Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Глафира Сергевна сказал:

Где-то на просторах интернета увидела мнение, что руку дадут Даши, а он, как истинный джентльмен отдаст ее Мери. Мне такая идея нравится - И Мери с рукой и Даши победитель.

Мне кажется, это унизительно для Мери. Выпросила называется, выплакала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий глаз

Речная нимфа

Так она сама и напрашивается на эту конфетку, в третий раз приходить, глаза людям мозолить ей не унизительно... Если ей дадут руку по результатам голосования, то большинство зрителей обплюются. А так и вашим и нашим. А если она такая гордая, то и в четвертый раз придет и будет вообще дурдом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Даши - первый, тут без вариантов. Но,боюсь, тут будет не так всё просто. Может, туча фанатов Мери как возьмёт да и задавит своей массой, да как все проголосуют! :bb:
 Но справедливо-таки опять Мери  быть второй. Судьба у неё такая, видать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие страсти кипят на украинских экстрасенсах, посмотрите, не пожалеете. Наша программа меркнет прям.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016 в 18:54, Усладка сказал:

Девочки, а какие страсти кипят на украинских экстрасенсах, посмотрите, не пожалеете. Наша программа меркнет прям.

Я пищууу:lol_1: Что они там только не творят! И драки и подклады! ПесТня!

Посмотрела 15ый сезон, начала 14ый и слежу за 16ым (он по мне самый интересный из этих 3х). Ох, Ольга Волошина! Какой шикарный образ! А эта её усмешка, ну прямо завораживает и жуткости нагнетает. Я раньше всё думала, как выглядит героиня из моего обожаемого фильма "Ведьма из Блэр". Похоже я нашла свою обоже. 

Про последний выпуск. Даши в образе волка очень понравился, реально, как будто черты лица изменились. Ну а про второе испытание...Если бы я жила в квартире с таким ремонтом и отвратительно-жутким зеленым освещением в коридоре, то в меня бы точно кто-нибудь вселился. Джигурда какой-нибудь, например.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016 в 18:54, Усладка сказал:

Девочки, а какие страсти кипят на украинских экстрасенсах, посмотрите, не пожалеете. Наша программа меркнет прям.

Да уж, создатели нашей Битвы по сравнению с украинским проектом - неумелые подготовишки. А какой в 16 битве армянин украинского происхождения, ныне проживающий в Германии!!! Куда там тусклой селедке Мэрилин! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Приморская славянка сказал:

А какой в 16 битве армянин украинского происхождения, ныне проживающий в Германии!!!

Сурентакойсурен:lol_1: Такая милая лапушка гневно ругающаяся матом. Милаха, короче! Мне хочется его, как злобного той-терьера, взять на руки и сказать: "А ну пшшшшш!" :lol_1: 

Но он мне нравится. 

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в украинской битве нравится Теодора, ясновидящая из Запорожья. Как начнет ругаться - Падло! Или такое выражение - И тут я доперла.  Такая белобрысая ведьма.

Кстати, в финал у них вышли тоже четыре экстрасенса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маленькая разбойница сказал:

А мне в украинской битве нравится Теодора

Она по-украински говорит, я её перематываю часто) Но экспрессивная мадама)

1 час назад, Маленькая разбойница сказал:

Кстати, в финал у них вышли тоже четыре экстрасенса.

Вот чем мне нравится украинская версия, что там большинство это сильные экстрасенсы. Если у нас уже чуть ли не с первого выпуска понятно, кто победитель. То там я даже и не знаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, для финала выпуск откровенно слаб и неинтересен.

На первом испытании дочь разочарованно ушла, а я уснула:laugh:. Проснулась перед Даши. Он молодец, смотрела его с удовольствием.

Второе испытание. Ну, тоже... Даши опять молодец, я даже слезу смахнула. И совсем непонятно, почему последней показали Мэри. Можно было показать Даши. Сугубо мое мнение

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве вручение руки. После 00 часов уже можно будет в сети увидеть победителя. 

Будем спойлерить или подождем еще недельку?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Спагетти сказал:

Сегодня в Москве вручение руки. После 00 часов уже можно будет в сети увидеть победителя. 

Будем спойлерить или подождем еще недельку?

Я посмотрю если получится, вдруг кто через Перескоп снова будет транслировать онлайн. А насчет спойлера, думаю, можно будет скрытым текстом написать, желающие посмотрят, остальные просто пройдут мимо:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, уже никому особо не интересно, кто там первый, кто пятый. Нет такого уххх...как раньше.

И мне все равно. Впрочем нет:laugh:  мне, как и 99 процентам смотрящих, главное - шоб руку не Мери получила, а кто угодно, хоть Башаров за свой супернаряд:rolleyes:. Хоть Софроновы оптом с Сотниковой.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Леночка В. сказал:

главное - шоб руку не Мери получила,

99% ей дадут:angry:.

Если она в прошлом году рвала и метала после вручения, то, что в этом будет в случае второго места? Ненене, пожалеют бедную ведьму.

Я себя заранее настроила на ее "победу", может не так обидно будет.

Хотя за Свами Даши безусловно расстроюсь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое испытание скучным показалось,  смотрела спиной.  :D

Второе испытание трогает за душу, как всякое испытание с гибелью ребёнка.  

Из всей передачи ярче всего запомнилась синяя шуба Сотниковой и клёвая собака возле подъезда.  :1eye:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Спагетти сказал:

Сегодня в Москве вручение руки. После 00 часов уже можно будет в сети увидеть победителя. 

Будем спойлерить или подождем еще недельку?

Конечно спойлерить! Болею за Свами Даши, пока что он лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Спагетти сказал:

Будем спойлерить или подождем еще недельку?

Ой, не надо, пожалуйста!  Хотя бы скрытым текстом... Хочу  ещё недельку за Даши поболеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Редиска Лимонадовна сказал:

синяя шуба Сотниковой

Опередили меня главным впечатлением от выпуска:lol:

И шапка синяя и сапожки вроде тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Редиска Лимонадовна сказал:

синяя шуба Сотниковой и клёвая собака возле подъезда.

Самые запоминающиеся моменты финала... Продюсеров шоу надо гнать поганой метлой - более тусклого и невыразительного выпуска не припоминается.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом испытании Мери называли светлой. И картинка при этом шла— ищет, красава, спрятанного участника. Сгорбленная спина, хищно прищуренные глаза, поджатые губы. Где? Где увидели у нее свет? В каком месте? Лет через ... дцать будет классический вариант Бабы Яги. Имхо, конечно.

Даши единственный, кто вытягивает этот сезон.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё предсказуемо и неинтересно...

Понятно, что первое место и руку получит Свами Даши.

Надо сделать вторую руку с указующим средним пальцем- "За волю к победе", в единственном экземпляре, специально для Мери.

Третье-четвёртое не так интересно, я даже имён не помню.

Сезон был абсолютно никакой.

Если хотят рейтинга- то надо сделать битву с участниками- победителями предыдущих- вот это бы я посмотрела.

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это самый скучный сезон за всю историю Битвы. Каналу нужно сделать отдельную Битву экстрасенса Мерелин Керро, пусть сама с собой борется. Очень обидно за остальных участников, выставили не пойми кем. Еще угрозы эти, еще, говорит, приду, если руку не дадите...Угар какой-то.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yudgin70 сказал:

Третье-четвёртое не так интересно, я даже имён не помню.

А мне симпатична Надежда. Мягкая она такая, добрая. Всегда за нее переживаю, когда ее испытания смотрю. Искренняя она какая-то что ли. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Очепятка сказал:

А мне симпатична Надежда. Мягкая она такая, добрая. Всегда за нее переживаю, когда ее испытания смотрю. Искренняя она какая-то что ли. 

Она не наглая, не напористая. Может, поэтому ее постоянно как-то задвигают. Вот и скажет много и по делу, а никаких охов Сотниковой, никаких выпученных глаз Сафронова на ее долю не перепадает. То, что она дошла до финала- справедливо.

И во втором испытании она была более точна, чем.Дария. Кстати, рассмешили эти пассы руками, которые боевая ведьма продемонстрировала в конце. Типа, вот вам подарочек! Все запомнили?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет сомнений, что руку возьмет Даши. Во-первых, за него проголосуют все женщины, смотрящие "Битву", это однозначно. :D Кроме того, за Даши проголосует не менее 60 процентов мужчин, смотревших этот сезон и признавших Даши настоящим мужиком.  Но важно, чтоб  мужчины эти еще и активно проголосовали. Хотя, замечу, им  лень голосовать обычно, это чаще делают женщины. Остальной процент проголосует за красотку Мери, чего уж там!

Заинтриговали украинской версией "Битвы", думаю, что ближе к праздникам начну смотреть все их последние сезоны. Вообще, оживить передачу можно. Но только зрители у нас не тупые. Им  не нужны уж такие откровенные постановки. Хочется  поверить в правду, даже если она таковой практичес5ки не является. B)

Сегодняшний выпуск интересен вторым заданием. Первое - какое-то надуманное, аморфное. Даши не дали разгуляться в "угадайку", а то не нашел бы спрятавшегося. Ждала, что он опять в кого-то перевоплотится. Не в волка, то хоть в хорька какого. :lol: Или в кота. Мартовского. :P Остальные не впечатлили. Думаю, в украинской битве в первое задание воткнули бы  легкое землетрясение и потусторонние звуки, отдаленно напоминающие вздохи Земли. Плюс - какого-нибудь юродивого из театральной труппы, плюс - недолгая, но весьма злостная перепалка между парой-тройкой участников, причем неважно - экстрасенсов или артистов.

Во втором задании мне интересно было бы услышать причину убийства мальчика. Почему? Или я прослушала что-то?

Чего всем шуба Сотниковой не понравилась? По-моему как-то освежает ее. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×