Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Катя Тихомирова

Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

Recommended Posts

6 минут назад, Аметист сказал:

. Окурки выбросить.  А мужу сказать спокойно , ч

Блин, ну, не случилось в доме окурков. Что делать?

Чисто, еды немного, но есть. А окурков нет... Может, это их остановит...))))

Изменено пользователем TinaVo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я бы тоже пустила. Обалдев

От чего обалдевать? Она сама им предложила. Вот они и воспользовались.

Тема - паноптикум какой-то.То гордо и без разговоров развожусь из-за того, что пропал в отпуске в другой стране и не звонил по каждому шагу. А в результате что? В результате прогибается по самое не балуйся,  сама еще и свою же жилплощадь освобождает не только  "провинившемуся", но и его родителям, которые ей нахамили. О-бал-деть, логика.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аметист сказал:

А они думали, что вы нормальная. Один - один.

Ну, может и так.

Я просто после того, как человеку гадости скажу, в гости к нему не еду сразу же и без предупреждения.

Мне то с границы сообщили, что пора на выход-с

4 минуты назад, Пион4к сказал:

? В результате прогибается по самое не балуйся,  сама еще и свою же жилплощадь освобождает  "провинившемуся", но и его родителей, которые ей нахамили. О-бал-деть, логика.

Да куда я пойду, о чем вы? И зачем?

Я дома. Новый год. Я никого не ждала. И я куда то пойду на ночь глядя? 

Гостиниц вагон, деньги у него есть. Какие проблемы так то?

А нет, мы едем тебя прогнуть.... Ну, давайте... 

Я посмотрю этот цирк, хотя мне и без этого уже хватило вмиг излечиться от своих страданий. Но это будет контрольный точно в голову)))

Изменено пользователем TinaVo
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TinaVo сказал:

А нет, мы едем тебя прогнуть....

Они едут в гости к невестке, которая их пригласила. И которая очень любит их сына, поэтому  и нагородила себе  невесть что из-за того, что не позвонил. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TinaVo сказал:

Да куда я пойду, о чем вы? И зачем?

Меня-то вы что спрашиваете? Вы себя спросите, зачем вы им сказали, что уйдете?

3 минуты назад, TinaVo сказал:

А нет, мы едем тебя прогнуть....

Так не прогибайтесь. Такие порывы "гордые" были поначалу... Неужели вы не понимаете, что всем, что вы за этот десяток часов наворотили, вы себя так опустили в его и их глазах, что теперь вас только чморить, уж простите, и будут?

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TinaVo сказал:

А нет, мы едем тебя прогнуть....

И прогнут, и нагнут. Вы же одна будете, а их - трое? Вам слово сказать не дадут, хором перекричат. Так что расслабьтесь и готовьтесь мириться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

и готовьтесь мириться.

Собственно, и ругаться и мириться лучше глаза в глаза. А не по телефону.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилось, что мужик не мириться едет, а предложил автору выметаться. Да уж, "идеал"...

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Собственно, и ругаться и мириться лучше глаза в глаза. А не по телефону.

Лучше, но один на один, без свидетелей и групп поддержки.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TinaVo сказал:

нет, мы едем тебя прогнуть.... Ну, давайте... 

Я посмотрю этот цирк, хотя мне и без этого уже хватило вмиг излечиться от своих страданий. Но это будет контрольный точно в голову)))

С вами так поступают потому, что так можно. Вы будете слушать, обтекать, возможно даже прогнут просить прощение у мужа.

А что вы думали?

Если не умеете отстаивать свои границы, то вас прогибали и будут прогибать.

Увы.

И все ваши разговоры, что вот со мной так нельзя, просто слова. С вами можно. И ваш муженёк это понял. И можно не только так, а ещё и всей родней по вам проехаться.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TinaVo сказал:

Я посмотрю этот цирк, хотя мне и без этого уже хватило вмиг излечиться от своих страданий. Но это будет контрольный точно в голову)))

Уже скобочки пошли? Ну-ну. Чувствую я, лет еще минимум пяток вам понадобится этот цирк смотреть, чтоб "излечиться".

Не перестаю удивляться, ЧТО порой в голове у женщин. Мнит себя владычицей морскою, у которой все по свистку строятся, боясь нарушить тончайшую душевную организацию, а чуть колупни - ни бе, ни ме, ни кукареку.

И вот стоило в позу вставать и гордо раздувать скандал?

1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

И все ваши разговоры, что вот со мной так нельзя, просто слова. С вами можно. И ваш муженёк это понял. И можно не только так, а ещё и всей родней по вам проехаться.

От то ж. А не раздувалась бы "ему оказался не важен мой душевный покой" с пафосом, глядишь бы и обошлось, и муж дальше бы продолжал "совпадать колючками".

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

. Мнит себя владычицей морскою, у которой все по свистку строятся, боясь нарушить тончайшую душевную организацию

Во фантазия у вас!)

Не публикуетесь?) 

На мой свисток прожили, внушительный такой...

И едут дожать, меня, на моей территории в дивную новогоднюю ночь...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TinaVo сказал:

И едут дожать, меня,

Часом, бывшая не едет?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

И все ваши разговоры, что вот со мной так нельзя, просто слова. С вами можно

Со мной так не надо, такой был разговор. А оказалось не надо, но можно. Вы что думаете, я не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Не перестаю удивляться, ЧТО порой в голове у женщин. Мнит себя владычицей морскою, у которой все по свистку строятся, боясь нарушить тончайшую душевную организацию, а чуть колупни - ни бе, ни ме, ни кукареку.

И вот стоило в позу вставать и гордо раздувать скандал?

Я не очень удивляюсь. Одно дело - условия ставить тому, кто тебя любит (или делает вид) и другое - пальцы гнуть перед тем, кто разлюбил и готов в глотку вцепиться, чтобы свое собственное благополучие сохранить. 

 

Только что, TinaVo сказал:

И едут дожать, меня, на моей территории в дивную новогоднюю ночь...

Именно дожать вас и прогнуть, а не мириться едут. А хватит у вас сил, со своей треснутой тарелочкой, полетать по квартире, как ведьма на помеле? И отбрехаться от трех наглых глоток? Наглых потому, что ездить в гости к сорящимся супругам - это надо очень в себе уверенными быть. А вы лишний раз деликатничали, у свекрови спросить не смея, куда подевался ночью ваш супружник.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Часом, бывшая не едет?

Вот забыла уточнить) увижу скоро))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

От то ж. А не раздувалась бы "ему оказался неважен мой душевный покой" с пафосом, глядишь бы и обошлось, и муж дальше бы продолжал "совпадать колючками".

Да не продолжал. Просто прогибание было бы более плавным. Чтоб не спугнуть. А тут после такого выпада, муженёк понял что может творить все что захочет, автор все прожует. 

Хотелось быть гордой и ценить себя, но получилось это делать всего несколько часов, а потом всё вернулось на круги своя. Автор будет жевать сопли и перебирать трещинки, а муж вволю на них плясать и поплевывать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, TinaVo сказал:

Во фантазия у вас!)

Не публикуетесь?) 

Да какая фантазия? Вы сами писали, если честно лень, да и особо некогда, цитаты искать, но вот эти ваши "было сразу сказано", "был предупрежден", "было оговорено" и прочая.

11 минут назад, TinaVo сказал:

И едут дожать, меня, на моей территории в дивную новогоднюю ночь.

Да, едут дожать.

9 минут назад, Данжи сказал:

Часом, бывшая не едет?

В течении годика перетащит.

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

 

И вот стоило в позу вставать и гордо раздувать скандал?

Подростковые какие-то закидоны, не для женщины в третьем браке с двумя детьми: сначала развестись по телефону, потом возвращайся, но я уйду к дочери, потом удивление, что едут, потом, конечно, приму.

Внимания что ли мало? Ревность, что муж уехал? Ну, сразу же видно, что добивалась извинений, валяния в ногах от мужика. Так сейчас и будет: хором все - утешать, говорить, что ничего не было, что любит и ошибся. По-моему, этого и добивалась.

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

С вами так поступают потому, что как можно. Вы будете слушать, обтекать, возможно даже прогнут просить прощение у мужа.

Да. Едут всем семейным коллективом воспитывать автора. В её же квартире. Перед этим, требуя ей убраться. Наглость беспредельная. С какими же рожами они начнут располагаться в чужой квартире, есть еду, приготовленную автором, пользоваться её сортиром... Едут как к себе домой. Под предводительством обиженного мужа. 

Да ещё на несколько дней. Я не знаю, какой надо обладать выдержкой, чтобы не произошло скандала при таких обстоятельствах. Да ещё муж там не виноватых едет, а гордо оскорблённый. 

Я думаю, эта компания едет именно прогибать автора жёстко. Нацеливаясь или на скандал или прогиб полный. Не исключено, что припрутся ещё и подвыпившие. Хотя, если на машине, то кто-то должен быть трезвым.

Люди они бывают такие...:bangin:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

 

В течении годика перетащит.

Вместе с мужем? Бывшая замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Так сейчас и будет: хором все - утешать, говорить, что ничего не было, что любит и ошибся.

Не, теперь уже не будет. Теперь еще @TinaVo прощения просить будет, вот увидите.

1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Вместе с мужем? Бывшая замужем.

Запросто. Года три такую картину наблюдаю лично, там, правда, в роли главного лоха - мужик.

2 минуты назад, Котота сказал:

Люди они бывают такие...

... такие, какими им позволяют быть.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котота сказал:

Да. Едут всем семейным коллективом воспитывать автора. В её же квартире. Перед этим, требуя ей убраться. Наглость беспредельная. С какими же рожами они начнут располагаться в чужой квартире, есть еду, приготовленную автором, пользоваться её сортиром... Едут как к себе домой. Под предводительством обиженного мужа. 

Да, вот это вообще себе не представляю. Как в анекдоте: это какой то квадратный трехчлен....

Не пустить- это скандал, я тут проиграю, не моя весовая категория, скандалы это их поле...

Поэтому сжать волю в кулак и молчать. Все пройдет, пройдет и это.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Данжи сказал:

Часом, бывшая не едет?

С беременностью 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TinaVo сказал:

Не пустить- это скандал, я тут проиграю, не моя весовая категория, скандалы это их поле...

Так пусть скандалят перед закрытой дверью)) Вещи успеете его упаковать и на площадку выставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×