Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Recommended Posts

23 часа назад, Kinder сказал:

Из книги я узнала, что пока Шепелев тыкался во все двери, искал хоть какое то спасение

А я из интервью папы узнала иную информацию о поведении Шепелева в тот период. И что это доказывает? Слово папы против слова Шепелева. счёт 0:0.

23 часа назад, Kinder сказал:

папа общался с экстрасенсами. Семья Жанны была уверена, что это не рак, а сглаз/порча 

 

23 часа назад, Kinder сказал:

папа нашел капельки с заряженной водой

а что, для вас это открытие, что родственники тяжелобольных людей ищут ЛЮБЫЕ методы, цепляются за любые предложения( к сожалению  и за очевидно шарлатанские и бесперспективные). Не все люди, на руках которых умирает родной человек, могут трезво рассуждать и объективно оценивать реальность. 

23 часа назад, Kinder сказал:

я тоже не вижу притворства. Достаточно посмотреть на него и понятно, что эти годы не прошли бесследно

а мне эти его влажные глаза и печальный взгляд на первом канале на ПРЕЗЕНТАЦИИ (!) его книги казались ужасно фальшивыми. Плохой актёр.

Годы, говорите, не прошли бесследно... так ведь надо договариваться, а не прятать ребёнка, который ПО РЕШЕНИЮ СУДА ИМЕЕТ ПРАВО видеться с бабушкой и дедом, а не бегать от них. Кстати, там адекватная спокойная бабушка до всех этих дрязг делала попытки без деда наладить отношения с Шепелевым, но он отказал ей от дома. Это нормально??

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто коллега сказал:

А я из интервью папы узнала иную информацию о поведении Шепелева в тот период. И что это доказывает? Слово папы против слова Шепелева. счёт 0:0.

 

а что, для вас это открытие, что родственники тяжелобольных людей ищут ЛЮБЫЕ методы, цепляются за любые предложения( к сожалению  и за очевидно шарлатанские и бесперспективные). Не все люди, на руках которых умирает родной человек, могут трезво рассуждать и объективно оценивать реальность. 

Да, для меня открытие, что люди в 21 веке пытаются лечить рак капельками, травами и заговорами. Для меня открытие, как можно поливать грязью мужа дочери и отца внука. Открытие, что семья треплет память дочери спустя два года со смерти. 

1 час назад, Просто коллега сказал:

.

Годы, говорите, не прошли бесследно... так ведь надо договариваться, а не прятать ребёнка, который ПО РЕШЕНИЮ СУДА ИМЕЕТ ПРАВО видеться с бабушкой и дедом, а не бегать от них. Кстати, там адекватная спокойная бабушка до всех этих дрязг делала попытки без деда наладить отношения с Шепелевым, но он отказал ей от дома. Это нормально??

 

Нормально, учитывая как себя ведёт папа. Я бы таким людям тоже не доверила ребенка. Увезут и ищи-свищи. Спокойная бабушка сделает все то, что скажет муж, совсем не спокойный человек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kinder сказал:

Да, для меня открытие, что люди в 21 веке пытаются лечить рак капельками, травами и заговорами. Для меня открытие, как можно поливать грязью мужа дочери и отца внука. Открытие, что семья треплет память дочери спустя два года со смерти. 

 

 Их можно оправдать тем, что они за внука борются. А Шепелев что трепет память Жанны? Ведь сначала подписаться под книгой предложили родителям Жанны, но они отказались, а Шепелев сразу согласился. Вот здесь упомянули Хабенского- вот действительно Человек с большой буквы, во всём. На всех своих интервью он сразу предупреждал, что вопросы о личной жизни останутся без ответа. Вот ему, как он себя вёл во время болезни жены и после её смерти верю безоговорочно, что он любил свою жену. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kinder сказал:

люди в 21 веке пытаются лечить рак капельками, травами и заговорами.

ну так прозревайте уже. Таких, находящихся в горе людей много. И к бабкам ходят, и альтернативное лечение практикуют, и голодание, и всем святым молятся, и капли/травки за бешеные деньги покупают. Ибо, люди в отчаянии. И цепляются за всё. Я могу их понять.

21 минуту назад, Kinder сказал:

Нормально, учитывая как себя ведёт папа.

о том и речь. Один другого стоит. Никто не хочет договариваться. В том числе и разумный-благоразумный Шепелев. Легче козу состроить, повернуться задницей и решение суда Российской Федерации нарушить, чем попытаться договориться. Ну и чем он в таком случае отличается от папы? Да ничем. Только что по каналам не скачет. А почему не скачет? Да потому что понимает, что если скакать начнёт, своё гэ выплёскивать, то репутация его подмокнет так, что никто ему работу на ТВ не предложит. Хитёр и предусмотрителен. Мне он всегда таким (ещё до того как) хитропопым казался. Но никак не прост и измучен судебными тяжбами.

Изменено пользователем Просто коллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мелинда сказал:

Их можно оправдать тем, что они за внука борются

Ира, а вот скажи честно- такая ситуация, что отец твоего ребенка( не муж вовсе), лежит при смерти, а вы начали строить дом и у тебя ребенок от него. Во ты бы этот дом не строила бы? Сидела бы, как клуша и ждала его кончины и что теюя его родственники выпхнут и дом отполовинят? Да ни в жизнь не поверю- я уверена, что ты бы вес выхватила, что успела бы . А Шепелева осуждаешь- его на счетчиек поставили на 7 лямов. И ничего.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелинда, @Просто коллега, Девочки, сколько людей - столько и мнений. Я не читала эту веточку до этого, не следила пристально за новостями об этой семье. По тем немногим передачам и публикациям которые я  видела и сужу. Просто зацепила книга, поэтому я и написала. Мне в любом случае симпатичнее Шепелев в этой истории. Не так у него все напоказ, как у семьи Жанны. И книга очень трогательная, правда я не знала, что написанна она не Дмитрием. 

Упоминали про Хабенского. Этого человека глубоко уважаю. Достойный и добрый. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kinder сказал:

Я бы таким людям тоже не доверила ребенка. Увезут и ищи-свищи. Спокойная бабушка сделает все то, что скажет муж

адекватная бабушка приходила несколько раз ОДНА к Шепелеву домой. Хотела просто увидеть внука, а не забрать его с собой. Предлагала встречи с внуком проводить в присутствии Шепелева, но он и на такие варианты не согласился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто коллега сказал:

адекватная бабушка приходила несколько раз ОДНА к Шепелеву домой. Хотела просто увидеть внука, а не забрать его с собой. Предлагала встречи с внуком проводить в присутствии Шепелева, но он и на такие варианты не согласился. 

Вы знаете, я бы наверное поступила также. Повторюсь, адекватная бабушка зависима от мужа. И после всяческих угроз со стороны папы Жанны и такого отношения, я бы тоже прятала ребенка, правда. Я не очень верю, что мама снимала деньги со счета по собственной инициативе. Явно без папы не обошлось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Ира, а вот скажи честно- такая ситуация, что отец твоего ребенка( не муж вовсе), лежит при смерти, а вы начали строить дом и у тебя ребенок от него. Во ты бы этот дом не строила бы? Сидела бы, как клуша и ждала его кончины и что теюя его родственники выпхнут и дом отполовинят? Да ни в жизнь не поверю- я уверена, что ты бы вес выхватила, что успела бы . А Шепелева осуждаешь- его на счетчиек поставили на 7 лямов. И ничего.

 Таня , зря ты так, я всё-таки верю в бумеранг, поэтому не ко мне- "всё бы выхватила, что успела". Я уже и в других темах писала, что уйдя от мужа на первом месяце беременности не подала на алименты, ни разу ни копейки с него не взяла, как бы трудно не было, зато, когда он вспоминал о дочери и просил её фотографии я ВСЕГДА высылала. 

 Здесь дело даже не в том, что он на её деньги дом  себе построил, любовь к деньгам - это не такой уж и страшный грех сейчас :) . Мне не нравится Шепелев, потому что я его считаю хитрым и подлым и мстительным. Вспомни его поведение в то время, когда умирала Жанна- всё же было продуманно и предусмотрено. Ладно, увёз ребёнка, не показывал его бабушке с дедушкой, у них конфликт уже до смерти Жанны возник, но меня правда шокировало то, что на её 9ДНЕЙ он ведёт ребёнка на дискотеку и выкладывает фото в сетях. Ничего святого у человека! Именно это меня убеждает , что последнее время Между Дмитрием и Жанной отношения испортились, как утверждал её отец. Я понимаю, ребёнок не должен расти в трауре, но ведь не на 9 дней это устраивать. И что такого плохого в фото Жанны, зачем их надо было убирать? И после всего этого он сидит в очках (писатель :) ) и с влажными глазами повествует о своей любви... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kinder сказал:

. Мне в любом случае симпатичнее Шепелев в этой истории. Не так у него все напоказ, как у семьи Жанны.

Мне Шепелев никто и мое отношение в этой истории к его участникам чисто визуальное- что услышала, что увидела. Ну и еще я интересы ребенка, конечно, учитываю.

2 часа назад, Kinder сказал:

оминали про Хабенского. Этого человека глубоко уважаю

Если бы родственники жены стали  у него ребенка отбирать, то не известно, как бы он себя повел. Может, послал бы их лесом и все. Просто совсем другие отношения, хотя- мы не знаем, только думать можем.

2 часа назад, Kinder сказал:

И после всяческих угроз со стороны папы Жанны и такого отношения, я бы тоже прятала ребенка, правда.

Я бы на порог не пустила таких родственников. Притом никогда- насмотревшись на этот не адекват. Были бы приличными людьми- сейчас тетюшкались с мальчиком, дочку вспоминали, бегали бы к нему, когда надо, помогали всяко. А то- в доме свою долю отсудили, деньги дочери все сняли( чтобы с внуком не делить), на его отца долг повесили в 7 лямов( а это более 100000 долларов). И после этого им внука подавать. 

2 часа назад, Мелинда сказал:

ала на алименты

Ира , я к тебе очень отношусь хорошо, твоих детей обожаю, но в этом вопросе я занимаю противоположную сторону от тебя, потому что это сын Шепелева и приоритет всегда перед законом у родителей, а не у дедушек и бабушек. А  тут они такие вещи творят- волосы дыбом. 

2 часа назад, Мелинда сказал:

Вспомни его поведение в то время, когда умирала Жанна- всё же было продуманно и предусмотрено.

Я могу тут предположить, что она его очень любила, а он позволял- моложе, симпатичный. И не стал он притворяться- трагедь разыгрывать, раз так получилось( он ведь не виноват в Жанниной болезни), у него остался сын- его и растит. И это- главная память о ней и он ее чтит. 

2 часа назад, Мелинда сказал:

Дмитрием и Жанной отношения испортились, как утверждал её отец.

Да пусть и так, но главное, что от отношений  остался сын, который теперь с отцом . Ты много дружишь с бывшими свекровями? И как бы отнеслась, если они стали у тебя девочку выцарапывать. Много людей расстаются. не будучи женатыми и остаются дети. И многие потом общаются с этими не состоявшимися родственниками?

2 часа назад, Мелинда сказал:

И что такого плохого в фото Жанны, зачем их надо было убирать?

А ты видела?

2 часа назад, Мелинда сказал:

и с влажными глазами повествует о своей любви... 

Ну я к этому отношусь нейтрально- для меня главное, что у него есть сын и он его растит. 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кармина Бурана сказал:

 

Ира , я к тебе очень отношусь хорошо, твои детей люблю, но в этом вопросе я занимаю противоположную сторону 

  Таня, я тебя очень люблю и во всех других темах с тобою согласна, мне нравится твой характер и то, что ты всегда говоришь то, что думаешь. И я надеюсь, что хотя бы с тобой мы не поссоримся из-за того, что в этом вопросе мы" по разные стороны баррикад" :wub:.

11 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Мне Шепелев никто и мое отношение в этой истории к его участникам чисто визуальное- что услышала, что увидела. Ну и еще я интересы ребенка, конечно, учитываю.

 

 Я тоже думаю об интересах ребёнка. Воспитывался он до года с любящими бабушкой, дедушкой, тётей, крёстной и всё было хорошо. Всё-таки эти "неадекватные родители" воспитали и вырастили Жанну , хорошо же воспитали, человеком она была хорошим. Живя с Дмитрием, ребёнок постоянно находится с няней, родителей отца не видит, так как они проживают в другой стране, к родителям Жанны его не подпускает Дмитрий. А как важно для ребёнка общение с любящими его бабушкой и дедушкой, я это точно знаю. Я так рада, что у моих детей есть бабушка. Шепелев молодой, у него своя личная жизнь и в этот дом он рано или поздно приведёт жену, а вот полюбит ли она его ребёнка ещё вопрос. Что ему стоит прекратить эту войну и наладить отношения с родителями Жанны? Хватит мстить-то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелинда сказал:

Что ему стоит прекратить эту войну и наладить отношения с родителями Жанны? Хватит мстить-то. 

Почему ты думаешь, что с его стороны  - это месть?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мелинда сказал:

И я надеюсь, что хотя бы с тобой мы не поссоримся из-за того, что в этом вопросе мы" по разные стороны баррикад"

И не надейся даже!:D

36 минут назад, Мелинда сказал:

нка общение с любящими его бабушкой и дедушкой

Так а я о чем писала выше? Да все время пишу- зачем они это затеяли? Вражду эту и проклинание отца своего внука? В жизни многим родителям не нравится выбор их детей( наш форум это тоже подтверждает), но с внуками большая часть сохраняет хорошие отношения и любят их. Можно не любить зятя, невестку, но внуки- твои. А тут столько грязи и негатива вылито, сказано, что я думаю, примирения не будет никогда. Ну а как бы ты отнеслась к таким родственникам, так сказать, если они обещали нанять киллера и грохнуть тебя? Радостно им ребенка привела? 

Я просто на себя прикладываю эту ситуацию и все. 

40 минут назад, Мелинда сказал:

от полюбит ли она его ребёнка ещё вопрос

Хабенский уже женился и что теперь? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Почему ты думаешь, что с его стороны  - это месть?

 Я читала очень много о последних месяцах жизни Жанны: и то, что говорил Дмитрий, и то, что говорили родственники Жанны - у них был конфликт последнее время.

 

9 минут назад, Кармина Бурана сказал:

 

Хабенский уже женился и что теперь? 

 Но он и не запрещал тёще видеть ребёнка. Она её воспитывала первое время, сейчас не знаю. Тань, я же не против того, чтобы вдовцы женились :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелинда сказал:

 Я читала очень много о последних месяцах жизни Жанны: и то, что говорил Дмитрий, и то, что говорили родственники Жанны - у них был конфликт последнее время.

А может опасение за нервную систему и психику ребенка, учитывая возможность того, что родственники матери будут настраивать ребенка против отца?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мелинда сказал:

 Что ему стоит прекратить эту войну и наладить отношения с родителями Жанны? Хватит мстить-то. 

Семь миллионов не забывайте, семь! Те что должен выплачивать Шепелев с легкой руки бабушки и дедушки. Еще дом, их с Жанной, который он не может достроить, для их, в том числе внука.Еще мужичок, потенциальный отец Платона , неизвестная любовь Жанны, о чем отец трепал на всех каналах (ума хватило не протаскивать подлог в студию). Кстати гипотетический хахал был не один вроде, со слов отца.

Много есть причин для нежелания выстраивать всяческие отношения, я его понимаю. В конце концов ему то бывшие свекры ни к чему, они ему не семья. Это им внук нужен, им строительством отношений и заниматься, только после такого ядерного взрыва, что устраивал папаша на всех каналах -никаких стройматериалов не хватит. Осталась одна ненависть.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мелинда сказал:

Я читала очень много о последних месяцах жизни Жанны:

Ты просто ее биограф! Давай отвлечемся вообще от Фриске- от всех. Представь обычную семью, чья дочь встречается с молодым парнем, который не нравится ее родителям, рожает ребенка, а потом вот так- заболевает тяжело и умирает. Родители ее ненавидят этого парня , всем об этом говорят, ему в том числе, он понимает, что ребенка ему просто не отдадут. И он, как родитель, по закону забирает его себе , растит , живет и отбивается от этих родственников своей женщины. При этом вместе они начали строить дом, при том у женщины было больше денег изначально. 

И что- ему отдать сына, отдать дом, самому сидеть в стороне и ждать, когда сын его ненавидеть начнет( а это так и будет, если он будет раститься такими бабушками и дедушками). Или все- таки сына растить, как и положено, дом строить и дальше, потому что ребенку жить где-то надо будет. Ну и до кучи эти родственники женщины на парня долг повесили в 7 лямов. Ну и надо представить, что он после всего этого радостно общается с ними, сына дает им на выходные, на шашлыки вместе ездит.

На фига- близко не подпустит и сам не подойдет.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А может опасение за нервную систему и психику ребенка, учитывая возможность того, что родственники матери будут настраивать ребенка против отца?

  Я согласна, что после смерти дочери , проблем с внуком, инсульта или прединсультного состояния дед немного неадекватно выглядит, но я не могу этого сказать о бабушке и тёте. Почему бы им не разрешить. Да и дед бы молчал, если бы ему разрешили посещать внука. Ведь что есть, то есть- он говорит всё , что думает и это у многих вызывает неприязнь. Но он ведь и сказал, что денег не надо, разреши только с внуком общаться. Шепелев на это не пошёл, вот и судятся...

 

8 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Семь миллионов не забывайте, семь! Те что должен выплачивать Шепелев с легкой руки бабушки и дедушки

 А сколько он со счёта Жанны снял? Да этот дом раз в 10 больше стоит. Да, все они бросились снимать с её счёта деньги: Дмитрий, чтобы урвать, родители, чтобы "залётному" кавалеру всё не досталось. У каждого своё мнение на этот счёт, я здесь больше на стороне родителей. Ну представьте, Вы растите дочку, помогаете ей во всём, чтобы она "звездой" стала, а потом очередной её любовник после смерти всё присваивает себе. И не факт, что сыну что-то потом достанется. 

 

9 минут назад, Кармина Бурана сказал:

 

И что- ему отдать сына, отдать дом, самому сидеть в стороне 

 

 Не отдавать, а хотя бы разрешать видеть любимого внука бабушке с дедушкой. Он и так хорошо поимел с этой семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелинда сказал:

Да и дед бы молчал, если бы ему разрешили посещать внука.

Отнюдь не факт, тем более после инсульта у людей часто теряется критичность по отношению к себе и повышается к окружающим, вплоть до проявлений неприятия и агрессии.

В любом случае войну начал не Шепелев.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Отнюдь не факт, тем более после инсульта у людей часто теряется критичность по отношению к себе и повышается к окружающим, вплоть до проявлений неприятия и агрессии.

В любом случае войну начал не Шепелев.

 Нет, Люда, я с тобой не согласна- войну начал Шепелев, увезя ребёнка, не позволяя его видеть и выкладывая в сети эти фото, когда вся семья скорбит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

, что родственники матери будут настраивать ребенка против отца?

Конечно, будут. А скорее всего попытаются похитить и вывезти за границу- деньги у них есть. И потом можно годами судиться- а толку- ну нет его и все, ребенка. А потом он подрастет до 10 лет и скажет- нет, я с дедами- бабами буду жить, а отца  я ненавижу, ибо из-за него умерла моя дорогая мама.

24 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Семь миллионов не забывайте, семь

Вот именно, их надо отдавать, хоть он не сном и не духом. А маманя стырила и сидит теперь ждет общения с внуком. Я надеялась, что хоть она там адекватная, но, нет- все там одного поля ягоды. 

24 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Еще дом, их с Жанной, который он не может достроить,

А когда достроит- там будет несколько владельцев- ни продать, ни жить спокойно не возможно будет. Еще вселят к нему кого- нибудь. А он , значит, дружить с ними от оглядываться- вдруг где киллер за углом стоит.

24 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

м строительством отношений и заниматься, только после такого ядерного взрыва,

Да ничего теперь не построится, вот увидишь. Да и зачем? Хотели войны- они получили ее.

14 минут назад, Мелинда сказал:

Ведь что есть, то есть- он говорит всё , что думает и это у многих вызывает неприязнь.

А ты представь себе, как тому, про кого это говорят, ведь он живет не в космосе. Это же все время спрашивают, шепчутся, обсуждают. То есть жизнь на виду получилась, под взглядами .

14 минут назад, Мелинда сказал:

лько он со счёта Жанны снял? Да этот дом раз в 10 больше стоит.

Да что он стоит, недостроенный, сколько еще вкладывать туда. А ты хочешь, чтобы этот дом он отдал Шепелевым? Он его строит для сына и правильно делает. 

14 минут назад, Мелинда сказал:

Шепелев на это не пошёл,

Я бы тоже не пошла, ни за что.

14 минут назад, Мелинда сказал:

а потом очередной её любовник после смерти всё присваивает себе.

Так так у всех может быть- я тебе выше описала простой такой случай у обычной, не звездной семьи. У тебя- тоже, не дай бог. 

14 минут назад, Мелинда сказал:

а хотя бы разрешать видеть любимого внука

Ты как будто не понимаешь, что там главное- не увидеть, а похитить его. Им бы лишь бы попасть в квартиру, а потом- дело техники. 

14 минут назад, Мелинда сказал:

Он и так хорошо поимел с этой семьи.

Он тебе рассказал? Откуда ты это знаешь? Или папа сказал?

5 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

плоть до проявлений неприятия и агрессии.

До угрозы убийством. Я бы вообще его боялась.

Изменено пользователем Кармина Бурана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелинда сказал:

 Нет, Люда, я с тобой не согласна- войну начал Шепелев, увезя ребёнка, не позволяя его видеть и выкладывая в сети эти фото, когда вся семья скорбит. 

Ты думаешь, он это сделал на пустом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кармина Бурана сказал:

 

А ты представь себе, как тому, про кого это говорят, ведь он живет не в космосе. Это же все время спрашивают, шепчутся, обсуждают. То есть жизнь на виду получилась, под взглядами .

 

 Тань, ну давай розовые очки снимем- а как ещё добиваются чего-то в шоу бизнесе , если ты не Алсу и не Кристина Орбакайте? Ну вполне нормально, что у неё ещё кто-то был. лично для меня она этим хорошим человеком быть не перестаёт. Для отца это, возможно, последняя надежда отсудить внука. Да, некрасиво, но всё же могу его понять.

8 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ты думаешь, он это сделал на пустом месте?

 Сына бы ему присудили всё равно по закону.

 пы-сы: девушки, у нас обед, мои сейчас вернутся, надо их кормить. На пару часов ухожу :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелинда сказал:

 Сына бы ему присудили всё равно по закону.

По какому? Он вроде бы гражданин Белоруссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела передачу чисто из интереса.

Несмотря на придурочного папашу Жанны, Шепелев выглядит скользко и наигранно.

Парень даже переигрывает. Эта его улыбочка блаженная и слеза стекающая, а потом скупой жест вытирания слезы и глазки в пол - ГИТИС в восторге!

Единственный человек, вызывающий сочувствие - сестра Жанны. Совершенно искренняя, мне кажется. Да и ни к чему ей пиар-компания.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×