Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луна над океаном

Помогите в личном. Запуталась.

Recommended Posts

Не знаю, правильно ли написала, если не туда - простите!

Мне нужны советы. Я запуталась очень сильно. Как мне быть?

Мой муж отбывает наказание за экономическое преступление. Сидит уже несколько лет. У нас двое детей. Я ежегодно к нему езжу на длительные свидания в колонию, в другую область. Так получилось, что со свиданиями постоянно проблема. Там ехать надо в глушь несусветную. И в магазин нужно успеть, чтоб продукты закупить и заявление у начальника подписать.

Ну и рекомендовали мне мужичка одного, Юрой зовут, работает в колонии, попутно таксует: возит людей с вокзала в городе до колонии, если женщины едут, то помогает и сумки донести. Этот Юра оказался прямо спасением: и расписание всего там знает, и что можно, а что нельзя покупать знает и график работы всех знает. В общем несколько лет уже его помощью пользовалась.

А тут так получилось, что в один из последних раз, когда ездила, после свидания, я шла и подвернула ногу. Подвернула-то не сильно, но у меня оторвался краешек подошвы. Юра мне предложил заехать к нему, заклеить быстро и потом ехать на вокзал. Мы поехали с ним. Не знаю, как так вышло, но он мне сперва предложил чаю, потом мы с ним сидели и болтали, а про поезд забыли совершенно. Когда спохватились - ехать было поздно. Он мне предложил остаться переночевать у него, у него дом на несколько комнат и живёт один. Вдовец он.

Я позвонила маме, у которой оставались дети, наврала про то, что задержалась и осталась в гостинице. Мы с Юрой сидели, он открыл шампанское и мы випили его не одну бутылку. А потом у нас с ним всё случилось. Мне было очень стыдно, но и очень понравилось. И наутро у нас всё повторилось. А потом он отвёз меня на вокзал.

А сейчас, уже несколько раз подряд, я еду на свидание к мужу заранее, но остаюсь у этого Юры. Я чувствую, что влюбилась в него. Он мне звонит каждый день, говорит, что я ему очень нравлюсь. Не знаю, что делать мне. И мужа люблю, и детей. Сильно-сильно. Но с ним каждый раз - как безумие. Я знаю, что я плохая, знаю что делаю всё не так. А что делать мне - не знаю. sad.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

У этого Юры, ручаюсь, таких как Вы, по графику штук пять.

И сколько там этих длительных свиданий в год - не больше четырех, а на строгом режиме два. Сколько лет все это длится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длительные свидания там - несколько раз в году. Но там для некоторых делают что-то вроде поощрений и награждают дополнительными. Муж рассказывал, что работает в каком-то сувенирном цехе и что делает для администрации картины из резьбы по дереву. Я не очень разбираюсь в этом. За это ему дают дополнительные. А оставалась я у Юры уже несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать

Или уходить от мужа к Юре (если вы нужны этому самому Юре), или завязывать с этими потрахушками и продолжать ждать мужа.

Только во первых: хватит ли у вас смелости-наглости бросить мужа в такой ситуации и вообще изменить свою жизнь. Во вторых: повторюсь, нужны ли вы этому мужчине? Может быть его вполне устраивает такой формат отношений, без каких либо обязательств. Ведь он вам даже не говорил, что любит, вы ему просто нравитесь.

Газировочка

У этого Юры, ручаюсь, таких как Вы по графику штук пять.
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

А сейчас, уже несколько раз подряд, я еду на свидание к мужу заранее, но остаюсь у этого Юры. Я чувствую, что влюбилась в него. Он мне звонит каждый день, говорит, что я ему очень нравлюсь. Не знаю, что делать мне. И мужа люблю, и детей. Сильно-сильно. Но с ним каждый раз - как безумие. Я знаю, что я плохая, знаю что делаю всё не так. А что делать мне - не знаю. 

Танцуйте, пока молодая, раз уж начали, только не влюбляйтесь и не думайте о нем, забивая себе голову. Как ко вкусному обеду относитесь, а душой будте с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любви мне Юра, да, не признавался. Но каждый день мне звонит и смс пишет. Он очень хороший. А я просто запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

В любви мне Юра, да, не признавался. Но каждый день мне звонит и смс пишет. Он очень хороший. А я просто запуталась.

А вы сами чего хотите? Вы мужа ещё любите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написала, что да!!! Мужа люблю. Что со мной происходит? Это как сумасшествие какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Мужу скоро выходить?

Я надеюсь, что Вы какие-то детали в посте поменяли, а то, если напечатают и муж прочтёт, то Вам и думать не надо будет, он сам решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Мягко скажу, очень неумный поступок. Ну кто ж заводит интрижки под носом у мужа? Этому Юре раз плюнуть Вас заложить, да и Вы такая явно не одна, у него ж золотая жила из постоянно изголодавшихся женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Газировочкой

У этого Юры, ручаюсь, таких как Вы по графику штук пять.

Луна над океаном

Вашему мужу сколько еще сидеть?

Я понимаю, что вам тяжело и не сужу, что у вас появился мужчина - это вполне закономерно. Но покоробило это:

За это ему дают дополнительные. А оставалась я у Юры уже несколько раз.

я еду на свидание к мужу заранее, но остаюсь у этого Юры.

Муж старается, чтоб почаще жену любимую повидать и не догадывается, что не только для себя, но еще и для Юры. Наверное, даже подумать не может, что супруга к нему сразу после Юры приходит. blush.gif

Кастрюля

Как ко вкусному обеду относитесь, а душой будте с детьми.

По мне, уж лучше б дома поела и посуду помыла, перед тем, как мужу суп в термосе нести. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что со мной происходит?

Да не сумашествие, вы просто влюбились. В здоровых дозах влюблённость даже полезна. biggrin.gif Вот только смотрите и будьте осторожны, включайте мозги, а то влипнете по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, что поступаю мерзко и подло по отношению к любимому. Но еду к мужу, а думаю о нём, о том, как скоро мы сможем остаться у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами чего хотите?

Наипервейший вопрос. Знамо дело, чего. С юрой продолжать, избавившись от морально-нравственно-этических страданий и чтоб муж не узнал. Ну и чтоб вокруг не осудили. Зачем-де мужика ждала, раз на стороне тово-этово. А ведь мать, двое детей. Но это я злая просто.

На самом деле ответов всего два Или продолжать, или завязывать. И уже определять задачи в соответствии с выбранной целью. Всегда только так.

Хотя со стороны уже каждый отнесётся относительно своих личных тараканов. Кто-то скажет - молодец. Кто-то скажет - фуфуфу.

Ещё слегка пространное суждение, выведенное для себя мною лично: объяснение и оправдание совершенно разные вещи. Объяснить можно каждый поступок. Оправдать - нет, не каждый. И если объяснение может служить оправданием, то наоборот - никогда. Это я к тому, что всё понятно - и одна, и детей двое, и свидания редки, и чувства под замком, и ещё чёрт его знает, что оно там дальше будет, ведь выйдет же он когда-нибудь. Это даже не обсуждайте.

Вот вам алгоритм.

1. Себя спросите по-чесноку - вам как вам чего хочется?

2.Следующий вопрос - сможете ли вы это сделать?

3. Выбираете ответ

3.1 Да, смогу.

3.2 Нет, не смогу.

4. Анализируем ответ.

4.1 Если "да", то как именно. С обдумыванием последствий, обходом подводных камней и вообще наименьшими потерями.

4.2 Если "нет", то почему нет? И как с этим дальше жить?

5. По ответу и действуем.

6. Живём дальше.

Шестой пункт можно после каждого воткнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно мне за мужа Вашего. Он старается, пыжится, чтобы свидания по чаще получать, может, срок скостить. Надеется, что семья его ждет. А семьи и нет. Есть дети и есть жена, которая уже не его, а Юрки местного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мужу выходить? С Юрой если не заладится или выйдет ссора какая- то, или он сам решит развязаться с через чур влюблённой в него женщиной- есть очень большая опасность. Он перед освобождением всё мужу и выложит- сдаст женщину с потрохами, и доказательства предъявит, которых у него наверняка достаточно.

Вот тогда будет финал разной степени трагизма. g.gif Может, Юра этот коллекционирует таких жён. Не верю я ни тем, кто сидит, ни тем, кто охраняет. Они живут по своим законам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Но еду к мужу, а думаю о нём, о том, как скоро мы сможем остаться у него.

С мужем же не только разговоры разговариваете? Я так понимаю, муж дополнительные зарабатывает не только для того, чтоб последние новости из дома от вас узнать. Торкнуло вас на этого Юру, бывает, но как с мужем проходят супружеские встречи? И как сразу после мужа с Юрой? Какой-то всеядный, мякгоговоря, Юра. Да и вы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

сдаст женщину с потрохами, и доказательства предъявит, которых у него наверняка достаточно.

Муж, я так думаю, не полное дерево, чтобы не понимать, что женщина - живой человек, даже если она жена, и пояс верности надевать вряд ли будет.

Далее, ну, выдаст мужу Юра Автора с потрохами - чего он этим добьется лично для себя? Какая у него выгода? Да ни малейшей, еще и сам может от этого мужа в глазень схлопотать.

Кроме того, а куда муж денется от Автора после освобождения - без денег, без работы, без пристанища. Одна ему дорога, домой к жене и детям.

Луна над океаном

Не парьтесь, относитесь к Юре, как человеку, выручающему вас в трудной жизненной ситуации, и в плане секса тоже, вы же живая женщина с нормальными потребностями, а не монахиня. Но сразу обговорите с Юрой, что ничего не обещаете и никаких надежд не давайте, чтобы человек знал, что для вас это временные отношения, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Спасибо вам. Вы правы. Может просто дефицит ласки мужской так сказывается и, когда мужа выпустят, может это пройдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Склеили подошву, называется. music_whistling.gif

Но еду к мужу, а думаю о нём, о том, как скоро мы сможем остаться у него.

Женщина, мозги включайте, пожалуйста. Узнает ваш муж о ваших юрах, и как выйдет, укокошит вас, прямо на смерть. Или разукрасит резьбой, как картину. Вы сами - то подумайте, зона на людей влияет не лучшим образом, никто оттуда с нормальной психикой не возвращался.

Ладно себя не жалко, за детей не страшно?

Рвите вы с этим Юрой, от греха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Мужу выходить через год с небольшим.

Не вздумайте нафантазировать себе Юрину любовь к вам. И - йолки, ну совсем неудачный персонаж для интрижки.

Слишком близко и небось уже вся округа знает о его победе.. А звонки и смс компанией прослушивают и пишут. Еще и пишут, сохраняют.

Муж сидит за беловоротничковое преступление. Небось в плане интеллекта его и Юру трудно сравнивать даже.

М-да. Круто заварили. Вы сейчас как в трясине и из такого отползти без потерь - это суметь надо. Вы поймите, Юре этому, ведь чем больше вы из-за него горя хапнете, тем ему больше славы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Муж, я так думаю, не полное дерево, чтобы не понимать, что женщина - живой человек, даже если она жена, и пояс верности надевать вряд ли будет.

Ну да, с охранником особенно, вот лепота. Для заключённого.

Далее, ну, выдаст мужу Юра Автора с потрохами - чего он этим добьется лично для себя? Какая у него выгода?
Он и сейчас развлекается, почему не продолжить? Вы верите в его любовь?

еще и сам может от этого мужа в глазень схлопотать.

И снова его посадить.

, а куда муж денется от Автора после освобождения - без денег, без работы, без пристанища. Одна ему дорога, домой к жене и детям.

С женой и детьми жить можно по- разному. Или относительно спокойно, мол, ничего не знаю- стало быть и не было этого, или точно быть оплёванным. А с этой одной дороги очень часто сбегают такие "экономические" преступники и плевать им, что жена от детей отрывала и в зону им тащила.

На счёт пояса верности- очень может быть, что муж и надеется на эту самую верность. Всё- таки несколько длительных свиданий в год. Как же жёны моряков- подводников? wink.gif

Ой, да мне вообще без разницы, пусть Автор сама выбирает. Если она нужна этому Юре с детьми- хоть замуж пусть идёт. Просто если она думает, что муж ничего не узнает о её этой связи- напрасно. Ему доложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относитесь к Юре, как человеку, выручающему вас в трудной жизненной ситуации, и в плане секса тоже

Я ж и спрашиваю - как с мужем проходят встречи? Именно в плане секса. Они же видятся с ним столько же раз, сколько и с этой "палочкой-выручалочкой". Автор же не ездит к Юре специально, а только когда свидания с супругом.

Я бы еще как-то поняла, заведи она себе для этих целей мужчину в шаговой, так сказать, доступности. Нехватка секса - какое-никакое, но оправдание. Но ведь едет к мужу и для этого тоже, ясен пень. А тут и первое и второе. И компот. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия

Мягко скажу, очень неумный поступок. Ну кто ж заводит интрижки под носом у мужа? Этому Юре раз плюнуть Вас заложить, да и Вы такая явно не одна, у него ж золотая жила из постоянно изголодавшихся женщин

drinks_cheers.gif Вот слово в слово хотела написать, меня опередили.

Урия Гип

Муж, я так думаю, не полное дерево, чтобы не понимать, что женщина - живой человек, даже если она жена, и пояс верности надевать вряд ли будет

Ну, не знаю, что там муж должен понимать... g.gif Тем более, у них и свидания происходят.

Далее, ну, выдаст мужу Юра Автора с потрохами - чего он этим добьется лично для себя? Какая у него выгода? Да ни малейшей, еще и сам может от этого мужа в глазень схлопотать

Да без всякой выгоды сдаст, просто так. Скажете, не может быть? Вообще нехорошая ситуация, с моей точки зрения. Уж если не хватает автору секса и ласки, нужно было искать это не у Юры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×