Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Курортозаложница

9 минут назад, Курортозаложница сказал:

Она была доброй?

Даже для этого третьесортного шоу она была запределочка..

Она была очень доброй. И хотела всем помочь в беде.

Не вам судить про третьесортное шоу. Простите.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про что хочу, про то и сужу, добрая вы наша. Искоренительница зла злом во имя добра, видимо. 

Жалко когда умирают молодые, но тот факт, что данный персонаж был с сильно неустойчивой психикой и довольно странной мутной реальной жизнью, что и привело к гибели, есть факт неоспоримый и, как говорится, налицо. 

 

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

6 минут назад, Курортозаложница сказал:

 Искоренительница зла злом во имя добра, видимо. 

Видимо. Вам никогда не понять. Пока саму не коснётся.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Марикоза сказал:

Царствие небесное, светлая память Илоне.

Э... не сужу, ибо не суди, да не судим будешь. Но царствия небесного самоубийце и трансексуалу, увы, не желают. К тому же еще и ведунья. Если не верите в Бога, то и не говорите таких слов впустую, ибо фарисейство это. А если верите, сами не скажете. Не поминайте имя Господа всуе. 

20 минут назад, Курортозаложница сказал:

Жалко когда умирают молодые,

Ну да, его лишь так, к сожалению и не более того.

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж давайте, многоуважаемая Марикоза,  флюиды добра посылайте, ага. По заветам так сказать достойных. 

 

Не дождетесь! Берегите себя лучше, после просмотра всех передач из серии Битв экстрасенсов это не лишнее.

 

У меня всё. Желания продолжать беседу по данной теме не имею, своё мнение сказала. Имею право 

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Э... не сужу, ибо не суди, да не судим будешь. Но царствия небесного самоубийце и трансексуалу, увы, не желают. К тому же еще и ведунья. Если не верите в Бога, то и не говорите таких слов впустую, ибо фарисейство это. А если верите, сами не скажете. Не поминайте имя Господа всуе. 

О... Просто пожелала то, что при похоронах и поминках с детсва слышу. В бога не верю, увы. Так что хочу то и желаю. Кому хочу. Смиритесь, религиозные фанатики и около них.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

4 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Да уж давайте, многоуважаемая Марикоза,  флюиды добра посылайте, ага. По заветам так сказать достойных. 

 

Не дождетесь! Берегите себя лучше, после просмотра всех передач из серии Битв экстрасенсов это не лишнее.

 

У меня всё. Желания продолжать беседу по данной теме не имею, своё мнение сказала. Имею право 

Кошмарных снов, неспокойной ночи вам. Молитесь. Илона идёт к вам.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Марикоза сказал:

Смиритесь, религиозные фанатики и около них.

 В данном случае это не фанатизм. С моей стороны :) Еще раз говорю, не осуждаю. Религиозный фанат сказал бы, что она сгорит в геенне огненной. Я этого не сказала. Всего лишь Вам сказала, что тем, кого в церкви не отпевают (самоубийцам, трансвеститам, колдунам и прочим), царствия небесного не желают. Точка. 

18 минут назад, Марикоза сказал:

Просто пожелала то, что при похоронах и поминках с детсва слышу.

Это называется - трепать языком о том, чего не знаешь, лишь бы тупо потрепать :)  А значит, можно усомниться в искренности этих пожеланий.

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

 Это называется - трепать языком о том, чего не знаешь, лишь бы тупо потрепать :)  А значит, можно усомниться в искренности этих пожеланий.

Да и бох с вами. Илоне - царствия небесного, земля пухом и светлая память. Как-то так, от всей души.

Изменено пользователем Марикоза
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, Марикоза, все придут к вам. Судя по вашей агрессии, вы нарушаете с  приёмом лекарств на фоне просмотра мистических передач. И хватит флудить в тематической ветке. Ваши речи вам навстречу. 

 

 

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Марикоза сказал:

Да и бох с вами. Илоне - царствия небесного, земля пухом и светлая память. Как-то так, от всей души.

Ну я понимаю, что от всей души Вы не этому ОНО хотите там чего-то пожелать, а просто меня подразнить. Но, мне в принципе абсолютно все равно чего Вы там и от чего кому-то  желаете. Ваша карма ведь, а не моя :)  Я Вас всего лишь предупредила, Вы всего лишь наплевали, Ваш выбор. Всего доброго. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

2 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Скорее, Марикоза, все придут к вам. Судя по вашей агрессии, вы нарушаете с  приёмом лекарств на фоне просмотра мистических передач. И хватит флудить в тематической ветке. Ваши речи вам навстречу. 

Да пусть приходят, я готова к этой встрече. О вашей агрессии к погибшей Илоне вспоминать не будем, ладно.

Канцелярская крыса

3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну я понимаю, что от всей души Вы не этому ОНО хотите там чего-то пожелать, а просто меня подразнить. Но, мне в принципе абсолютно все равно чего Вы там и от чего кому-то  желаете. Ваша карма ведь, а не моя :)  Я Вас всего лишь предупредила, Вы всего лишь наплевали, Ваш выбор. Всего доброго. 

ОК! Будьте здоровы, живите богато.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она была очень неоднозначным персонажем. Но вот мне кажется, что она не играла на публику. В отличие от многих.  

А ещё мне кажется она подозревала про свой такой конец. Странные высказывания были у неё. 

Жалко Ее как человека. Молодая, красивая, знаменитая и вот так вот...  

Учитывая, чем она занималась, пожелаю просто, чтобы Ее душа обрела покой.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко очень Илону. Она была всегда искренней, непосредственной и, да, мне кажется, доброй.

Я в отличие от многих наивно верю и в шоу, и в экстрасенсов. Илона мне нравилась. Очень жаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона - несчастный ребенок. И только Бог ей Судья.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Вышел второй сезон дневник экстрасенса с Татьяной Лариной и Фатимой Хадуевой. Первый сезон закончился внезапно и было жаль. Теперь столько вкусных серий впереди.:rolleyes:

Изменено пользователем Город золотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела как  В. Райдес и А. Шепс "вели" расследование под Воронежем, в посёлке Морозовки.

Ну что это за хрень опять и снова?  Эти бесконечные покойники, стоящие за плечами у всей толпы! И именно об это вся передача: у вас ваня, маня, саша, маша стоит, вот это говорит.  :busted_red: Миллиард дядек и тётек за плечами у каждого.

Да, БЛИН!!! Вас туда зачем пригласили? Чужих покойников что ли смотреть??  Зачем вы, экстрасенсы, смотрите на то, чего НЕ  НАДО?? Надоели уже со своими покойниками.

Пригласили же с определённой целью: выяснить что происходит в клубе.  Они выяснили? Нет.  Виктория собрала в тряпку души умерших и отнесла их на кладбище. По дороге двоих потеряла, но быстро в тряпку вернула.  А Александр вообще ничего не понял, но помогал.

А эта толпа только поддакивала и кивала. Толпа буйная, работать в этом человечьем месиве никто не возьмётся, лишь только для рекламы. А я, дура, нет нет, да и верила в них. А эта программа меня прямо отрезвила, что ли...

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом Культуры в селе Морозовка построен на месте разрушенного храма. Знающие люди говорили, что необходим батюшка, он знает, что сделать, что бы не слышны были потусторонние голоса, звуки в здании.

Зачем-то вызвали экстрасенсов. За индивидуальные советы просили большие деньги. Про районный город , где  остановилась Райдес, говорила много негативного, что никогда не стала бы в нем жить- естественно, Питер, где она живет, однозначно лучше провинции.

Съемки происходили прошлой осенью, долго ждали передачу, многие были разочарованы. Передачу не смотрела я.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Съемки происходили прошлой осенью, долго ждали передачу, многие были разочарованы.

Ещё бы...  Я не понимаю эту толпу они -то зачем туда попёрлись? Экстрасенсы им помогли?  Да ни хрена они не помогли. Они сами ходили-бродили и ни черта не понимали. Как два клоуна со своими тупыми фразами: за вами стоит вова, кто это? А за вами феофилакт, кто это?  А в проёме тётя зина  стоит.

Да вы что там мудрите? Даже я не поняла зачем они туда приехали. А толпа улюлюкает, хлеб есть, зрелищ не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Селеста сказал:

Ещё бы...  Я не понимаю эту толпу они -то зачем туда попёрлись? Экстрасенсы им помогли?  Да ни хрена они не помогли. Они сами ходили-бродили и ни черта не понимали. Как два клоуна со своими тупыми фразами: за вами стоит вова, кто это? А за вами феофилакт, кто это?  А в проёме тётя зина  стоит.

Да вы что там мудрите? Даже я не поняла зачем они туда приехали. А толпа улюлюкает, хлеб есть, зрелищ не хватает.

Не было речи, что помогли кому-либо, был разговор, что слишком много запросила Райдес за свои услуги.

Мне стало интересно, исчезли из клуба привидения или нет, попрошу знакомую узнать, у нее, в свою очередь, есть знакомые в том селе. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Мне стало интересно, исчезли из клуба привидения или нет, попрошу знакомую узнать, у нее, в свою очередь, есть знакомые в том селе. 

 Шепс же одного "духа" оставил для страховки и сказал всем, что если будут такие же проявления в виде топота, грохота и тому подобного, то это будет уже не от "умерших", а от него, хранителя, вашего культпросвета. Духа этого клубешника.

Не... ну шикарная формулировочка, согласитесь, и ведь не придерёшься. То есть там будет всё тоже самое, но теперь от хранителя Клуба. Бред бредовый.

Тупее уже просто некуда.

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Селеста сказал:

 Шепс же одного "духа" оставил для страховки и сказал всем, что если будут такие же проявления в виде топота, грохота и тому подобного, то это будет уже не от "умерших", а от него, хранителя, вашего культпросвета.

Не... ну шикарная формулировочка, согласитесь, и ведь не придерёшься. То есть там будет всё тоже самое, но теперь от хранителя Клуба. Бред бредовый.

Тупее уже просто некуда.

Поменял шило на мыло. 

На самом деле, похоже,  шума должно стать больше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Поменял шило на мыло. 

На самом деле, похоже,  шума должно стать больше.

Я думаю, что всё останется ровно так же. Просто люди никогда не признают, что их одурачили и станут заниматься самовнушением как в известном анекдоте про то, как ёжик пукнул и сам себе доказывал, что это не я, это не я...

А есть ещё такое странное явление человеческого поведения, что когда тебя обманули, одурачили, то ты ни за что в этом не признаешься, а наоборот, эту брехню будешь пропагандировать, чтобы  как бы не один ты в поле придурок. И начинает это двигать в массы.

Наверняка в психологии есть этому более конкретное определение, которое я не знаю. Но оно просто должно быть! Типа "синдром навязчивого Брехунидо".

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Селеста сказал:

Я думаю, что всё останется ровно так же.

Жду ответ от подруги с интересом, вдруг новенькое что поведает она.

Напишу, если есть новости.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×