая значительная часть человеческого бытия. Я, наоборот, считаю, что жизнь не вполне полноценна, если не реализовано мужское/женское начало. (За редким исключением.)

Не говоря уже о том, что любимый - это самый первый и преданный друг. Мы одна команда bb.gif

Я еще, вроде как, не встречала мнения, что и друзей самодостаточным личностям не должно возжелать.

все будет хорошо

Там ранее речь шла о том, что готовить для себя и вообще что-то делать для себя не интересно.

Не то, что не интересно, а это все делается на автомате. Хотя мы все прекрасно понимаем, что нужно ценить каждый момент, и ценим его, но глаз все равно замыливается.

Большинство людей, если не сказать все, ищут впечатлений, жаждут эмоций, а здесь уже включается различный подход к получению такого рода "удовольствиям".

Кому общение с любимым, кому путешествовать, кому внуки/дети и так до самой сокровенной фантазии.

Но почему-то именно на желание иметь в своем окружении любимого мужчину бывает интересная реакция - "Это, батенька, от того, что жизнь твоя не полна, пуста стало быть" smile.gif

Кстати, забыла дать пояснение своей аналогии, я, если честно, рассчитывала на другой ответ.

Я почему привела именно такой пример, потому что у самой большое желание стать матерью. Желание это продиктовано наличием огромного запаса любви, нежности, которую я готова, могу и хочу подарить ребенку. Показать этот мир, научить, поддержать на этом пути. У меня есть желание, силы, здоровье для этого.

А вовсе не потому, что мне пусто и скучно unsure.gif

Также все это относится и к любимому мужчине. Готова, хочу и могу насильно осчастливить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Во всяком случае, из-за любви к групповому сексу у меня распались только одни отношения, а из-за храпа не получилось примерно шесть...

Слушайте, ну плохо верится. У меня муж храпит страшно. Только если я напьюсь, я смогу с ним спать, а трезвой - даже не засну.

Так он 5 дней в неделю спит в другой комнате - я в рабочую неделю выспаться должна. И все. Не обязательно же заниматься сексом именно там, где спишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ради мужиков вообще не сильно утруждаюсь. Пусть даже очень любимый.

Я тоже не утруждаюсь , а наслаждаюсь, но это когда он есть. А когда нет? Вопрос -то именно в этом. Хочется, да нет. А когда нет год, два, три и далее?

я не понимаю этих трепыханий вокруг мужика.

Почему желание иметь рядом близкого человека, возможно создать семью, называется так уничижительно?

Зачастую именно те, кто сами находятся в отношениях употребляют такие выражения как "штаны рядом" "яйки в штанах""чужой мужик" в сторону тех, кто желает быть в паре с любимым и любящим мужчиной, но пока не встретил такого. Получается что и рядом с вами те же яйки в штанах и чужой мужик. Но вам же для чего-то это надо, вы же в паре, почему же другим женщинам, желающим того-же вы тычете этими пресловутыми штанами и яйками??

так и жить никем и ничем, не обижайтесь, но пустышкой, так в народе называется.

Женщина работающая, возможно воспитывающая ребенка, увлеченная чем-то , встречающаяся с подругами, путешествующая, но при этом имеющая желание встретить своего мужчину это теперь так называется?

А те, кому без кошки/собаки свет не мил - тоже пустышки? А те кто не мыслит свою жизнь без любимого увлечения, или без работы? Тоже пустоту внутреннюю заполняют? А желание иметь ребенка? А желание иметь друзей, подруг? Вот всё хорошо, а ребенка (или работы любимой или возможности в спортзал ходить) нет. А хочется. И что сразу в пустышки записывать? Получается, что все в чем-то да нуждаются. Кто-то в свободе, кто-то в животных, кто-то в детях.Но пустышками оказались только те, кто имеет желание встретить своего мужчину.

По мне так

Вот так придешь домой - там тебя только кошка любимая встречает, приготовишь себе салатик с креветками, засядешь на форум. Никто не трогает, красота.
больше подходит под описание пустышки.

Поел, поспал, поинетился и в люлю. Красота. Наполненность жизни офигенная.

Изменено пользователем Коллега, просто коллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я заметила - когда ставишь себе цель найти кого-то, ну никак! Ни одного приличного кадра на горизонте. Когда плюнешь - откуда что берется. Но у меня в это время уже другие цели и приоритеты, и мне не до мужиков совершенно. Вот такая тенденция, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Вот я заметила - когда ставишь себе цель найти кого-то, ну никак! Ни одного приличного кадра на горизонте. Когда плюнешь - откуда что берется.

Вот кстати , да. Хотя бы в этом обсуждении. Послушать, так кому мужик нафик не сдался, те в паре, а те кто хотел бы, у тех нет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×