Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну и испытания подобрали на финал, очень тяжелые морально!

Заметила, что выпуск так смонтировали интересно - как-будто Виктория выступала вторая, а Мэрилин третья, хотя все было наоборот. Мэри (проходя испытание "третьей") стекла на машине протирала, потому что пыльные были. А когда проходила испытание Виктория стекла у машины были уже вытерты. Значит Виктория была после Мэри, а при монтаже их поменяли местами.

Потому что у зрителей уже сложился стереотип, что последний экстрасенс сильнее, значит будут за эстонку голосовать больше.

Желаю Виктории победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шардонне

Ну и испытания подобрали на финал, очень тяжелые морально!

Очень мне маму мальчика жалко было, так плакала unsure.gif .

Хорошо Виктория в конце сказала, очень важные слова, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шардонне

Я тоже обратила внимание на этот трюк со стёклами и очерёдностью, но не поняла для чего это было сделано.

Так усиленно пропихивают Мерилин, что я от души желаю победу Виктории, она- лучшая thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра уже посмотрела кто победил в этом сезоне.

Мнения в сети разделились, кто-то рад победе данного участника, кто-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я довольная, не видела, но почитала в интернете и посмотрела фото! Довольна. Мне нравятся все три участницы, которые вышли в финал, но победа должна достаться одной и это моя любимица tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странность- все уже знают результаты, но в ветке имя умалчивают laugh.gif. Если он всем известен, может, назовем уж его? "Сне- гу- роч- каа" lol_1.gif

Вчера был хороший выпуск. Прямо сильные две бились. Вплоть до имен назвали все. Интересно, этим козлам, которые причастны, которые бросили раненого парня, потом ввкинули его вещи, бросили машину, общались с родней, клялись и все такое - им бОшки всенародно уже поотрывали? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шардонне

Ура! Честное голосование было! Поздравляю победительницу

"Имя, сестра, имя!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Раз честное, то Виктория! Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, справедливость восторжествовала. Но почему-то стало очень жаль, что нельзя дать две руки. Обе достойны. А когда усилий приложено в два раза больше... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Да кто б сомневался.

Встречная-поперечная

Мне тоже жаль-они обе сильны и работали с полной отдачей. Очень жаль, что два приза не предусмотрены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Имя, сестра, имя!"

Виктория - первая, а Мерелин третья и рыдала от обиды на плече у Шепса. sad.gif Это вчера спойлерили видюхами со съемок ночью в сети. Не бейте за спойлер. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я рада за Викторию, она действительно достойна! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Ух ты. с чего это Мериллин третья? Эта девушка с поврежденным горлом( все время напрочь забываю как ее зовут) вообще не должна была б попасть в тройку победительниц- слабовата. Очень жаль Мериллин- конечно, зарыдаешь от такой несправедливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. с чего это Мериллин третья? Эта девушка с поврежденным горлом( все время напрочь забываю как ее зовут) вообще не должна была б попасть в тройку победительниц- слабовата. Очень жаль Мериллин- конечно, зарыдаешь от такой несправедливости.

По результатам голосования. Конечно, облом-с - приходила за победой второй раз, а тут опустили зрители. Хорошо так опустили. Мне не жаль актрисульку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Да может за Мэри проголосовало бы и больше людей, но последние выпуски отвернули от нее кучу народа. То как ее вытягивали, эти псевдо-восхищения и то как съемочная группа билась в экстазе от ее способностей. Прям можно подумать за 16 сезонов они сильных участников не видели, бывали и получше.

А Николька непонятно что делает в тройке, да еще и на 2-ом месте. А уж по фото не определить жив человек или мертв - это вообще непонятно. Как мне кажется это то, что должен уметь каждый екстрасенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Мне не жаль актрисульку.

Она явно переиграла и многих стала раздражать. А Николь выглядела слабее, да, но приятнее. Может это и сыграло свою роль в итоговом голосовании. Представляю какое потрясение для Мерлин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я за Мерилин голосовала... Ну никак Николь не тянет на второе место, несправедливо это.

Но рыдать-то зачем? Разве духи ей не подсказали кто победит? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не жаль актрисульку.

А мне жаль.

Третье место - это не справедливо!

За Викторию рада, заслужила победу. Но за Мэри обидно, чесслово.

Очень жаль, что два приза не предусмотрены.

drinks_cheers.gif В этот раз два финалиста были на одном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе blink.gif Я про с поврежденным горлом - ей вообще не место в финале, а уж второе место....

Мэри надо было с Шепсом самим смс-ки слать за нее, не обеднели бы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по поведению Мери во вчерашнем выпуске, у меня появилась мысль, что она в курсе, что не победит. Слишком грустная была. Но вытянуть это шипящее чудо на второе место? Бред. Я б поняла разницу в 1-1,5% в голосах у Мери и Виктории, но так... Совсем загнался ТНТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери не вторая? Бред. Увидев, что она не первая, я даже не стала вникать в детали. А оно во как оказывается. Теперь ее еще жальче. К Виктории никаких претензий, победила честно, справедливо, преодолевая некоторую предвзятость. Но Мери...

Зато у нее Шепс есть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Судя по поведению Мери во вчерашнем выпуске, у меня появилась мысль, что она в курсе, что не победит. Слишком грустная была. Но вытянуть это шипящее чудо на второе место? Бред. Я б поняла разницу в 1-1,5% в голосах у Мери и Виктории, но так... Совсем загнался ТНТ.

А не надо было ее так вытягивать. То повадки Шепса, то образы Ванг. Да еще и явная симпатия ведущих. Негатив только вызвали.

Вообще игры с народом дело такое... Помните, как за Жириновского голосовали? По приколу и лишь бы не...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×