Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Субботний выпуск посмотрела в гостях; так уж получилось, что не захотели переключить. B)

Женская половина моих друзей почему-то в восторге от осетинского провидца, хотя на мой взгляд нехороший мужик, самомнения вагон и маленькая тележка. Подросток этот вообще странный какой-то-бровки нарисованы, румянами накрашеный, прям молодой петушок, не побоюсь этого слова. 

Если бы я была более впечатлительна, то поверила бы в реальность происходящего, но увы. Мой родственник работал охранником у женщины с совой(имя  и выпуск не знаю) и на каких-то передачах присутствовал. Говорит от первого до последнего слова это постановка и театр. 

А люди верят и немалые деньги потом относят этим магам за снятие порчи и другие коммерческие 'волшебные' услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаленаОслабелла, ой девчонки, замуж вам надо. Если замужем еще раз надо. :lol:

А для меня сезон пустой. Ждала Брата Шепса оказалась, что это была утка.  Мерлин тоже нет. 

Не продумали они в этот раз подбор харизматичных личностей. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Высокая частота сказал:

Говорит от первого до последнего слова это постановка и театр. 

А люди верят и немалые деньги потом относят этим магам

Ну так покуда есть на свете чудаки...Не, мне интересно только смотреть. Я верю в мистику, в экстрасенсорику, в потусторонний мир. Всё, что показывается, вполне может быть в жизни. Другое дело, что это шоу клоунов. И этот сезон подтверждает название.

22 минуты назад, Луша сказал:

Ждала Брата Шепса

Такого же названного мага?:rolleyes: Шепс-то вроде самарский ди-джей в прошлом. И, честно говоря, не припомню его в первом выпуске и вообще только здесь о нём читаю. 

Странно, что никого нет из ковена Бантеевой. 

Изменено пользователем Пеппи Длинныйчулок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎09‎.‎2017 в 23:27, Молодуха сказал:

Вот смотрю я на Сотникову и думаю, где же стилисты, Башаров нарядненький весь, в бархатных пиджачках,

Да и Башарову стилиста бы наняли. Из плащика Маратик вырос, аж трещит на пузе. Режиссер этого не видит?

Мне Сотникова очень нравится внешне, очень красивая женщина. С полным отсутствием вкуса. Пусть она хоть одну передачу посмотрит со своим участием, как она со спины выглядит в этих костюмах дурацких...  Ну ужас же, все недостатки подчеркивает!

По поводу нового сезона - мне уже надоела та методичка, по которой уже много лет клепают серии режиссеры, о-о-очень скучно, я первые 2 серии перематывала.

И насчет Константина - не знаю, может и ошибась, но что-то мне кажется, что он ни разу не врач, не знаю, почему.

Насчет португальской ведьмы - она в Пусть говорят была пару лет назад, я в декрете была, запомнила, потому что тот выпуск был как Жди меня, один в один. Она кстати, отца искала, что ж она свои колдуньи  способности ради этого не использовала?...

Соня - очень красивая девушка, тоже почти уверена, что она актриса.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гусёк сказал:

Да и Башарову стилиста бы наняли. Из плащика Маратик вырос, аж трещит на пузе. Режиссер этого не видит?

Ой мы тоже вчера на этот плащик, с трещащими пуговицами, обратили внимание. Смешно смотрится. Да и бархатный пиджачок фиолЭтовый пора бы сменить, а то уже ассоциация, что он настолько древний, что пропах нафталином и пылью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Луша сказал:

БабаленаОслабелла, ой девчонки, замуж вам надо. Если замужем еще раз надо. :lol:

А для меня сезон пустой. Ждала Брата Шепса оказалась, что это была утка.  Мерлин тоже нет. 

Не продумали они в этот раз подбор харизматичных личностей. 

Ненене, здесь другое. Я тоже хочу так научиться, как он делает. Берет кинжал, махнул со свирепым лицом. Студия такая "ой". И всем хорошо...

Где-то на сайте черной магии прочитала откровения колдуна. Говорит, отработаешь с человеком спокойно, а клиент недоволен. Страху не натерпелся. Приходится соответствовать. Черепа там, кровишша. Что бы как глухой ночью - идешь по лесу, темно, страшно, очко жим-жим.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бабалена сказал:

Что бы как глухой ночью - идешь по лесу, темно, страшно, очко жим-жим.

:lol: Ага, как в детстве- в черной-черной комнате, черная- черная рука, и как заорешь- отдай мое сердце 5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif

Вчера за просмотром выпуска на работе, мы поподпрыгивали от вскриков Сотниковой. Потом моя коллега так внимательно смотрит, погрузилась) Я ее за ногу схватила, примерно такой эффект был))

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Гусёк сказал:

Из плащика Маратик вырос, аж трещит на пузе.

Я удивилась, когда увидела. Вроде бы сейчас, наоборот, стильной считается одежда, сидящая чуть свободно. Тесные вещи уже ушли в прошлое. А уж тем более, тесная верхняя одежда на пуговицах. 

Наряд Сотниковой как ведущей испытания в больнице - ужас дикий. Бег по утрам, дача, поход - вот, пожалуй, всё, куда это можно надеть. 

Изменено пользователем Пеппи Длинныйчулок
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Марат в фиолЭте нравится. Мне он дядюшку Мокуса из мультика про поросёнка Фунтика напоминает. А я люблю старые мультфильмы!)))

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки это шоу , нужна зрелищность, какие-то эффекты. Слёзы на камеру, дрожашие руки, испуг толпы. 

Я отчасти верю в мистику, какие-то моменты даже в своей жизни я не могу рационально объяснить, но считаю , что настоящий ясновидящий, колдун на телевидение не пойдёт и из своего дара делать цирк не будет. У нас под Тулой была бабушка, не знаю жива сейчас или нет, она с улицы никого не принимала, только выборочно и никаких денег за помощь не брала. Я кстати в те годы к ней не попала. 

Хотя может и к лучшему...

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бабалена сказал:

Что бы как глухой ночью - идешь по лесу, темно, страшно, очко жим-жим.

Вы мне это прекратите тут! У меня лес за забором с двух сторон:shiz:

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шёлковая сказал:

Вы мне это прекратите тут! У меня лес за забором с двух сторон:shiz:

 

И лешие с русалками и чертяками за каждым кустом...УУУУ

image_1080916142739614342.gif Короче, не ходите в тот лесок)

Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Шёлковая сказал:

Вы мне это прекратите тут! У меня лес за забором с двух сторон:shiz:

 

Трусишка:lol: Уууу...

210414704_e4da217f43d8e22f7232716a5106ed24_800.gif.6f19c49df2e6beddd365fcceacb00955.gif

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 1 октября началась новая Украинская битва. Сегодня посмотрела, впечатляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Усладка сказал:

Девочки, 1 октября началась новая Украинская битва. Сегодня посмотрела, впечатляет. 

А где её можно посмотреть на русском языке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шёлковая сказал:

А где её можно посмотреть на русском языке?

Я на ютубе смотрела. Там почти все участники на русском говорят. Ну и украинский понять можно. Ведущий там такой колоритный, нравится он мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Усладка сказал:

Девочки, 1 октября началась новая Украинская битва. Сегодня посмотрела, впечатляет. 

Не знаю, что там сейчас, но года два назад я это смотреть не смогла:lol:. Наши нервно курят в сторонке со своей фантазией.

И на площадке умирают участники и убийцу прямо на испытании в наручники закрывают.:D Сказки бабушки Наринэ.

1 минуту назад, Шёлковая сказал:

А где её можно посмотреть на русском языке?

На русском нигде, но там всё понятно, 50% участников говорят на русском. Раньше и ведущий говорил, но сейчас низззя.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Не знаю, что там сейчас, но года два назад я это смотреть не смогла:lol:

Но зрелищно и интригу выдерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Усладка сказал:

Но зрелищно и интригу выдерживают.

Не спорю, но перестала смотреть, когда в одном из испытний, куски корабля в море всплыли, который затонул в семидесятые годы. :juggle:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а звезда сезона давно не только врачует, но и актерством подрабатывает. В этой передаче играет Тимура, см. после 2 минуты и на 7.50. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

Девочки, а звезда сезона давно не только врачует, но и актерством подрабатывает. В этой передаче играет Тимура, см. после 2 минуты и на 7.50. 

То есть половина экстрасенсов - актёры??:lol: Жизнь - боль.:lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Девочки, а звезда сезона давно не только врачует, но и актерством подрабатывает. В этой передаче играет Тимура, см. после 2 минуты и на 7.50. 

Ну так и эта, помните, дух хаоса которая, тоже актриса, в сериалах снималась...

 

А нынешний герой то ли врач, то ли актер - инфа противоречивая вообще о нем. Ученик Свами Даши, в инсте написано, сам Даши писал, а потом этот пост пропал из его профиля.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пани Хелена сказал:

Ну так и эта, помните, дух хаоса которая, тоже актриса, в сериалах снималась...

Она убедительная была, прямо мороз по коже. Человек с гор - смешной, уй тякой грозьний). Посмотрим дальше, может покажет еще чудеса. 

25 минут назад, Пани Хелена сказал:

Ученик Свами Даши, в инсте написано, сам Даши писал, а потом этот пост пропал из его профиля.

Это интересно. Даши прокатили с денюшкой за надпись или все-таки совесть?:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×