Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шипучка

Гусёк

Цитата

Наткнулась на фото Ясевич, и что-то прям поражена, как она изменилась

Хорошо живёт, видимо, кушает хорошо, или тоже в прошлом какая - то зависимость была? Может же такое быть, а тут соскочила?

Девочки, все-таки съемки - большой стресс. А потом спокойная жизнь, известность, достаток. Кто-то полнеет, кто-то пьет, а кто-то губы увеличивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация

"И где-то я ее уже видела."

По моему, эта Галя очень напоминает Рудковскую. Вот рядом с Плющенко вы ее и видели. laugh.gif И да, согласна, очень уж она холеная для этой общаги. Похоже, действительно, засланный казачок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Задание в общаге считаю дурацким. Не люблю эти толпы зевак и комментаторов на испытаниях. Не верю и в результативность на таких заданиях.

В этом сезоне что-то часто какие - то "дьяволские дома" стали появляться. Массовостью решили задавить нас всех laugh.gif

Я с вами drinks_cheers.gif Болею за Викторию, но уже видно всем, что Николь затянут - таки в победители. Даже "скептик" Сафронов уже Мерилин лучшей считает.

lara soft

Кто-то полнеет, кто-то пьет, а кто-то губы увеличивает.

Это вы, случайно, не про Зулию? Это не губы, это два вареника страшные. Вот уж кто изменился, это точно. Такая была симпатичная, а теперь просто ужассссс crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

я так понимаю, что рулит зрелищность, это привлекает внимание к программе. Мерлин зрелищнее, эффектнее

В том то и дело что раньше победителями становились как раз такие как Виктория без всякого антуража. А сейчас всякие фрики, да и уж очень активно в программу вставляют мистические спецэффекты. Шоу, как они и сами в каждом выпуске говорят.

А жаль. Прошлые экстрасенсы - победители вызывают больше доверия чем нынешние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Это вы, случайно, не про Зулию? Это не губы, это два вареника страшные. Вот уж кто изменился, это точно. Такая была симпатичная, а теперь просто ужассссс

Про нее, родимую... И про кореянку нашу русскую. Не помню, как зовут. Уже реально на лице было видно, да и она сама признавалась в расследованиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara soft

И про кореянку нашу русскую. Не помню, как зовут. Уже реально на лице было видно, да и она сама признавалась в расследованиях.

Лилия Хигай, у неё вообще как в поговорке "вода в попе не держится", всё рассказывает и про пьянки свои, игроманию и про всё остальное laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня реально выбешивают эти толпы людей, бегающих за экстрасенсами. А особенно, когда таскают за собой детей. censored.gif

"скептик" Сафронов

Он такой же скептик, как я американская подводная лодка. А на Мери он запал еще в той битве. Или просто приплачивают им за эти "вытягивания за уши".

Первое место отдала бы Виктории, второе Намтару, третье - Николь. А Мери тут лишняя. У нее уже была своя битва и место у нее уже есть свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня реально выбешивают эти толпы людей, бегающих за экстрасенсами. А особенно, когда таскают за собой детей

А меня только смешит, когда вся деревня за экстрасенсом бегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Мэри всё-таки вытянут, нет в жизни справедливости. В кои-то веки брутальный мужчина на битву пришёл и того слили.

Второе испытание пока не досмотрела, дочка спать вырубилась, а без неё смотреть не разрешает, она за Мэрилин болеет, я за Викторию laugh.gif . Вечером внимательно гляну. Дело в том, что буквально на прошлой неделе моя крестная нашла одно фото со свадьбы своей дочери, сделанное лет 10 назад. Мы в шоке были. На фото моя покойная тётя, которая скоропостижно ушла от рака, ещё один родственник, не перенесший инсульта, и муж знакомой женщины, скончавшийся от сердечного приступа. Все были относительно молоды, возраст около 50, на здоровье никогда не жаловались, а ушли друг за другом в течение года именно в той последовательности, как запечатлены на фотографии. Как-то жутко стало от такого пророческого кадра.

А первое испытание опять какое-то мрачное, организаторы прямо превзошли самих себя, всё в одну кучу навалили - и горы хлама, и бардак в квартирах, и хозяева квартир все как на подбор неблагополучные, и Галя эта с выпученными глазами, лезущая на первый план, ещё и Сотникова - контрольный выстрел. Способности у участников может и есть какие-то, но не верю, что в такой обстановке даже самые сильные смогли бы пройти испытание, в окружении такого хлама, когда вокруг куча людей с трудными судьбами и две звЯзды ни на минуту не затыкаются очень сложно, наверное, вообще настроиться на работу, а тем более уловить энергетику мелкого предмета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок

что в такой обстановке даже самые сильные смогли бы пройти испытание, в окружении такого хлама, когда вокруг куча людей с трудными судьбами и две звЯзды ни на минуту не затыкаются очень сложно, наверное, вообще настроиться на работу, а тем более уловить энергетику мелкого предмета.

Может поэтому Виктория и не смогла найти свой браслет. А на Мэрилин все свалить попросили организаторы, чтоб видели какая ожесточенная борьба между ними. wink.gif

И если у Вики есть эти самые способности по вызову духов, то именно это и должно было помочь найти вещь.

Да и сколько раз уже она по подобных испытаниях ругалась на толпы людей бегающих туда-сюда. Значит они ей мешают. А Мэрилин пофиг, она обойдет всех людей все им расскажет и за минуту проходит испытание. Это вызывает сомнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже показалось, что сценаристы в этом выпуске с Намтаром накосячили. То никаких проблем почти, все, что надо, за редкими исключениями, рассказывал, и даже больше. А тут пришел, сказал что-то невразумительное и быстро ушел. Как будто отборочный тур, блин censored.gif Если так уж надо пропихнуть одну из участниц, не будем тыкать пальцАми wink.gif , то обыграли бы получше. С одним заданием справился нормально, в другом наврал, а то смерть увидел на фотках и все, не хочу-не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако

Может поэтому Виктория и не смогла найти свой браслет.

Как не смогла? Она нашла, совершенно точно помню, что нашла. Зашла в квартиру и нашла в вазочке на полке smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Я имела в виду когда она только начала проходить испытание до вызова духа. Ведь не могла ж она найти и только когда вызвала нашла. А до этого мне кажется ее и сбивала с толку такая толпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему так много народа за Намтара. Посмотрите первые серии, он же вообще ничего не говорил и не угадывал. Объективно очееень слабый, намного слабей Николь. За весь сезон может раз пять что то правильное сказал. Тоже мне демоноголог, всего боится. Тут плохая аура, тут плохо, я не могу так работать и т.д.

Шарлатан. unsure.gif

А Вы заметили, что Мери больше не пускает кровь, в той битве постоянно себя колола, даже Шепс говорил, что она слабее него, потому как без крови своей не может толком работать. А теперь он ее научил что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все нравятся. Можно было в финале и Намтарушку оставить. Всех хором, чтобы смотреть было интересно.

К концу Битва стала не такой уж унылой тягомутиной, как я ожидала. Хотя, конечно, уже переела я этого, видимо. Но тех ощущений, как от первых битв - нет.

Эх, как вспомню, как Орлова по усыпальнице "Вихри враждебные веют над нами! Кто говорит? Какая ложа? Массонов попрошу не лезть!" - вот это было ДА! Даже если и представление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако

Я имела в виду когда она только начала проходить испытание до вызова духа. Ведь не могла ж она найти и только когда вызвала нашла. А до этого мне кажется ее и сбивала с толку такая толпа.

Для Виктория толпа не проблема. Но на себя Мери не первую передачу людей настраивает. Или не она wink.gif .

Абсолютно неприятно работать в атмосфере враждебности, которая точно была после Мери. Вспомните, сначала Сотникова, а потом и жильцы против настроены были.

Виктория просто с них считать хотела, а они колючки выставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочу, чтобы Виктория взяла руку, но чувствую, что не получится у нее.

Малышуля

У нее уже была своя битва и место у нее уже есть свое.

Абсолютно согласна - не понимаю, зачем дают вторую попытку бывшим финалистам?

Те, кто не дошел до финала - им еще можно силы попробовать по новой, но уж из тройки лидеров опять приходить в Битву (так и хочется написать "в ШОУ") - нечестно просто.

Так что финал можно и не смотреть - руку отдадут (не "возьмет", а именно "отдадут") Мэрилин ВангШепс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас показывали повтор 14 сезона битвы. Там 4 финалистов- Шепс, Мерилин, Рыжикова и Данис. Так вот Данис тоже не очень результаты показывал, но ведь был же в 4-ке. Если сравнивать его с Намтаром, то Намтар однозначно сильнее. Несправедливо его выгнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, сегодня все узнаем, кто руку заберет?

Так вот Данис тоже не очень результаты показывал, но ведь был же в 4-ке. Если сравнивать его с Намтаром, то Намтар однозначно сильнее.
Данис добрый такой был, мне он нравился. Хотя не самый сильный экстрасенс. Но что-то в нем такое притягательное было.

Я тоже была уверена, что сделают 4 финалиста. А может, помните, не помню в какой битве парень выиграл, (не так давно), тоже по силе ему не уступала его конкурентка. У меня память на имена плохая, но парень такой интересный. Простоя явно голоса отдавали за "симпатичного мальчика", а не за сильнейшего Экстрасенса.

Может, и в этот раз побоялись такого исхода, что Намтар перетянет на себя голоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Я правильно понимаю, сегодня все узнаем, кто руку заберет?

Нет, это мы узнаем через неделю, пока идет голосование.

Посмотрела выпуск.

Такие тяжелые испытания! Прям опустошающие эмоционально.

Виктория с Мэри для меня идут абсолютно "ноздря в ноздрю". Не буду делать никаких ставок на победителя, не знаю. Хотя, шоу, конечно, рассчитано на Мэрилин - это понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, сегодня все узнаем, кто руку заберет?

Вконтакте, в одной из групп, сегодня прочитала, что в 18 ноль-ноль по Московскому времени -будет записываться финал.

Думаю, завтра (а сегодня всем тем, кто с Москвой по одному времени живет), там озвучат имя победителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я желаю победы Виктории. Считаю, что она на руку самый достойный претендент и самый сильный экстрасенс. Мэри немного слабее и в испытаниях с ее стороны стало больше театральных эффектов. Не дотягивает она до Райдес по силе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за Викторию, мне она напоминает Голунову. Все по делу, чётко, ясно. Безо всякой лишней болтовни. В этом сезоне финал непредсказуемый и разрыв между голосами будет минимальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Я тоже читала. И прямым текстом написано: "Честно скажем: вы сможете всё это сфотографировать и снять на видео, но шансов подойти к экстрасенсу поговорить лично - очень мало, точнее их нет. Все нервничают, и народа слишком много))). Поэтому отнеситесь с понимаем к тому, что внутрь здания попасть не удастся, туда пускают только по спискам. В 22:30 или позже мы начнем церемонию награждения, когда получим результаты голосования после эфира. В районе полуночи финалисты и гости выйдут из здания. "

Не очень понимаю, и что они там делать будут с 22.30 до 00.00? Плакать, рыдать за дверями в зале? Или их выход и спуск по лестнице так долго снимают? В общем, сегодня ночью загляну в эту группу, посмотрю, кто же победил, чего ждать до следующей субботы rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас в инете финальную битву. Испытание второе понравилось, мать и сестру жалко до слез, и Мэри и Виктория прошли хорошо, но обе сказали, что парня в живых нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×