Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уррря!!!! Маладец! Он второй человек, которого я нежно уважаю. Первый - Елена Голунова, ах, как бы мне хотелось к ней попасть.

Интересно, как в этот раз вела себя Керро? Просто губы дула или по ковру валялась???

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дождусь-таки официального оглашения победителя. Мало ли. Сейчас и монтаж сделают - не отличишь. Бац - и на первом месте боевая ведьма Дария. :D На втором - Многоликая, на третьем - Даши. Ну это так, стебуся. Не сомневаюсь, что Даши победил-таки. Девули, по-моему он в миру не Петр, а Юра. Нет? Я че-та путаю? :wub: А сколько ему лет? Скока-скока?? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Керро на заднем плане улыбается на фото с победителем. Или я путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ослабелла сказал:

я дождусь-таки официального оглашения победителя. Мало ли. Сейчас и монтаж сделают - не отличишь

Я бы тоже так подумала, но уже в куче разных пабликах,  вообще не связанных с Битвой, это фото и видео выхода победителей. И новость: "Мерэлин Керро, занявшая  очередное второе место, заявила, что с удовольствием придёт на Битву ещё раз". Ну кто бы сомневался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Спагетти сказал:

Интриги больше нет.

Если так, то я очень рада! Заслуженная победа.

Про возраст Свами Даши. Если ему 56 лет, как пишут в сети, то он на свой возраст и выглядит. А вообще он довольно потрепанный, имею в виду лицо и общую морщинистость. Вчера прямо в глаза бросилось.

10 часов назад, Леночка В. сказал:

Я вчера уж не стала про шубу Сотниковой писать

У меня так и вертелись на языке разные выражения... Выглядела она как копна благородного серо-голубого цвета. Отпад!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ослабелла сказал:

Девули, по-моему он в миру не Петр, а Юра. Нет? Я че-та путаю?

Хосспади, да Петр Смирнов он, 56 лет, отец вот этого олимпийца

https://ru.wikipedia.org/wiki/Смирнов,_Роман_Петрович

Сам в прошлом легкоатлет. Женат второй раз, нынешней жене 36 вроде, гимнастка. Мусульманин, ошоист. В Питере своя школа, там его знают под обоими именами. В Москве вроде тоже какой-то прилепившийся центр Души есть. Известен задолго до появления на "Битве", семью до участия и реальную биографию так не оберегал по понятным причинам.

С Ромой Смирновым они даже вместе очень похожи.

Напридумывают всяких Юр и Андреев Безруковых. С самого начала можно было узнать, кто он, только дойти ручками до его школы в Питере.

Изменено пользователем Cellit
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это был самый скучный сезон :mellow: Финал не смотрела, по анонсу уже сразу стало понятно, что не интересно. Мало испытаний, они повторяются, неужели у организаторов закончились идеи? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про возраст Даши. Я выше писала, что очень удивилась, узнав его, но вот я читала сегодня , что ему 62, а не 56. Не могу ту ссылку найти, с телефона неудобно и непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Леночка В. сказал:

Интересно, как в этот раз вела себя Керро?

О, я тоже жду-не дождусь награждения, чтобы посмотреть на нее:laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Остаёмся зимовать сказал:

, я тоже жду-не дождусь награждения, чтобы посмотреть на нее:laugh:

На видео она выходила с довольной улыбкой,  видимо, уже привыкла второй быть. К ней тут же Шепс кинулся. А вот Надежда и Дария вышли с кислыми лицами, особенно,  последняя. 

Я думаю, в этот раз Мэри вела себя сдержанно. Не зря она во вчерашнем выпуске сказала, что даже немного хочет занять второе место. Видимо, понимала уже, что не победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Данжи сказал:

 

Остаёмся зимовать Педин, Нонна Хидирян

 

Ой, точно, Нонну помню, столько лет прошло, совсем про нее забыла, а Педин это кто? С волшебной крысой не он был? Не он как-то угрожал то ли самосожжением, то ли еще как-то наложить себе в руки на себя в руки, если его не выберут?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Остаёмся зимовать сказал:

угрожал

Он это сделал. Облил себя бензином и поджог. В эфире битвы показывали.

14 минут назад, Мохито сказал:

Видимо понимала уже, что не победит.

 

risfWHZeUc0.jpg

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мохито сказал:

На видео она выходила с довольной улыбкой,  видимо, уже привыкла второй быть. К ней тут же Шепс кинулся. А вот Надежда и Дария вышли с кислыми лицами, особенно,  последняя. 

Я думаю, в этот раз Мэри вела себя сдержанно. Не зря она во вчерашнем выпуске сказала, что даже немного хочет занять второе место. Видимо, понимала уже, что не победит.

А что ей еще остается делать, только хорошую мину. Собрать волю в кулак и с улыбкой поздравить победителя. Ведь все очевидно. Наверняка она читала негативные отзывы о себе, была готова к такому результату.

Думаю, редакторы Битвы умело спровоцировали нас на голосование за Даши, расхваливая Мери. Наше возмущение и негодование здорово поднимало рейтинг этого малоинтересного сезона.Если это так, то мне жаль ее. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с улыбкой до ушей смотрела на триумфальный выход Даши с рукой. Как же приятно смотреть, какой он счастливый, светится весь. 

Мэри вроде убитой не кажется, к ней сразу 2 женщины кинулись и Саша. Интересно, она говорила что они расстались и не вместе, для Саши на первом месте карьера и пиар, а она хочет семью и детей, согласна сидеть дома и заниматься уютом. И вот он - Саша. 

834cd-clip-184kb.jpg?nocache=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Очепятка сказал:

она хочет семью и детей, согласна сидеть дома и заниматься уютом.

И именно поэтому на Битву как на работу ходит который год:laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мохито сказал:

 И новость: "Мерэлин Керро, занявшая  очередное второе место, заявила, что с удовольствием придёт на Битву ещё раз". Ну кто бы сомневался. 

Нидайбох!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы все видео надыбали с победителем-Даши? Я вот не найду никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ослабелла сказал:

Я вот не найду никак.


 

Вконтакте, в 3 ночи по Москве видео стали появляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела финальный выпуск. Что сказать, мне понравилось. А особенно первая часть испытания в особняке шоу "Вернувшиеся". Да понравилось настолько, что я очень хочу сходить. На их сайте сплошная интрига, но думаю, должно быть круто. В моем вкусе. Жаль, мне пойти не с кем, мужа сложно будет уговорить.

Кто выиграл, мне все равно, если честно.:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам в Битве Мерелин мешает? :DЯ люблю на нее смотреть. Красивая девушка. Придет еще раз и хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Мери не бесит,  меня бесит, как её сценаристы передачи натянуто рекламируют и навязывают, что именно она лучшая и тд. А то я сама не вижу, кто в испытании лучше справился. 

Или в испытании участники ахают и охают от Даши, а в белый конверт Мери складывают.  :P

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу сидела почти до 2 часов ночи, ждала, когда появятся фото в соцсети :D Всегда думала, что я вроде адекватный человек)) Дождалась и пошла спать. Там в одной группе онлайн-трансляция была, фото выкладывали люди, которые там на улице мёрзли. Очень рада за Даши, болела за него. Обидно смотреть, как он проходит испытания на отлично, все "в шоке", а на совете жюри опять воспевает Мерилин, потому что "она добрая, всем помогает". А где реальные подтверждения, кому она помогла? Созванивается она с участниками, ну надо же. И что? На одном из фото девочка-анорексичка была, пришла, наверное, за Мерилин поболеть. Этой истории я, кстати, вообще не верю - если ты не ел много месяцев, а так, пожевал три крошки булки раз в неделю, то от таких порций, которые она употребляла через неделю в ресторане, у неё бы заворот кишок произошёл. Помню, читала про блокадников, как их очень осторожно начинали кормить.

Голосование было бесплатное на этот раз, зато приложение ТНТ теперь, наверное, на первом месте в рейтинге самых скачиваемых. Я как-то скачивала, у меня на телефоне оно жутко тормозило и грузилось по полчаса, удалила и забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь инстаграм завален сейчас и видео, и фото с финала. Мерелин ничего, не рыдала, нормально себя вела.

Ну что ж, ждем ее в следующей битве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, я одна "переела" битвы так, что этот сезон в полглаза смотрела. Эти ахи-охи, эти подтасовки на голосованиях жюри. Ой, да что там, даже Сергей Сафронов как-то подздулся что ли. Выпуск про испытание в усадьбе Ленина, когда все услышали воду и в несколько горл потом на камеру - на видео запишется, запишется! Хм, по-моему это одежда Даши шуршала. И Сафронов с потерянным лицом - вы задолбали все, я ничо не слышал! (вольное цитирование) :lol:

Дария! Ей заплатили что ли? Ну, ведь сильная девка, чего так откровенно тупить начала в последних выпусках?

Надежда. Просто баба добрая, сволочизма в ней нет. В такой битве всё же жёсткость нужна, упорство. Хорошая женщина, мне нравится.

Да и Мэри мне нравится, не смотря ни на что. На мой взгляд с Даши они натурально ноздря в ноздрю шли.

За Даши рада :) Ура ему! :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×