Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я, если честно, прифигела хорошо так от первого задания, когда Мерилин начала раздавать кукол Вуду участникам, колоть им пальцы иголкой, мазать кровью этих самых кукол. Иголки потом эти поворачивала еще.

Это нормально вообще? Или участники настолько безбашенны, что без тени страха и сомнения дают согласие на подобное. Не верю, что человек в здравом уме согласится. Допускаю лишь то, что все это режиссерская постановка и никто никому не колол пальцы и не давал этих жутких кукол.

Я настолько была поражена, что второе испытание даже не стала смотреть. Вообще нет желания. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Меня "поразило", что режик свой ритуальный она "забыла ", а вот полную сумку кукол, которых тика в тику хватило на всех участников, лишних я не увидела, как и "неокукляченных" не было, -это она всегда с собой таскает. Такой плоский и грубый сценарий...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

Меня "поразило", что режик свой ритуальный она "забыла ", а вот полную сумку кукол, которых тика в тику хватило на всех участников, лишних я не увидела, как и "неокукляченных" не было, -это она всегда с собой таскает. Такой плоский и грубый сценарий...

Ну да, я тоже сразу подумала , что слишком уж постановочно она нож забыла, и сразу куклы достала lookaround.gif

Честно говоря не хотелось бы видеть Мэрилин победительницей, потому что она не дотягивает до победителя, но и с в следующем сезоне я ее не выдержу fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как участие Мэри напоминает команду КВН, которая РУДН. Ужо они так хотели стать победителями, так хотели, играли и играли в каждом сезоне, пока, наконец-то, жюри не догадалось вытянуть РУДН на первое место. А победитель не играет в следующем сезоне. Хорошая эта команда, но тогда так бесили.

Такая же фигня сейчас с Мэри. Дайте уже ей руку, чтобы она ушла. Даши намного сильнее, причем без всяких выкрутасов. Пришел, увидел, задание выполнил так как надо и победил.

А Мэри начинает воду лить, рассказывает что надо и не надо, все уши развесили. А по факту, задания да, выполняет, но все у нее с подвыпертом и многое не по теме задания.

Зачем так откровенно ее тянут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерилин не хотела бы видеть в финале, но ее протащат, сто процентов. Не ходи к гадалке.

Сколько можно ее протаскивать она уже откровенно раздражает.

А Мэри начинает воду лить

Это точно. А испытание где крови у все набрала censored.gif жуть какая то.

Честно говоря не хотелось бы видеть Мэрилин победительницей, потому что она не дотягивает до победителя, но и с в следующем сезоне я ее не выдержу

Вот-вот, но я 90% даю что она снова притащится если не выиграет. И что все от нее в восторге? Я вообще скептик, ко всем испытаниям отношусь с недоверием, Мереилин слушаю в полуха все вокруг да около ходит, если человек эмоции показал все будет развивать тему.

Дайте уже ей руку, чтобы она ушла.

lol.gif Я не согласна где справедливость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Это нормально вообще? Или участники настолько безбашенны,

Тоже удивилась. Смело так с их стороны. Им бы разок "Непознанное" почитать. brows.gif

Редко получается смотреть, обычно муж начинает выступать, что смотрю всякую дурь. А вчерашнюю удалось.

Во втором испытании родственники Насти переигрывали, неестественно порой звучали. Особенно когда Даши сказал про смерть ребенка, что "виноваты врачи, но не Елена", и мать с сестрой ну очень наигранно: "А как врача звали?" - "Ооо, Елена..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафронов бесил, когда Надежду пытался завалить.

Во втором испытании было слишком много мамы героини.

Даши, я, конечно, за него целиком и полностью, но почему такое противоречие в его словах. "Проклятья нет". А почему же кольцо первого мужа отказался брать и сказал, что все эти беды от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором испытании было слишком много мамы героини.

Ага, выскакивала в самый неподходящий момент и занимала место дочери. Обычно все родственники как-то терпят до конца испытания и раньше времени не показываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим

Во втором испытании родственники Насти переигрывали, неестественно порой звучали. Особенно когда Даши сказал про смерть ребенка, что "виноваты врачи, но не Елена", и мать с сестрой ну очень наигранно: "А как врача звали?" - "Ооо, Елена..."

А я вот, наоборот, посмотрев этот выпуск подумала, что навряд ли это постановка, как все говорят. Невозможно такие эмоции сыграть. И у Насти на лице было неподдельное горе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

Вконтакте в комментариях читала, девушка одна писала, что знакома с Настей, якобы они соседи. И что летом она действительно жениха хоронила.

Может экстрасенсы и не настоящие, но историям я верю от и до. Невозможно и грех такое играть и выдумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором испытании было слишком много мамы героини.

Да, мама лезла просто неприлично. И всё она знает гораздо лучше дочери, которая должна на заднем плане молчать и не отсвечивать. Впервые такая мамаша на испытаниях. Интересно, как она, увидит это со стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Вот и меня эта мать напрягла сразу. Можно подумать дочь несовершеннолетняя и недееспособная за которую нужно говорить все. Откровенно портила испытание. А Даши все таки большой молодец- откинул все домыслы о проклятиях и просто, как хороший психолог, обнажил суть вопроса. Дария вот предложила порчу снять- почуяла где заработать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала т.к сейчас смотрю еще 16 сезон (скачала в интернете). По теме думаю вот что - скорее всего экстрасенсы там шарлатаны. Или большинство или все. Если кто-то и есть "видящий" то не думаю что до такой степени. Чтобы имена называть и прочее. Наверное, такую информацию сливают до эфира, отследив по соцсетям. Туда же "вижу вашего сыночка в красной шапочке" - видели в одноклассниках фото.

Но смотрю вот почему - интересны истории реальных людей. Я новости не читаю, например, не знала про массовые самоубийства в Тамбове. Так же интересно смотреть как живут люди, ту же коммуналку показывали - любопытно было посмотреть, послушать истории.

Иногда просто человек симпатичен, как держится, говорит, какой типаж. Тот де Литвин нравился а на Илону и Шепса интересно было посмотреть. Не в том плане что нравятся как люди, а просто интересные типажи.

Или одежда\макияж. Та же Мэрилин иногда красавица - глаз не оторвать. Иногда же придет - волосы паклей, губы страшной помадой намазаны, пудра не в тон - страшноватая какая-то.

Я лет 10 назад в плане наблюдения за людьми "дом 2" смотрела. Стыдилась и смотрела))) Сейчас уже много лет не смотрю, совсем опустились, позорище а не шоу. Битва пока еще шоу для меня + жизненные истории. Ну как форумы, я много какие читаю, интересно как люди живут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная игра

Наверное, такую информацию сливают до эфира, отследив по соцсетям. Туда же "вижу вашего сыночка в красной шапочке" - видели в одноклассниках фото.

Возможно. Но вот я для интереса ищу людей, которых в битве показывают, на испытаниях. Фамилия, имя, населенный пункт. Поиск выдает таких людей в данном в передаче городе (селе), но вот только люди на фотографиях - другие.

По ощущениям, будто человек такой существует, но за него играет роль кто - то другой.

Та же Мэрилин иногда красавица - глаз не оторвать. Иногда же придет - волосы паклей, губы страшной помадой намазаны,

Ну, мы тоже не всегда красавицы. Иногда - каблуки, а иногда и кеды. Хотя, что касается Мэрилин, то в первом сезоне, она такая скромная девочка была, во второй битве - явилась вся такая женщина вамп с роковым прищуром. Для антуража, видимо.

И что бы создать реалистичность, режиссеры придумали фишку. Как только заходит на съемочную площадку экстрасенс, то в его глазах удивление иногда бывает : "Ой, а что съемка идет?". Ну как будто не видно, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Ну, мы тоже не всегда красавицы. Иногда - каблуки, а иногда и кеды. Хотя, что касается Мэрилин, то в первом сезоне, она такая скромная девочка была, во второй битве - явилась вся такая женщина вамп с роковым прищуром. Для антуража, видимо.

Та же Виктория всегда хорошо выглядела. Если мне не изменяет память, каблуки она не носит в принципе, стиль одежды такой строгий полумужской, но всегда чистые волосы, аккуратный макияж. Вообще, чистые, адекватно густоте подстриженные\ уложенные волосы - уже 50% успеха, как мне кажется. У Мэрилин волосы жидкие, жирные, лучше бы стрижку сделать или укладывать так чтобы не было эффекта растрепанности, сразу вид "непромытый" и как-то брезгливо смотреть. Просто у самой такие волосы, по себе вижу как сильно это меняет образ. Ветер подул, эта паутинка вся спуталась или от влажности сосульками повисла - и все старания мимо. Как ни оденься и не накрась лицо - вид полубомжовый(( Непромытый, неопрятный. У Вивтории то густые красивые волосы, можно и распустить. Мэрилин же распущенные пойдут только свежевымытые и при безветренной не сильно влажной погоде.

На последних фото вроде каре у нее - ну уже получше.

Изменено пользователем Странная игра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная игра

Чтобы имена называть и прочее. Наверное, такую информацию сливают до эфира, отследив по соцсетям. Туда же "вижу вашего сыночка в красной шапочке" - видели в одноклассниках фото.

Как по соцсетям можно, допустим, узнать имена погибших или умерших родственников, их характеры, внешность? Иногда экстрасенсы выдают такие факты, о которых сами герои уже забыли.

Если бы, например, та же мама Насти, или сама Настя заранее рассказала экстрасенсам всю информацию, разве смогла бы она потом во время съемки так реагировать на их слова?

К нам в город несколько лет назад приезжали экстрасенсы, снимали историю про парня, который задушил и расчленил потом свою девушку. Парень этот - сын наших знакомых, мы долгое время были соседями по даче. Так что с полной ответственностью могу сказать, что истории и люди - реальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013 году к нам приезжали, снимали выпуск про убийство спортсмена . История реальная, это муж моей одноклассницы.

Насчет мамы Насти , не могу сказать , что меня удивило , что она так реагирует и вмешивается. Она просто очень переживает за свою дочь, ей за нее реально страшно, вокруг нее столько смертей, ребенка потеряла, как она может за нее не переживать? Все разные люди, все по разному реагируют, ничего удивительного в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскакивала в самый неподходящий момент и занимала место дочери

Так мама с палочкой ходила, вот дочь ей сразу место и уступала, чтобы та присела.

А вообще да, маман авторитарная видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

Как по соцсетям можно, допустим, узнать имена погибших или умерших родственников, их характеры, внешность? Иногда экстрасенсы выдают такие факты, о которых сами герои уже забыли.

Я же допускаю, что частично экстрасенсы что-то видят. Но не думаю, что ВСЁ. Часть инфы им сливают. Я сейчас гуглю эту тему, к примеру, на ютубе есть видео Пахома который открыто на камеру говорит что пришел в передачу пропиариться. А ведь какие "результаты" выдавал. А шарлатан чистой воды, актер из трешового кино "Зеленый слоник". Там же видео где этот, типа чистый и добрый человек, матерится и орет дурниной так, что мне нехорошо стало. Играет товарищ. И ушел именно поэтому - получил то что надо, дальше играть уже не было смысла. Ну и денег, наверное.

По поводу Виктории как раз есть сомнения, т.е допускаю что частично эта женщина что-то видит. Ну и просто симпатична.

К нам в город несколько лет назад приезжали экстрасенсы, снимали историю про парня, который задушил и расчленил потом свою девушку. Парень этот - сын наших знакомых, мы долгое время были соседями по даче. Так что с полной ответственностью могу сказать, что истории и люди - реальные.

Тут я как раз не сомневаюсь и прежде всего именно поэтому смотрю шоу - из-за реальных историй.

P.S

Верю в таро т.к сама гадаю. Но заметила, что в последних выпусках редко пользуются картами. Незрелищно, видимо. Гораздо ярче выглядит сканирование рукой или та же книга у Виктории - для шоу идеально. А таро как раз многое могут показать, помню, в каком-то из первых выпусков цыганка очень активно использовала свою старенькую приработанную колоду. Но тут во-первых - не нужно докупать инфу, карты и так скажут. Во-вторых - незрелищно, одинаково, простовато. То ли дело Керро - то с лапой, то с ножом, то с куклой + актриса драматическая. Так зрелищно, что в третий раз взяли...

Изменено пользователем Странная игра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в битвах экстрасенсов, участники "видели" ситуации размыто, отвечали на вопросы тоже размыто, но тем не менее было все понятно. Теперь же, участники называют имена, позывные, описывают внешность четко и уверенно и все в точку. Или антенны лучше ловят с каждым сезоном?

Раньше экстрасенсы были, с картами, ножами, черепами, кровью, свечами, а сейчас кто во что гаразд. И сновидящие, и яснослышащие в различных октавах и работающие с вязальными нитками и вязанными вещами и заклинатели времени и много - много разных.

И если российская битва экстрасенсов как - то более правдоподобна, то посмотрите украинскую! Там сюжеты интересней, но все так наигранно. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная игра

Верю в таро т.к сама гадаю.

Вы знаете, если таро говорят, обычные карты тоже говорят, то можно допустить, что любые предметы могут говорить.

А если поработать над собой - может можно и с чистой энергией работать?

Корону несущая

И если российская битва экстрасенсов как - то более правдоподобна, то посмотрите украинскую! Там сюжеты интересней, но все так наигранно. 

Треш наверное вообще?

Поймала себя на том, что "Чужестранка" стала для меня интереснее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara soft

Треш наверное вообще?

Я смотрю с огромным скептицизмом и с надежной на веру в то, что есть жизнь после смерти, подруга смотрит открыв рот и во все верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara soft

Вы знаете, если таро говорят, обычные карты тоже говорят, то можно допустить, что любые предметы могут говорить.

А если поработать над собой - может можно и с чистой энергией работать?

Можно, да. Я и пишу, что частично они и правда видят. Но не

называют имена, позывные, описывают внешность четко и уверенно и все в точку.
это уже перебор и слив инфы.

Читала отзыв в сети, девушка писала что пробовала пройти кастинг. Сначала дают простые задания - какая геометрическая фигура в конверте и т.д. Когда этот отбор ПРОХОДЯТ, тогда и всплывают товарно-денежные отношения вроде "дадим подсказку за 50 тысяч". Склонна верить этому отзыву и, опять же, допускаю что размыто экстрасенсы ВИДЯТ. И кастинг проходят честно. Например, в свое время, когда еще слушала радио, у меня часто были вспышки в голове "сейчас будет такая то песня" и действительно, мне ее включали как по заказу. И геометрическую фигуру реально "увидеть". И по таро размыто увидеть что произошло.

Но имена, подробности, не знаю, не уверена. Пахому точно инфу сливали, тут ясно что человек не экстрасенс, а довольно известный специфический актер желающий прославиться. Если покопать ютуб то и лекцию его в СПбГу можно найти по которой видно что ни разу это не юродивый, а вполне себе нормальный человек, просто эксцентричный и жаждущий славы любым путем...

Ну ок, допустим, Виктория и правда вызывает духов умерших и ей известны имена. Допускаю. Но откуда имена стали известны Пахому - актеру без экстрасенсорных способностей? Редакторы сливают таки...

Изменено пользователем Странная игра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная игра

Но откуда имена стали известны Пахому - актеру без экстрасенсорных способностей?

Да ну, с именами проще, чем вы думаете. Имена либо подходят, либо нет.

Но насчет Пахома вы зря. Мне хочется верить laugh.gif. Ну как хочется. В шоу это смотрелось очень органично. И я знаю, что это шоу. Поэтому верю что у него есть.

И видео я смотреть не хочу где он куролесит. Пусть сказкой останется. cool.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрю на Пахома, вспоминаю его видео "Зеленый слоник". Не могу его серьезно воспринимать. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×