Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Анюточка сказал:

Как это постановочные?

Я имела ввиду, что если воспринять отношения за чситую монету, всё-таи передача заявлена, как шоу.

17 минут назад, Анюточка сказал:

Кто на это пойдёт в здравом уме и той же здравой памяти?

Пойдёт на что? Поцеловаться пару раз на камеру? Приготовить яичницу на камеру? Везде поставить совместные фото, когда приезжает съемочная группа? Не ребенка же она ему родила.

18 минут назад, Анюточка сказал:

Он же пояснил, что в каждом из нас БОГ и все изначально - Боги.

Эээ...А я про что?

 

19 минут назад, Анюточка сказал:

Не понравилось, что показали дикую толпу народа на его курсах медитации. Похоже на сборище сектантов.

Не сказали, какая была цель этого "сборища". Люди ходят туда добровольно. Им нравится, да ради бога.Мне такое не импонирует, так я и не хожу туда. 

 

22 минуты назад, Анюточка сказал:

Но звучит, конечно, странно. И не зная его расшифровки, не слыша его разъяснений, можно усомниться в целостности рассудка.

Он всё прекрасно разъяснил. Уберите свои внутренние стопы и раздвиньте границы. Как ещё это разъяснить за 15 минут эфирного времени я не знаю. Так что мне непонятно, что не так с его рассудком.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Он всё прекрасно разъяснил. Уберите свои внутренние стопы и раздвиньте границы. Как ещё это разъяснить за 15 минут эфирного времени я не знаю. Так что мне непонятно, что не так с его рассудком.

А я разве усомнилась в его рассудке? Если бы это было так, я бы не голосовала за его лидерство в битве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анюточка сказал:

А я разве усомнилась в его рассудке?

Простите, не так прочитала. Виртуалтакойвиртуал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели и слушали Даши все одинаково , а вот услышали совсем разное. Я его хорошо поняла и согласна с ним, полностью. И модет быть, даже посетила бы его семинары? занятия? как они называются.

Про Мэри дкмала ( вот нечего мне было делать).:1eye: Девушки, да взрослеет она, через страдание, тычки и унижение, вот такая у неё любовь. И у кого из нас её не было? Кто через горнило не прошел, чтобы стать сильнее, смелее, взрослее?

Пришла "девачкой-ведьмачкой", взбалмошной, рыжей, капризной, бестолковой, в конце концов. А на наших глазах она взрослела. Жизнь ее подрихтовала, мозг начал прорезываться:wub:. Тяжело ей сейчас, надо от Шепса отцепиться и идти дальше, иначе хана.

Все знают - я не поклонник её, наоборот. Но тут другое, тут не шоу, тут взрослая жизнь началась.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство писали, пока шли битвы, что все наигранно, все неправда. Мери разбирали по косточкам, а тут вдруг сразу мнение о ней поменяли. И повзрослела она, и Шепса любит так, что и рука не нужна... Лично я думаю, что все пиар! не более.  Вместе они, не вместе... Когда сценарист скажет, тогда и пособачатся на публику, а когда надо - глазки в пол и девичий румянец на щеке... И трогательный Шепс со скромной розочкой... А потом на сеансах бабло рекой...

Понятно было, что Мэри не победит, вот и придумали красивый финал.

Даже не знаю, буду ли я еще смотреть это шоу. Оно изжило себя, для меня еще с битвы с Джулией Ванг.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

Он всё прекрасно разъяснил. Уберите свои внутренние стопы и раздвиньте границы. Как ещё это разъяснить за 15 минут эфирного времени я не знаю. Так что мне непонятно, что не так с его рассудком.

И станьте богами? 

Не знаю, не знаю. По мне так - я бог, идите за мной, я сделаю вас такими же. И люди идут, толпами. Жажда власти над умами людей, непомерное тщеславие и пиар ради денег. Вот и вся "божественность".

Жаль разочаровываться, мне он очень импонировал.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

Не знаю, не знаю. По мне так - я бог, идите за мной, я сделаю вас такими же. И люди идут, толпами. Жажда власти над умами людей, непомерное тщеславие и пиар ради денег. Вот и вся "божественность".

Мне вообще показалось, что люди, которые у него занимаются - напоминают сектантов. В секте тоже есть всегда один Бог, и ему все подчиняются. Так и Даши возвысил себя, а народ за ним идет, как будто он на дудочке играет красивую мелодию.

Я им не очаровывалась, как-то он меня напрягал, что ли. Ну, и в финальном выпуске он таки себя показал.

11 часов назад, Анюточка сказал:

Не понравилось, что показали дикую толпу народа на его курсах медитации. Похоже на сборище сектантов. 

Не читала еще, но написала слово в слово. Сектанты точно также себя ведут. Сколько сект показывали? там такое же массовое помешательство.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таманна сказал:

Мне вообще показалось, что люди, которые у него занимаются - напоминают сектантов

Именно- секта. А секта - это что? Это власть над сознанием других людей организаторов этой секты. Так что люди не зря себя именуют богами, тут есть цель, которая вполне людская - власть и деньги.

Только что, Таманна сказал:

Так и Даши возвысил себя, а народ за ним идет, как будто он на дудочке играет красивую мелодию.

Вот-вот.

Только что, Таманна сказал:

Я им не очаровывалась, как-то он меня напрягал, что ли.

А я  - чуть не влюбилась. :D Мне реально его хотелось увидеть, поговорить с ним. Я ему поверила. После финала наваждение прошло :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Джессика сказал:

 Мне реально его хотелось увидеть, поговорить с ним. Я ему поверила. После финала наваждение прошло :D

Мне так хотелось (и до сих пор хочется) встретиться с Александром Литвиным. Вот достойно себя ведет мужчина. нет никого позерства, самолюбования. Пришел, то, что нужно сказал и ушел. И аура у него хорошая.

Меня также, как и Даши в свое время Шепс напрягал. А если меня что-то напрягает, это ж неспроста (с). Что-то не то, потом так и получается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таманна сказал:

Мне так хотелось (и до сих пор хочется) встретиться с Александром Литвиным.

Замечательный экстрасенс и красивый мужик, конечно, еще бы с ним встретиться не хотелось! :D

Только что, Таманна сказал:

Меня также, как и Даши в свое время Шепс напрягал. А если меня что-то напрягает, это ж неспроста (с). Что-то не то, потом так и получается.

Значит, у тебя чуйка хорошо работает. У меня в обратную сторону обычно  - если я очарована человеком, он мне прям нравится-нравится, как Даши (да и Шепс в свое время) - то обязательно с ним что-то не так. :D В жизни такая же ситуация - если человек с первого взгляда ну оочень нравится, то потом всплывают большие гадости в нем. Поэтому я любые отношения сейчас завожу с большой приглядкой, бросаю вторые и третьи взгляды :D. И, как правило, прочные хорошие отношения (любые) у меня получаются с людьми, которые сразу не вызвали восхищения, которых с первого взгляда я восприняла с ровной симпатией или даже антипатией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джессика сказал:

Замечательный экстрасенс и красивый мужик, конечно, еще бы с ним встретиться не хотелось! :D

Симпатичный ага, очень приятный. Само собой и его манеры играют не последнюю роль и способности. Он за столько лет ничем не запятнал себя. И на битве достойно себя вел, да и потом в расследованиях тоже.

6 минут назад, Джессика сказал:

Значит, у тебя чуйка хорошо работает. 

Ну, так-то да, есть такое. Если внутренне что-то напрягает, сразу стойку делаю. И наблюдаю. рано или поздно позолота спадает и все видят истинное лицо и потом мне говорят, что вот как ты так знала-то, а? Ну, не знаю, интуиция. И очаровываюсь я не сразу, присматриваюсь. А то раньше по граблям шагала, больно же. -_- С тех пор слушаю себя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мнения своего о Мэри не меняла, с чего бы это?:blink: Ничего такого не произошло. Всего лишь девочка через страдания становится женщиной. Ну и что?

А вот по поводу Литвина, раз уж разговор о нем пошел, никогда бы не пошла. Даже муж мой заметил, что в испытаниях и расследованиях с дамами, приятными ему, начинает себя вести как ...не знаю кто, но неприятно.

В "мужских" себя вёл толково, чётко. Но с тетками...

Никакими чуйками и стойками не обладаю, внутреннего рентгена тоже, просто не нравится и всё. Как и многие другие участники.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джессика сказал:

Именно- секта. А секта - это что? Это власть над сознанием других людей организаторов этой секты. Так что люди не зря себя именуют богами, тут есть цель, которая вполне людская - власть и деньги.

Вот-вот.

А я  - чуть не влюбилась. :D Мне реально его хотелось увидеть, поговорить с ним. Я ему поверила. После финала наваждение прошло :D

 

2 часа назад, Таманна сказал:

Мне вообще показалось, что люди, которые у него занимаются - напоминают сектантов. В секте тоже есть всегда один Бог, и ему все подчиняются. Так и Даши возвысил себя, а народ за ним идет, как будто он на дудочке играет красивую мелодию.

А вам не кажется, что это ваше вИдение того, что есть Бог? Но ни как ни Свами Даши?

Из этих фраз я делаю вывод, что для вас Бог - власть, деньги, рабство.

А он говорит о любви и божественном свете в каждом из нас. О том, что любой человек может вырваться из круга сансары, то есть изменить свою судьбу в лучшую сторону. Но чтобы изменить судьбу, надо начать с себя, со своего внутреннего мира. Свами Даши более 20 лет шёл к тому, кем он стал сейчас. И вполне закономерно, что он помогает другим. 

Этот сезон битвы не смотрела вообще, кроме финала. Поэтому очароваться-разочароваться кем-либо из участников не успела. 

 

Изменено пользователем Мадлен
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлен сказал:

 

Из этих фраз я делаю вывод, что для вас Бог - власть, деньги, рабство.

Странные выводы.

Люди, которые мнят себя богами, стремятся к власти и деньгам, как правило. Вот и весь вывод.

Только что, Мадлен сказал:

что есть Бог

Как бы то ни было, это не Даши однозначно. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джессика сказал:

И станьте богами?

Да именно так;) Но вот та же обожаемая мной Лисси Мусса. Она же тоже учит этому. И денег её вебинары стоят ого-го. Только называет это другими словами, а суть та же. Но её методика работает же. На себе не раз испытано. Я Бог в своей Вселенной и кручу ей, как хочу. Как мне нужно и выгодно. 

Добавляю: но без вреда для окружающего мира и людей.

Изменено пользователем 50 оттенков енота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадлен сказал:

А вам не кажется, что это ваше вИдение того, что есть Бог? Но ни как ни Свами Даши?

Из этих фраз я делаю вывод, что для вас Бог - власть, деньги, рабство.

А вот это ваше вИдение моего поста. :rolleyes:

Я писала о Боге в секте (то есть о родоначальнике, именующим себя Богом), а не о Боге как таковом. Ветка-то об экстрасенсах, а не о религии. И да, я предположила, что люди, посещающие центр Свами Даши сектанты. Во всяком случае, их поведение очень похоже на тех, кто впадает в транс, входит в раж на занятиях в сектах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

Я Бог в своей Вселенной

В своей вселенной мы можем быть хоть кем. :) Но Даши я поняла как поняла. Я просто не приемлю сектанство в любом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джессика сказал:

Люди, которые мнят себя богами, стремятся к власти и деньгам, как правило. Вот и весь вывод.

Для меня вообще странны реплики: Я есть Бог. Бог это Бог, и вот так объявлять себя таковым или брать на себя его функции - ну, попахивает либо аферой (секта), либо психическим расстройством. Потому что ни один человек в здравом уме не скажет, что он Бог.

Не так давно общалась с человеком, который убеждал меня, что каждый человек Бог, проталкивал свою теорию. Спорила с ним, опровергала его выводы. B)

Короче, диалог был интересным, но каждый остался при своем мнении.

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джессика сказал:

Но Даши я поняла как поняла.

Ну спорить тут бесполезно. Каждый пропускает слова через свою точку видения мира. Для меня он слово "Бог" употребил не в общепринятом понятии. Ну не суть.

5 минут назад, Джессика сказал:

Я просто не приемлю сектанство в любом виде.

Ну если бы на видео, где у него толпа людей, все скандировали бы: "Мы Бооооги!" А так я поняла это просто как занятие ну....йогой что ли. Раскрытие чакр, не знаю, как назвать :) Если что, я не фанат Даши и за него не голосовала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

"Мы Бооооги!" А так я поняла это просто как занятие ну....йогой что ли. Раскрытие чакр, не знаю, как назвать

Смотри. Человек говорит - я Бог! Вокруг него танцуют люди. Поддерживают. Он этому рад, он хочет быть для них Богом. Он обещает научить их тоже стать Богами. Портрет не очень вырисовывается, правда же?

Только что, Таманна сказал:

Я есть Бог. Бог это Бог, и вот так объявлять себя таковым или брать на себя его функции - ну, попахивает либо аферой (секта), либо психическим расстройством

Вот именно. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нам вообще интервью Даши показали очень скомкано и такими отрывками, как удобно было организаторам Битвы. Ткнули носом за Керро, так сказать.

Такое впечатление у меня после просмотра финального выпуска.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

Человек говорит - я Бог! Вокруг него танцуют люди.

Он так не говорил. Он просто бил в барабан. Иначе меня бы тоже это напрягло.

 

1 минуту назад, Джессика сказал:

он хочет быть для них Богом.

Этого я тоже не помню. Я поняла, что он сам себе Бог.

1 минуту назад, Джессика сказал:

Он обещает научить их тоже стать Богами.

Я была бы не против, если бы меня научили убрать внутренние барьеры и открыться миру. Ну что в его понятии Бог. У меня это с большим скрипом идёт. 

2 минуты назад, Джессика сказал:

Портрет не очень вырисовывается, правда же?

Ну получается норм портрет :lookaround:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Мне кажется, что нам вообще интервью Даши показали очень скомкано и такими отрывками, как удобно было организаторам Битвы. Ткнули носом за Керро, так сказать.

Да зачем? Организаторам наоборот выгодно это соперничество между Мэрилин и Даши. Вон сколько дискуссий в социальных сетях было. Фанаты стенкой друг на друга шли, защищая своих любимцев.

Возможно, что показали интервью частично. Но лично меня сильно смутил его центр, где люди синхронно повторяют все за Даши. Ну, собственно, свое мнение я выше написала, повторяться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

Ну получается норм портрет

Не, у меня вырисовывается тщеславный властолюбец, мнящий себя Богом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таманна сказал:

зачем

 Я тоже с Вами не спорю, если что. Но на протяжении всей битвы организаторы тянули Керро. По крайне мере я это видела так.

А когда оказалось, что все усилия напрасны, то в конце решили "очернить" (слово не могу другое подобрать) Свами Даши.

ИМХО, разумеется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×