Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Зашла в эту тему спросить, зачем Сотникова надела бахилы на съемку, мельком увидела радостные восклики, быстро-быстро перемотала вперёд, чтобы не знать победителя....А тут последним постом, последней строчкой:

В 19.12.2016 в 13:07, Шёлковая сказал:

За Даши рада :) Ура ему!

:ermm:

Ну, блин, зачем так делать?:(

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только что закончилась битва. Ну, победитель всем уже известен, я о другом хочу написать. Насколько я не люблю Мери, но ее реакция на второе место приятно удивила. И я писала, что с начала не смотрела битву, поэтому Наталью Бантееву после битвы с ее участием (2011 или 2010 год) сейчас, на награждении, увидела впервые. Ё-моё, что у нее с лицом? Я так понимаю, это неудачная пластика? Она тогда, конечно, выглядела потрепанно (но это с ее биографией объяснимо), но сейчас кошмар какой-то. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остаёмся зимовать

24 минуты назад, Остаёмся зимовать сказал:

но сейчас кошмар какой-то

Кошмар для меня был и остаётся Зулия Раджабова. Победитель, кажется, второй битвы.

Тадаааам.

120846188_4611276_zyliya.jpg

Изменено пользователем Спагетти
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и я, весьма удивилась занявшему четвёртое месту. Я даже и рада.

Шепс-таки явился в последнюю минуту, ну, лишний пиар никому не повредит:idiot:. А Мэри аж примлела у него на плече.

Башаров ещё тот конь, так Мэри подковырнуть, чуть из трусов от счастья было не выпрыгнула , ан нет.

Для меня, кстати, показатель мастерства - моя любимая Голунова пришла поддержать Надежду. Значит, она большой мастер.

Но честно - смотрела на перемотке почти всё, чего одно и то же насматривать.

А вот Дария вышла расстроенной, очень.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Спагетти сказал:

Кошмар для меня был и остаётся Зулия Раджабова. Победитель, кажется, второй битвы.

Капец, я не смотрела, значит, второй сезон. Я ее только после битвы в разных передачах типа "Экстрасенсы ведут расследования" видела и уже во втором варианте. И сегодня после того, как кадры прошлого сезона показывали, заметила, что Мери похудела, а Райдос наоборот  щеки наелаB) 

 

3 минуты назад, Леночка В. сказал:

весьма удивилась занявшему четвёртое месту

Я тоже.

 

3 минуты назад, Леночка В. сказал:

Шепс-таки явился в последнюю минуту, ну, лишний пиар никому не повредит:idiot:. А Мэри аж примлела у него на плече.

Я до сегодняшнего дня и не знала, что они того, разбежалисьB)

 

4 минуты назад, Леночка В. сказал:

Башаров ещё тот конь, так Мэри подковырнуть

А помните. как Сафронов-старший в свое время Кадони не любил и подкалывал? Я почему-то это сразу вспомнила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Леночка В. сказал:

вот Дария вышла расстроенной, очень.

Из-за четвертого места? На третье надеялась? Разницы не вижу.

Или на первое место метила? 

 

 

5 часов назад, Леночка В. сказал:

удивилась занявшему четвёртое месту.

 

5 часов назад, Остаёмся зимовать сказал:

Я тоже.

Что происходит то?:shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Спагетти сказал:

Что происходит то?:shock:

Ну, мне казалось, что она посильней Надежды будет. Но см.выше, я такой вывод по последним выпускам сделала.

 

Ну и еще удивилась тому, как Надежда в комнате финалистов начала разборки устраивать, кто у кого воровал колдовство, кто кого призывал, и прочее. Чего так долго терпела-то, боялась что ли?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остаёмся зимовать,я еще не смотрела выпуск, но мне интересно. От Надежды не ожидала=(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

От Надежды не ожидала=(

Почему? Мне действительно, как не смотревшей весь сезон, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Остаёмся зимовать сказал:

Почему?

Она мне нравилась, я как раз рада, что третье место у нее. Для меня (я смотрела все выпуски) она сильнее Дарии. 

И не думала, что она разборками займется. 

А что там по процентам, Ксюш?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

А что там по процентам, Ксюш?

Не слушала особо, но сейчас в инете посмотрела, что

Цитата

Победителем 17 сезона Битвы экстрасенсов стал Свами Даши. Он набрал более половины всех голосов — 53,5 %. Следом идет эстонская ведьма Мэрилин Керро — 36,3 %...  На третьем месте Надежда Шевченко. За нее проголосовали 5,7%. И лишь 4,5% отдали свое предпочтение Дарие Воскобоевой.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада такому финалу битвы! Дария сначала мне понравилась, потом какое-то раздражение начала вызывать, достали эти Бантеевские подружки. 

Мерлин когда увидела Шепса, ей кажется уже стало все равно, получит она первое место или нет, но держалась достойно, без слез и заламывания рук, как в прошлом сезоне. 

Я болела за Шевченко, рада что на третьем месте она. 

Даши сказал-я пришёл не ради славы на передачу. Ага, так и поверили. Все идут туда за пиаром. Сейчас поедет по стране ''бабло рубить''

 

Про Бантееву забыла написать, голос у неё изменился. Лучше стал, что ли :rolleyes: Этот сезон без истерик и разборок, а может за кадром решили оставить и потом покажут ее. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела выпуск. Болела за Даши весь сезон, а тут прям так Мэри жалко стало, чуть ли не до слез. Тянется она к этому Саше, в глаза заглядывает, ждет. А он.. Ради пиара приехал специально в конце, аж с одной розочкой. И она шепчет: "Спасибо, что пришел!". Блин, бедная девочка. Не нужна ему, а так любит.

И в конце Марат тоже: "Победитель.. Мэри!" Она такая счастливая, расцвела. - Вы готовы? Извините..       

М-да. Я думаю, она готова была к поражению. Даши, красавчик, что говорить (более 720 тысяч человек за него проголосовало). Надежда слегка удивила разборками, списываю это на нервы. Дария мне не нравилась, чем-то отталкивает, на вкус и цвет, что говорится.

А что это за полный мужчина в оранжевой (лососевой) рубашке с длинными волосами и в очках? Ну просто звезда выпуска, а я его первый раз вижу.                          

Изменено пользователем Очепятка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Очепятка сказал:

что это за полный мужчина в оранжевой (лососевой) рубашке с длинными волосами и в очках? Ну просто звезда выпуска, а я его первый раз вижу.  

Я еще выпуск не смотрела. Но...этот?

ledenev-1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи @Спагетти да, девочки :D Спасибо, пойду погуглю. Он тоже в Битве был? Я, видимо, пропустила этот сезон. 

Еще хотела спросить про украинскую Битву. Стоит ли смотреть? Или там постановочное все?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Очепятка сказал:

Мэри жалко стало, чуть ли не до слез. Тянется она к этому Саше, в глаза заглядывает, ждет. А он.. Ради пиара приехал специально в конце, аж с одной розочкой. И она шепчет: "Спасибо, что пришел!". Блин, бедная девочка. Не нужна ему, а так любит.

И мне. Вот чисто по-женски ее жаль. Просто она эмоциональная девочка. Ей хочется простого женского счастья. Хочется, чтобы она встретила настоящего мужчину. 

А Даши, конечно, очень колоритный персонаж! Заслужил эту победу 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом посмотрела выпуск, пусть и никаких испытаний, но про каждого рассказали. А я как-то из виду упустила, что три экстрасенса в этом финале из Питера, ух, сильна у нас мистическая сторона, что говорить:lol:

Мне одной показалось, что Дария в своём рассказе как-будто под кайфом была? И муж её первый в интервью мне показался каким-то наркоманом, что ли. Исключительно по дикции, как-будто с трудом языком ворочал, маргинальный мужичок какой-то:ermm:

Помню тут про возраст вспоминали, сколько же Даши лет, а он, оказывается, ещё где-то в первых выпусках свой возраст озвучил. Но вот насчет его тайного тёмного прошлого, мне кажется, слишком много накрутили:music_whistling: Странно мне было только одно, что он только в этой передаче озвучил своё отношение к Мери. А до этого признавал её профессионализм и говорил про большие шансы на победу. А тут вдруг "неприятна", "не справедливо её участие" и т.д. Ну да ладно, победителей не судят.

Очень мне было странно видеть среди ковена Питерских ведьм во главе с Бантеевой певицу Наргиз, я ещё на фото её увидела раньше, но тогда подумала, что просто кто-то похожий, а тут точно, она стояла. Правда, молчала, Бантеева одна речи у них толкает.

И будет очень забавно, если Надежда на самом деле решится придти на битву во второй раз. Но я буду рада её видеть, она мне понравилась, такая простая и очень располагающая своей простотой, тётенька^_^

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Очепятка сказал:

Стоит ли смотреть? Или там постановочное все?

Я не смогла, но многим нравится же. Для меня там очень все наиграно. Выдержала 1 сезон.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шипучка, а про Наргиз неудивительно совсем. Помню, она в одном из выпусков Битвы, была тайным человеком, которого экстрасенсы должны были описать и почувствовать с завязанными глазами. И она сама тогда рассказала, что является чуть ли не ведьмой. Видимо тогда участие и повлияло настолько, что присоеденилась к ковену. После того выпуска, скорее всего.

Но творчество ее мне все равно нравится! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь поняла, почему на видео финала, которое появилось неделю назад, Мэри выходила с довольной улыбкой. Её появление Шепса настолько впечатлило,  что она не расстроилась.  А Шепс, блин, пришёл с одной розочкой.  Может ,  для них это что-то значит, но со стороны не очень смотрелось.  

Я в шоке, сколько проголосовало за Даши! Очень рада его победе! Есть там и мой голос) Все закончилось, как и должно было быть))

Изменено пользователем Мохито
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Слезинка сказал:

Я болела за Шевченко, рада что на третьем месте она. 

Мне тоже Надежда более симпатична, чем Дария. Но, по большому счету, разницы не вижу, третье место или четвертое. И все -таки Надежде стоило бы воздержаться от упреков. Но тут мне чудится постановка. :)
Оказывается, 10 месяцев Шепс м и Мери не общаются. А как же намеки на аиста в одном из выпусков? Все на потребу публике!
За Даши очень рада, но я в нем и не сомневалась. Приятно, что он про Надежду хорошо сказал.

Изменено пользователем Тигровна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было послушать про Даши. Интересный он, и жизнь тоже интересная. Поиск себя. Только странно -  то в мусульманство его кидает, то к суфиям, то к Ошо. И всегда так глубоко вклинивался в новые учения. Лично я такое не приветствую.  Но это дело Даши, конечно, ищет себя. Не знала, что  мальчики заикаются, когда авторитарный отец. Вспомнила  тех, кто заикался - и правда все сходится. Но я думаю, что именно авторитарному отцу Даши и стал тем, кем стал.  Руку он заслужил. Но странно, что Даши пришли поздравить  одни мужики. И даже Леденев, который меня почему-то всегда откровенно бесит.

Никогда особо не любила Многоликую, а тут она мне понравилась.  С юмором тетка. И претензии ее мне понравились ко всем подряд. Живенько так получилось. :lol: Надулась еще так. Оказывается ее магию воровали. :DЯ бы тоже обиделась.  Ну и  замечательно, что Надежда не скрывала своего  истинного отношения к появлению Мэри на "Битве".

Мэри была хороша! Неужели правду говорят про Шепса, что он гей? Давно бы уж женился и детишек с ней нарожал. А вот ей почему-то верю, в то, что она Сашу любит. Уж если я от его голоса с ума схожу (только от голоса! :D), то она уж тем более. Ну а Саша похоже себя больше всех любит. Наверное, правильно делает.

Ведьмы питерские надоели просто ужасно. зачем Бантеева столько бабок потратила на пластику, если красивее  после операций не стала? Уверена, через годик ее злобные черты вновь появятся отпечатком на лице. Ларина по-моему тоже подурнела. Или это не Ларина была?

Изменено пользователем Ослабелла
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как сезон был никакушный, так и финал. Муму, хрюхрю, смотрела по обязанности:1eye:. Уж привычка по субботам.

К Шепсу я неплохо относилась, тут неприятно было мне от него, не нужна ему ни Мэри со своей любовью, никто ему не нужен, так не руби хвост колечками. Неет, надо ж мордой поторговать, мелочь по карманам посшибал, на один сраненький цветик ( вообще срамота). Тем более уже давно пишут, что ему ни бабы, ни аисты никуда вообще не упёрлись (пардон).

Приятно было видеть Анатолия Леднёва, приятно было, что он считает Даши подобным себе.

Бантееву не узнала - догадалась. Шо, лучи хламура дотянулись и туда:blink:??? Ну такое вытворить, или слава Раджабовой спать не давала?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, чего Мэрилин вцепилась в этого Шепса? С ее-то данными можно более достойного мужчину найти:rolleyes: Ему сейчас точно семья не нужна, ему слава так голову вскружила, что не до этого уж точно. 

Какой-то он весь потрепаный, не мог на букет раскошелится, пришёл как побитая собака с этой розой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×