Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Королева света

Стоит обижаться на мужчину или нет?

Recommended Posts

Отзеркаливание очевидно.

А уж ехать к мужику после слов, что он не сильно соскучился, за рамками моего представление о самоуважении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как назвать такое поведение мужчины? Бестактность? Простота? Или это я слишком многого хочу и такое поведения для мужчин норма?

Меня выбесило "ещё не соскучился".

Какое-то вырождение мужской сущности, ёшкина карусель!

А где пыл-страсть??? Два месяца люди встречаются, самый конфетно-букетный период.

А вместо этого подсчитывание, "в понедельник или вторник, а может, в среду?"

А мужик-то где? Где напор, завоевывание??

Рыбья кровь какая-то. Не-а, я бы после слов "еще не соскучился", сказала: "Не успел? И не успеешь. Я на тебя оревуар положила"

Только время потеряете. Вы еще молодая совсем. Потом еще хуже будет.

Я по вашим постам поняла, что вы тревожитесь. Не устраивает вас быть "приходящей по графику". Не ваше это...Вам нужен человек, который бы вас оценил по достоинству и сына вашего принял всей душой.

Мелкие обиды в такой снежный ком превратятся, на что вам это? Переживать, думать над его словами: а что он имел в виду?

Вместо того, чтобы жизнью наслаждаться, будете над каждым словом сказанным голову ломать.

Купите ему калькулятор на новый год и торжественно вручите. Пусть считает дальше, но с другими.

Может, девчата вам что-то другое скажут, сколько людей, столько и мнений, но моё ИМХО такое.

Когда мне было 32 года, у меня как раз был мужчина 36 лет. Он несся ко мне как бешеный. Такая была потребность: видеть, слышать, ну и т.д.

Я не понимаю высказываний " ему УЖЕ 36 лет". По мне так "ему ТОЛЬКО 36 лет".

А тут всё подсчеты какие -то: как бы душевных сил не затратить лишних.

Я, конечно, понимаю, что сейчас время другое и мужчинами нельзя разбрасываться. Но чувства истинные ( не просчитанные, не показушные) еще никто не отменял.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Он из какой семьи, из какого "круга" (извините за термин, другого не нашла). В смысле - где живёт/жил - в городе, деревне, какое образование, кем работает, какие интересы, уровень культуры вообще?

Он из пригорода. Сейчас живет в моем городе в съемной комнате уже много лет. Образование - неоконченное высшее, бросил в свое время. Работает на дверной фабрике руками. Интересы: на гитаре играет, фильмы нравятся, с землей работать любит ибо привык с детства. А так культурный, речь грамотная без похабщины и пошлости. Но вот эта его простота и бестактность меня расстроила и обидела.

Charlis

Он не может два раза в неделю оплатить салат и пирожное в кафе?

Я стараюсь обращать внимание на качества самого человека, а не на размер его кошелька.

После этого я бы закончила с ним отношения. Либо он у Вас бестактный идиот, либо Вами вообще не дорожит. Либо и то, и то сразу.

Дам ему еще один шанс и понаблюдаю. Ибо свое недовольство ситуацией я ему высказала. В следующий раз терпеть не буду. Скорее бестактный и никто ему этого не объяснил. Хотя он мне и говорил, что ему люди указывали, что он бывает ляпнет что-то не подумав. Видимо на это я и списала тогда его поступок.

Луша

Отзеркаливание очевидно.

А уж ехать к мужику после слов, что он не сильно соскучился, за рамками моего представление о самоуважении.

Так и есть, сегодня в разговоре с ним он мне вспомнил, и про то, что я про не успеваю соскучиться ему говорила, и про то, что с новым годом колебалась.

Почему поехала тогда? Сама не знаю. Ведь вся кипела же от возмущения и все равно поехала. Наверное, потому что не привыкла так хлопать дверьми перед мужчинами, чтобы научить их хорошим манерам. Придется учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Я стараюсь обращать внимание на качества самого человека, а не на размер его кошелька.

Простите, а то, что он не может пирожное оплатить два раза в неделю, не говорит о таком его качестве, как ему просто в лом на свою женщину заработать эту тысячу или отказать себе в чем-то, чтобы его порадовать?

И вообще, как Вы с ним своё будущее собираетесь планировать, если он в свои 36 лет не может даже такое себе позволить?

Ни человеческих качеств выдающихся, ни денег я у Вашего избранника не заметила.

Скорее бестактный и никто ему этого не объяснил.

я Вас умоляю, с нужными женщинами они всё прекрасно и сами понимают, без объяснений. Ну не 3 года же ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Но вот эта его простота и бестактность меня расстроила и обидела.

Отвернуть раз и навсегда должно. По-доброму.

Дам ему еще один шанс и понаблюдаю.

Шанс на что? Он в 36 лет перевоспитается? laugh.gif А понаблюдать за чем угодно можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Это не безтактность, а безразличие к вам, там даже приглядываться нечего. Ещё месяц такого развития отношений и окажетесь вы у него под плинтусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

я о том, есть ли смысл продолжать отношения с мужчиной после подобного поведения.

А это же смотря какой смысл вы вкладываете в понятие "отношения". Если прогуляться, сходить в кафешку и кино изредка, да поехать потрахаться - то отчего бы и не продолжать? Ведь от такого поведения ни у вас, ни у него ноги не отвалились, гулять можно. Половые органы тоже не съежились. Никаких препятствий к продолжению существующих отношений в прежнем формате. Да еще и пообижаться всласть всегда повод будет - здорово же!

А если вы ожидаете романических и долгосрочных головокружительных отношений с развитием в сторону страстной и непреходящей любви, и непременно долженствующих окончиться браком - то это не к этому мужику. Не потому, что он "не соскучился" или с празднованием заморачивается - а потому что именно на полное углубленное взаимодействие (по крайней мере, с вами) он не настроен.

Дам ему еще один шанс и понаблюдаю.

Ой, ну что вы себе-то врете! Вы себе, СЕБЕ шанс даете. Не ему. Просто это вам хочется что-то придуманное вами в нем найти - вот еще один шанс на это вы себе и оставляете. Так выпьем за успех этого безнадежного предприятия(С)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Если говорить о каких-то перспективах, то кавалер ваш безнадежен.

И мне кажется, извините, он вас даже не уважает. Со стороны я так ситуацию вижу.

Потому что, если я даже не люблю человека, но хотя бы уважаю, я не скажу ему гадость.

Что касается зеркалить. Ну зеркалит, но не это главное. Главное - с какой целью? А цель тут может быть одна - чтобы мелко и пакостно отомстить, дабы вы прочувствовали на своей шкуре и обиделись.

Поэтому согласна с форумчанами, г..нистый мужик. При этом внимательно наблюдает, проглотила или нет. Проверяет пределы дозволенного.

Касательно встречи Нового года - вполне возможно, что вы у него тоже запасной вариант. Поэтому и соскучиться не успевал. smile.gif Закинул пробный шар - не получилось, ничего страшного, не Маша, так Катя. И уже благополучно нашел замену.

В постоянные встречи Нового года одинокого мужчины с чужой семьёй (а семья брата - не ЕГО семья!) я как-то слабо верю. Почему-то фильм вспомнила, "Семь невест ефрейтора Збруева."

Поэтому - никаких надежд лелеять не стоит. Если вас устраивает секс с ним - то почему бы и нет. Но при этом, не забывать, что это временный вариант, только для совместного времяпровождения, и навряд ли что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

При этом внимательно наблюдает, проглотила или нет. Проверяет пределы дозволенного.

Замечательно сказали. Лучше и не скажешь.

Гнёт, гнёт, а вдруг что-то получится. А не получится, другую найдет(нашёл)

Если вас устраивает секс с ним - то почему бы и нет. Но при этом, не забывать, что это временный вариант, только для совместного времяпровождения, и навряд ли что получится.

Тоже в точку. Смотря что кому надо: если время провести, тогда вперед и с песней ( что кавалер, собственно, и делает) а серьёзное что-то вряд ли.

За два месяца уже определить можно.

Королева света

Я очень хорошо вас понимаю, поверьте, очень. Все женщины (даже самые независимые и пофигистки) хотят любви и внимания. Все!

Но дело-то всё в том, что такие "уступки" (на первый взгляд и незначительные) всё больше и больше расхолаживают мужчин.

Ну хлопните дверью, черт возьми! Вы не можете, но хоть попробуйте. Взбрыкните, покапризничайте, затаитесь на время.

Вот такой только в вашем случае нужно дать шанс. Нужны будете, все преграды сметет на своем пути.

Найдет на другом конце света.

Понимаете?

(Но похоже, он инертный. Хотя попробовать, если он вам так нужен, можно)

Вижу по постам: серьезная, внимательная, грамотная, надёжная женщина. Еще молодая. А мужик так себе попался, плюгавенький ( я не про внешний вид, конечно)

И не обижайтесь на нас за резкие слова. Вы спрашиваете, мы отвечаем. Мнение у всех самое разное.

И вообще хватит беречь нервную систему мужиков. Они гораздо более закаленные чем нам кажутся.

Относиться по-доброму, искренне радоваться ему - любимому, улыбаться, целоваться ( ну и всё остальное) но позволять на шею сесть нельзя. Никогда и никому.

А нас-то кто побережет?? Только сами мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Гнёт, гнёт, а вдруг что-то получится.

Да, здесь вы возможно правы. Я когда у него в гостях, обслуживает меня он сам, чай нальет и т.д. И говорит, что раньше ни для кого этого не делал. И упомянул как-то, что я могла бы и сама что-то сделать, типа чай налить, он вроде как приучить меня хотел. А я вредина такая, гну свою линию, я в гостях и все тут! А к себе я никогда домой не приглашаю, а следовательно и не обслуживаю его в бытовом плане.

Но дело-то всё в том, что такие "уступки" (на первый взгляд и незначительные) всё больше и больше расхолаживают мужчин.

Ну хлопните дверью, черт возьми! Вы не можете, но хоть попробуйте. Взбрыкните, покапризничайте, затаитесь на время.

Этот момент я уже упустила, увы. Если только потренироваться в этом в будущем, как случай представится.))

И вообще хватит беречь нервную систему мужиков. Они гораздо более закаленные чем нам кажутся.

Относиться по-доброму, искренне радоваться ему - любимому, улыбаться, целоваться ( ну и всё остальное) но позволять на шею сесть нельзя. Никогда и никому.

Да, наверное, я слишком переживаю о нервной системе других людей, а о своей забываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Но вот эта его простота и бестактность меня расстроила и обидела.

Это не денется никуда, поверьте. По собственному печальному опыту первого брака знаю. Как говорят, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда. Речь о деревне - в широком смысле, а не о месте проживания. Вы обиделись. Но, признайтесь, вам за него неловко. Эту неловкость (и при других людях будет случаться) будете испытывать регулярно. Стыдиться своего мужчины - ужас!

Я стараюсь обращать внимание на качества самого человека, а не на размер его кошелька.

В его возрасте доход говорит о его мужских качествах. Не о миллионах речь. А о достатке. Чтобы взять ответственность не только за себя, нужно и о деньгах думать. А он, похоже, не стремится никуда и ни к чему. Если угостить чашечкой кофе лишний раз для него дорого, то как он будет обеспечивать семью? А если лекарства/лечение и многое другое надо будет, то что?

чтобы научить их хорошим манерам.

Какие есть, такие и будут. Всё, чему он мог обучиться, он сделал. Вот какой есть багаж, на тот и надо рассчитывать.

Charlis

как Вы с ним своё будущее собираетесь планировать, если он в свои 36 лет не может даже такое себе позволить?

drinks_cheers.gif

При дефиците мужчин на "рынке женихов" (Роза Сябитова, добрый день laugh.gif ) мужчина один. Что-то никто не позарился. blush.gif

Королева света

Вам решать, но очень бы неплохо подумать как следует. Мир большой, мужчин много разных. Не только из ближайшего населённого пункта.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Невозможно обидеть, можно лишь обидеться.

И далее лекция про... не знаю про что. При чём здесь детские обиды и умение их отпускать? Это к какому боку данного вопроса относится? Впрочем, как и то, как вы психологически "перековались"?

Королева света

Тут надо либо увидеть проблему соответствия/несоответствия качеств мужчины собственным представлениям о прочных отношениях и сделать выбор - продолжать эти отношения "не заметив" сигналов и затоптав интуицию (сомнения) или не терять времени и не тратить эмоции на то, что радости не даст. А уж о наслаждении жизнью и говорить смысла нет. Ибо даже сейчас, в самом начале, когда романтика, завоевание, желание в самом выгодном свете себя представить в полном разгаре быть должно, приходится слышать слова и видеть поступки человека - просто никакого.

Если уж быть готовой не снимать розовых очков и принимать желаемое за действительное всю жизнь, то можно и сделать ставку на такой тип мужчины. И жить в иллюзиях, что он непременно перевоспитается, достигнет, будет "расти над самим собой"... Только сколько это может продлиться - большой вопрос. И не произойдёт ли "большой взрыв", который разрушит всё вокруг, спустя какое-то время?

И травма будет для всех, для ребёнка в том числе, немалая.

Ведь милые бранятся только тешатся.

В каком месте вы милых увидели? Они только встречаться начали. Строить иллюзии и надеяться на то, что "всё ещё впереди, надейся и жди" просто опасно. Тем более, что обоим уже далеко не по 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Да, наверное, я слишком переживаю о нервной системе других людей, а о своей забываю.

Вот и славно. Вы уже задумались, а значит, что-то начали понимать. biggrin.gif

Мне тоже было в тягость. ( Я имею в виду мужчин, конечно) Поначалу всё мне казалось, ой, обидела, ай, что подумает??? laugh.gif

Да ничего он не подумает! Если любит, многое стерпит. Но , конечно, только в пределах допустимого. А поиграться нам, женщинам, сам Бог велел.

Добрая и сердобольная, с мужчинами я стальная. "Надо, Федя, надо" (с) shiz.gif

Но и сама помогу и никогда не оставлю в беде. Из леса мужика пьяного на себе волокла (писала здесь в ветке про кошмарные свидания)

Ну перебрал малёхо в ресторане, с кем не бывает. Но в конкретных вопросах я bb.gif

Любите себя, понравьтесь самой себе, в конце концов! Знаете, любовь к себе в разумных пределах, совершенствует не только тело но и душу.

Такие глубины можно в себе постичь...Я вообще считаю: не талантливых людей нет. Вот просто нет. В каждом можно что-то найти. Только не все хотят искать.

И напоследок (я собственно, всё сказала, еще "уползу в дебри" как всегда laugh.gif ) Ни в каком возрасте не поздно любить! Ей богу! Как говорится, было бы здоровье.

Многие женщины торопятся, спешат: вдруг не успею. Всё все успеют.

Моя лучшая подруга на двадцатку старше меня. Вот и считайте, сколько ей...Есть прекрасный "дед" для встреч. Дурачатся как дети. Давно вместе, правда не расписаны. В таком возрасте это и не нужно уже.

Обожаю таких людей!

Как ни позвоню: мы на шашлыках или мы в поездке. Сколько он ей всего перетаскал!

И мне кое что перепадает laugh.gif Правда, мне многое нельзя, я годами на жесткой диете, но яблоками самыми вкусными и медом обеспечена. ( У него и сад, и пасека)

Всё будет хорошо. Почаще в зеркало глядитесь и говорите себе: Я самая лучшая, самая красивая, самая хорошая. Самая-самая. Я достойна только самого хорошего.

Смело? А то! По крайней мере лучше чем с опущенной головой и потухшими глазами ( я не про вас, а вообще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Да, здесь вы возможно правы. Я когда у него в гостях, обслуживает меня он сам, чай нальет и т.д. И говорит, что раньше ни для кого этого не делал. И упомянул как-то, что я могла бы и сама что-то сделать, типа чай налить, он вроде как приучить меня хотел. А я вредина такая, гну свою линию, я в гостях и все тут! А к себе я никогда домой не приглашаю, а следовательно и не обслуживаю его в бытовом плане.

И после этого вы удивляетесь, что мужик по вас за пару дней не соскучился? Да ему просто влом вас обихаживать каждый день! Нафига вы нужны, такая красивая, чтобы вас обслуживать ежедневно?

Вы, такая вредина, так и останетесь при пиковом интересе. Потому, что найдется менее вредная особь, которой и чай заварить и ужин приготовить своему мужчине не напряжно. А мужики к хорошему быстро привыкают. И Новый год, и другие праздники с удовольствием справят с той, которая и стол накроет, и посуду помоет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Да ему просто влом вас обихаживать каждый день! Нафига вы нужны, такая красивая, чтобы вас обслуживать ежедневно?

Ну да, налить за вечер пару чашек чая для меня это жуть как трудно для мужчины, чего уж.))))

Потому, что найдется менее вредная особь, которой и чай заварить и ужин приготовить своему мужчине не напряжно. А мужики к хорошему быстро привыкают.

Мы пока просто встречаемся, а не живем вместе, если что! Так с чего ко мне претензии должны быть как к жене, не пойму? Есть у меня у приятельницы знакомая, так та своему любовнику и ужины готовит и убирает, и он ей ничего не обещал, а он на нее еще и покрикивает, что не то или не так приготовила! Мне тоже так нужно себя с мужчиной вести, да??

А мужики к хорошему быстро привыкают.

И на шею быстро садятся и лапки свешивают, если вы не знали. Я лучше иногда такие вещи буду для него делать, а не постоянно, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Мы пока просто встречаемся, а не живем вместе, если что!

Просто встречаетесь пару месяцев - это за ручки держитесь и невинные поцелуи в щечку? В сорок то лет? В жизни не поверю.

Да и не будете жить вместе при таком раскладе!

Дело не в двух кружках чая за вечер, дело в отношении друг к другу. В 17 лет можно из себя принцессу покорчить, в 36 лет - это только пару дней забавно выглядит. А дальше уже мужик смотрит с расчетом на будущую хозяйку. А вы все в гостью играетесь.

Вам мужик уже и намекает, что неплохо бы показать, как вы ужин приготовить умеете, а вы "вредничаете". Ну и довредничаетесь до предполагаемого финала...

Раз вы гостья, так чего от мужика отношений к себе ожидаете, как к родной то?

Совместно проведенные ночи - таки повод для знакомства. Странно это объяснять человеку, которому уже далеко не 15 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Значит так! Шагом марш домой к мужику с борщём. И посуду потом вымыть! И полы тоже можно. Показывайте какая вы хозяйка, а вдруг оценит. smile.gif И сразу же обязан полюбить. laugh.gif

Шутка конечно. Но, блин, на самом деле этих мужиков невозможно понять. Будешь играть в гостью - подумают лентяйка. Станешь готовить для них - подумают что замуж хочет бегом. Был у меня подобный вашему, я его наркотиком называла. Только у меня не пару месяцев, а дольше гораздо. Приезжала по первому зову, готовила его любимые блюда, в глаза преданно заглядывала. И встречались мы только тогда, когда он мог. И по этому поводу мозг ему не выносила. Ценил? Ха-ха три раза. no_1.gif

А другой товарищ просто писал каждый день. Смешил меня. Выслушивал, когда мне было хреново. Просто друг. Однажды позвонила ему и предложила встретиться прогуляться. А у него тогда с деньгами туго было и он ремонтировал компьютер другу. Но мне ответил что конечно встретиться, если я хочу tongue.gif И сразу немного денег нашлось и друг согласился подождать с ремонтом своего компьютера. Вот и пойми этих мужиков, как с ними обращаться.

А ещё есть такое слово - не зацепила. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

И после этого вы удивляетесь, что мужик по вас за пару дней не соскучился? Да ему просто влом вас обихаживать каждый день! Нафига вы нужны, такая красивая, чтобы вас обслуживать ежедневно?

Вы, такая вредина, так и останетесь при пиковом интересе. Потому, что найдется менее вредная особь, которой и чай заварить и ужин приготовить своему мужчине не напряжно. А мужики к хорошему быстро привыкают. И Новый год, и другие праздники с удовольствием справят с той, которая и стол накроет, и посуду помоет...

g.gif

Я даже не знаю, стоит ли этой гипотетической даме завидовать.

А еще есть дамы, которым не чай наливают дома после халявного секса, а которых перед сексом в рестораны водят.

Еще было бы за что бороться - так тут мужик, который даже в кафе даму сводить не может в 36 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я даже не знаю, стоит ли этой гипотетической даме завидовать.

Однозначно не стоит. music_whistling.gif

И не дай Бог так оголодать... unsure.gif

А еще есть дамы, которым не чай наливают дома после халявного секса, а которых перед сексом с рестораны водят.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

И встречались мы только тогда, когда он мог. И по этому поводу мозг ему не выносила.

Наверно я отстала от жизни. Встречаться с мужчиной, когда он может=хочет? Это называется как-то по-другому, но не встречаться.

Когда я встречаюсь с мужчиной - это мой мужчина и больше ничей. Я могу к нему в любое время приехать и он мне будет рад (если и не будет, то вида не покажет). Я могу залезть в его холодильник и приготовить ужин, нажраться вкусняшек и завалить его в кровать. Мне не надо ждать особого приглашения. И уж праздники мы точно вместе встречаем.

После первого секса заявить, что "этот шкаф мы переставим вооон в тот угол!" Ужас, правда? Но оно работает!!! А если не сработало - то это не ваш мужчина. laugh.gif

Шагом марш домой к мужику с борщём.

Не лишено смысла. Узнать, что любит поесть мужик и на кухню. Если он, испробовав вашей стряпни, попросил добавки и вылизал тарелку - мужик стоящий и на него есть смысл тратить время. А если ковыряется и бубнит, что его мама готовила борщ не так, то разворачивайтесь и уходите. Не стоит он ваших нервов, которые вы потом потратите доказывая, что вы лучше собаки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Узнать, что любит поесть мужик и на кухню.

В прошлые годы я такой дурой была. И жарила и убиралась у своих любимых laugh.gif А замуж вышла в итоге за того, кто сам и дома у меня убирался, и за йогуртами мне к завтраку бегал в 5 утра smile.gif Так что хоть уготовься, это никак тебя к браку не продвинет, если мужчине изначально ты не нужна. Но, конечно, он может понять, что ты отличная уборщица и кухарка и таки жениться. Но мне такой брак был бы нафиг не нужен.

Сейчас я если и буду кому-то готовить до брака, то только если до этого мужчина что-то значительное для меня сделает. Какое-нибудь весомое моё желание исполнит - тогда, конечно, борщик я ему приготовлю. Разово.

Что-то мужики не спешат свою зарплату в зубах нести до брака, пытаясь продемонстрировать, что они ух какие добытчики. И даже вон в кафе сводить не в состоянии. А женщина зато должна и приготовить, и посуду помыть, и еще фиг знает какие кульбиты исполнять.

Нафиг надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщина зато должна и приготовить, и посуду помыть, и еще фиг знает какие кульбиты исполнять.

Нафиг надо.

Кульбиты исполняет тот, кто заинтересован в отношениях. Хочешь замуж - кувыркайся. Хочешь жениться - тоже кувыркайся. Оба хотят - вдвоем синхронным кувырканием занимаются.

С другой стороны можно и без кульбитов, если чиста для здоровьичка - переспали и по домам. Но тогда нужно понимать, что следующая встреча будет только тогда, когда обоим приспичит слизистыми потереться, и не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хочешь замуж - кувыркайся. Хочешь жениться - тоже кувыркайся. Оба хотят - вдвоем синхронным кувырканием занимаются.

А смысл так уж стремиться к замужеству с обсуждаемым мужчиной? confused_1.gif

Выгоды там нет, он в 36 лет женщину даже в кафе сводить не может (какая может быть выгода?), любви с его стороны тоже нет, это к гадалке не ходи ( с ее, кстати, как я понимаю тоже wink.gif). И чего ради? confused_1.gif

С другой стороны можно и без кульбитов, если чиста для здоровьичка - переспали и по домам. Но тогда нужно понимать, что следующая встреча будет только тогда, когда обоим приспичит слизистыми потереться, и не раньше.

Так то оно так, но автора темы, как я понимаю, угнетает некоторая неотесанноть ее кавалера, который не дает себе труда чуть-чуть замаскировать этот факт, хотя бы из элементарной вежливости. wink.gif Ясно что все все понимают, но обе стороны из вежливости не ляпают же все, что им о партнере и встречах с ним в голову придет. А он ляпает. rolleyes.gif

Что кстати является ярчайшей демонстрацией наплевательства и на саму даму, и на отношения с ней. Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Так что хоть уготовься, это никак тебя к браку не продвинет, если мужчине изначально ты не нужна.

Я там выше писала, что готовить для мужика надо в том числе и для того, чтобы понять, стоит ли с ним дальше кувыркаться или нет. Чтобы не терять свое драгоценное время. Я бы ни в жизнь не стала чаи по два раза в день гонять, потеряв два месяца своего времени, потом узнать, что он на дух не выносит моей жареной картошки.

Я вовсе не призываю с первых дней знакомства начинать шуршать по хозяйству. Но и гостью из себя изображать там, где уже пора хотя бы подругой выглядеть...

Хотя подобные отношения хороши, когда у тебя два мужика имеются. Или, еще лучше - три. Вот тогда можно на два раза в неделю и повыпендриваться. Хоть не обидно будет - по вторникам и субботам встречаешься, а остальное время чем занять?

kuksi

А смысл так уж стремиться к замужеству с обсуждаемым мужчиной? 

Выгоды там нет, он в 36 лет женщину в кафе сводить не может, любви с его стороны тоже нет, это к гадалке не ходи ( с ее, кстати, как я понимаю тоже ). И чего ради?

А встречаться тогда с ним вообще нафига? Секстренажер? Так помоложе найти можно и без заскоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Так то оно так, но автора темы, как я понимаю, угнетает некоторая неотесанноть ее кавалера,

Думаю, многим женщинам просто хочется особого, трепетного отношения к себе и они ошибочно считают, что его можно заслужить борщами и мытьем полов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×