Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Усладка - прямвотштобволосыдыбом - нет. Хотя у многих от второй части именно так и будет. 

Смотрите, уж много интереснее, чем прошлый.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, залог зрелищности испытания - в приглашении истеричной натуры, внушаемой и впечатлительной. :clap_1: И тогда даже Сафронов будет глазами хлопать! :D

А финалисты - дело предсказуемое на мой взгляд. :bayan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я реально очканула во втором испытании....не хуже Сафронова:shiz:. Сижу еще смотрю в темноте....

А женщина неприятная была, правда как одержимая.

Но вот опять - СвамиДаши поразил всех, а Мэри лучшая! Вот тьфу, прямо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро туманное

 

 Вот и у меня такая же реакция была- тьфу. Уже достали с этой Мери- надеюсь хоть голосование будет озвучено более-менее честное? А второе испытание действительно жутковатое было, хотя, больше нагнали жути, чем в действительности имело место. Очень внушаемая дамочка- такой что угодно могло казаться и  она свои мысли  могла принимать за реальные видения. Странно, что никто не назвал истинную причину гибели этого мужчины. Хотя, если он был контужен, то явной причины могло б и не быть. Больной человек под влиянием минуты совершил такой страшный поступок.

Или выпил и травмированный мозг его не слушался. Жена его почему-то отторжение вызвала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, ну конечно же, оставили всех четырёх экстрасенсов, так неожиданно, что ох и ах!

До чего же все скучно. Во втором испытании опять какая-то мрачная квартира (или освещение такое), истеричная хозяйка. Вначале сюжета она рассказывала о том, какой хороший и примерный был её муж, а впоследствии оказалось, что не все так и хорошо было.

А в первом Том такая хорошенькая обезьянка ☺ А Мэри хотела ещё у него кровь взять для прохождения задания.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира интересная во втором испытании - везде пустота. Будто необитаемая. Или это мне после моей, разбомбленной двумя детьми, так кажется :lol:

В первом испытании Надежде не дали времени на подготовку, Мэри - дали. Мэри вообще мужчину, дрессировщика, по крови искала. Нечестно. :angry:  Но при этом Мэри - лууучшая. 

Том - чудо, носик такой, я без улыбки не могла смотреть, спас всю передачу :rolleyes:

Я уже проголосовала, кстати, за Даши. 

Изменено пользователем Очепятка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно Керро нехилую сумму отвалила оргам передачи, шоб первой прослыть. ^_^ Ну что такого, что она обезьяну нашла черезх 7 минут. Может она ее дольше искала. А может сразу подсказали куда двигать. Не верю я в талант Мерилин. Все в ней уже давно раздражает - манера наклонять голову, манера говорить  каким-то идиотским полушепотом.

Другое дело - Даши. Мужик в волка перевоплотился, и как-то сразу захотелось в это поверить. :rolleyes: И в образе волчары Даши еще более прекрасен. Тоже задамся вопросом Сотниковой, которой интересно стало: если обезьянки на Даши так реагируют, то и представить невозможно что Даши творит с дамами. :D И-таки мы увидели  че он с ними делает. В следующем задании вона че - мертвого мужа из живого тела изгнал. Не знаю что там правда, я ж всему верю, но получилось страшно и эффектно. А если еще добавить зеленую от ужаса физиономию похудевшего Сафронова, то вышло ваще страшно эффектно! Мери просто поблекла на фоне нашего красавца.

Будь моя воля, я бы вообще всех самых эффектных  экстрасенсов-мужиков собрала и организовала бы с ними  "Битву битв". Даши, Литвин, Шепс, Гиберт, Витт Мано, Мехди, Мохсен, Похабов, Велес...  Дамочки бы просто ревели от восторга. И не знали бы за кого болеть. :P Ну это так, мои фантазии пошли...

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ослабелла сказал:

Ну точно Керро нехилую сумму отвалила оргам передачи, шоб первой прослыть.

Это точно! 7 минут - и - вуаля - Мери нашла комнату с обезьянкой!:lol:

Даши сегодня был на высоте. Впрочем, как и всегда.

Насчет голосования. У меня-то телефон кнопочный, так мужа напрягла) Так вот, он скачал то самое приложение, пытался проголосовать за Даши, так нет - "неправильный код", видите ли! :o  Мне кажется, что если б пытались голосовать за Мери, так сразу был бы правильный код. Тьфу!

И почему раньше можно было просто смс оправить, а теперь только через приложение какое-то?! У всех что ли телефоны такие? А? У моей мамы, например, нет такого телефона, как и у меня, да и компа нет у нее. И что? То есть голосовать могут "избранные", ага.

 

А вообще по поводу сегодняшних испытаний - так Даши всех затмил. Только он достоин победы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Анна Юрьевна сказал:

так нет - "неправильный код", 

Код нужен при регистрации.

При голосовании за участника код не нужен. 

Отдала свой голос за Свами Даши. Сейчас еще мужу на телефон ТНТклуб поставлю и проголосую. О, и на планшет!  B) Не дадим Керро победить. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Спагетти сказал:

Код нужен при регистрации.

При голосовании за участника код не нужен. 

Так это понятно, Но НИКАК не проходят коды эти! Постоянно говорят, что "неправильный код".

 

Да, не дадим Керро незаслуженно победить!!!

Изменено пользователем Анна Юрьевна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все ждала, кто ж расскажет, отчего повесился сей славный господин. Обошли дальней дорогой эту тему, хотя обычно, когда начинают искать - откуда ноги растут - начинали чуть не с вечера предыдущего дня смотреть: встал, поел, повесился...

Мне страшно мешали брови героини, совершенно жуткие и безобразные, не давали проникнуться величием мегабитвы:D

Сын мой, господин десяти лет, который смотрит битву вынужденно, делая свои сынячьи дела, возмутился, увидев Мери - опять она? ушла б уже (главное ни с того ни с сего, я молча лежала).:lol_1:

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как себе Мери представляла забор крови у этого обезьяныша?  По идее, он должен был, замерев от восторга, послушно протянуть все четыре лапки? На, мол, красава, мне для тебя ничего не жалко!

А вообще-то я не понимаю людей, с легкостью отдающих свою кровь по первому требованию этой, как ни крути,  ведьмы. Неужели любопытство напрочь отключает чувство самосохранения?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,  организаторы в этот раз просчитались.  Обезьянку для Мэри надо было спрятать прямо на арене, а то целых семь минут искала.  А для Даши вообще из здания вынести,  ибо нечего тут на животных и женщин воздействовать. 

А без шуток,Даши прекрасен. Особенно в виде волка. Второе испытание - всё, как я люблю.  И загадка. И призраки.  И страшно немного было. Сафронов прям испугался конкретно, скептик. 

Проголосовала в приложении за Даши. Надеюсь,  все будет справедливо,  не как на совете жюри. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мохито сказал:

Проголосовала в приложении за Даши. Надеюсь,  все будет справедливо,  не как на совете жюри. 

И я за него. Что это вообще было на совете "Даши лучший в испытании, но я голосую за Мерлин, потому что она там с кем-то из прошлого сезона общается и "помогает". Конечно, по сто раз приходить, чего не пообщаться. Откуда они знают, может, Даши бы тоже на ее месте общался, но он в первый раз пришел, как и все остальные. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Бантеева объявила денежный конкурс для тех, кто проголосует за Дарию. Вот до чего дошли))) Дария, наверное,  третье место займёт, Надежда - четвёртое.  Первое и второе - загадка, но я за Даши всей душой! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этот раз во втором испытании Мерилин не последней поставили. Ещё и прикололись, когда Надежда начала описывать мужчину, мол, "мы не понимали, о ком говорит Надежда, ведь после Мерилин призрака мужчины в квартире быть уже не должно" :D

Надежду прямо жалко, ведь видно, что может, умеет, а ей даже времени не дают. Во втором испытании вообще минуты две её показали, хотя говорила она правильно. Муж на её испытании курить ушёл, говорит, думал, она минут десять будет говорить, успеет, приходит, а там уже Даши половину рассказал. Зелёный свет в прихожей - жуть. И обои такие... своеобразные. Какую-то область в комнате я ещё могу представить с ними, но вся комната... И кухня абсолютно пустая, если честно, мне показалось, там никто не живёт.

Ну и Сафронов в конце - "в моём испытании лучшим был Даши, все были в шоке, но я голосую за Мерилин". При чём здесь её прошлые умения и тем более общение с бывшими участниками?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, В облаках сказал:

При чём здесь её прошлые умения и тем более общение с бывшими участниками?

При том же, причем прошлые неудачи и удачи Надежды и Дарии, когда из них двоих выбирали, кого оставить. Что за бред вообще? Вот тебе испытание - по его итогам и суди-оценивай. Нет, давайте покопаемся в том, что было раньше и в том, что происходит вне передачи. "Она общается с участниками прошлых выпусков. Значит, умеет!" А, может она людей на деньги разводит? А, может, они дружат?

Наконец-то хоть что-то - про вчерашний выпуск.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Спагетти сказал:

Не дадим Керро победить. 

Жаль только, что главное ни кто голосует, а кто считает. Эх....Если руку отдадут Мери, я буду разочарована. :( 

Изменено пользователем Avene
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела. Сложилось мнение, что Мери тянут, а Дарию валят, Даши завалить не смогли, а Надежде дали надежду.

Во втором задании 

21 час назад, Подруга друга сказал:

 какая-то мрачная квартира (или освещение такое), истеричная хозяйка. Вначале сюжета она рассказывала о том, какой хороший и примерный был её муж, а впоследствии оказалось, что не все так и хорошо было.

Хозяйка была странная. Как будто чужеродная в этой квартире. Ну, вот как будто крестьянку не в избу поселили, а в отель. 

И с мужем темная история. Хороший, хороший, а на деле вон оно как.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно жалко Дарию и Надежду. Эта Мери им все карты спутала. Так было бы хорошо, три финалиста - Даши, Надежда и Дария, они действительно  этого достойны. Но вытянут Мери на первое место, не сомневаюсь. Жюри не объективно, в честность смс-голосования не верю. 

Испытание с бесноватой тёткой страшное прям было. Тётка страшная сама по себе, недобрая, психическая какая-то, а тут ещё бесы полезли. Жуть. Вообще я офигеваю от самонадеянности экстрасенсов, каждый заявляет, что сейчас же, сию минуту всё почистит, всех изгонит, порталы позакрывает, с потусторонними силами договорится. Такие умничики.  :king:

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Речная нимфа сказал:

в честность смс-голосования не верю. 

И я. Самое интересное, в группе Вконтакте все скриншоты выставляют, за кого голосовали. На каждый 10 голос за Даши, всего 1 за Керро идет. Но чую я, что победит (три хаха) эстонка. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

 

Да пусть уж дадут руку этой настырной Мери! После такой антирекламы, что она сама и устроители программы сотворили, ей никакая рука не поможет. Все ж поняли, что реально сильны  Даши, Дария и Надежда особенно Даши в лидерах, а от этой Мери нужно отвязаться, дав наконец ей ту конфетку  с елки, до которой она никак дотянуться не может. Все действие по принципу " подавись да отцепись".В общем, шоу оно и есть шоу особенно в этой Битве.

Изменено пользователем Карина Львица
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на просторах интернета увидела мнение, что руку дадут Даши, а он, как истинный джентльмен отдаст ее Мери. Мне такая идея нравится - И Мери с рукой и Даши победитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Глафира Сергевна

Это будет выглядеть как будто деточке наконец дали вожделенную конфетку:lol:. Типа на деточка, не плакай. Я бы на месте Мери не взяла.

 

Я голосую за Даши, потрясный человек. Верю, что он победит.

В первом сезоне мне Мери нравилась, во втором жалко было, а сейчас уже раздражает.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×