Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Королева света

Стоит обижаться на мужчину или нет?

Recommended Posts

Королева света

В общем, заставляет задуматься.

А что вас в нем настолько привлекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Кстати, он не женат и никогда не был, ни с кем вместе не жил, детей нет.

Закоренелый холостяк, похоже?

И еще одно. Он привык встречать Новый год с семьей брата. И видимо, так наосточертел (простите!) его жене, что она взвыла и в этот раз решила встречать праздник без него.

Ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

, а после 28 лет и до сего времени нет. Типа к сексологу ему наверное надо. То есть это не конкретно со мной. А в последний год у него вообще секса не было, девушки такие попадались, к себе не подпускали.

Какое время- такие и песни. Пристрелите меня- он ищет причину для расставания. Скоро скажет о тайной нетрадиционной ориентации. wink.gif Мой бывший шеф свою невесту лет 9 так за нос водил. То страсти нет, то маме обещал на даче с ней посидеть, то работы много. А то в себе сомневается, не решил ещё. Ведь так и не женился. А уж как она заботилась о нём.

Кстати, он не женат и никогда не был, ни с кем вместе не жил, детей нет.
Ленивый безинициативный тип. И ни к какому сексопатологу ему не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А что вас в нем настолько привлекает?

Как человек нравится, внешне симпатичный, нежадный, добрый, мне с ним легко, говорит, что думает, физически привлекателен для меня. Но вот последние несколько случаев просто выбили меня из колеи. Вот эта простота. Хотя он и говорил, что иногда может что-то ляпнуть, не подумав. Но что-то эти последние ляпы меня малость поднапрягли.

Хотя до этого, еще когда только начали встречаться, меня напрягали вопросы о том, в каком жилье я живу, своем или съемном, и сколько плачу за съем. На ранней стадии знакомства, я считала, что такие вопросы ни к чему и уклонялась от ответов. Хотя живу я в своем жилье, но предпочитаю, чтобы меня выбирали не по наличию у меня жилья.

Традесканция

Закоренелый холостяк, похоже?

Говорит, что раньше был не готов к семье, теперь созрел.

Его брату 40 лет и он тоже не спешил жениться, хотя женат уже 8 лет. Его жене сейчас 32 года. И детей у них пока нет.

И видимо, так наосточертел (простите!) его жене, что она взвыла и в этот раз решила встречать праздник без него.

Ошибаюсь?

Не исключено. Хотя я с семьей брата не знакома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Мой бывший шеф свою невесту лет 9 так за нос водил. То страсти нет, то маме обещал

А на другой женился?

А уж как она заботилась о нём.

Мое глубокое убеждение - заботиться надо о муже. А женихов потенциальных нечего баловать

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Какое время- такие и песни. Пристрелите меня- он ищет причину для расставания. Скоро скажет о тайной нетрадиционной ориентации.

Нет, он не отказывается от секса и сам меня к нему склоняет. Я специально первой инициативу не проявляю в начале. Но говорит, что в процессе нету страсти.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

он не соскучился совсем,

Вы уж меня простите:

- Хорошо, милый. А я могу быть точно уверена, что ты не соскучишься на этой неделе? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А на другой женился?
Нет. smile.gif На сколько мне известно- живёт один, встречаясь с молодыми женщинами. Это такой стиль жизни- сам для себя. Они никогда не созревают в достаточной степени. И ни по ком не скучают: с глаз долой- и прекрасно ляжет спать.

Мое глубокое убеждение - заботиться надо о муже. А женихов потенциальных нечего баловать
Ой, нет... Там такая любовь была к никчёмному, но жутко гордому мужчине со студенческой поры. Мне искренне жаль её было, очень достойная женщина.

Просто я, как заместитель, знала его видимо, получше. smile.gif Впрочем, тема не о том.

Королева света

Говорит, что раньше был не готов к семье, теперь созрел.
Ой, певец он... И на брата кивает, как на образец. Готов к семье? И предложение делает? Не верю, он ведь даже не делает попыток приучить к себе Вашего сына- подростка. Пусть преждевременно, но хоть что- то было бы ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света Слушайте, ну что вы спрашиваете у нас, стоит ли вам обижаться, если вы оба раза уже понаобижались!

Неужто вам так нравится обижаться на людей, что вы аж тему завели, чтоб продлить и углубить свои обижания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Вы уж меня простите:

- Хорошо, милый. А я могу быть точно уверена, что ты не соскучишься на этой неделе?

Пять баллов!!)))

Дело было в субботу и после того, как он поспал пару часов, снова позвонил мне и настаивал, чтобы я приехала, хоть я и отказывалась уже. А изначально он обещал соскучиться в воскресенье, т.е. на следующий день.)))

Правая нога

Слушайте, ну что вы спрашиваете у нас, стоит ли вам обижаться, если вы оба раза уже понаобижались!

Неужто вам так нравится обижаться на людей, что вы аж тему завели, чтоб продлить и углубить свои обижания?

Я не об этом, я о том, есть ли смысл продолжать отношения с мужчиной после подобного поведения.

Травиата

Ой, певец он... И на брата кивает, как на образец. Готов к семье? И предложение делает? Не верю, он ведь даже не делает попыток приучить к себе Вашего сына- подростка. Пусть преждевременно, но хоть что- то было бы ясно.

Да какое предложение, два месяца всего встречаемся! А к сыну я и сама не подпущу близко ни одного мужчину, пока отношения действительно не станут достаточно серьезными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Королева света Слушайте, ну что вы спрашиваете у нас, стоит ли вам обижаться, если вы оба раза уже понаобижались!

drinks_cheers.gif

по хорошему я вижу что вы стоите друг друга. Оба без особой инициативы. оба не стараетесь что то подарить друг другу, устроить сюрприз или удивить. Так вялотекущие отношения.

У него если работа физическая так понятно что хоть час надо отдохнуть. ну и темперамент ровный это тоже видимо сказывается.

Королева света

Я не об этом, я о том, есть ли смысл продолжать отношения с мужчиной после подобного поведения.

А какое у него поведение? Он прилюдно нагадил при вас на улице и опозорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

настаивал, чтобы я приехала, хоть я и отказывалась уже.

А вот не нужно было в субботу ехать.

Пусть бы и ждал. А через неделю приезжаете к нему в шубе на голое тело! (Ну, можно чулки и стринги с блёстками надеть, чтобы попа не сильно замёрзла... wink.gif

Поиграйте с ним, поинтригуйте, пусть азарт почувствует ваш охотник.

А то как рыбы мороженые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

У меня такое ощущение, что вы из под палки с ним встречаетесь, как кстати и он. Вроде как для галочки.

Не знаю, оно вам вообще надо? Может другую кандидатуру поищете? Мне кажется если вы сейчас решите разбежаться, никто из вас против не будет, и переживать тоже никто не будет.

Абсолютно инертные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что здесь написали - правда. Можно понять женщину с ее обидами, а вот что творится в душе у мужика, нас как-то не очень волнует.

Здесь не к чему душевное препарирование мужчины, нужно просто учесть физиологию. Мужику 36 лет, уже давно прошел тот возраст, когда он реагирует на все, что движется. Если мужчина приглашает женщину к себе домой, то предполагается,что он должен не только хотеть, но и мочь. Это мы, как в том анекдоте, может за себя полежать в любом возрасте. А под сороковник у мужиков работоспособность в этом плане значительно снижается.

Часто мы жалеем женщин, обиженных, униженных, оскорбленных. Срабатывает женская солидарность. А ведь наверняка многие из нас могут припомнить момент, когда недовольные качеством исполнения супружеского долга демонстративно рассматривали трещинки на потолке, типа пора ремонт делать.

А это тебе не экзамен на категорию, сдал и пять лет специалист высшей категории. Здесь экзамен каждый раз и троечка никого не устроит.

Королева света Мужчина, о котором вы написали нормальный, не хуже и не лучше других. Все у вас с ним получится, если проявите искреннее внимание и уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А какое у него поведение? Он прилюдно нагадил при вас на улице и опозорил?

Нет, только то, что я написала в первом топике.

пипилема

У меня такое ощущение, что вы из под палки с ним встречаетесь, как кстати и он. Вроде как для галочки.

Нет, для галочки меня фиг заставишь с кем встретиться, здесь обида покоя не дает.

О'Лина

Мужчина, о котором вы написали нормальный, не хуже и не лучше других. Все у вас с ним получится, если проявите искреннее внимание и уважение.

Позвонил он мне сейчас, все ему высказала, что в первом топике писала здесь, говорит, что если бы не сказала, то и не знал бы, что обидел меня. Говорит, будет думать в будущем. Про новый год заверил, что на самом деле хочет встретить его со мной, но почему-то решил, что это я колебалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Про новый год заверил, что на самом деле хочет встретить его со мной, но почему-то решил, что это я колебалась.

Ну, так Вы и колебались. И он в ответ заколебался. biggrin.gif Чувствительный такой..idiot.gif

говорит, что если бы не сказала, то и не знал бы, что обидел меня. Говорит, будет думать в будущем.

И даже не врёт.wink.gif Про "это" - будет думать, а про "то" - нет, потому как Вы не предупредили.biggrin.gif

И - да, таким лучше побольше помалкивать, они тогда производят более выгодное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Кстати, он не женат и никогда не был, ни с кем вместе не жил, детей нет.

Так он как старая дева - весь сосредоточен на себе, о чувствах других думать нет такой привычки.

Ковбой

А какое у него поведение? Он прилюдно нагадил при вас на улице и опозорил?

Нет, не прилюдно, но подгадил. "Ещё не соскучился" - это из серии жлобского и мужланского поведения. У него хоть какие-то начала воспитания есть? Ведь даже если он женщину для собственного удовольствия держит и не более(а это просматривается), то в его не отягощённую раздумьями голову не могло прийти, что можно 101 повод найти или придумать даже, чтобы уж так откровенно дубом не выглядеть?

Королева света

Говорит, будет думать в будущем.

Если сможет. Он из какой семьи, из какого "круга" (извините за термин, другого не нашла). В смысле - где живёт/жил - в городе, деревне, какое образование, кем работает, какие интересы, уровень культуры вообще? Я не из любопытства и не для себя спрашиваю. Вы всё проанализируйте и подумайте о причинах его "простоты". Что-то мне говорит о том, что ум, тактичность и внимание к окружающим - не его главные черты.

Буду рада, если ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

А сейчас я узнаю, что оказывается, что он дела это не из-за хорошего воспитания, а потому, что считал, что у меня плохо с деньгами… Часа через три он все же позвонил и я приехала на такси к нему, заплатила сама.

Скорее всего, Вы немножко им увлеклись, чуточку влюбились. А он жадина, с задатками закоренелого холостяка. На новогоднем подарке бы не сэкономил. wink.gif Советую, снять домик и 1-2 дня пожить вместе, по-семейному. Поймете насколько вы мешаете друг-другу жить. Мужчина-то, скорее всего, подозревает, что больше нескольких часов он вынести не сможет.

Не в обиду будет сказано, но общее впечатление у меня такое, что встретились два умных калькулятора. Так посчитайтесь уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

что вот может завтра встретимся, а не сегодня, что мол, он не соскучился совсем, что должны же оба соскучиться. Я если честно, эту встречу ждала, но после этих слов... сильно расстроилась. И он опять спросил очевидное: "Обиделась, да?"

После этого я бы закончила с ним отношения. Либо он у Вас бестактный идиот, либо Вами вообще не дорожит. Либо и то, и то сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Дело было в субботу и после того, как он поспал пару часов, снова позвонил мне и настаивал, чтобы я приехала, хоть я и отказывалась уже. А изначально он обещал соскучиться в воскресенье, т.е. на следующий день.)))

И вы помчались очертя голову на такси, которое сами же и оплатили.

Ну почему, почему вы настолько себя не цените?

Насчет "жены брата", с семьей которого он привык встречать новый год. Баба это, а никакая не жена брата. Баба, которая дала отлуп по каким-то причинам.

И, черт побери, такая тема, практически слово в слово, на форуме уже была. Не подумайте, Светлана, что я вас в чем-то пытаюсь подловить - нет, но меня поражает обилие женщин, которые не знают себе цены и ведут себя с мужиками как дешевки. Поднимите уже нос, вы не на помойке себя нашли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оль, да запросто может быть и жена брата. Была бы баба - он бы и не таился. К тому же человек, как я понимаю, очень четко разграничивает статусы "любовница", "невеста" и "жена". Он не несет пока по отношению к автору никаких обязательств, они лю-бов-ни-ки! С чего бы ему оправдываться, будь там какая-то другая? Он так бы и сказал, что у него есть еще одна, вот и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Он не несет пока по отношению к автору никаких обязательств, они лю-бов-ни-ки! С чего бы ему оправдываться, будь там какая-то другая? Он так бы и сказал, что у него есть еще одна, вот и все дела.

Так сказал бы полный кретин, но никак не манипулятор, коим является это чмачо. Манипулятор будет иметь запасную тетку на всякий случай, да еще и такую, которая по первому свистку кидается в его койку. А пуркуа бы и не па, если баба сама вешается на шею?

Понимаешь, если сказать открытым текстом, что есть другая, то не исключен шанс, что запаснуха посветлеет головой и бросит его. А зачем ему это надо? Пусть будет на случай ядерной войны, когда ТА, основная, откажет, и не с кем будет почесать блуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Он не так обеспечен, чтобы каждый раз оплачивать кафе, обычно встречаемся пару раз в неделю

Он не может два раза в неделю оплатить салат и пирожное в кафе? blink.gif

Ну точно Вы как девушка по вызову же g.gif Где он он еще найдет женщину, которая будет понимающе относиться к его нежеланию заработать девушке на салат и ждущей его звонка, чтобы приехать и удовлетворить его? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да чего кретин-то? Времена, Оль, нынче свободные. Ладно бы он с автором уже что-то планировал, ну хотя бы совместное проживание. А так-то чего ему стыдиться. Я не так уж мало видела мужиков, которые считают, что до свадьбы (или помолвки) они делают все что хотят и ни от кого не прячутся.

Оля, он не манипулятор. У него границы прямые и четкие, как в Африке между странами.

Это автор слишком многого хочет. Чересчур многого для своего статуса.

Да ты перечитай, он с ней вообще не стесняется в выражениях, и стал бы скрывать какую-то другую???..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Да ты перечитай, он с ней вообще не стесняется в выражениях, и стал бы скрывать какую-то другую???..

Да не буду, мне первого поста хватило. Ясно все с мужичком. Не орОл, неа inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×