Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Recommended Posts

Водопад

А вариант, что зная его сущность, Жана на нем не женилась, не рассматриваете?!

Вообще этот вариант нежизнепособен. Хотя бы потому что Жанна и не могла жениться ни на ком. Замуж выйти - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Ладно, оставим в покое папу, но меня поражает, что все здесь Шепелева жалеют. Неужели никто не видит какой он скользкий?

Я! Я вижу! )))

Мне он тоже почему-то не нравится. Хотя я о нем вообще ничего не знаю.

Но меня и папаша Фриске раздражает своими нескончаемыми выступлениями.

Не обязательно чтобы и ребёнок постоянно находился у постели матери. Но море могло подождать.

У меня когда умерла бабушка, мне было лет 10. Так меня в ее последние дни - а она лежала несколько дней перед смертью - не пускали к ней вообще. Даже после смерти на нее глянуть не дали. Только гроб проводила я со всеми, и все. Родители меня оберегали от лишних потрясений. Да и слава Богу, я ниразу не Скарлетт O'Хара.

Так что здесь как раз могу понять Шепелева - пусть Платон если и запомнит мать, то только красивой и здоровой.

Не берусь судить, что там у них происходит - но выгоднее всего смотрится на этом фоне именно Шепелев, да. А не Фриске истерикан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Вообще этот вариант нежизнепособен. Хотя бы потому что Жанна и не могла жениться ни на ком. Замуж выйти - да.

На таких как Шепелев можно только жениться, не зависимо от того, женщина ты или мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козявочка любопытная

А теперь, раз уж вы такой специалист, посмотрите еще раз передачу и особенно обратите внимание на мимику и жесты отца Фриске. Вот там открытая ненависть и презрение ко всем в студии, ложь в каждом слове. Обратите внимание на вялый рот и на то, как он закрывает лицо руками, когда не в силах свою злобу спрятать. Фальшь во всем- вы этого не увидели? Странно.

Шепелев вел себя достойно и выдержанно. Может в силу характера и воспитания, а может просто знал, что каждое его слово будет адвокатом Фриске под лупой рассмотрено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Он вам сам сказал? Подтвердить можете?

Я уже давно не верю словам про любовь, я верю поступкам.

Витма

Неа, я тоже не увидела никакой провокации со стороны Дмитрия. Надоело человеку выслушивать про себя всю эту грязь со стороны "родственников",

"И рыбку съесть и на рыбалку не пойти. Не хочешь выслушивать о себе гадости- не делай гадости.

Последняя ошибка

На интервью Шепелев читает с бумажкиА нельзя?

Можно, тем более адвокат так старался.

Элен Николя

А теперь, раз уж вы такой специалист, посмотрите еще раз передачу и особенно обратите внимание на мимику и жесты отца Фриске. Вот там открытая ненависть и презрение ко всем в студии, ложь в каждом слове.

Презрения я не увидела. Раздражение. Ну если Вам будут все кричать и доказывать, что Вы больны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Не соглашусь с вами. Её отец человек немолодой и не очень здоровый. А если учесть, что там действительно накануне было сотрясение мозга, такие события с дракой, переживаниями …Человек сильно переживал, это не может пройти незаметно. Вероятно, принял намало препаратов. Он ещё не оправился от предыдущих событий, а здесь снова. Он чувствует бессилие своё, и видя от окружающих больше насмешек, чем понимания, конечно, не выдерживает. Я увидела его там впервые. Ничего не читала и не видела ранее. А если представить, что все, что он говорит, правда? То в чем его можно обвинить? Он ничего не нарушает, пытается соблюсти закон и его обвиняют? Шепелев нарушает закон, и его защищают. Говорят отцу, ещё прогнись!

Я видела знакомого человека в подобной ситуации. В подобной, имею ввиду отношение окружающих, непонимание. А он хотел немного сделать для дочери, облегчить ей момент. Окружающие легко могли пойти навстречу, но просто не захотели. Несколько инстанций хотели взяток. А он понимал, что действует законно и обратился с просьбой об услуге по- человеческих. Дочери действительно надо было помочь, беременная и с ребёнком . грубо отказали. Надо было видеть того отца. Ничем не лучше Копылова. Но он очень хотел помочь, и сам, в своей жизни, всегда шёл навстречу, если к нему обращались. Оказывал помощь, невзирая на личности, потом ему это возвращалось иногда от них самым неожиданным образом. Но он поступал порядочно и от других ожидал подобного. А здесь столкнулся с нежеланием войти в ситуацию. Да, не обязаны были, но могли бы по человечески. Тогда он пошёл другим путём, законным, не не очень красивым . написал, куда надо и все разрешалось. Получается, выставил себя в плохом свете. Но человек боролся не спас ночь, с работы, испытав гамму чувст , от злости, до бессилия и обиды за дочь, внуков. Человек хороший, я его знала лично не один год.

Он просто не может ничего сделать. Не умеет так хладнокровно врать. Мне кажется, он бы подрался с ним, по- мужски. Но Шепелев же трус и не пойдёт на это. Как мужчина не поступит. Будет из подтишка добивать, провоцировать. Ребёнка не жалеет он, просто понимает, что малышу там может быть лучше и потом он не захочет возвращаться. Драться- это честно решать вопрос, открыто. А провокации за экраном - закрыто. Шепелев избегает всех открытых, честных договоренностей, решений, зато использует завуалированные подлянки, а сам где- то за углом прячется. А на эфир не пришел- с перегаром, наверное.

А если то, что он говорит о его отношении к Жанне, правда? И хамство и грубости? Почему отец не может от этого страдать и плохо относится из- за этого? На нападки не знаю кого там ( мужчина в возрасте) , он ему только сказал " нехороший человек", это ругательство! Это ругательство! Ни о чем не говорит?Нет?Ну тогда, нам не понять друг друга.

Тут насмешки уже надо мной пошли?Это скорее говорит о вас, а не обо мне.

Да ради Бога! Ничем сверхъестественным не обладаю, хотя, кто его знает… Помимо прочего существует такая вещь, как интуиция. Логика и интуиция иногда вещи противоположные. О чем спор? О моих способностях? Я в оценке не нуждаюсь. А время все расставил по местам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Давайте по порядку smile.gif Ребёнок нагулянный - такого он не говорил.
Говорил.

Он говорил все, что тут перечисляли. Не в интервью (не читала), а именно под камеру, съемка непрерывной камерой, вопрос/ответ.

И еще очень много говорил.

Шепелев никто Платону, его отцовство не установлено.

Шепелев по поддельным документам пытался продать машину Жанны (4млн., папа подарил Жанне на рождение Платона), причем он (папа) знает это точно, ему звонили оперативники, очень смеялись.

Шепелев чудовищно обращается с Платоном (дальше пересказ, как Шепелев участвовал в купании младенца).

Он наговорил много такого, за что обществе нетрепетном бьют лицо.

Козявочка любопытная

Помимо прочего существует такая вещь, как интуиция. Логика и интуиция иногда вещи противоположные.
Чего "прочего"?

Помимо ума и здравого смысла?

Вы книжечку прочитали, куда человек глазками делает, когда врет? Хотите, я за 500 ненаших рублей устрою, что тот человек, который эту книжечку написал, подготовит вас к двухчасовому интервью... в котором вы самым честным "языком тела" расскажете, что вы наследница престола марсиан и дома Романовых? Одновременно?

И все эксперты скажут, что вы говорите правду.

Или вы думаете, что у Шепелева не было 500 долларов, чтоб подготовиться? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда Если б я только одну передачу смотрела, то да, поняла б, что человек просто раздражен. Но, увы, на всех своих многочисленных выступлениях он ведет себя так.

Козявочка любопытная

biggrin.gif Чтож вас так обидело. что аж насмешки увидели? Просто попыталась вашим же способом оценить персонажа. Чего-чего, а интуиции у меня хватает. И мимика отца Фриске во всех передачах настораживает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Шепелев всегда был неприятен. С тех пор как я узнала о его существовании. А узнали все о нем после того, как с ним Фриске начала встречаться. Кто о нем что раньше знал? Да никто!

Вылез за счет известной женщины. Да дура она. что вообще с ним связалась. Прощелыга он. Сошелся с Фриске, думал во как, с такой бабой закрутил, все мужики мне завидуют. А оно вон как обернулось.

Да у него на морде написано- подлый, расчетливый и трусливый.

А никто не подумал, что к утрате дочери (надеюсь. никто не будет спорить, что родители намного больше Шепелева переживают) добавилась возможность утраты отелей и прочего состояния родителей Фриске? Вполне возможно, что очень многое записано было на Жанну и автоматом перешло к Платону. Шепелев ему кто? Да никто! До 18 лет оформит опеку над ним и всем сможет распоряжаться он. И скорее всего дело как раз в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Шепелев ему кто? Да никто!

Вообще-то, папа роднЫй. Какая опека? Они с Жанной не были женаты, но от этого он отцом то быть не перестал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

папа роднЫй.

Это документально обозначено? А иначе таких пап music_whistling.gif

Да даже если и официально, тем более имеет право пользоваться наследством сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Думаю, если бы было не обозначено, то папаФри давно бы об этом трубил на всю Вселенную.

Интересно, почему многие видят в Дмитрии только афериста и альфонса (ага, от очисток очистили), а в любви к сыну ему отказывают? Мы вроде своих детей любим, а почему решили, что Шепелев не может любить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Кто о нем что раньше знал? Да никто!

Зрители первого канала. Дмитрий тогда уже был ведущим на Первом.

 Сошелся с Фриске, думал во как, с такой бабой закрутил, все мужики мне завидуют. А оно вон как обернулось. 

Да у него на морде написано- подлый, расчетливый и трусливый.

Обернулось и правда все страшно. Однако он был с ней. Толстой, лысой, ничего не соображающей.

Я ничего такого на его "морде" не вижу.

music_whistling.gif

никто не подумал, что к утрате дочери (надеюсь. никто не будет спорить, что родители намного больше Шепелева переживают) добавилась возможность утраты отелей и прочего состояния родителей Фриске? Вполне возможно, что очень многое записано был

о

Я вас умоляю. wink.gif Жанна не трагически нежданно-негаданно погибла. Она болела 1,5 года. Папаша прожженный бизнесмен думаете за это время не подстраховался?

Мне в этой ситуации больше импонирует Шепелев. Он не скачет на костях Жанны по ток - шоу. Хотя бы за это ему спасибо. А у папаши совести нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Помню, мне врезалось в память. Когда страсти по Жанне улеглись, а они подогревались папой, по весне я по тв услышала, что папа заявил СМИ что Жанна впала в кому и это конец . Связались с мамой - она опровергла. Сказала все стабильно.

Когда Фриске умерла, было озвучено, что да - она по весне впала в кому.

Скажите, зачем озвучивать в каком состоянии твоя дочь на всю страну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Провоцируют мужика ИМХО.

Мне кажется, наоборот, отец Жанны провоцирует Шепелева. Пока ему это не удается. После смерти любимой дочки не прошло и года, а отец ударился во все тяжкие, войны ведет. Шоу-бизнес, блин, ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это противостояние чем то напоминает срачку Кустинской с Фатеевой. Кустинская по одному каналу на нее грязь льет. Фатеева молчит. Та на другой, третий, пятый-десятый-Фатеева молчит. Та в печатных изданиях Фатееву поносит (за события сорокалетней давности)-Фатеева молчит.

Так и не дождалась Кустинская ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Мне кажется, наоборот, отец Жанны провоцирует Шепелева.

А мне кажется, что все эти "провокации" заранее спланированы. По сценарию работают граждане трудящиеся. Заметают следы пиар-акции по отъёму денег у сердобольного населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сватья баба Бабариха

А мне кажется, что все эти "провокации" заранее спланированы. По сценарию работают граждане трудящиеся. Заметают следы пиар-акции по отъёму денег у сердобольного населения.

А зачем? Мне кажется, с них никто и не спрашивал, состряпали бы бумажки, отчитались и всё. Или пропиариться не грех даже на дочкиной смерти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Или пропиариться не грех даже на дочкиной смерти?

Так они уже и не пиарятся. Переключают публику на другую тему. Чтобы старое не поминали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сватья баба Бабариха

Так они уже и не пиарятся. Переключают публику на другую тему. Чтобы старое не поминали.

Папаша вполне может нечто подобное замутить, ведь это он писал заявление в Русфонд на выдачу денег, как выяснилось. wink.gif

Мне никогда не нравился Шепелев, скользкой тип какой-то, но в данной ситуации он очень достойно поступает, что не желает полоскать имя Жанны. Не отвечает на бредовые обвинения и оскорбления папаши Фриске. Молодец. Получается как в пословице - до Шепелева грязь папаша не смог докинуть, а сам стоит весь в этой грязи по уши.

Почему никто из родственников не могут образумить папашу? Почему бы не определить его на лечение, оно ему уже очень сильно требуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Почему никто из родственников не могут образумить папашу?

А какой смысл? Человек работает по сценарию. Доигрывает обезумевшего от горя отца. Тут даже не театр одного актёра. Тут продолжение бенефиса - дубль два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Почему никто из родственников не могут образумить папашу?

образумить - это смириться с потерей внука, которого взрастил с пеленок? Ребенок ему стал родным, он им дышал на старости лет. А теперь ему предлагают забыть, что у него есть внук, и смириться с тем, что внук забудет о дедушке. По силам ли это любящим?

Думаю, что в этой ситуации отец ребенка должен уважить стариков и пойти им на встречу, дать возможность видеть внука, общаться с ним, а не объяснять публике самовольно поставленный им диагноз дедушке, руководствуясь которым, отец прячет сына от родных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не привлекало творчество Жанны, а теперь жаль её ужасно. Трепят её имя везде, где можно и где нельзя.Сколько уж можно-то. Думается, что покоя ей нет там, где она сейчас, когда близкие ей люди ведут себя так отвратительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец ребенка должен уважить стариков

Отец никому ничего не должен. Старики, пусть сами себя ведут адекватно. Бабушка на всю страну не кричит, что зять плохой и встречается с внуком. У нее тоже горе, дочь похоронила, но ведет себя адекватно.

Пы. Сы: Мне, кажется, что тема пошла по кругу. Здесь нет не правых, не виноватых. Сами не могут разобраться и мы им не поможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот зачем так вдруг нужен ребенок молодому мужчине, когда у малыша есть и бабушка, и тетя родные?

Зачем отцу нужен его сын??? blink.gif Вы не шутите? А вы не встречали отцов, способных сильно любить ребенка и в какой-то мере заменить мать? Такие мужчины есть и немало. Мой муж такой и в случае чего, ттт, детей бы не бросил и вырастил сам.

А Шепелеву я верю и сочувствую ему. Попал он в семейку с деспотичным отцом, способным раскатать любого, мешающего его планам. Своим молчанием и невмешательством вызывает только уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×