Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gatta-matta

Проблемы с кодировкой

Recommended Posts

Бамбошка

И у меня не китайский язык появляется, а тайский!

Smelei

У меня сегодня тоже тайский.

Ммм, стесняюсь спросить, а как вы их различаете? Вы знаете тайский?

П. С. А за подсказку с возвратом спасибо! Работает! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Попробую. А у меня сегодня редактирование поста выскочило на китайском. То бишь уже отредактированный пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Ммм, стесняюсь спросить, а как вы их различаете?

Да что вы!)) я и не различаю))

Просто с Хроме всплывает уведомление, что язык страницы тайский, и предложение перевести на русский.

Причём все форумы и темы открываются на русском и только темы с обсуждением номеров газеты - на тайском.

Без пол-литрЫ не разберёшься))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smelei

Просто с Хроме всплывает уведомление, что язык страницы тайский, и предложение перевести на русский.

Причём все форумы и темы открываются на русском и только темы с обсуждением номеров газеты - на тайском.

То же самое. Здесь написали, что надо нажать любую строчку и вернуться, я нажала там, где написано "Откровения ФМС", наверху, там треугольничек красный рядом, и вернулась, помогло, на русском получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на ноутбуке нечитабельщину перевести в нормальный вид, я знаю. А как сделать это на планшете в гугл хром, если у меня там в настройках нет никаких кодировок и тому подобного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать, на планшете – никак. Только понять и простить смириться. Я уже даже привыкла. laugh.gif Ну, или другим браузером пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я думала, что-то с компьютером только у меня, потому что форум "Моя Семья" пишется на китайском.

Не знаю, что сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×