Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал-2016

Recommended Posts

biggrin.gif Всё, я одна. Грызу попкорн, пью чай и смотрю телевизор. Ляпотааааа.

Правда, маленькая проблемка, все звонят, поздравляют, узнают, что я одна и на работе и либо зовут в гости, либо сами хотят прийти. Приходится объяснять, что я хочу одна, мне так хорошо и вовсе не скучно. Народ не верит и получается, что я... Ломаюсь. Ага, третий год ломаюсь, блин. Чужие смены брала, но чтоб одна и на работе.

Я что, одна такая нестандартная, которая любит Новый год и День Рождения справлять в одиночестве? Или всё-таки это вариант нормы?

А снег идёт! Только уже не мелкими снежинками, а хлопьями. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Нового года ещё 8 часов, так что не поддаюсь истерии моей невестки: не успеем ничего!

Всё отварено и замариновано, гости будут заходить с часов 6 вечера. У младшего день рождение. Угораздило родиться перед боем курантов, тогда ещё советских.

Будем встречать праздник дома. Хорошо, что вчера на работе сильно не переутомляла себя обжорством и горячительными.

3-х летняя внучка с утра Деда мороза ждёт. Всем рассказывает, что ей подарок дедуля принесёт.

Так что ждём Деда мороза и Новый год с отличным настроением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Не одна wink.gif Я в прошлом году в одиночестве встречала. Дома правда. И чуть не проспала, проснулась в 23.40 и давай скорей харчи на стол метать. Потом посмотрела выступление Президента, выпила шампанского и в 0.30 спокойно легла спать, выключив звук на телефоне. А 1 января пошла в кино.

Вот правда, люблю когда 1 января наступает с утра, а не ближе к вечеру. Сегодня тоже засиживаться не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажарила яичницы с помидорами, Это на обед, надо будет сделать после обеда передышку, а то с утра уже и полы помыла и в магазин сбегала.

Часиков пять настругаю салаты и грибы запеку, останется только стол потом накрыть.

А вообще я люблю первое января, когда не надо уже ни чего готовить. laugh.gif В холодильнике всего полно и стоит бутылочка красного вина. Первого планирую валятся, как тюлень. Последний месяц года выдался уж очень напряженный. И на работу уже 4 января, надо успеть сил набраться. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!

Мужиков своих сейчас разбужу и на горки поедем. У нас -15 самое то по горкам скакать smile.gif , а к 8 часам крестный наш придет, и накатим вискарика за уходящий год. Ночером наверное сюда приду, если тут живые еще будут wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас (Ростовская область) первый раз за много-много лет выпал снег и...не растаял. Мороз, солнце - и настроение ну очень новогоднее! Природа стоит нарядная - и нам тоже радостно встречать праздник.

В доме - тепло, уютно, подарки ждут своего звездного часа, кошка уютно дремлет на солнечном пятне на диване...

А я сейчас начну медитировать: готовить оливье, этот ритуал я никому не отдам laugh.gif

Всех с наступающим и уютного Нового года! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса начинаются!

Первое чудо, это то, что я вообще смогла зайти на форум! Потому как я в далёкой сибирской деревне сейчас живу, и нормальная связь здесь - редкость!

А второе- это то, что после долгой оттепели и даже дождей наконец то грянул мороз! И он заморозил горку, что я всю неделю сначала делала а потом спасала от непогоды, и снежные фигуры. Все это я лепила для внука, который приедет к нам с мамой после Нового года.

А пока...истопила баню, испекла тортик, салатов пару сварганила, ёлку из лап сосны забабахала. smile.gif

Будем встречать Новый год с мамой вдвоём.

Представляете - тишина, деревня в снежном плену, весело гудит жаркая печка, моя любимая собака рядом. А главное - совсем старенькая и слабая мама моя со мной. Пока ещё со мной..

Дорогие мои форумчане и администрация !

Поздравляю с наступающим Новым годом!

Будьте счастливы и здоровы! И самое главное - Мира всем нам, а с остальным как нибудь справимся! Не так ли?

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

И ещё - прошу прощения за то, что не смогу поздравить персонально всех, кого люблю. Интернет только в телефоне у меня здесь, да и тот совсем никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до Нового Года осталось 2 часа shiz.gif

Всех с наступающим! Кошка хоть оживилась немного с наступлением темноты, перестала валяться ветошью, потребовала ужин и теперь марафет наводит. Я смотрю сериал "Красная королева", уже последнюю серию, потом чего-нибудь новогоднее включу.

Всем, кто встречает Новый Год один - я мысленно с вами, мы не одни! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настругала один салат. Второй не удастся - майонез почти закончился, а за новым идти ни мне, ни дочери не хочется... И фиг с ним, завтра сделаю smile.gif

Дочь чистит картошку на пюре, клубнику забыла достать - щас вынула из морозилки, не знаю - успеет или нет оттаять...

Рыбу нарезала, мандарины уже едим.

У нас темно на улице, народ уже начал провожать старый год - орут по улицам, хотя ему, году этому, тут еще почти 6 часов толкаться, среди нас wink.gif

Дочь старшая позвонила - у них тоже все готово почти, и подарочек ей мальчик уже под елочку положил, хорошо когда в новый год еще и любовь wub.gif

Всех с наступающим, еще раз! Пока не наступит, короче blush.gif

Крокодиловна

Это праздник такой потому что. В который положено быть коллективом каким-нибудь. Трудно понять, что кому-то для коллектива достаточно телевизора...

А я сама тоже рада, например, что у нас все так мирно, тихо и спокойно. Уютненько и без всякой гонки и спешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец-то снег выпал! Ура!!! smile.gif

Муж в баню ушел, а мы с сыном бездельничаем, у меня еще ничего не приготовлено, кроме селедки под шубой. Смотрим телек, караулю елку от маленького разбойника. Пойду пивка выпью бутылочку, что ли. brows.gif

С наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы всё. Голубцы на плите, сёмга в духовке. Салатики остужаются на пару с шампанским в холодильнике.

Осталась самая малость - нарядить в четвертый раз ёлку. Ну, не нравится нашей кошке, как мы её украшаем. Предлагает свой вариант декора. rolleyes.gif Накрыть стол, подкрасить реснички. И можно ждать прихода нового года. blush.gif

У нас до него осталось чуть больше шести часов.

С наступающим, дорогие форумчане!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи на Оливье варятся на плите, перекрутила печёнку на печёночный торт. Старший деть чистит перышки, дочка у мамы. Сейчас за ними поеду. На улице -21. Зима... Сказка... Праздник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

Ну вот, нас уже двое. laugh.gif А первого идёшь домой утром, а на улице - никого! Тишина, все спят, ни людей, ни машинок. И хочется весь мир обнять.

Огнёвка

Это праздник такой потому что. В который положено быть коллективом каким-нибудь.

Вот. Я не против коллектива. Но не ночью же. И хочется посидеть, подумать, а тут суматоха, дергают, теребят. unsure.gif Даже не взгрустнешь по человечьи. А тут встанешь у окошка - через дорогу озеро, фонарики горят, трубы дымят, снежок падает, тихо-тихо. Такая красота и покой.

А гулянка в удовольствие у нас второго будет. У подруги День Рождения. Вот там я с удовольствием и поболтаю, и похомячу, и спою, и станцую. А сейчас у меня подведение итогов и день ничегонеделания. blush.gif

С мандаринками угадала, вкусные. smile.gif Вот теперь думаю - вахта сегодня не придёт, водители только в 20 часов, работников всех со станции ещё в обед отпустили, дверь я уже закрыла... А не открыть ли мне бутылочку? Тем более, учитывая, какой у нас тут штопор... Как бы не пришлось водителей с дежурки просить, чтоб открыли. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Наташ, а у нас в магазин сегодня идти - рисковать здоровьем! smile.gif Кругом давки, не протолкнуться. Такое ощущение, что люди целый год не ели, не пили, толкаются в магазинах, толпятся, все сметают с прилавка. Старший вот сейчас хочет за хлебом сгонять, смелый парень! smile.gif

У меня ужк все готово, все сделано, мандарины уже поглощаются детьми smile.gif. Все хорошо, вот только с мелким спорим из- за телевизора. Ему надо мультики смотреть, а я хочу фильмы новогодние. Ну не сходимся мы во вкусах никак smile.gif.

А вообще - красота. Тихо, спокойно, уютно. На душе праздник smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

А я Новый год одна отмечаю! Поэтому приглашаю всех одиноких форумчан встретить Новый год на форуме! Встретимся у виртуальной ёлочки с шампанским и мандаринами и весело поведём время! С песнями, плясками и вкусняшками!

Я с вами! drinks_cheers.gif

Отужинали с сыном, старый год проводили. Новый год сын будет с друзьями встречать. Сейчас собирается и приговаривает, что с удовольствием остался бы дома. biggrin.gif

А мне не в новинку встречать одной. Мне нравится. Спокойно, общаюсь с приятными людьми, слушаю любимую музыку.

Сегодня, пока готовила праздничные блюда, переключала каналы и наслаждалась любимыми фильмами. Порадовало ТВ. thumb_yello.gif

Всех с наступающим! Дальний Восток вот-вот начнёт праздновать, а там и мы подтянемся. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас снег выпал, вчера ещё. И продолжает потихоньку сыпать. И морозец неслабый, градусов 10. Надо же, впервые за столько лет новый год со снегом!

Я уже всё приготовила, осталось только утку в духовку засунуть чуть позже, она уже подготовлена, обмазана чем положено, айвой в опу напихана, жтёт-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУфф!!!! Наконец-то нарезала салаты! Аж 5 или 6шт. Щасс подсчитаю.

1) Оливье

2)Крабовый

3)Свежесть - Яблоко со свеклой и хренком

4) Сайровый

5) Под шубой, вернее шуба лежит в половинке яичного белка, прикрывшись кусочком селёдки.

6) Из жареных баклажан с яйцом и луком.

Муж любитель готовить мясо. Заканителил две курочки в духовки. Сделал мясной рулетик и язычок. Завтра собирается делать шашлыки. Посмотрю я на него, на его состояние в нестоянии.

Холодец готов был ещё вчера и почти уже весь съели, вкусный. Мандарины тоже уже едим, пришлось подкупать.

Поздравила дочку и зятя с наступившим Новым Годом. Они у меня на Чукотке, уже встретили 2016.

Отлично, что хоть чуток морозец - 5 и снежок тёмную землю, а вернее, грязь прикрыл, как-то веселей стало.

Поздравляюсь со своими родственниками, желаем, чтоб Новый Год был таким же, как предыдущий. У нас у всех он был нормальным.

С Новым Годом всех!!! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Ну вот, нас уже двое

Я третьей буду. tongue.gif

Как после развода пришлось одной отмечать, так я и поняла, какой это кайф! А все волнуются, да, переживают. Думают, что я тут от тоски дохну и плачу. Не дождутся! harhar.gif

Недавно с сестрой разговаривали. Рассказала о своих проблемах и сотрудницы своей. Договорились они встречать Новый год три мамы с детьми, так как со вторыми половинами - проблемы. И я в очередной раз порадовалась, какая я счастливая. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пятнадцать минут до Новогодья, мы уселись, закусываем! Скоро буду с вами болтать из завтра! biggrin.gif Всем веселого настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певек

Да вы героиня просто! Я столько салатов в годы брака не стругала... Восхищаюсь! smile.gif

А я варю картошку на пюре, фарш сделала, котлет нажарю - как раз к встрече нового года все будет горячее. Чай купила - ммм, три сорта разных, обожаю чай последнее время, как помните - в фильме Сбежавшая невеста героиня Джулии Робертс выясняла - каим образом приготовленные яйца она любит? Так и я неожиданно выяснила, что люблю просто чай, настоящий, без всяких добавок, исключение - бергамот и мелисса...

Без всяких там молока и сахара tongue.gif

И посуду помыли, штоб у нас значит вообще все идеально было wink.gif

Крокодиловна

Ты ни за что не угадаешь, чем я перед новым годом занималась

biggrin.gif Я в виртуальную Елочку играла! Помнишь? smile.gif И даже дошла до победного конца, жаль до гран-при - до самого последнейшего уровня елки, не успела! Но все равно у меня красавица она... К сбыче мечт, значит cool.gif

Ага, побежала я котлеты жарить. У нас с дочерью сменами сегодня комп.

Джессика

В плане телека в такие дни я - диктатор... Уже все привыкли и к тому, что мама смотрит что решила и еще и поет во все горло, что ей приспичило laugh.gif Ну, с поблажками диктатор конечно... Но все же smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Мысленно мы с вами!

Как раз думаю, что мои родные с ДВ скоро-скоро будут встречать Новый год. Надо бы шампанское открыть, чтоб символически с ними встретить. drinks_cheers.gif

Мы через 2 часа к вам в "завтра" присоединимся.

Огнёвка

Я столько салатов в годы брака не стругала

У меня сын отмечает с друзьями, где все - семейные пары, кроме него. Приходили к нам ребята за столом недавно, сказали, что девчонки 7 (!) салатов настругали! Я в шоке была! А я сыну с собой тоже салатик приготовила, один из его любимых. Взял. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду ныть... Я полмесяца почти без выходных работала. А вчера была абсолютно сумасшедшая смена, предпраздничная, еле домой доползла. Думала у меня теперь будет три выходных, к маме поеду... Хрен! dulya.gif Позвонила начальница, слёзно просит выйти завтра. Ох грехи мои тяжкие... Никуда я теперь не поеду.

Сижу дома одна, у меня болят ноги, спина и голова, в доме холодно и даже корки хлеба нет. У нас похолодало резко, а топят слабо. Продукты я не покупала, думала ж что уеду на праздники. Идти в магазин никаких сил нет. Новый Год наступил? По ходу он наступил на меня. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Так! Спокуха! Работа есть - в наше время это шикарно. Теперь с едой - что, совсем-совсем ничего нет? Ну что-то то должно быть!

Огнёвка

Елочку помню, как же. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки

И у нас снег выпал, вчера ещё. И продолжает потихоньку сыпать. И морозец неслабый, градусов 10. Надо же, впервые за столько лет новый год со снегом!

Мои братья-сестры уже похвастались этим редким явлением biggrin.gif . Я им сказала, что это добрый знак, за столько лет под новый год такой снежок выпал.

А я уже почти готова к празднованию. Поспала, искупалась, вот только одеваться лень. Через два часа поедем к сестре. Дочь кудряшки себе делает, а мне лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×