Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луна над океаном

Помогите в личном. Запуталась.

Recommended Posts

Луна над океаном

Не думаю, что это любовь. Просто секса не хватает. Судить вас не собираюсь. Да и муж навряд ли в этой ситуации имеет право претензии предъявлять. Еще не известно каким он вернется и будут ли у вас дальше отношения. Если хочет с вами жить то спрашивать хранили ли вы ему верность точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем встречи в сексе - как обычно. Только он стал более чёрствый что-ли, грубее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Мне нужны советы. Я запуталась очень сильно. Как мне быть?

Разберемся. wink.gif

Мой муж отбывает наказание за экономическое преступление. Сидит уже несколько лет.

Ну и рекомендовали мне мужичка одного, Юрой зовут, работает в колонии, попутно таксует: возит людей с вокзала в городе до колонии, если женщины едут, то помогает и сумки донести.

Подвернула-то не сильно, но у меня оторвался краешек подошвы. Юра мне предложил заехать к нему, заклеить быстро и потом ехать на вокзал.

А сейчас, уже несколько раз подряд, я еду на свидание к мужу заранее, но остаюсь у этого Юры. Я чувствую, что влюбилась в него.

Надо вам делать выводы.

Мужа любите? Как вы думаете, сможет ли муж, после возвращения из зоны, устроиться на нормальную работу с такой статьей? Вам о детях думать надо, прежде всего. Нужен ли вам муж?

А у Юры, как вам правильно написали, может быть таких женщин, как вы, мотающихся к к зекам, по 5 штук на неделю.

Умилило. Подошва оторвалась - пригласил домой заклеить. laugh.gif

Это надо быть глупой и наивной, чтобы не понять, отчего чужой мужчина такой добрый , рвется вам помочь. Конечно, из-за секса.

А еще чегой-то не пойму, значит вы с мужем за решетками секситесь, а потом у Юры остаетесь и ахаетесь? Не устаете с двумя мужиками-то за сутки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто дефицит ласки мужской так сказывается и, когда мужа выпустят, может это пройдёт?

Не о том думаете.

Думайте как этот год использовать, чтобы отползти из этой истории без последствий. Поймите же вы! Вы - трофей. Юра хвастается - сто пудов. И стараться будет как можно более громкую огласку придать вашим игрищам. А у вас только год чтобы это все забылось и быльем поросло. И чтоб мужу можно было глазки удивленные делать и про неправду говорить.

Вот жеж балда осиновая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

Да без всякой выгоды сдаст, просто так

А порядке бреда.

Может у того Юры там на поток поставлено. Спит с женами, лишенными мужской ласки, а потом, перед мужниным выходом, шантажирует.

У него там целый бизнес, может и дополнительные, но не очень чистые, доходы имеются.

Уж если не хватает автору секса и ласки, нужно было искать это не у Юры.

Да. Где-то подальше от мужа и чтобы свидетелей поменьше, если с мужем жить собирается.

Ну или мужа на первое, а Юру на второе. Муж больше заслужил. blush.gif Доходы с экономических преступлений муж небось в семью нес и заначки жене оставил.

Буря в стакане

вы с мужем за решетками секситесь, а потом у Юры остаетесь

Не-е, Юрке первый приз достается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ни проблемы, ни загадки.

Ну, ездит женщина за сексом за тридевять земель. Ну имеет её оголодавший муж сколь успеет. Призадуматься вот - а разве не теряет секс качеств, нужных женщине, при торопливом наборе мужчиной количества этого секса? Скорее всего, теряет.

А тут - опаньки, не делая лишних кругов, в один хлопок, есть с кем добрать и качества! Вертухай Юра этот навряд ли от подобных наезжих женщин частотой секса обижен, имеет прямую возможность и потянуть секс, поиграть подольше, поизяществовать. Ибо не с голодухи, а ради искусства.

Всё, что нужно для соблюдения безопасности на выходе - это приехать забирать мужа прямо с крыльца колонии, да и марш-марш домой без промедления. Чтоб запериметровые слухи не успел подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Но сразу обговорите с Юрой, что ничего не обещаете и никаких надежд не давайте, чтобы человек знал, что для вас это временные отношения, не более того.

Она не может. Она уже в Юрия влюбилась. Ради Юры раньше на пару дней на свиданки к мужу мотается.

Если бы у нее все было так просто, то она сразу все это обговорила бы с Юрой. Да и Юра ей ничего не обещал - ты мне нравишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

У мужа я трое суток, столько длится свидание. Но я не только же с ним там любовью занимаюсь, но и покушать готовлю, разговариваем. Можно было бы с детьми приезжать - муж запретил, сказал, что им нечего делать в таком месте. А с Юрой всё по другому. Там чувство, что как будто в первый раз влюбилась.

Череда.

Да, надо думать как из этого выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Вы когда с мужем встречаетесь - он вас не спрашивает как вы без мужчины живете? Именно в плане секса?

А по поводу Юры...Работала я в бухгалтерии СИЗО. В изолятор на свидания таких ждущих женщин много приезжало. И вот оперативники-охранники, особенно неженатые имели не по одной такой женщине в любовницах. Какими только словами они их не характеризовали в курилке, скажу я вам. Уважения - ноль. Самое мягкое - за бутылку готовы на все, голодные тетки и прочее...

Тем не менее тетки ехали, одни сменялись другими. Конвейер. hmm.gif Если вам нужно - продолжайте отношения, а в том, что охранник может и сдать вас с потрохами - запросто. Бывало и такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Пффф, всё делается очень просто.

Говорите Юре, что влюбились в него настолько сильно, что мужа по боку. Написала на увольнение на работе, забираете детей из школы/садика, берете билеты в один конец, и мечтаете всю оставшуюся жизнь провести с Юрой в щастье.

Зуб даю - у Юры найдется стопитьсот отговорок, отмазок, и слов типа "да подожди, вот сейчас у меня болячка/ремонт/отпуск/ещекакая-то фигня. Давай, дорогуша поговорим с тобой об этом через год. А сейчас приезжай просто так, покувыркаться"

Всё. Нет мужика, не в кого влюбляться. Вы ему насовсем не нужны! Остужайте голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

а разве не теряет секс качеств, нужных женщине, при торопливом наборе мужчиной количества этого секса?

Луна над океаном

С мужем встречи в сексе - как обычно. Только он стал более чёрствый что-ли, грубее.

Вооот. Теперь и сравнить есть с кем smile.gif

И Юра тот, такой весь распрекрасный, неспроста видать вдовствует. Тут бы сложившийся коллектив успеть обработать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

Может у того Юры там на поток поставлено. Спит с женами, лишенными мужской ласки, а потом, перед мужниным выходом, шантажирует.

Для шантажа нужно иметь доказательства - фото, видео.

А просто так, голословно? Да пусть скажет все, что угодно, Автор плечами пожмет и скажет, что того мужика видит первый раз в жизни. Что вообще за ерунда - верить каждому встречному? Мало ли, кому что в голову взбредет с перепою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

если честно, он ещё до того, как его этапировали из СИЗО, на коротком свидании мне сказал, чтоб я нашла кого, если захочу, что он всё понимает. А я об этом и не думала, жила и всё. А Юра, ведь я не в первый раз его увидела, раньше возил и с сумками помогал, подсказывал. Но и не приставал и не лез. Не знаю, как так вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Сразу скажу, что я вас очень понимаю и отношусь с сочувствием к вашей проблеме.

Лет двадцать назад я бы однозначно ответила вам, какУрия Гип

Не парьтесь, относитесь к Юре, как человеку, выручающему вас в трудной жизненной ситуации, и в плане секса тоже,

Но теперь отвечу по-другому. Чтобы окончательно не испортить жизнь себе и своей семье, надо решать этот вопрос. Оставаться или с мужем или с другим, как бы жестоко это ни звучало.

Но нужны ли вы и ваши дети другому и действительно ли нужен другой вам? Всё это похоже просто на игру голодных гормонов.

Если я правильно поняла, у вас нормальный муж и нормальная семья. Вот, например, представьте себе. Выйдет ваш муж, а вы за это время привязались к другому человеку. И что? Ломать жизнь всем близким, а оно того стоит? Кстати, я, как и остальные, сильно сомневаюсь, что вы для Юры единственная.

Ну это так, для примера. Возможно вы не поймёте меня. Но, к сожалению, жизнь так устроена, что все наши поступки влекут за собой последствия, за которые отвечаем мы и наши близкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

А Юра, ведь я не в первый раз его увидела, раньше возил и с сумками помогал, подсказывал. Но и не приставал и не лез.

Господи, ну голову включите. Они там все неплохие психологи. Называется "дожал" женщину.

Муж может предположить, что вы найдете себе мужчину. Но это будет где-то там мужчина. А любовник жены, который наделен властью над ним - ну это просто жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Только он стал более чёрствый что-ли, грубее.

Так не в санатории отдыхает.

Ещё долго ему (и вам всем) будет аукаться эта зона.

По поводу Юры. И любви. Он вам ни о какой любви не намекал. Он с вами сексится. У него к вам интерес сугубо постельный. И не стройте иллюзий. Вы, скорее всего, далеко не единственная у него, метод отработанный, всё, что он хочет, получает. Вы тоже сексуально не удовлетворены, вот и вся причина. Всё было бы ничего, многолетнее ожидание - это не кот начхал.

Но есть скользких 2 момента. Юра может оказаться банальным шантажистом. И при попытке прекратить свидания затребовать денежек под угрозой всё мужу рассказать. Или и без денежек, просто не захочет упускать вас, пока вы ему нравитесь.

И второе. Ваш муж, может быть, и не высоких моральных правил, но не дурак же. Он вполне может предполагать (да и любой бы так думал), что эти годы вы КАК-ТО выходили из положения в интимном вопросе. Он будет вас спрашивать и весьма жёстко об этом. Что отвечать будете? Придумали?

Пока писала, про шантаж уже сказали. И я бы этот момент не сбрасывала со счетов. Не надо никакого видео. Достаточно пару интимных деталек описать - и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

на коротком свидании мне сказал, чтоб я нашла кого, если захочу, что он всё понимает

Сказать быть может и сказал, но вот принять такое вряд ли сможет. Мужчины собственники, и не всякий сможет свою женщину с кем-то делить. В любом случае уважать перестанет точно.

В общем моё мнение: узнает ваш муж, схлопочете и мало не покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Автор плечами пожмет и скажет, что того мужика видит первый раз в жизни.

Муж небось знает, что тот Юра жене и другим женщинам помогает. А про фото - это лучше у автора спросить.

Луна над океаном

Я понимаю, что вы влюбились и Юра очень хороший, но у вас хоть фото-видео совместных нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Он будет вас спрашивать и весьма жёстко об этом. Что отвечать будете? Придумали?

Совершенно не обязательно. Наоборот, муж, если человек неглупый, может сказать, что ничего не хочет об этом знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка-невеличка

Я не хочу уходить от мужа, запуталась просто. Думаю, что он выйдет, уедет оттуда и всё закончится. А когда еду туда - думаю о Юре.

Вредная мама

Да я понимаю это. Понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Мужчины собственники, и не всякий сможет свою женщину с кем-то делить. В любом случае уважать  перестанет точно.

Я не мужчина, но мне стало интересно - что для мужика хуже, если жена скажет:

- Прости я полюбила другого, выхожу замуж, но буду тебя навещать - ты отец моих детей и близкий человек.

Или узнать, что после Юрки, которого знает вся Одесса окрестность, жена к нему постель приходила? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Наоборот, муж, если человек неглупый

Так это если ЕСЛИ. А он после тюремных баек и "воспитания" не соответствуем стандартам. Вряд ли он столь великодушен сейчас.

Игра с огнём.

С Юрой закончить бы надо, но придумать какой-то ход конём. Постараться обходиться без его услуг, сослаться на проблемы со здоровьем, ещё на что-то.

Но если семью сохранять, то Юры быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаха. Представляю, пишет мужик: жена несколько лет сидит, я детей ращу, регулярно к ней езжу, но вотжеблин завел любовницу, я падший мужчина или как?

И ему форумчане отвечают: обидно нам за вашу жену, стыдитесь, батенька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Я не хочу уходить от мужа, запуталась просто. Думаю, что он выйдет, уедет оттуда и всё закончится. А когда еду туда - думаю о Юре.

Это естественно, что вы о нем думаете, он же человек, а не фаллоимитатор, который после использования убирают в коробочку и забывают до следующего раза.

Даже когда ваши отношения прекратятся, будете и думать, и вспоминать еще некоторое время. Ваша задача сейчас сделать так, чтобы эти воспоминания остались приятным эпизодом, но НЕ более того.

Буль-Булька

Вот меня всегда чрезвычайно интриговал этот момент - а что, "после" у женщины ТАМ какие-то следы остаются, шрамы, борозды, которые фатально влияют на качество интимной жизни? Может быть, зубы вырастают? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А просто так, голословно? Да пусть скажет все, что угодно, Автор плечами пожмет и скажет, что того мужика видит первый раз в жизни. Что вообще за ерунда - верить каждому встречному? Мало ли, кому что в голову взбредет с перепою.

Он ей звонит. Записать разговор проще пареной репы. И не только разговор. У нас в парадной камеры микро стоят. Никто и не найдет. Стоили три копейки. Когда ставили, они в магазинах продавались совершенно законно. Запись идет на комп к одному из наших соседей.

Луна над океаном

если честно, он ещё до того, как его этапировали из СИЗО, на коротком свидании мне сказал, чтоб я нашла кого, если захочу, что он всё понимает.

Вы как маленькая прямо.

.Ты меня не понял

Я же пошутила,

Я же на минутку уходила.

Он вам тогда это предложил чтобы вы отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×