Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Recommended Posts

Мелинда

Девушки, общая картина для сравнения. Вы живете с мужчиной. Не в браке. У вас рождается ребенок, мужчина умирает после длительной болезни, его родители мягко скажем вас недолюбливают, настроены к вам негативно, чего-то хотят и всем вашим общим с мужчиной знакомым льют в уши про вас грязь. Вместо того, чтобы разговаривать с вами - подают в суд на определение порядка встреч с ребенком. У вас возникнет желание идти им навстречу потому что это их внук?

Вы как-то выборочно отвечаете. На вот эту ситуацию как отреагируете?

Прежде чем шагать в болото наверное правильнее пощупать тропинку? Здравый смысл опять же.

Ведь лучше провоцировать других .

Чем он провоцирует? Отсутствием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Вы как-то выборочно отвечаете. На вот эту ситуацию как отреагируете?

Если женщина живёт с мужчиной, ну как живёт? Он болеет, она работает, иногда навещает, ребёнок с бабушкой и дедушкой, а после смерти супруга она не только забирает ребёнка, но и запрещает родственникам с ним видеться, то надо ожидать, что ушат грязи на тебя выльют. Мало к то в такой ситуации остаётся спокойным и хладнокровным.

Чем он провоцирует? Отсутствием?

Я просто не верю, что Вы не видите провокации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Я поняла. Вам непременно надо пожалеть папу Фриске и осудить Шепелева. Наздоровье - не буду мешать. Объективности в этом - ноль целых и ноль десятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Я просто не верю, что Вы не видите провокации.

Я не верю, что вы не видите многократных провокаций с другой стороны.

Нет, Мелинда, вы меня поймите правильно: я не пытаюсь вас переубедить, вы очень толковый оппозиционер, я даже жду ваших ответов, так как противоположная точка зрения должна присутствовать всегда без скатываний до "сама дура" при отсутствии аргументов. Но вот такой вопрос: при первом приезде Фриске папы к Шепелеву на встрече присутствовал психолог. Требования отца ребенка - встречи после консультации. Далее папа Фриске невнятно рассказал, что он пытался что-то сказать Дмитрию, тот (с) "как дурак" от него начал бегать, потом дедушка сел в машину, поколотил машину изнутри кулаками, поплакал и... отказался говорить с психологом.

Это трудно сделать ради внука о любви к которому он нам рассказывает так жалостливо? И почему Шепелев сразу настаивает на психологе? Может, есть опасения? И на встречи в ток-шоу может не идет именно потому, что подозревает о возможных попытках дедушки его придушить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна родила ребенка именно от этого мужчины (а выбор у нее был!), записала его отцом, хотя могла бы поставить прочерк в графе отец, или вообще скрыть, что беременна от него. Значит, любила, значит, выбрала. Что тут еще можно сделать, как уважать выбор дочери?

А что, отец правда сказал, что "Жанна общалась с разными мужчинами и Шепелев может не быть отцом"? blink.gif То есть на всю страну объявил, что дочь легкого поведения? В шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Я поняла. Вам непременно надо пожалеть папу Фриске и осудить Шепелева. Наздоровье - не буду мешать. Объективности в этом - ноль целых и ноль десятых.

biggrin.gif А нельзя посочувствовать человеку , потерявшему дочь и внука? Осуждать же никого не хочу. Ну не повезло им с зятем. Да и дедушка себя совсем неправильно ведёт. Насчёт объективности - так во всех темах smile.gif

Смотреть на мир наш объективно,

как бы из дальней горной рощи —

хотя не менее противно,

но безболезненней и проще. biggrin.gif

Ирго.

Шепелеву не нужно общение с бывшими родственниками. Настаивает он на психологе, так как расстроенную психику папы Жанны только слепой не увидит. Шепелев же его ещё больше и больше добивает. Вчерашнюю передачу организовал . Опять страна говорит какой отвратительный дедушка. А я после этой передачи поменяла своё мнение о Шепелеве.

пы-сы: Спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А нельзя посочувствовать человеку , потерявшему дочь и внука?

Да не вопрос, я очень сочувствовала. Только все мое сочувствие он сам убил своим поведением! Теперь только недоумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Настаивает он на психологе, так как расстроенную психику папы Жанны только слепой не увидит

Вопрос не о том. Почему дед не может пойти на это??? Это не почку продать. Не отдать все квартиры, как он грозился. Просто проконсультироваться. Ради внука. Нет. Все умрут, а я останусь. Позиция в никуда.

Шепелев же его ещё больше и больше добивает. Вчерашнюю передачу организовал

Знаете, а я бы тоже организовала. Если бы меня два дня караулили у дома в машине, потом гнались бы за мной впятером, потом орали, тащили за руку сына, матерились незнакомые рожи и сломали при мне и моем ребенке нос другому человеку. Это уже не игрушки типа "Шепелев трусы-стринги носит".

Что ждать дальше? Что папа взрывпакет в квартиру бросит? Все окна расколотит? Подговорит кого-то убить (как он уже рассказывал ему же это предлагали сочувствующие)?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А нельзя посочувствовать человеку , потерявшему дочь и внука?

Внука он еще не потерял. Чуть подкорректировав свое поведение, стабилизировав свое психологическое состояние - очень много шансов видеть внука и помогать ему расти. Что дочь потерял - сочувствую и говорила уже здесь об этом. Мама Жанны тоже потеряла дочь, но не бьется в истериках. Что лично мне очень импонирует.

Осуждать же никого не хочу. Ну не повезло им с зятем.

Не хотите, а осуждаете smile.gif Осуждаете Шепелева за то, что он не такой о котором можно сказать - вот как им повезло с зятем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка - а сестра Жанны? Мне она показалась вполне вменяемой. Но у нее ведь тоже обида - ребенка не дают!

А ей-то что не дать? Маленькому мальчику нужны женские руки, не покупные, а родные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Вчерашнюю передачу организовал .

Одна! передача. А дедушка сколько организовывал, и в чем только Шепелева не обвинял? Я со счета сбилась. Вина зятя только в том что не ведется на его провокации? А лучше (не пишу для вас, и так понятно) если бы он тоже был в студии и они оба на эмоциях орали? Правда лучше?

Опять страна говорит какой отвратительный дедушка.

Дедушка этот страну уже изнасиловал, что и было сказано вчера. Его уже переели. Он уже не вызывает сочувствия и отклика. Ибо его столько много и с такой информацией, что люди уже просто сомневаются и в адекватности дедушки и в достоверности информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Не хотите, а осуждаете  Осуждаете Шепелева за то, что он не такой о котором можно сказать - вот как им повезло с зятем.

Не осуждение, а констатация факта wink.gif . А что, повезло?

Вредная мама

Мама Жанны тоже потеряла дочь, но не бьется в истериках. Что лично мне очень импонирует.

Такой темперамент у человека. Холерик. Что-то Раневская вспомнилась: "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." Это я не о том, что папа Жанны- хороший человек, а Шевелёв- тварь. Мне всё же кажется, что надо внутрь проблемы смотреть, а не сразу же осуждать человека, который вдруг раскричался.

Ирго

Вопрос не о том. Почему дед не может пойти на это???

Чтобы это понять, мне надо весь интернет прошерстить, всю их жизнь. Я просто посмотрела вчерашнюю передачу и сделала свои выводы. Возможно я и не права, но я так вижу, плюс интуиция smile.gif

Знаете, а я бы тоже организовала. Если бы меня два дня караулили у дома в машине,

Если бы у меня ребёнка забрали, то я в машине под домом поселилась бы smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Если бы у меня ребёнка забрали, то я в машине под домом поселилась бы

И стали бы всем встречным-поперечным рассказывать, что ребенок нагулянный от не пойми кого, что я все-все продал еще год назад, но готов отдать за ребенка все квартиры и бизнес, что он колол жене какие-то жуткие лекарства, что кажется из ребенка делают гея, что дочь не того выбрала? А на несогласных орали бы: "Он подлец! Подлец, я сказал!"

Чтобы это понять, мне надо весь интернет прошерстить, всю их жизнь.

Да не надо весь. Посмотрите просто ссылки на "Прямой эфир", которые я выше дала. Уже мнение можно составить. События за два и один месяц до этой передачи Малахова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла спорить и что- то доказывать. Давайте по дождём немного, полгода, год, два. Ситуация прояснится, тайное станет явным.

На интервью Шепелев читает с бумажки. Слишком хладнокровно. Из эмоций попытался шевелить бровями, как бы напоминая себе, какую принять степень нахмуренности,иногда забывает это сделать. Шевелится бровями позже. Он не ПРОЧувствывает ситуацию, а говорит то, что задумано. Подозревают, что и речь составил грамотный юрист. И съёмка была кусками, чтобы он успевал получить наизусть небольшой отрывок текста, чтобы не читать явно, но глаза периодически опускаются вниз, именно так, чтобы читать. И лист, похоже, лежит, а не стоит, тогда б ему не пришлось так низко наклонять взгляд. Это рефлекторно, чтобы светиться, все ли я так говорю.

Когда человек вспоминает, глаза время от времени поднимаются кверху, по моему, вправо. Если придумывает, то смотрит вниз, влево. Этим очень сложно управлять. Я не помню, чтобы его глаза поднимались кверху , если рассказывать то, что было - то вспоминаешь, этого жеста не было.

Это на вскидку. Давно изучала, сейчас рефлекторно делаю выводы. Можете почитать книги про язык жестов. Там подробно.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Если бы у меня ребёнка забрали,

Не ребенка, а внука. Разница, однако. По закону деду выделены дни, когда он может его увидеть ( и не надо нигде сидеть в машине, не поможет), бабушка пользуется, деду мало.

Кстати, а почему Платон жил с дедом? Потому что Дмитрий с Жанной жили в Америке, она там лечилась. Что опять не так? Как надо было?

Не знаю, повезло ли Копыловым с зятем, но вот Хабенскому с родственниками точно повезло. А ведь там тоже жена болела, Константин снимался в фильмах, а сын жил... с кем?

Или просто Настя Хабенская не имела недвижимости в Майами? g.gif

А почему с зятем или невесткой родителям обязательно должно везти? unsure.gif Главное, чтобы сын или дочь были с ними счастливы. И не дело родителей потом перетряхивать их грязное белье, никто им такого права не давал. Шепелев, вообще, действует в рамках закона, это мне импонирует. А вот деда за клевету можно было бы уже раз 10 привлечь.

Тут что еще может быть. Бывает такое, когда свекровь прямо ломает от невестки:"Эта девка с моим сыном только из-за денег, она его не любит" Почему такой ненависти не может быть в обратную сторону, к зятю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шепелева не люблю, мягко говоря, но у Фрискаса совсем чердак поехал. И жутко, что причина скорее всего не в потере ребенка и невозможности видеться с внуком, а в деньгах.

То одно говорит, то другое, то пятое, то десятое. А погоня эта? Как он вообще все себе представлял? Ну, допустим, не успел бы убежать Шепелев, окружили бы его. И что? Ребенок на руках. Сильно сомневаюсь, что он бы его протянул Копылову: "Берегите его, папА". Вырывали бы?

Фрискаса послушать - и понимаешь, что ребенку лучше с отцом и няней.

"Да мы сразу все продали, но лечение дорогое - вот и марафон организовали" (еще во время болезни) - ага, а сейчас он интервью раздает в доме, который куплен, видимо, на сдачу.

"Дима украл карточку с деньгами Русфонда" - тут вопрос больше к Русфонду, очень разочарована и теперь с еще большей подозрительностью отношусь к благотворительности всякой. Мало того, что какую-то сумму они "замораживали для Жанны", вместо того, чтоб направить ее на детей, которые ждали и кто-то, возможно, не дождался помощи. Так еще и деньги переводились почему-то не на счета больниц, а на карту.

"Дима с ней летал в Америку, чтобы в бизнес-классе на халяву полететь" - совсем уж дурака не надо делать ни из него, ни из себя.

"Дима сливал журналистам инфу о Жанне, иначе откуда бы они ее узнали в аэропорту или застукали за границей в коляске" - ну фиг знает, скорее всего кто-то действительно сливал, но не факт, что Шепелев.

"Дима не отец Платона" - у тебя мозг есть, говорить такое о своей усопшей дочери?

и т.д. Это из предыдущих интервью, "Пусть говорят" пока не посмотрела.

Тебе нужен внук, но ты терпеть не можешь его отца и это взаимно. Да плюнь на все, склони ты голову: "Дима, я был не прав, на все согласен, только дай возможность нам общаться". Но нееет, когда Копылову говорит, что он готов на все ради внука, это значит, что он может и киллеров его отцу нанять, а никак не прогнуться. Мое мнение, у Фрискаса такая позиция: Жанны уже нет, но Show must go on!

Шепелев продуманый и расчетливый? Наверное не очень. Иначе бы женился быстренько на Фриске, застолбив место наследника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Как же мои родственники обрадовались, что осталась на Земле частичка их сына, сразу приняли безоговорочно внука. Они оправились от горя намного быстрее и жизнь для них обрела новый смысл. Они сразу взялись помогать той женщине растить ребенка, ребёнок часто гостил у бабушки с дедушкой.

А Платон - частичка самого Шепелева и его любимой, но Копылов пытается помешать отцу растить его родное дитя.

Женьшень

А до смерти Жанны он сына воспитывал? Нет.

Отчего же нет. Дмитрий бывал с ребенком, купал его, проводил с ним время. Да, не всегда, но он не на пляжах лежал, он работал и летел обратно, к Жанне и сыну.

А времени с ребенком Жанны родители последней больше провели, чем Шепелев, да и Ольга Орлова тоже с ребенком больше времени была.

Только почему-то бабушка вообще молчит, а Орлова лишь говорит, что Жанна с Дмитрием была счастлива и ничего больше.

Какашки в Шепелева швыряет один лишь дедаФриске.

Мелинда

Так я в начале и написала, что родственники Жанны говорят, что она его любила. Но не верят, что он её любил.

Не эти слова говорят, и не родственники. Один лишь папа Жанны говорит. Это важно. И говорит следующее:

"... она (Жанна) хорошо зарабатывала, а он (Шепелев) был бедный, нищий. Они ходили в ресторан, и она везде за все платила." И т.п.

Престарелый мужчина плюется ядом по-полной.

Он же не убивается на всех каналах как он страдает, хотя понятно, что страдает.

Да, не убивается, как страдает. Убивается из-за денег. Даже сидя рядом со Львом Амбендером и перебивая его истеричными выкриками, напоминая, что по судам пошел. И именно на всех каналах. Подряд.

Женьшень

А вы не думали, что он таким образом пытается достучаться до Шепелева?

Конечно. Достучаться до человека проще всего, если беспрерывно стучать по его больному месту и не давать ему спокойно спать. "Капать на мозги". Китайцы придумали.

А объяснение Шепелева о психологическом состоянии отца Жанны мне кажется неубедительным, если учесть, что именно он довел Копылова до такого состояния своим отказом давать дедушке видеться со своим внуком.

Дедушко сам себя довел. Мечтами о регентстве. Как минимум, возможностью распоряжаться половиной особняка. Ему не нужно общение с внуком, ему нужны деньги.

Жена (бабушка дитя) и лучшая подруга матери ребенка, крестная Орлова молчат, а папо распалился, надо же. Злобный Буратино, угрожающий зажигалкой собственной жопе. Жопа, ясен-красен, сгорит по-любому, особенно после попытки похищения, но поорать-то надо.

А Шепелев просто терпелив и вежлив. Офигительно терпелив и вежлив. Копылов такого огнетушителя для своей жопной зажигалки не заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

И стали бы всем встречным-поперечным рассказывать, что ребенок нагулянный от не пойми кого, что я все-все продал еще год назад, но готов отдать за ребенка все квартиры и бизнес, что он колол жене какие-то жуткие лекарства, что кажется из ребенка делают гея, что дочь не того выбрала?

Давайте по порядку smile.gif Ребёнок нагулянный - такого он не говорил. Возможно была надежда, что сын не от Шепелева. Колол жене жуткие лекарства- подтвердить не могу, но и Вы опровергнуть не можетеsmile.gif. Что он её не любил, в этом лично я уверена. Насчёт продал-не продал не знаю, мне и раньше эта тема не нравилась, особенно, когда мусолили помогать Жанне или нет. Про гея... Не уверена, но всё может быть smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ведь лучше провоцировать других .

Чем он провоцирует? Отсутствием?

А что мешало Копылову записать по бумажечке свой ответ на видео дома и отправить его на передачу? Так сказать обмен мнениями о сложившейся ситуации без личного присутствия. Зачем непременно ехать, если уверен в правильности своего поступка? А потому что интеллигентно выяснять отношения не умеет, хочется "крови".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

На вот такие поступки. Я спорить не хочу. Я так вижу.

ППКС

О'Лина

Поражаюсь тому, как люди не видят очевидного. Ведь показали же все. Бежали три человека : сам суперзвезда с ребенком, его охранник, следом дед, потом туда зашел, водитель деда.

Кто-нибудь обратил внимание с каким трагизмом этот слащавый мальчик описывал ситуацию, как беззастенчиво лгал - напали пятеро человек, устроили чудовищную драку.

По мне так деньги зарабатывает на этой ситуации Шепелев. Дед тоже не "святой", но играет Шепелев, для чего вопрос, конечно, мое мнение - пиар.

Опять же зачем бежать, дед подошел, поздравил, вопрос решен, но Шепелев устроил цирк с догонялками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Давайте по порядку

Давайте.

Ребёнок нагулянный - такого он не говорил.

Он говорил, что Платон может быть ребенком не Шепелева. Соответственно, Жанна встречалась с другим. Как утверждает папа Фри - с женатым мужчиной, давним другом. В тоже время она появлялась уже везде официально с Шепелевым и было объявлено о беременности и о том, что отец - Дмитрий. Что же получается? Жанна не знала от кого ребенок? Или знала, но хотела на Шепелева чужого дитя повесить? И как называется женщина, у которой несколько мужчин? Хммм... Мягко - гулящей. Прямо он это не говорил, но подтекст есть. То, что дед готов втянуть в конфликт еще одну семью, которую будут рассматривать всей страной и в которой, наверняка, произойдет внутренний конфликт и даже развод (а там тоже могут быть дети) папуФри вообще не заботит. Прекрасный человек. И никого, заметьте, не провоцирует.

Колол жене жуткие лекарства- подтвердить не могу, но и Вы опровергнуть не можете

Я - нет. Папа может. И не раз намекал, что он был против, а Шепелев настаивал на новых вакцинах. Это в "Прямых эфирах" есть.

Что он её не любил, в этом лично я уверена.

Он вам сам сказал? Подтвердить можете?

Про гея... Не уверена, но всё может быть

А еще он ест детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козявочка любопытная

Очень многих людей, увидев с первого взгляда, потом я видела подтверждение своих впечатлений. Не хвалюсь, нет.

Простите, но мне показалось, что как раз хвалитесь wink.gif Удивительно, насколько порой люди бывают свято уверены в своих "сверхспособностях".

Я научилась определять людские качества ещё до того, как человек успеет показать себя в разных ситуациях.

А мне вот интересно: а какие "людские" качества вы со своими способностями сумели определить у папы Жанны?! (уж чего-чего, а показал он себя в ооооочень большом количестве разнообразных ситуаций)

И верить желтой прессе- ну как можно верить всему, что пишут?

Дак помимо "желтой" прессы Жаннин папа сумел неоднократно засветиться и на телевидении, или здесь тоже надо не верить глазам своим и свои ушам?!

Мелинда

Я просто не верю, что Вы не видите провокации.

Неа, я тоже не увидела никакой провокации со стороны Дмитрия. Надоело человеку выслушивать про себя всю эту грязь со стороны "родственников", а тут еще этот случай в лифте, вот он и решил, что пора уже как-то ответить на нападки и тем самым защитить себя и своего сына. И правильно, кстати, сделал! Я бы на его месте поступила бы точно так же.

расстроенную психику папы Жанны только слепой не увидит

И после этого вы еще недоумеваете - почему Шепелев не хочет общения своего сына с дедушкой?! Да как можно доверить ребенка человеку с такими серьезными психическими проблемами?!

Я никогда не была поклонницей Фриске и не следила ни за ее жизнью, ни за ее творчеством, но так как сейчас эта ситуация просто бросается в глаза и в инете, и по телевидению, то волей-волей я оказалась немного в "теме", и вот что хочу сказать: Шепелев - отец Платона, что бы там кто ни говорил - он и только он в ответе за своего ребенка.

И дело тут не в том - любил он Жанну, или нет - ответ на данный вопрос может дать только сам Дмитрий, а все остальное - это только домыслы, не имеющие под собой никакого подтверждения.

И то, что во время болезни Жанны он не сидел сиднем около ее постели тоже вполне объяснимо: простите, но ему надо было тупо зарабатывать деньги, вообще-то у него к тому моменту уже был сын, а так же смертельно больная жена, которые отчаянно нуждались в его поддержке (кстати, он регулярно летал к Жанне как только у него появлялась такая возможность, я не единожды читала об этом в то время).

А в этой ситуации Дмитрий повел себя очень достойно. Да, он сам настоял на том, чтобы эта передача состоялась, но, в отличие от отца Жанны, ни разу не опустился до оскорблений и совершенно правильно сказал: как только отец Жанны поправит свое психическое здоровье, то он не станет препятствовать встречам сына с дедушкой и я, например, абсолютно поддерживаю его в этом решении.

А дедушке срочно к психиатру.

Пы.Сы. А еще мне странно читать предположения о том, что Дмитрий, назовем так "материально заинтересован" в том, чтобы Платон жил с ним. blink.gif Я просто в шоке... Неужели так трудно себе представить, что Шепелев просто любит своего сына и хочет, чтобы он всегда был с ним?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козявочка любопытная

На интервью Шепелев читает с бумажки

А нельзя?

Слишком хладнокровно.

А чтоб было ясно, что правду говорит обязательно должен слезами умыться? Как тесть, в какой то мере психически неуравновешенный?

Он не ПРОЧувствывает ситуацию, а говорит то, что задумано.

Прочувствовал, написал, а теперь говорит-то что было задумано. Хладнокровно. не сбиваясь, отвечая за свои слова. Что и папе не мешало бы сделать.

И съёмка была кусками, чтобы он успевал получить наизусть небольшой отрывок текста,

Чтобы прочитать кусок текста, ага, а то что человек может волноваться (все-таки волноваться, при всем своем кажущемся хладнокровии)вы не допускаете?

И лист, похоже, лежит, а не стоит, тогда б ему не пришлось так низко наклонять взгляд.

Аа, вот как, а если б лист стоял то все путем да?

Вам самой не смешно? После подобных экспертов и появляются скептики.

И присоединяюсь к вопросу.

какие "людские" качества вы со своими способностями сумели определить у папы Жанны?!

Витма

Предваряя ответ Козявочки предположу, что папа сама честность 1. С бумажки не читает.2. Говорит НЕ хладнокровно. 3. На стол не смотрит. 4 . И снимают его не кусками.

wink.gif

Уже не единожды здесь сказано, с примерами из жизни, что люди РАЗНЫЕ и в беде и в радости они разные. По разному реагируют, по разному переживают горе. Папа вот кричит на всю страну, а Шепелев молчит на всю страну. Ему проще сказать так, в видео, чем очно. Сказать заранее сформулированные слова. Вернее всего проще вообще эту тему не муссировать и не тонуть в этих склоках дрязгах посмертных, но ему упорно не дают это сделать. Вынудили таки выступить, теперь бубнят что сдержался и сделал это тактично, заочно. А почему гад такой не пришел в студию, слюнями не брызгал, слезы не утирал, цирка хотим. Со второй стороной, а то папа уже задолбал со своей односторонней точкой зрения.

Хотя чё, люди, как люди. Как всегда, хлеба и зрелищ. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза

Иначе бы женился быстренько на Фриске, застолбив место наследника.

А вариант, что зная его сущность, Жана на нем не женилась, не рассматриваете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой истории я даже не знаю, на чьей стороне... но больше уважения вызывает Шепелев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×