Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Recommended Posts

Канцелярская крыса

в данном случае не удивлюсь, если окажется, что это не инициатива Шепелева.

Я тоже не думаю, что это он. Ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Дураков нет-от денег отказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги с карточки не могут исчезнуть не известно куда. Снятие наличных - камера на банкомате. Перевод со счета на счет - выписки. В оффшорах очень скрытые деньги находят.

Люди, вы о чем??? Пока вы все будете писать - "А ГДЕ ДЕНЬГИ, СООБЩИТЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!"

будет продолжаться эта пляска на могиле.

Остановитесь вы сами - эта история уйдет в прошлое сама собой.

Нет же... жареного подавай...

Кому надо знать где деньги - знают. Кому не надо - не знают , особо желающих знать используют как набрасывателей ,,овна на вентилятор.

Особенно в России меня удивляют факты, якобы что-то кому-то не известно.

И это когда президент из разведчиков. Практически нет никакой тайной информации в принципе. Есть только инфоповоды - оглашать , что информация известна или нет.

Деньги террористов находят , а каких-то 20 млн. пропали -загадка века.

Угу, в черную дыру засосало. Бесследно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаток поведения Шепелева, но мне действительно показалось, что он какой-то отмороженный. Да-да, знаю, горе пережил и один остался. Но лучше ж он молчал. А так получается, что он тоже в эти грязные разборки влез, тем более, когда упомянул, что Жанна и мать имели доступ к деньгам. С Жанны-то уже не спросишь. Зато сейчас пойдёт новая волна дерьма и папашафриске опять заполнит собой все эфиры с опровержениями.

Фу, ну и дрянная история. Прямо классика шоу-биза, когда и смерть не является уважительной причиной. А какая женщина была приятная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, в одной из передач мать Фриске сама говорила о том, что за два дня до смерти сняла со счетов дочери миллионные суммы. Но это, якобы, лично деньги семьи были, а не Русфонда. Хотя сумма как раз соответствовала 20 "лимончикам"

А Шепелев мне нравится. Своей сдержанностью, интеллигентностью. Он же не виноват, что у его жены такие родители....нервные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Шепелев нравится. Интеллигентный, сдержанный, интересный. И как ведущий мне тоже нравится, без кривляний и шуток ниже пояса.

И передача мне понравилась. Да, таким образом пропиарили книгу его о Жанне. Но я всегда на его стороне была. И то что он говорил в передаче, полностью с ним согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

Да, таким образом пропиарили книгу его о Жанне

Я по своей фирме работаю с этим издательством. Сегодня написала менеджеру, попросила сразу прислать прайс, когда книга придет к ним. Хочу купить и почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, таким образом пропиарили книгу его о Жанне

А что тут плохого- оставить память о своей любви? Пусть даже и в виде книги. Некоторые на заборах пишут, в инете выкладывают свою "любовь". А книга- вечна, Платоша вырастет-прочитает и будет помнить свою маму.

Кстати, думаю, что желающих приобрести данное издание- будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передачу пыталась смотреть, но не смогла.

Саша Шпиль

Минут пять посмотрела, и переключила.
Шепелев абсолютно ненатуральный, рассказ его какой-то картонный, постановочный. Тусклый голос, косящие влево глаза, выверенные паузы... Неприятное впечатление. Да ещё и очки эти дурацкие ... прямо "образ писателя" на дешёвой фотосессии. Кстати, когда он передачу "ДоРе" вёл, мне он был симпатичен, там, действительно, милый молодой человек, в меру интеллигентный, в меру улыбчивый, очень приятный, одним словом. У Малахова был совершенно в другом "образе" и образ этот оказался крайне неудачным.

П.С. Если вижу папашу Фриске, то переключаю сразу же, ни секунды его видеть-слышать не хочу, этот тип у меня вызывает исключительно отвращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

ещё и очки эти дурацкие ... прямо "образ писателя" на дешёвой фотосессии.

Тут согласна. Грим очень неудачный smile.gif . Даже когда его в цирке показывали и в онкоцентре с детишками, нормальный, симпатичный, естественный молодой человек. А тут он какой-то весь коричневый.

Но это всё фигня, мне понравилось, как он тепло о Жанне говорил, и мне почему-то верится, что Жанна была с этим человеком счастлива. И сын Жанны сейчас счастлив с таким папой. На данный момент самое главное - это сын. В принципе, Шепелев правильно расставил приоритеты.

Если вижу папашу Фриске, то переключаю сразу же, ни секунды его видеть-слышать не хочу, этот тип у меня вызывает исключительно отвращение.

Эти их разборки - просто гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть, начитавшись ветки.

Соглашусь с большинством - да, Шепелев весь картонный и ненатуральный. Сегодня со снохой разговаривала, спросила про передачу - она мне то же самое мнение выдала, о ненатуральности. И глаза косит влево, и фразы заученные, прямо видно их на бумаге. Кто-то ему заранее заготовил текст - не слишком удачный, скорее пафосный - а он его просто выучил и рассказал, как ученик на уроке.

А когда показывают его с Платоном- и глаза вправо смотрят, и голос даже другой - вот там он живой, естественный.

В общем, я тоже считаю, что передача была сделана для пиара книги. Наверное, совсем плохо у Шепелева с деньгами - он еще что-то ведет на ТВ, нет?

Не понравилось, как он рассказывает о последних днях Жанны. Мне кажется, либо он струсил и смылся, либо была какая-то ссора. Не вспоминают так о последних днях любимого человека. Вообще никак не вспоминают, вслух, особенно если ты был с человеком рядом, до последней минуты.

Не по-людски он поступает, что отлучил бабушку и дедушку от внука умершей дочери, но... как отец он все правильно делает. Наверное, действительно, там папа Фриске страшный человек, и Шепелев выбрал единственно верный вариант держаться от него подальше, потому и на обвинения никак не отвечал.

Но если он, действительно, помогает детям в онкоцентре - пусть зарабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Не вспоминают так о последних днях любимого человека. Вообще никак не вспоминают, вслух, особенно если ты был с человеком рядом, до последней минуты.

Да ладно! Вы доподлинно знаете как именно надо вспоминать человека, с которым был рядом в дни тяжёлой болезни?

Да, я сейчас совсем иначе читаю эти обсуждения. Ибо в реале тоже находятся "знающие", препарирующие каждый взгляд, шаг. Это отвратительно, правда. Не нужно поспешных суждений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела только анонс, саму передачу не смотрела, но не суть, чисто по прочитанному тут. Не отрицаю, что как тут почувствовали девочки, фальшь ради пиара. Всяко может быть. Но

"знающие", препарирующие каждый взгляд, шаг.

возможно, и Шепелев знал, что все его слова и реакции будут рассматривать под микроскопом. Поэтому выверенный текст, очки и отстраненные эмоции. Взгляд влево - возможно на текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Не понравилось, как он рассказывает о последних днях Жанны. Мне кажется, либо он струсил и смылся, либо была какая-то ссора. Не вспоминают так о последних днях любимого человека. Вообще никак не вспоминают, вслух, особенно если ты был с человеком рядом, до последней минуты.

Вы были в его ситуации? Или со стороны "виднее"? Вот если бы он лёг рядом с Жанной и "умер в один день", то вы говорили бы по другому? Типа любовь сильнее жажды жизни? Откуда вам знать, КАК нужно вспоминать любимого человека?

Поэтому не нужно судить Шепелева, он сделал всё что мог. По-крайней мере не сбежал сразу после выявления у Жанны такой страшной болезни. Он взял на себя ответственность за Платошку и , что очевидно, хорошо с этим справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Да ладно! Вы доподлинно знаете как именно надо вспоминать человека, с которым был рядом в дни тяжёлой болезни?

Искра

Вы были в его ситуации? Или со стороны "виднее"? Вот если бы он лёг рядом с Жанной и "умер в один день", то вы говорили бы по другому? Типа любовь сильнее жажды жизни? Откуда вам знать, КАК нужно вспоминать любимого человека?

Если я написала эту фразу, то логично предположить, что да, знаю?

И я писала не про "вспоминать любимого человека", а именно про "вспоминать последние дни жизни". Я была в ситуации, худшей чем у Шепелева.

Была рядом до конца. Прошло больше 20 лет, но до сих пор я не могу об этом говорить, извините.

Да и вообще, я писала свое личное мнение, никого не убеждала - можете с ним не соглашаться, на здоровье, спорить не буду.

Если вы дочитали внимательно мой пост до конца, то могли убедиться, что я Шепелева НЕ препарирую и НЕ осуждаю. Просто высказала сомнение в правдивости первой части его интервью.

Извините, на эту тему я больше говорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Я была в ситуации, худшей чем у Шепелева.

Что не означает, что Вы Шепелев, да?

Вы наверное сейчас впервые услышите, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. И горе свое они переживают по-разному. А не по одному какому-то шаблону.

И порой не известно, что правдивее, показное, "правильное" и шаблонное поведение или отстраненное sad.gif Порой в "правильном" шаблонном поведении больше лицемерия и лжи, зато ПРАВИЛЬНО, ага.

Когда умерла свекровь, я не плакала на похоронах. А кумушки некоторые говорили "Смотри-ка, невестушка слезинки не проронит! Да поди облегчение ей, не надо теперь ухаживать!" Суки.

А я свекровь любила. Даже мама ревновала. И что творилось у меня внутри, знала только я. Муж понимал, да. Уговаривал "Ну ты хотя бы завой громко, вытолкни, не держи, свалишься ведь, если будешь в себе держать!" А у меня словно спазм - и хочу вытолкнуть, да не могу.

А для кумушек неправильно я выглядела.

Когда папу хоронили, из меня словно вырвалось все накопившееся за несколько лет. А сестра словно в облаках витала. Тоже кумушки нашли что придумать. А сестра всегда была папина дочка. Они с папой друг друга чувствовали даже лучше, чем с мамой, на большом расстоянии. Но... непрааааааавильно она себя вела, не по шаблону.

А те, кто с попкорном рассуждали и препарировали...

Просто высказала сомнение в правдивости первой части его интервью.

Этого достаточно, да. Это и называется "Осуждать и препарировать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

П.С. Если вижу папашу Фриске, то переключаю сразу же, ни секунды его видеть-слышать не хочу, этот тип у меня вызывает исключительно отвращение.

Полностью согласна: на редкость отвратительный тип. Совсем с мозгом не дружит. Клиника однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, как тут одна форумчанка учила всех, как надо правильно скорбить? А кто скорбит не так, как она - отвратительный человек. Давайте не уподобляться. Мы все такие разные. И какие там подводные скрытые камни, да что там камни - джомолунгмы - мы не знаем, чтоб судить кто козел , а кто некозел, страшно представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

А я вот не уверена, что знаю, прожив с человеком, умиравшим от тяжёлой болезни не один год, как правильно вспоминать о последних его днях жизни. И, как минимум, недоумеваю, когда за моей спиной, да и в лицо, обсуждают верно я себя веду или нет. У каждого своя боль. Каждый переживает ее по-разному. Шепелёв - медийная персона. Вообще все на виду. Даже не представляю как это - переживать горе под пристальным вниманием всех, кому хочется "хлеба и зрелищ".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Помните, как тут одна форумчанка учила всех, как надо правильно скорбить? А кто скорбит не так, как она - отвратительный человек. Давайте не уподобляться.

А я разве кого-то учу, "как правильно скорбеть"? Или называю Шепелева "отвратительным "?

Я ему НЕ верю, имею я право? Никого в этом не убеждаю, но и меня убеждать не нужно. Канцелярская крыса

Я не про похороны, ваши примеры не к месту.

Вот уж на похоронах мне дела не было, кто что про меня скажет. И до других - кто там как скорбит - вообще не интересовалась.

Меня тоже как-то осудили, что плакала на похоронах коллеги, погибшей в автокатастрофе - типа, что, прям подружки были? А я просто увидела ее 14-летнюю дочь, оставшуюся без мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Даже не представляю как это - переживать горе под пристальным вниманием всех, кому хочется "хлеба и зрелищ".

А меня это как раз и напрягает. Никто его насильно в студию к Малахову не тащил. Хлеба и зрелищ захотелось именно ему, а не вечно клятому во всех грехах народу.

Я не люблю, когда врут. Тем более, публично. Я лично вижу, что Шепелев - врет. НЕ везде и не всегда - в отношениях с сыном по мне он вполне искренен. В воспоминаниях о Жанне - нет. Но если это поможет хоть одному больному ребенку - пусть врет на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

А меня это как раз и напрягает. Никто его насильно в студию к Малахову не тащил. Хлеба и зрелищ захотелось именно ему, а не вечно клятому во всех грехах народу.

Он ведь не после похорон сразу пришел в студию? Полтора года прошло, ему нужно думать о себе и о сыне. У нас в стране каждый зарабатывает как может. И я не стала бы осуждать его за это.

Муж подружки не пришел попрощаться с женой, хотя мы позвонили ему и предупредили, что мало осталось. Он нам ответил: "Мы с ней всё сказали друг другу, мне больше нечего добавить."

Глядя на это, одна из наших подружек сразу и бесповоротно осудила Шепелева. А я увидела разницу между этими ситуациями. Большую разницу. Шепелев, узнав про болезнь любимой женщины (еще не жены), не бросил ее, а был рядом, делал всё для того, чтобы Жанна победила болезнь.

А в нашем случае, самый "героический" поступок горе-мужа был, когда он заявил своей жене, матери троих детей: кому ты на фиг нужна с одной грудью. Сейчас этот горе-папаша один с тремя детьми и племянницей жены, время от времени кричит нам, подружкам: Жена умерла, а вы меня бросили, помогите! Хотя он всех родственников, которые хотели помочь, отправил по известному адресу, сказал, сам справлюсь. Тут он подразумевал, видимо, нас, которые его "бросили".

У модераторов прошу прощения, не в тему, но хотела показать многогранность горя. У него много лиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

А меня это как раз и напрягает.

Вас то что напрягает? Вы каким боком к той семье?

Я лично вижу, что Шепелев - врет.

Доказательства в студию. Это всего лишь Ваши домыслы.

Ну Вам сейчас скажут "А мы видим, что Вы врете, что были рядом до конца! Вот видим и все тут, врет все!"

То же самое будет, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена , вы не правы. Если б я к вам обращалась - то я бы ваш ник выделила жирненьким. Это был общий призыв. Обижаться на меня не стоит.

Далее ( цитат не могу) вы написали, что " не вспоминают так о последних днях любимого человека" . Значит, все-таки он это делает по вашему неправильно? Не так, как надо?

А он вот так вспоминает, и вслух. Это его потеря, это его воспоминания.

Об этом же писала

Эверита .

И верю не верю в этой ветке - вообще не показатель, граждане форумчане не полиграфы ходячие, чтоб судить об искренности или лживости. Это я опять обо всех форумчанах.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Вас то что напрягает? Вы каким боком к той семье?

Никаким, естественно. А что, на форуме со вчерашнего дня свое мнение высказывать запрещено? Я что-то пропустила?

Доказательства в студию. Это всего лишь Ваши домыслы.

Ну Вам сейчас скажут "А мы видим, что Вы врете, что были рядом до конца! Вот видим и все тут, врет все!"

То же самое будет, да...

Не домыслы, а мысли. Я три (3, Карл!) раза повторила, что это мое личное мнение, и никого убеждать я не собираюсь. Если бы собиралась - тогда бы и доказательства требовали. А так - мимо. Хотите - верьте Шепелеву, ваше дело. И мое личное мнение вас никак не задевает, если, конечно, вы - не Шепелев. cool.gif

Талиена , вы не правы. Если б я к вам обращалась - то я бы ваш ник выделила жирненьким. Это был общий призыв. Обижаться на меня не стоит.

Леночка В.

Хорошо, спасибо за понимание. Я не обижалась. smile.gif

И верю не верю в этой ветке - вообще не показатель, граждане форумчане не полиграфы ходячие, чтоб судить об искренности или лживости. Это я опять обо всех форумчанах.

Да понятно, что не полиграфы. Только давным-давно все это уже выведено в теорию - как отличить вранье от лжи. И кое-кого этому даже специально учат. Но это флуд.

Так что - давайте останемся каждый при своем мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

А что, на форуме со вчерашнего дня свое мнение высказывать запрещено?

Мнение - это одно.

А вот "напрягает" - это уже совсем другое. Это Ваши эмоции, Ваше состояние. Вот мне интересно, почему же Вас так это напрягает. g.gif Непонятно мне.

Вы можете, к примеру, напрягаться от моих ответов Вам. потому что именно Вам они адресованы.

А каким боком Вас напрягает Шепелев и то, что он вышел в эфир?

Хотите - верьте Шепелеву, ваше дело.

Ну так добавьте еще "Хотите - не верьте мне!" biggrin.gif Почему не добавили? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×