Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, lara soft сказал:

Прямо агрессивный там такой мальчик стал.

У меня мелькнула мысль, что он реально работает, а не знает всё заранее, как предполагается. А когда реально работаешь, могу только представить, насколько это энергозатратно. 

Только что, lara soft сказал:

А девочка прям покорная

Менталитет, может.

Только что, Малышуля сказал:

Константин тоже нравится, но что-то не то.

Что-то точно не то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎10‎.‎2017 в 08:50, Эни Сай сказал:

Девочки, нашла официальный сайт Сони Егоровой. Прям ручонки так и тянутся заказать консультацию (дистанционно, как я понимаю, она тоже работает), проверить, насколько реально она обладает способностями, но страшно, что там за цены, о них ничего не сказано.

Не нужно этому верить! Она сама сказала на своей страничке, что это все мошенники. Она приемы не ведет!:D (что не удивительно).

 

В ‎22‎.‎10‎.‎2017 в 09:11, Тихое Лихо сказал:

К нам приезжает участница битвы, рыжая такая, Николетта, что ли... 24 килорубля стоит пятиминутная консультация. Диагностика так называемая. 

В экстрасенсы пойти что ли!:lol: 

В наш город тоже год назад приезжал Александр Шепс и Виктория..(забыла фамилию). Ну задание сняли блестяще, а людям реально потом никто не помог.

"Экстрасенсы" обычно говорят такую информацию, которую никак проверить невозможно (например, то, что якобы говорят "духи" умерших) и еще ту, которую люди сами же рассказывают редакторам, которые приезжают на место задолго до приезда "экстрасенсов" и собирают отовсюду информацию))) 

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малышуля сказал:

Константин тоже нравится, но что-то не то. Соня тоже хороша, и опять не так что-то.

Соня поучает. Уставится в глаза и начинает поучать. -хорошо тебе было? Ну ясен перец, что хорошо было, отчитывать человека зачем? Пришла такая всемогущая, всевидящая ведьма и сразу все резко бросили бухать и колоться, потому что она пальчиком погрозила. Мне не нравится тактика подавления и запугивания. 

Изменено пользователем Бабалена
ошибки и дополнения.
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу понятно кто фаворит, а кто так... мимо проходил. Костя, Соня, ведьма по минут 10 рассказывают. Остальные трррр... да еще под веселую музычку... Ну и выгоните всех тогда сразу, или это типа массовка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрели на работе. Во втором испытании с сестрам, когда Константин зашел, та сестра у которой погиб сын, говорит- я ждала именно Константина, хотела именно его услышать. 

Вопрос- у меня ку-ку или все же нет? Как она могла хотеть именно к Константину? Когда она успела посмотреть предыдущие серии и узнать о нем? Выпуски отсняты заранее, а не на кануне эфира. Героев тоже искали заранее, а не на прошлой неделе и они никак не могли посмотреть работу экстрасенсов в четырех прошлых сериях.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Героев тоже искали заранее, а не на прошлой неделе и они никак не могли посмотреть работу экстрасенсов в четырех прошлых сериях.

Нет, я так понимаю, что вот вот всё снимают. 

23 октября у них 4 месяца со смерти сына. И она (мама) сказала - через пару дней годовщина (4 месяца)

Изменено пользователем Спагетти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Спагетти сказал:

Нет, я так понимаю, что вот вот всё снимают. 

23 октября у них 4 месяца со смерти сына. И она (мама) сказала - через пару дней годовщина (4 месяца)

Надо будет посмотреть следующие серии повнимательнее, на предмет несостыковочек aabd0ad513751574ea0a5c12ccd764eb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Кроха Лу said:

Когда она успела посмотреть предыдущие серии и узнать о нем? Выпуски отсняты заранее, а не на кануне эфира

По-моему, снимают за неделю-две до эфира, не помню точно. Нонна Хидирян в свое время вела блог и там можно было отследить. Еще по погоде и одежде Башарова можно сказать, когда снимали. Так что вполне может быть, что заявку они отправили летом, а потом начали смотреть передачу и уже знали участников. В предыдущих сезонах тоже часто говорили, что вот, именно этого сенса мы и ждали, она сильная и т.д.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, lara soft сказал:

Посмотрела только что. 

Хорошо, что задания два было. А то б смотреть не стала бы.

Казахи удивили. Прямо агрессивный там такой мальчик стал. А девочка прям покорная такая, аж плюнуть хочется.

 

22 часа назад, Пеппи Длинныйчулок сказал:

У меня мелькнула мысль, что он реально работает, а не знает всё заранее, как предполагается. А когда реально работаешь, могу только представить, насколько это энергозатратно. 

Менталитет, может.

Я вас умоляю. Нет у нас покорности в менталитете. Это сценарий такой, сестра- немного аутична, через неё духи передают информацию, всегда на связи с духами, не в себе постоянно, сама формулировать не может, а брат расшифровывает. Сестра моя троюродная знает их, нифига они не экстрасенсы.

В Казахстане народу- то всего 17 млн. Хорошие экстрасенсы все на слуху, на виду, и никто из них на телевидение не пойдёт.

Изменено пользователем Монгольфьер
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Монгольфьер сказал:

Сестра моя троюродная знает их, нифига они не экстрасенсы.

Ого! :1eye: 

Ну, насчёт менталитета я не знала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пеппи Длинныйчулок сказал:

Ого! :1eye: 

Ну, насчёт менталитета я не знала :rolleyes:

Моё личное мнение- это режиссура. Все эти люди идут на передачу для саморекламы. Все финалисты после эфира начинают хорошо зарабатывать,  занимают рекламные страницы газет типа " Оракул", платные телефонные диагностики предлагают, проводят "чёс" по всей стране, да и за рубеж выезжают. К нам в город приезжал кто- то, точно не скажу кто, не интересовалась, к нашей маникюрше записывали такую гастролёршу, Марина- мастер маникюра потом рассказывала, что приём стоит 1000 $, и  пока она ей пятки шлифовала- поверхностно её продиагностировала. Такую чушь несла... Может, потому что бесплатно.:confused_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Монгольфьер сказал:

Моё личное мнение- это режиссура. Все эти люди идут на передачу для саморекламы.

Жаль только тех, кто обращается к ним с реальной бедой. 

Только что, Монгольфьер сказал:

Такую чушь несла... Может, потому что бесплатно.:confused_1:

Как можно всерьёз "работать" с человеком во время шлифования пяток/ногтей и пр.? Настоящий маг из уважения к себе не будет так делать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Монгольфьер сказал:

В Казахстане народу- то всего 17 млн. Хорошие экстрасенсы все на слуху, на виду, и никто из них на телевидение не пойдёт

А Кожетта? Она же из Казахстана.

Тоже актриса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пеппи Длинныйчулок сказал:

Как можно всерьёз "работать" с человеком во время шлифования пяток/ногтей и пр.? Настоящий маг из уважения к себе не будет так делать

Марина задала тот же вопрос: " А ничего что я вам тут ногти пилю?" На что ей ответили, мол, экстрасенс может работать в любых условиях, даже по колено в навозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Монгольфьер сказал:

На что ей ответили, мол, экстрасенс может работать в любых условиях, даже по колено в навозе.

Ключевое слово - работать. А не тупо языком мести. Интересно, кто же это всё-таки был?

Только что, Бабалена сказал:

А Кожетта?

Мне кажется, ещё кто-то был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бабалена сказал:

А Кожетта? Она же из Казахстана.

Тоже актриса?

Насчёт Кажетты неоднозначно. Не актриса. Она экстрасенс, дар она получила после тяжёлой болезни. И было особо оговорено, что деньги брать нельзя. То есть фиксированную ставку она не ставит, берёт, что ей дают. Но до сеанса её помощники озвучивают "рекомендованную" сумму, которая совсем не копейки.

Изменено пользователем Монгольфьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Монгольфьер сказал:

Моё личное мнение- это режиссура

В парня с таро я верю 100%. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пеппи Длинныйчулок сказал:

Интересно, кто же это всё-таки был?

Не буду врать, не помню, но не главный финалист.

Изменено пользователем Монгольфьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

В парня с таро я верю 100%. 

А я нет. У него тоже образ - простофиля, но талантливый гадальщик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Спагетти сказал:

В парня с таро я верю 100%. 

Я не спорю, может, есть настоящие. В начальных "Битвах" были, и сейчас может, и есть. Но немногие. Я же пишу, это моё личное мнение.

Изменено пользователем Монгольфьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пеппи Длинныйчулок сказал:

У него тоже образ - простофиля

А так он мачо, ага.:1eye:

Только что, Монгольфьер сказал:

Я же пишу, это моё личное мнение

Так я с Вами не спорю, просто пишу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монгольфьер сказал:

Не буду врать, не помню, но не главный финалист.

А Марина не помнит?

 

1 час назад, Спагетти сказал:

А так он мачо, ага.:1eye:

Нет, я имела в виду ему создали образ талантливого гадальщика, несмотря на внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пеппи Длинныйчулок сказал:

А Марина не помнит?

Мы не работаем вместе уже год, практически не общаемся. Помню, что она говорила, женщина работала с огромными спичками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Монгольфьер сказал:

В начальных "Битвах" были,

Начальные битвы очень впечатляющие, там и люди были интересные. Вспомнить Фата, Воротникову, да много кого. Последние три года уже ерунда. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пеппи Длинныйчулок сказал:

Начальные битвы очень впечатляющие, там и люди были интересные. Вспомнить Фата, Воротникову, да много кого. Последние три года уже ерунда. 

Вот да, соглашусь. Очень интересно было. Сейчас всё предсказуемо как- то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×