Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Recommended Posts

Канцелярская крыса

Вам правда, нужно мое разрешение - верить или не верить моим постам?? biggrin.gif

"Хотите - не верьте мне!"

Написала! Все, можете не верить! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена , наверное, вы очень горячо высказывались, не хуже, и не лучше других. Но вот этот ваш напор, он, видимо, и поднял волну

wink.gif несогласных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

вот этот ваш напор, он, видимо, и поднял волну

несогласных

Ага, напор или желание оставить за собой последнее слово biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Ну, что есть, то есть. Я почти всегда пишу эмоционально, не умею по-другому.

Но, в общем, мне странно, что в ветке про медийных персон начинают спорить об отношении к ним. В ветке про раздражающих знаменитостей я могу не согласиться с тем, кому не нравится любимый мной персонаж или наоборот, но доказывать что-то этому человеку, с кем мы расходимся во вкусах - зачем? Ему не понравится то, что нравится мне, и наоборот. Просто обмен мнениями, не более того.

Если только интересен спор ради спора - но это не ко мне. Администрации не нравится сокращение ИМХО - а то бы я везде его писала. Напомню, как оно расшифровывается - по моему СКРОМНОМУ мнению. То есть - я его высказываю, но не навязываю. Ваше мнение с интересом прочитаю, всегда интересно читать разные точки зрения. rolleyes.gif

Но нас сейчас отсюда погонят за флуд.

Туземка

Ага, напор или желание оставить за собой последнее слово 

А зачем мне последнее слово - я что, осужденный?

Вы как-то слишком предвзято судите. И переходите на личности - или мне показалось?

ПС. Возвращаясь к теме. До меня 10 человек написали о том, что Шепелев врет. Почему им никто не возразил? И почему ответ на заданные мне вопросы - это непременно желание оставить за собой последнее слово? Правила вежливости общения в интернете, если что.

Если сейчас напишу, что меня учили доказывать и довольно успешно, опять сочтете за снобизм? Ну, простите, как могу так и аргументирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

А зачем мне последнее слово - я что, осужденный?

Вы как-то слишком предвзято судите. И переходите на личности - или мне показалось?

Вам показалось, вы какая-то мнительная. А про последнее слово вы всё прекрасно поняли, а если вдруг не поняли, так говорят: чтобы за мной осталось последнее слово в разговоре. А вы сразу про каких-то осужденных.

До меня 10 человек написали о том, что Шепелев врет. Почему им никто не возразил?

Так все прочитали, написали своё мнение и пошли дальше. что нам какой-то Шепелев, поговорили и забыли. А вы, как сами написали

меня учили доказывать и довольно успешно
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по накалу своих эмоций, папашаФри всегда говорит искренне и чистую правду!!! wink.gif

По поводу денег, никого не обвинил, сказал у кого доступ был и все. Промолчал бы, сразу обвинили бы, что совесть нечиста. По поводу общения с внуком? Да я б такого деда и близко не подпустила бы. Если на экране такое вещает, то кто знает, что начнет объяснять ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось, как он рассказывает о последних днях Жанны. Мне кажется, либо он струсил и смылся, либо была какая-то ссора. Не вспоминают так о последних днях любимого человека. Вообще никак не вспоминают, вслух, особенно если ты был с человеком рядом, до последней минуты.

Талиена

Волну подняло вот это высказывание. Не верите - ваше безусловное право. Но вы выводите правило - никак не вспоминают о последних днях ушедшего человека. Иначе "струсил и смылся". Я вспоминаю о последних днях своего мужа. И это не значит, что я слилась, либо мы были в ссоре. Не надо обобщать, именно об этом вам пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

Вы были в его ситуации? Или со стороны "виднее"?

А Вы? Вы так горячо его защищаете. Я вот, например, его совсем не знала, увидела первый раз, когда он объявил, что Жанна больна. В тот момент мне было жалко и её и его, он вызвал у меня симпатию. Потом, всё больше и больше узнавая факты, видя как он себя ведёт, смотря в его глаза, я для себя поняла, что это хитрый, изворотливый человек, который из-за денег пойдёт на всё.

И я вижу, что многие его оправдывают Только потому, что сравнивают с папой Жанны. То, что и хотел Шепелев. Зная взрывной характер отца и его горе, забирает внука, не разрешает его видеть, провоцирует в сетях его - тот взрывается, ведёт себя неадекватно. Всё, Шепелев просто няшка на фоне злого мужика.

По-крайней мере не сбежал сразу после выявления у Жанны такой страшной болезни.

А зачем ему сбегать? Он с ней не жил, деньги свои в её лечение не вкладывал. Бегут часто от бедных, а не от богатых. Сбежал бы- ничего не получил.

Он взял на себя ответственность за Платошку и , что очевидно, хорошо с этим справляется.

А Вы верите всему, что по тв показывают? Рекламировали книгу, которую он написал (?) и, конечно, надо показать какой он был хороший жених и какой он замечательный отец. А я читала, что ребёнок постоянно с няней находится. И думаю, что это правда- Шепелев молодой, у него своя личная жизнь и ещё работа.

Все так резко накинулись на Талиена только потому, что она высказала своё мнение- лично она не поверила Шепелеву на передаче. И что? Я тоже не поверила, я давно ему уже не верю. И многие здесь не поверили. Все мои друзья, которым он ещё был симпатичен, после этой передачи плевались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Волну подняло вот это высказывание. Не верите - ваше безусловное право. Но вы выводите правило - никак не вспоминают о последних днях ушедшего человека. Иначе "струсил и смылся". Я вспоминаю о последних днях своего мужа. И это не значит, что я слилась, либо мы были в ссоре. Не надо обобщать, именно об этом вам пишут.

Отвечу вам, не для того, чтобы последнее слово было за мной, а потому что признаю, что вы правы.

Хорошо, я действительно неправа в том, что обобщила. Просто меня больше всего царапнуло именно это - то, что Шепелев не был рядом с Жанной до конца, и то, как он об этом говорит. На все остальное я бы закрыла глаза, тем более, что цель-то благая. Люди могут переживать уход близкого человека по-разному, это верно, с этим не спорю, но именно Шепелеву и именно в этом вопросе ЛИЧНО я не верю.

Мелинда

И я вижу, что многие его оправдывают Только потому, что сравнивают с папой Жанны. То, что и хотел Шепелев. Зная взрывной характер отца и его горе, забирает внука, не разрешает его видеть, провоцирует в сетях его - тот взрывается, ведёт себя неадекватно. Всё, Шепелев просто няшка на фоне злого мужика.

Ира, да. С одной стороны его можно понять - папа Фри его бы в порошок стер и сына он бы никогда не увидел, это точно. Вот этот момент, с одной стороны, вызывает уважение - хотя мне жалко бабушку - лишили любимого внука от умершей дочери.

А зачем ему сбегать? Он с ней не жил, деньги свои в её лечение не вкладывал. Бегут часто от бедных, а не от богатых. Сбежал бы- ничего не получил.

Вот и мне тоже полностью поверить всем героям этой истории очень сильно мешает мутная и до сих пор невыясненная судьба денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

чень сильно мешает мутная и до сих пор невыясненная судьба денег.

Скажите, а Вы перечисляли, когда был сбор денег?

Такое ощущение, что больше всего волнует судьба этих денег тех, кто туда ни копейки не вложил, не перечислил, однако же волнуются жуть как.

Уголовное дело не возбуждено? Получается, никем не доказан факт мошенничества?

Уж так переживают за эти деньги, словно из личного кармана их увели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Шепелев просто няшка на фоне злого мужика.

Я думала, я одна в своем мнении. Я не могу осуждать отца Жанны,хоть убей. Мне импонируют более открытые люди. Да, он прет, как медведь, рвет и мечет, не боясь показаться некрасивым и нелепым. У человека горе. Может на этом фоне и разум немного помутился. Да, не все его поступки и высказывания эталон благородства и сдержанности. Но он искреннен во всяком случае в своем гневе и ломании дров.

В отличии от прилизанного со всех сторон Шепелева, о образе обиженного бессеребреника и страдающего вдовца с заученным по бумажке текстом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Ира, да. С одной стороны его можно понять - папа Фри его бы в порошок стер и сына он бы никогда не увидел, это точно.

Стереть вряд ли бы получилось smile.gif, а то бы давно стёр. И сына по закону Шепелев бы видел, просто тогда не получил то, что принадлежало Жанне.

Я не смотрю музыкальные передачи, но недавно всё же посмотрела повтор передачи, которую Шепелев ведёт с Николаевым- пару заученных фраз, никакой импровизации. Поэтому я подумала, что книгу написал не он. На этом скандале люди решили "срубить бабки" , дали какой-то процент Шепелеву, дали текст и нацепили очки. Но многие не верят из-за того, что помнят, что на похороны "любимой женщины" он не пришёл. Не пришёл и на 9 дней, но выложил провокационные фото. На концерт, посвящённый Жанне уж можно было прийти, все пришли. Не было его там. Уж не знаю, что за любовь такая. Может любовь к деньгам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Но он искреннен во всяком случае в своем гневе и ломании дров.

Запросто может быть, что это не искренность, а обычная постановка. Я этому не удивилась бы, если честно. Потому что искренности в поступках отца Фриске я не вижу. Рвал и метал бы за кадром, а не на публику.

Все они искренние, когда спят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Вот и мне тоже полностью поверить всем героям этой истории очень сильно мешает мутная и до сих пор невыясненная судьба денег.

Так выяснили уже. Мама сделала перевод. В возбуждении уголовного дела СКР отказал, т.к. при переводе денег от Русфонда не было указано целевое расходование средств, у мамы была доверенность, факт мошенничества не подтвердился, предложили Русфонду обратиться к семейству Фриске с гражданским иском. Момент был не ясен каким образом Русфонд так деньги перевел, может и это уже объяснили, мне информация не попадалась, а специально я не искала.

Про передачу - смотрела совсем немного, мнение мое не изменилось - мутный он какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля

Так выяснили уже. Мама сделала перевод.

А я передачи смотрела, в том числе и "Человек и закон" , там всё сходится к тому, что Шепелев их взял. Поэтому с уверенность утверждать у кого деньги пока нельзя. Вот книгу раскупят, заработают на ней хорошо, может и узнаем правду smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю - Шепелев врет. Все признаки налицо.

Одно дело уличить во лжи, другое узнать с какой целью. И где именно он соврал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А я передачи смотрела, в том числе и "Человек и закон" , там всё сходится к тому, что Шепелев их взял. Поэтому с уверенность утверждать у кого деньги пока нельзя. Вот книгу раскупят, заработают на ней хорошо, может и узнаем правду

Не, был официальный отказ СКР в возбуждении уголовного дела и пояснения - мама взяла, у мамы были официальные полномочия распоряжаться деньгами по своему усмотрению, Русфонд ограничений на использование при переводе не делал.

Шепелев другие деньги забрал )), те, что товарищи по цеху собрали и деньги Жанны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

на похороны "любимой женщины" он не пришёл. Не пришёл и на 9 дней, но выложил провокационные фото. На концерт, посвящённый Жанне уж можно было прийти, все пришли. Не было его там. Уж не знаю, что за любовь такая. Может любовь к деньгам?

А если бы Шепелев был во всех этих местах и рыдал на публику, то это значило бы, что он сильно Жанну любил? Интересные выводы wink.gif .

я подумала, что книгу написал не он. На этом скандале люди решили "срубить бабки" , дали какой-то процент Шепелеву, дали текст и нацепили очки.

У нас так делает большинство "писателей". Не вижу в этом преступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

А если бы Шепелев был во всех этих местах и рыдал на публику, то это значило бы, что он сильно Жанну любил? Интересные выводы

Вы считаете, что он не присутствовал на похоронах, на концерте, чтобы не рыдать на публику? Вполне возможно, я знаю таких людей, но они не пишут книги и не пиарят их, рыдая на публику smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Вы считаете, что он не присутствовал на похоронах, на концерте, чтобы не рыдать на публику?

Я считаю, что это всё не показатели любви или нелюбви smile.gif . Присутствие в таких местах - просто соблюдение приличий. А любит Шепелев Фриске или нет, знает только он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

На публику отец Жанны пошёл от отчаянья. Шепелев гадит исподтишка, и сидит весь такой слезу пускает благородный. А тесть его несостоявшийся мечется, как раьяренный бык на потеху публике, которая осуждающк кивает головой, мол, такому деду внука нельзя давать, молодец Шепелев.

Платон - это частичка из дочери, возможно, семья Фриске-Копыловых считает, что в нем они найдут свое утешение.

Да и как так - жили вместе, растили, лелеяли, любили, и тут - бац - считай нет внука. От любимой дочери.

Отец Жанны не заботится о своей репутации, и о том, как он выглядит, во всех его посылах и в мольбах и в угрозах читается отчаянье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

На публику отец Жанны пошёл от отчаянья. Шепелев гадит исподтишка, и сидит весь такой слезу пускает благородный. А тесть его несостоявшийся мечется, как раьяренный бык на потеху публике, которая осуждающк кивает головой, мол, такому деду внука нельзя давать, молодец Шепелев.

Не знаю, какие причины у отца Жанны были. Ну раз пошел на публику, два пошел. Если всё это он ради внука делал, пора бы уже умные вещи начинать делать. Как-то начинать договариваться уже.

Похоже, в этой истории все персонажи стоят друг друга. И защищать кого бы то ни было нет смысла. Все они хороши. Но плюс Шепелеву, что он оградил от всех этих разборок ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Отец Жанны не заботится о своей репутации, и о том, как он выглядит, во всех его посылах и в мольбах и в угрозах читается отчаянье.

И я это увидела. Раньше, когда жива была Жанна, он сидел в тени и не высовывался, не нужна ему была слава. Сейчас с катушек от горя съехал, вот и кричит. Они с самого рождения воспитывали ребёнка, а теперь потеряли и дочь и внука. Инсульт, чтобы попиариться не получают.

Когда от сумасшедшего деда забирают внука- это одно. А , когда забирают внука от деда и этим, а ещё умной травлей сводят его с ума, то это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Не знаю, какие причины у отца Жанны были. Ну раз пошел на публику, два пошел. Если всё это он ради внука делал, пора бы уже умные вещи начинать делать

Не получается договариваться. Лично с ним встречаться и общаться не хотят, все посылы игнорируют,покусывают исподтишка.

Копылов старается добиться видеть внука любыми способами. Он не медийная личность, пиар-менеджеров у него нет, потому - уж как может, так и выступает. А редакторы всех известных ток-шоу и рады стараться, для них он лакомый кусок. Всем жалуется, душу изливает искренне, говорит, что думает. И в его словах и действиях я вижу только невыносимую боль.

Помню его одно выступление - где Копылов угрожал Шепелеву расправой, мол, терять мне нечего, и тут же предлагает договориться по-хорошему, дескать, мы не чужие люди, я приму тебя всяким, обещаю, слова плохого не скажу, только привези внука.

Мелинда

Сейчас с катушек от горя съехал, вот и кричит.

Именно. И плевать на репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Но плюс Шепелеву, что он оградил от всех этих разборок ребенка.

А вот здесь я с Вами не согласна smile.gif. Опять-таки, только моё мнение- Шепелев использует ребёнка.

Я смотрела на его действия и мне казалось, что он мстит семье Жанны, самой Жанне. Зачем именно на 9 дней надо было вести ребёнка на дискотеку и выкладывать фото, чтобы семья Жанны это видела? Зачем убирать из дома все фото Жанны, чтобы стереть у ребёнка память о ней? Не думаю, что, если бы он видел фото мамы, у него были бы какие-то проблемы с психикой. Тем более, что он её мало видел, его воспитывали бабушка и тётя. Вот лишив их, возможно, Шепелев причинил боль ребёнку. А хранить фото любимой когда-то женщины, подарившей тебе ребёнка, чтобы сын видел кто его родил, вполне нормально. Тем более, что Жанна, так рисковала, отказывалась от лечения, чтобы его родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×