Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Widder

Алкоголь - путь в иные миры?

Recommended Posts

У моей коллеги был сосед, конченный алкаш, от которого все близкие отвернулись.

А вот этой коллеге приходилось к нему наведываться - контролировать ситуацию, чтобы не сжег или из-за газа на воздух не взлететь.

И вот заходит она к нему, а он говорит"Осторожно ходи, видишь, проволочки везде напутаны" - и делает такие движения, как будто стягивает эти проволочки, наматывает их, разматывает.

Она спрашивает :"Что за проволочки?"

- Да вот гномики все тут позапутали, прямо замучили меня эти гномики.

А через пару дней он, замученный "гномиками" все-таки помер.

Так что это точно - алкоголь очень способствует контактам с потусторонними мирами

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В состоянии алкогольного опьянения у человека изменяется сознание. Видят всякое: тараканов, крыс, крокодилов. Но абсолютное большинство видит чертей! Может быть пьяный человек видит существа из параллельных миров? g.gif

В конце концов, что такое чёрт - чёрный козёл на задних лапах. А с точки зрения чёрта, жираф - кошмар, полный ужас, от которого нужно бежать впереди собственного визга. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь - путь в миры отупения. А там уже кто во что горазд. Пьянство не дает адекватно воспринимать окружающий мир. Алкоголь разрушает мозг. Он нарушает нормальное кровообращение, в следствие чего у человека у человека вымирают клетки. И в особенности клетки головного мозга. Отсюда - нервны клетки не восстанавливаются. Так что хоть что он там может увидеть, идиотом и останется, а если не был, то будет

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако, что за плоские прописные истины? Уже доказано, что нервные клетки при стимуляции умственной деятельности восстанавливаются, и алкоголь в умеренных дозах по-любому лучше, чем убийственные антидепрессанты. И сосуды у умеренно пьющих чистые, как у молодых, и маразм старческий позже наступает, если вообще наступает.

Ну да, Волга впадает в Каспийское море, и такого не может быть, потому что не может быть никогда... Вот только мой отец- бывший хронический алкоголик- жив-здоров-красив-дееспособен в свои 76 в отличие от своих давно умерших сверстников, и на свадьбе моего старшего отплясывал и читал стихи так, что все принимали его максимум за 50-летнего (а мне, на минуточку, было 42)! И пользовался бешеным успехом у 30-летних дам, надо сказать.

И старейшая жительница мира из Франции, умершая в 121 год, только за год до смерти перестала выпивать в день полбутылки красного вина и выкуривать пару трубок... Может, потому и померла наконец?

Дядька моего мужа в свои 83 за год до смерти (тоже всю жизнь пил) просил нас срочно найти ему ДАМУ! для амуров... А у трезвенников хозяйство и в 40- того-сь...

А у моей специфической родни и вовсе травки запретные да алкоголь были, так сказать, "средством производства". Короче, не надо давать обезьяне гранату- но сама граната здесь ни при чём.

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

алкоголь в умеренных дозах по-любому лучше, чем убийственные антидепрессанты

Вспоминлся рассказ моей подруги, которая, кстати (тут упоминалось), тоже Рейки занимается. Она поехала по приглашению подруги в благополучную Швецию и по просьбе этой самой подруги привезла бутылку российского шампанского (ностальжи, однако). Когда они с подружкой выпили за встречу, а видятся, как вы понимаете раз в 100 лет, то муж сильно запереживал на тему "все русские страдают алкоголизмом" и напился антидепрессантов. shiz.gif

Облако

Я лично из так называемых пагубных пристрастий курением нет, не страдаю. Я им наслаждаюсь. И как раз сегодня мне анекдот рассказали на тему курения. Я смеялась, мне показалось прямо про меня, вернее, когда меня спрашивают, не вредит ли оно моему здоровью:

- Учитель, скажите, можно мне одновременно и курить, и медитировать?

- Нет, конечно

- А как же так, вон тот ваш ученик, он и курит, и медитирует

- Так он же курит во время медитации, а ты медитируешь во время курения excl.gif

ПыСы: Во время курения я ни с кем из умерших не разговариваю, но, например, после занятий йогой с удовольствием выкуриваю сигарету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь в умеренных дозах по-любому лучше, чем убийственные антидепрессанты.

А для чего такое сравнение? Одно зло менять на другое?) А алкоголь еще лучше наркомании, и что? smile.gif

И сосуды у умеренно пьющих чистые, как у молодых, и маразм старческий позже наступает, если вообще наступает.

Ох сколько всего хорошего от алкоголизма получается!) Чушь. Да, маразм не наступает и вообще ничего не наступает. Как оно может наступить, если у него ничего нет?)

Вы вот хотите сказать, что сейчас спивающееся поколение делает всё правильно? Они умные по Вашему? Ах да, маразма нет, нервы стальные, на всё пофиг, красота!

Вот только мой отец- бывший хронический алкоголик- жив-здоров-красив-дееспособен в свои 76 в отличие от своих давно умерших сверстников, и на свадьбе моего старшего отплясывал и читал стихи так, что все принимали его максимум за 50-летнего (а мне, на минуточку, было 42)! И пользовался бешеным успехом у 30-летних дам, надо сказать.

Ну и сравнение g.gif Ключевое слово - бывший. А так бы спился уже давно и жизни не видал. Вы таких защищаете еще? Да радуйтесь, что вылечился хоть.

Ясное дело, что морщин у него меньше, сосуды лучше и прочее, потому что ни за что не переживал, на всё забил, а в голове только "выпить".

Блин, ну давайте тогда все сопьемся и будем жить долго и без забот?!

Во время курения я ни с кем из умерших не разговариваю, но, например, после занятий йогой с удовольствием выкуриваю сигарету.

Ну и зря) Стрессы нужно учиться другим способом снимать. А за йогу Вам плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, стрессы каждый по разному снимает.

Йога дело хорошее, я не вижу ничего страшного если после этого выкуривается сигарета. В Индии, люди практикующии йогу , курят далеко не табак, да такой бешенной крепости shiz.gif Не подготовленный человек будет сидеть и просто слюни пускать. Трубка у них такая, чилам помоему называется.

Все хорошее должно быть в меру. Моему деду 76, недавно тоже кстати гуляли, лезгинку так отжигал! Ух! В 76 лет у него и зубы все свои, одна пломба, и волосы не до конца седые. Всю жизнь у него правило было, после работы, на ужин 150гр на грудь принять, перцовочки или самогон.

Речь не идет о том, что нужно допиваться до чертей, или накуриваться до отупения. Если это помогает человеку стресс снять, то почему бы и нет. Я например не курю абсолютно( сигареты), но при случае, раз в 2 - 3 месяца, могу расслабиться, покурить или настой с белладоны и белены принять.

А вот если каждый день коктельчиками да пивасом заливаться, просто от нечего делать. Это уже другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не идет о том, что нужно допиваться до чертей, или накуриваться до отупения. Если это помогает человеку стресс снять, то почему бы и нет.

Хоть я и против, но здесь не об этом. Здесь говориться про путь в иные миры. Думаю в иные миры с одного стаканчика ты не попадешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако

Хех, смотря что в стаканчик налито. Если вы попробуйте то что я приготовлю, можно попасть и не только туда laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая есть

Это что ж Вы такое готовите?) А самое главное - зачем? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако

Рецепт не выкладываю. От греха подальше.

В каком смысле зачем, я занимаюсь практиками. Если мы говорим обо мне, а точнее для чего я употребляю такие напитки изредка, то здесь проще некуда. Грань реального мира сходит на нет, я могу выудить практически любую нужную информацию. И пообщаться с тем с кем нужно.

Чует мое сердце получим по башке, я не про алкоголь вещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая есть

Алкоголь-не алкоголь, один фиг химичите что-то и видимо серьёзное g.gif

И пообщаться с тем с кем нужно.

Ага) "Там чудеса, там леший бродит..." laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако

Согласна что надо. Просто у людей работа разная и род занятий тоже. Главное чтобы от таких путешествий и других миров никто не пострадал. А то ведь и такое бывает.

Повторюсь, не надо смешивать бытовой алкоголизм и наркоманию, с обычным снятие стресса и практиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая есть

не надо смешивать бытовой алкоголизм и наркоманию, с обычным снятие стресса и практиками

Ну дык махровый алкоголик и наркоман сразу таковыми не становятся. Сперва то все начинается именно со снятия стресса. А потом уж у кого как покатит. Кто-то конкретно подсаживается, кто-то мимо пробегал. Кстати, я против практик в общем и целом ничего не имею, но на них тоже подсаживаются будь здоров. И неизвестно что хуже (или лучше wink.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Понятное дело, я изначально другие цели приследовала.

А подсаживаются многие, согласна. Поэтому пореже с такими вещами, иначе все может закончиться плачевно и в дурке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать по правде, с тех пор, как я стала часто практиковать и в том числе делать упражнения на концентрацию, любой алкоголь вызывает боль головную, через какое то время. Выпила на кануне бокал вина в ресторане, а через два часа у меня стала голова раскалываться и так всегда. Похоже алкоголь путь в иные миры мне только закрывает, потому что одна из тех болей, которые я терпеть не могу и не хочу-это боль головная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Какая есть

Всё о похмелье обсуждается в другой рубрике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Кстати, я против практик в общем и целом ничего не имею, но на них тоже подсаживаются будь здоров. И неизвестно что хуже (или лучше  ).

Подсесть разгоняя собственную энергию, постепенно, ступень за ступенью снижая риск резкого перехода - это одно. А вот резкий скачёк под искуственным стимулятором - это совсем другая песня, с другим припевом, как правило печальным. И странно, что практики (в этой ветке) пишут об этом как о положительном. Неужели не знают об опасности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

И странно, что практики (в этой ветке) пишут об этом как о положительном. Неужели не знают об опасности?

Полагаю, знают, но речь то идет о перенесении в другие миры, а не об опастности, которая при этом может быть. А то так сгоняешь в другой мир, понравится и возвращаться не захочется. shiz.gif Когда человек умирает, что него говорят "он от нас ушел". Вот поди разберись, то ли ты умер, то ли ты где-то там... doctor.gif

Пациент скорее жив, чем мертв (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но речь то идет о перенесении в другие миры, а не об опастности, которая при этом может быть

Опасности предостаточно, подготовка несколько дней занимает. И никогда такие вещи дома не делаю, удаляюсь и нахожусь под присмотром знающей женщины. А то мало ли wink.gif

Видела людей которые под видом практик становятся просто наркоманами, есть знакомая, которую могу назвать "глюкочетом", про них на второй странице помоему писАли. Заехала её проведать, смотрю опять под кайфом, а ей в таком состоянии лучше не разговаривать. Она начинает такие фильмы и мультики сочинять, ужас просто, волосы дыбом встают, как-будто там находишься, но я то ничего не принимала, а все настолько реально shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Монте-Кристя сказал:

слоники

Не могу удержаться и не рассказать анекдот на эту тему 

Встречаются два кота. Один худющий дугой толстый и холеный. Худой кот спрашивает толстого. - У тебя что хозяин пить бросил? Кормит нормально? 

Толстый кот отвечает- Нет. Как пил так пьет.  Как не кормил так и не кормит.

 Худой кот- А как же ты таким толстым и холеным стал?  

Толстый кот- Вот когда твой хозяин напьется кого видит?

Худой кот- Ну, как обычно зелененьких чертиков.

Толстый кот- .То то и оно. А мой розовых мышек.:D

А вообще когда мы изучали на курсах мед. Экстрасенсорная диагностика заболеваний , что выход в астрал очень опасное дело. Ведь не зря в шаманских практиках есть для этого целые ритуалы и есть проводники, которые помогают вернуться. 

Так вот люди ушедшие в астрал и заблудившиеся там на нашем физическом плане и являются сошедшими с ума. Тело здесь, душа видит другой мир. Интересно ещё обратить внимание на рисунки больных людей.

 

Изменено пользователем Шанежка
  • Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2018 в 21:49, Монте-Кристя сказал:

Почему думаю, что это не просто глюки, а именно видение тонкого мира? Да потому, что очень многие ведут себя одинаково и рассказы их зачастую об одном и том же. Как будто вещают они из одного и того же места.

Это так интересно. А можно пожалуйста подробнее? Чтобы я сама увидела картину. Какие они эти животные. что говорят видящие их? Все, что вспомните.

У родителей родственник гостил. Эх, какой мужчина был! Сердцеед, хирург. Длинные пальцы, речь правильная, манеры:rolleyes:. Нагулял ребенка на стороне, жена узнала и ела его поедом всю жизнь. Да и сейчас ест. Он ушел из медицины на завод. Отрезало ему палец станком. Спился.

Так вот ночевал у родителей, ночью описался и прятался от чертей в шкафу. У родителей спросить не могу - им наверняка неприятно вспоминать. И у дядьки не могу. Он далеко живет, да и неудобно.

Изменено пользователем Букетик вам в подарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Букетик вам в подарок сказал:

Это так интересно. А можно пожалуйста подробнее? Чтобы я сама увидела картину. Какие они эти животные. что говорят видящие их? Все, что вспомните.

Чтобы вы сами увидели картину!? :1eye: Для этого нужно самой допиться до белой горячки! 

Какие они, эти животные,мне неведомо. Алкаши-то их видят и идентифицируют как вышеназванных, но как уж они там выглядят в подробностях, известно только "белкам". Одно знаю, что животные эти ведут себя всегда агрессивно, пытаются напасть, укусить. Ну, поведение "белочников" в этот период соответствующее, а вот вспомнить потом они ничего не могут. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×