Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Удивительная лошадь

О, мороз это ужасно. В в мою первую попытку у нас тоже было под тридцать

Слава богу, у нас было не тридцать, а всего лишь минус 8. Но пришлось почти все время на улице стоять, а туалетов и вовсе нет. Благо рядом поликлиника - хоть в туалет сбегали. А в первую мою попытку было минус 25 - тогда на сдаче были все машины автошколы, а сдавали всего 14 человек - поэтому в ожидающих машинах были места посидеть - погреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня должен быть экзамен, а у нас снег выпал, метель обещают ночью и завтра тоже. Наверное, отменят. Хотя не хочется. Вчера занятие было, я так хорошо откатала, проехали по всем местам, где у меня до этого ошибки были, все развороты повторили, ни разу инструктор замечание не сделал. Сказал, что к экзамену я готова.

Блин, что за ерунда - третий раз экзамен, и третий раз за день до него снег выпадает! И это при том, что у нас в этом году зима совсем не снежная hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменили у меня экзамен. При чем, до последнего ничего не известно было, уже на подьезде к месту инструктор дозвонился до гаи, сказали, что переносится на неделю. Погода у нас,конечно, - не летная! За ночь не особо город почистили, плюс до сих пор снежок идет.. Надеюсь, уж за неделю почистят smile.gif

Анасвета

У вас же сегодня? Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской воздух

Это точно, вам везет на погоду, хотя зима бесснежная и это первый серьезный снег. Но снега реально насыпало.

sad.gif

А сдавать может и проще было - 10 метров проехал и если инструктор до сих пор жив остался от страха - значит сдал.

Сегодня утром автобусов не было от слова совсем - кто как добирался - либо пешком, либо домой возвращался. Меня девушка довезла на своей машинке, за что ей преогромное спасибо!

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем Не Ангел

А сдавать может и проще было - 10 метров проехал и если инструктор до сих пор жив остался от страха - значит сдал. Сегодня утром автобусов не было от слова совсем - кто как добирался - либо пешком, либо домой возвращался. Меня девушка довезла на своей машинке, за что ей преогромное спасибо!

Я, в общем-то, на это и рассчитывала laugh.gif Да и разметку особо не видно, опять же проще.

Я утром на такси ехать хотела - ага, размечталась! Полчаса прождала, и на остановку потопала. Хотя, на удивление, автобус приехал быстро и пробки не было, так, немного замедленное движение. Я готовилась к худшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской воздух

Да и разметку особо не видно, опять же проще.

Да. кстати. Я сдала еще и по этой причине, разметки не было видно совсем. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Анасвета сегодня сдает, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Я должна была тоже сегодня поехать, поеду в следующий вторник. У меня инструктор приболел, арендовать машину больше не у кого. Позвонил он мне вчера и сказал, что грипп схватил, будет отлеживаться. Ну вот такие у меня дела. Ну ничего, поеду в следующий вторник. Мне уже торопиться некуда, машину же я еще не купила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сегодня СДАЛА!!! поздравьте меня! У меня острый приступ эйфории, всех люблю clap_1.gif

Вообще сегодня был удачный день почти для всех, из четверых на нашей машине не сдал только один.

Инспектор был суровый, ездили минут 10, маршрут не очень проблемный.

Счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная лошадь

Поздравляю!! music_band.gif

У меня острый приступ эйфории, всех люблю 

Класс, я тоже свой "приступ" помню! Отличное состояние! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная лошадь

Я сегодня СДАЛА!!! поздравьте меня!

clap_1.gif Супер! Мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная лошадь

Поздравляю!!

Анасвета

И я во вторник или в среду следующую сдаю. В ГАИ вчера сказали, что переносится на среду, но во вторник у нашей автошколы сдает группа и директор попробует договориться, чтобы и повторники с ними сдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальяна

IRSEN

Морской воздух

Спасибо!

Я пока не чувствую себя готовой к самостоятельным поездкам. Да и машина в ремонте надолго. Так что буду, как это ни странно звучит, продолжать учиться

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная лошадь

Как здорово! Как же я за вас рада - поздравляю от всей души!!! Тоже хочуууу.

А мне сегодня позвонила методист школы. Наш экзамен будет 22 числа. Велела опять готовить на чистку снега по 1000 рублей. То есть те 1000 они впулили на оборудование машин по новым правилам и чистку площадки в декабре (так и не приготовив ее как надо), а сейчас требуют новых денег. Я зла как черт.

Вчера брала накат. Основные косяки при разворотах с использованием прилегающей к дороге площади. Подъеду, встану. А потом сдаю назад и заворачиваю. Но получается, что спячиваюсь в боковой сугроб и все. Ну, то есть, мало отъезжаю назад. Никак не могу понять, что там мне показывает зеркало заднего вида с пассажирской стороны.

Мне девочки с работы говорят, что зеркала неправильно с пассажирской стороны настроены. А как их настраивать? В мое зеркало видно заднюю дверь и немного бокового расстояния около двери. Инструктор спрашивает - "Все видишь? Надо зеркало двигать?" Я говорю, что вижу, не надо ничего двигать. А я может не то, что надо вижу?

Поворотов левых стала меньше бояться, но появился какой-то пофигизм - так задолбали некоторые окружающие машины, которые едут как хотят, заворачивают как хотят, да еще и сигналят при этом требовательно.

Я встаю на перекрестке мигающий зеленый-желтый, а есть машины, которые едут за мной и хотят перекресток проскочить при этом - о, какие сигналы! какие недовольства!

А еще, я узнала, что теория в ГИБДД годна полгода, а не три месяца как мне говорили. Ооо, как я сразу расслабилась, у меня оказывается еще куча времени для сдачи практики))).

Завтра возьму еще накат и покатаюсь при свете дня, а то вчера вечером опять "все кошки серы". Места для разворотов и знаки плохо видно, пешеходов и машин меньше.

Удивительная лошадь

Так что буду, как это ни странно звучит, продолжать учиться

Ни капли не странно - считаю, что это правильно.

У меня вот нет машины, так я если сдам экзамены еще до покупки машины (что скорее всего так и будет), то обязательно буду еще работать с инструктором по вождению.

Я и с первой своей инструкторшей до сих пор хорошо общаюсь, не теряю из виду, и с настоящим инструктором стараюсь сильно не ссориться) - вдруг мне его услуги еще понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-пыжик

Мне девочки с работы говорят, что зеркала неправильно с пассажирской стороны настроены. А как их настраивать? В мое зеркало видно заднюю дверь и немного бокового расстояния около двери.

У вас неправиьно настроено зеркало - зачем вам дверь рассматривать, вот что вы там не видели biggrin.gif вы же должны за дорогой наблюдать.

Почитайте про настройку зеркал http://lifehacker.ru/2012/10/22/kak-pravil...a-v-avtomobile/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-пыжик

Спасибо за поздравления!

Я бы хотела вас, Рыжик, поздравить тоже, и поскорее.

С нас за пересдачи брали 1400, толком не знаю, за что. Все это очень затратно. Но тут надо помнить, что машина в городе - это все-таки роскошь, а не средство передвижения smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная лошадь

Для нашей семьи это именно средство передвижения, ибо через три недели мне предстоит развозить детей по садикам и школам. Ужас как боюсь. А муж говорит - "Куда денешься - сядешь и поедешь..." wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

А муж говорит - "Куда денешься - сядешь и поедешь..."

Мой говорил примерно так же: Сядешь и поедешь, приедешь - одежду снимешь, выжмешь и выдохнешь. laugh.gif

А я сейчас не езжу. Мне некуда ездить, о как. А по выходным лениво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная лошадь

Я сегодня СДАЛА!!! поздравьте меня! У меня острый приступ эйфории, всех люблю

drinks_cheers.gif Ой, какая красота!!!! Мои самые искренние поздравления!!!!! Вы молодчинка! Видите, и даже не совсем страшно было. Да? Права уже получили?

А я постараюсь покататься на этой неделе, где-то в конце, а во вторник поеду на экзамен. Попытаю свое счастье. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Спасибо за поздравления!

Удачи и простого маршрута на экзамене!

даже не совсем страшно было

да нет, все-таки страшно biggrin.gif

Права нам сразу не дали... сказали идти в облгаи на следующий день. Я не пошла, нет возможности. Попробую завтра.

Ямана

Когда я прикинула, сколько будет стоить ОСАГО, да еще ремонт нужен, да расходы на обучение - я все еще чайник, да еще на стоянку, да бензин... Для нашей семьи машина совершенно определенно роскошь.

Изменено пользователем Удивительная лошадь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, автоледи будущие и настоящие!

Что творится на дорогах сейчас, это жесть...

Ездить боязно очень. Городок наш почти не чистят.

Проезжают по центральным улицам, и весь снег гребнями отгораживает второстепенные дороги от выезда на перекрёсток. Это же ужас!

Обочин просто нет. Все дороги стали двухполосными - остальные полосы превратились в стихийные парковки.

На дорогах скоро будет глубокая колея, если снег продолжит своё триумфальное, все рекорды бьющее, падение.

Я сегодня "буксовала" два раза. Хорошо, что ума хватило сдать назад, а потом снова поехать вперёд, только чуть правее. Просто я видела, как другие это делают.

И ещё две аварии небольших видела по дороге. И это за один час!

Это все после моей сегодняшней поездки в поликлинику....

Как я понимаю людей, которые в зимнее время машиной не пользуются.

Однозначно, мой водительский стаж в полтора месяца не добавляет мне уверенности в таких жутких дорожных условиях.

Хороших всем дорог, дорогие водители и будущие водители! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

Ездить боязно очень. Городок наш почти не чистят.

Да уж... Я всю неделю на маршрутке езжу. Весь город по колено в снегу.

Мало того, что ездить страшно по такой каше, все буксуют, аварии на каждом шагу. Парковаться вообще не реально, если ты не трактор.

"Хочешь припарковаться в сугроб - убедись, что он не занят!"

Машинка моя под окном стоит вся в снегу закопана. В выходные будем откапывать и перегоню ее на работу, пусть там лучше стоит. Во дворе парковки теперь просто нет, все в снежных горах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

"Хочешь припарковаться в сугроб - убедись, что он не занят!"

laugh.gif

В этом году у нас такого еще не было. Скорей бы уж весна, свежая разметочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная лошадь

Да на разметку то плевать с высокой колокольни, она вам больше не нужна. Вы ж с правами. laugh.gif Главное видеть где сплошная.

А вот чтоб появились дороги было бы не плохо. У нас в этом году реагентами не сыпят, снег не тает, машины по дороге носит из стороны в сторону. Ходить то страшно, а ездить вообще охоту отбило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×