Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 часов назад, Селеста сказал:

Пригласили же с определённой целью: выяснить что происходит в клубе.  Они выяснили? Нет.  Виктория собрала в тряпку души умерших и отнесла их на кладбище. По дороге двоих потеряла, но быстро в тряпку вернула.  А Александр вообще ничего не понял, но помогал.

:lol_1::lol_1::lol_1:  :thumb_yello:

Для меня это самые нелюбимые расследования или задания, про дома таинственные, про дороги с авариями, про деревни с духами. По-любасу кладбище рядом, а там и духи

16 часов назад, Селеста сказал:

Эти бесконечные покойники, стоящие за плечами у всей толпы! И именно об это вся передача: у вас ваня, маня, саша, маша стоит, вот это говорит.  :busted_red: Миллиард дядек и тётек за плечами у каждого.

Смотрела как-то украинскую "битву", несколько лет назад после одного застолья девушке резко поплохела, ее парализовало. Решили воссоздать то застолье, пригласили почти всех гостей, а девушка в другой комнате была, смотрела через монитор. Вот это шоу было! Рассказали и кто с кем спит в честной компании, и кто кого проклял!;) Нашим учиться и учиться. А то соберут толпу и бегают как стадо гусей по деревне!:bangin:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нет рекламы нового сезона, обычно в сентябре уже начинается. 

Хочется что ли...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сапфир сказал:

@Спагетти, будет новый сезон, куда он денется :)

А, аж почти в конце сентября. Ждём. Это единственная передача, которую мы смотрим вместе с мужем. Спасибо! Ждём.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Что-то нет рекламы нового сезона, обычно в сентябре уже начинается. 

Хочется что ли...

Я уже даже видела видео старого участника Валекс Буяк, кажется. Он приходил в один из сезонов, в кимоно белом был, с бородой:D Так он видео со съемок нового сезона показывал, в конце июля снимали отборочные испытания в ангаре с машинами и в зале. Каких только фриков там нет, ух:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера никто не смотрел? Или это повтор был, про повесившегося парня?

К экстрасенсам приехала вдова погибшего, ее сестра близнец, их мама и подруга. Поначалу рассказали историю, я аж прослезилась. Парень был умница, полюбили друг друга, свадьба, мечты о будущем, и вдруг - бац, смерть, еще и суицид. Невеста рыдает, лечь рядом хочет. Первое, что насторожило в ее рассказе, то, что парень после знакомства целыми днями просиживал у нее в баре. Это почти в 30 лет. Потом то, что в день смерти молодая жена, которая надышаться не могла на мужа, ночевала у мамы. Далее полез список любовников дамы, с одним жила, с другим спала... Ну и в конце дошло до главного: парень бухал не хило, с женой они ссорились, вот и уходила она периодически к маме. Занавес.

Опять банальная синька плюс неустойчивая психика.

Но экстрасенсы как всегда нашли тыщу причин суицида: колдовство, бесы, месть бывшего полюбовника, проклятие рода...

Николь бесит страшно, если она в новый сезон придет, подумаю, смотреть или нет. Илона... ну пусть уже покоится с миром. А вот истерии вокруг Шепса никогда не понимала. Холодный, расчетливый типок, вчера потел, бедненький, а в конце новая фишка (типа мы поверили), на выходе накинулась на него девушка, а он такой добрый, усадил ее и давай все-превсе про нее рассказывать... Угу..;)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зашибиська сказал:

вот истерии вокруг Шепса никогда не понимала. Холодный, расчетливый типок, вчера потел, бедненький

Вчера в вк прочитала ёмкое описание Шепса на этой передаче - Шепс замироточил. Вот действительно.

А как Вам, как их подружка позвонив мужу по велению Ш. и узнав, что супруг чуть жизни не лишился только что, сказала - Ааа, ну ладно.

 :eek: Шта?

Еще б добавила - к чаю купи что-нибудь. Дурдом.

Кстати. Мало того, что у них было платье свадебное одно на двоих... Так эта подружка еще и бывшая жена самоубийцы. Как-то "забыли" они об этом сказать.

Изменено пользователем Спагетти
Опечатка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с телефона, ага, забыла про этот звонок! Ну такое придумали, аж тошнит! Ну и предсказал хоть раз теракт или авиакатастрофу, вот бы польза была...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Шепсу стали менять "образ". Чтобы добавить ему поклонников от Свами Даши. Тот же тоже многое объяснял простыми вещами, без всякой магии. Вот теперь Шепс всем говорит, что никакого колдовства у вас нет, порчи, сглаза, проклятий, а всё вы сами виноваты. Я уже которую передачу смотрю и думаю, ну надо же, как его переориентировали не слабо:lol:

И потел он, конечно, жуть просто. Грим тёк по лицу нещадно. Вот всё смотрю на него сейчас и вспоминаю такой неприятный мне в детстве образ "Нушрок" из фильма "Королевство кривых зеркал", нос прям один в один:P

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые пошли зрители у шоу. Я, когда ещё в инет не выкладывали видио, покупала диски всех сезонов. Иногда не получалось посмотреть некоторые серии, а хотелось. 

И было очень интересно и расследования правдоподобные. До Шепса с его фиолетовыми линзами. :censored:, пришёл и всё испортил. Кривоносый худющий хиляк. Я тоже злой зритель теперь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2017 в 19:11, Марикоза сказал:

Я, когда ещё в инет не выкладывали видио, покупала диски всех сезонов

Вы не поверите, но я сегодня, психанув, что мне нечего смотреть на кухне по ДВД дискам, отправила мужа искать причиндалы для подключения мне ресивера. А пока он метался, выцепила первый попавшийся диск "Битвы", там был 7-8й сезон. Мы тоже, не имея тарелки, долгое время, покупали диски и смотрели их взахлеб. Как раз в 7м сезоне выстрелила Илона. Но выйграл, почему-то Похабов. Помню, проклинала она всех очень сильно...

В 03.09.2017 в 19:11, Марикоза сказал:

Кривоносый худющий хиляк.

:kiss2:

А после прочтения истории последнего расследования в сети я в шоке!!! Кинг должен убиться ап стену! Он - лох! Тут девки женятся на одном и том же парне, носят одно и тоже свадебное платье. Духи, проклятия, медузы-горгоны...

Допишу. Как же было приятно окунуться в птмосферу старых битв. Виноградов - как гарант правдивости всего происходящего. По крайней мере так видно было, и подставы еще на первых кадрах не чувствовалось. Черепов козлиных в подушках никто не находил!!!!;)

Изменено пользователем Зашибиська
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Зашибиська сказал:

Вы не поверите, но я сегодня, психанув, что мне нечего смотреть на кухне по ДВД дискам, отправила мужа искать причиндалы для подключения мне ресивера. А пока он метался, выцепила первый попавшийся диск "Битвы", там был 7-8й сезон. Мы тоже, не имея тарелки, долгое время, покупали диски и смотрели их взахлеб. Как раз в 7м сезоне выстрелила Илона. Но выиграл, почему-то Похабов. Помню, проклинала она всех очень сильно...

А я все диски выкинула, потому что все битвы сейчас есть в интренете. Сейчас подумала, зря посчитала, что они место занимают. А вдруг будет техногенная катастрофа какая-нибудь и инет пропадёт!!! Блин, блин, блин!

Самое сильное впечатление на меня произвёл 4-й сезон. С Железновой, с нашей Бахыт, фамилии не помню, а искать лень. Там испытания были одно круче другого!. Уже и не припомню всех фамилий и победителя.

21 час назад, Зашибиська сказал:

А после прочтения истории последнего расследования в сети я в шоке!!! Кинг должен убиться ап стену! Он - лох! Тут девки женятся на одном и том же парне, носят одно и тоже свадебное платье. Духи, проклятия, медузы-горгоны...

Допишу. Как же было приятно окунуться в птмосферу старых битв. Виноградов - как гарант правдивости всего происходящего. По крайней мере так видно было, и подставы еще на первых кадрах не чувствовалось. Черепов козлиных в подушках никто не находил!!!!;)

Я уже и не смотрю полностью эти битвы. Быстренько посмотрела в начале о чём будет расследование, что звиздят экстрасенсы и всё. Потом на перемотке за полчаса или минут за 20. Сплошное разочарование!

Раньше были Литвин, Фед, Виноградов - настоящие, без эпатажа. Без фиолетовых линз и кучи перстней в виде черепов и самих черепов в подушках.:D

Кстати, Похабов поэтому и взял этим всю женскую аудиторию СНГ и выиграл. Хотя экстрасенс он никакой.

Изменено пользователем Марикоза
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ещё не смотрел? Я только начинаю. Сегодня "раскроют" тайну гибели Илоны НовоселовойB)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Накрутили, навертели. Просто все прошлые съемки нарезали. Ничего особо не раскрыли: давно ходила по краю, сама туда стремилась по сути. Больше ничего по-моему не "раскрыли".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шипучка сказал:

Сегодня "раскроют" тайну гибели Илоны Новоселовой

А я хотела посмотреть и ...забыла.  Илона умерла?!  :eek: Пойду гугить. Жалко. Но. может быть это утка?  Не похожа он-она на квёлого суицидника или жертву репрессий и передозы.

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Селеста сказал:

А я хотела посмотреть и ...забыла.  Илона умерла?!  :eek:

Давно уже. В июне. Самоубийство. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Селеста сказал:

Илона умерла?!  :eek:

Вы что:o, это же самый трэш оказался, Илона раньше был 'он', и он выбросился из окна. Жаль просто как человека, во все стороны метал -ся, -ось, и не найдя себя, решил все вот так закончить..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При просмотре у меня в голове постоянно крутилось одно слово - наркота. Отсюда и экзальтация эта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

Давно уже. В июне. Самоубийство. 

Очень жаль.Надо посмотреть этот выпуск. Ни один экстра ничего путного не сказал?  Может не могли обнародовать всей правды... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Селеста сказал:

Очень жаль.Надо посмотреть этот выпуск. Ни один экстра ничего путного не сказал?  Может не могли обнародовать всей правды... 

Прям чтоб сенсация не было. 

Мама, парень её были. Много хороших слов. Обычная передача памяти.

Последние слова на последней съемке Илоны были - я хочу еще пожить. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Спагетти сказал:

Последние слова на последней съемке Илоны были - я хочу еще пожить. 

А вы знаете, я когда на него, Илону, смотрела то видела, что ему не нравится всё то, что он с собой сделал. Внутри как молния, всё дёргается при внешнем спокойствии.  Справиться не смог. Мне жаль этого парня. А кто-нибудь знает как его звали до Илоны? 

Я пока не гуглила ничего... Не очень люблю поисковики сенсационных сообщений - таку ерунду можно словить. То Ротару умирает постоянно, то Пугачёва худеет до анорексички и т.п. хрень.

 

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Селеста сказал:

как его звали до Илоны?

Вроде как Андрей.

Я почему-то не верю. Не знаю. После смерти была передача "Пусть говорят" и на ней присутствовала мама Илоны. Когда затронули эту тему про мальчика, мама никак не реагировала на это. Рассказала о детстве именно дочери. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Спагетти сказал:

была передача "Пусть говорят" и на ней присутствовала мама Илоны. Когда затронули эту тему про мальчика, мама никак не реагировала на это. Рассказала о детстве именно дочери. 

Ну таким передачам и не верят, потому, что за что заплатили, о том и пусть говорят. Но мужскую энергию убить невозможно. Илона был парнем. Андреем.

Жаль, очень жаль его... Он с этой жизнью не справился. Да и мало кто справляется, только не признаются. Мир его душе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Спагетти сказал:

Вроде как Андрей.

Я почему-то не верю. Не знаю. После смерти была передача "Пусть говорят" и на ней присутствовала мама Илоны. Когда затронули эту тему про мальчика, мама никак не реагировала на это. Рассказала о детстве именно дочери. 

Так и сегодня она говорила про неё только исключительно как про девочку. И звучало "забрала дочь из школы, когда той было 12 лет"... 

Я не утверждаю, что она была мальчиком, но ведь были какие-то факты, вроде как?

Удивительно для меня было, что про неё Зулия хорошо отзывалась. Мне всегда казалось, что она к черным магам очень дурно относится, а тут прям так спокойно, даже хорошие слова сказала.

А насчет пола, я думаю, всё же это был мужчина - транссексуал. Особенно отчетливо это было видно в самых-самых первых передачах, там явные мужские черты. Уже потом, конечно, пластика, коррекция и макияж правильный сделали своё дело.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шипучка сказал:

"забрала дочь из школы, когда той было 12 лет"..

А может дело в маме :mellow:, вернее в ее голове, которая изначально вела себя сыном как с дочерью, одевала как девочку, бантики там цепляла..

Я просто знаю целых двух подобных женщин, они до школы одевали дома сыновей в платья, играли типа так, косички плели..сейчас спусти 10 лет, я их потеряла из виду, и не знаю чем это кончилось, но вряд ли такие приколы, никак не отразились на психике сыновей :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×