Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Сериал "Шерлок" BBC. Камбербэтч, Фримен

Recommended Posts

Манюсенька

Закинули обратно в прошлое. Где реклама? Я курить хочууууу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не могу я пока понять свое отношение к этому фильму. Не могу сказать, что в восторге, но и не могу сказать, что не нравится. Не понимаю пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовлетворён

Иду спать, всем до завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Иду спать,

А вторую серию кто смотреть будет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Иду спать, всем до завтра

Стоять!

Ой, простите. Вторая серия же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А вторую серию кто смотреть будет?

А это уже из старого сезона серия. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А это уже из старого сезона серия.

Ну и что? Вспомнить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не приглашение M-03 фильм посмотреть в культурном обществе, сбежала бы на другой канал.

Немного бреда, (кто их нариков разберёт, что у них там в черепушке копошится) смешали в кучу, если бы добавили сюжет из роковых яиц вообще бы цветочек получился. А так, как обычно в Фентези, буйство фантазии сценаристов и режиссёра. Нравится работа операторов и радует что кровь не пугающая и драк жестоких нет.

Культпоход удался!

Досмотрю до конца, просто так, без эмоций, для общего развития, хотя и не поклонник я этого жанра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

буйство фантазии сценаристов и режиссёра
Это вы ещё «Доктора Кто» от тех же авторов не видели. Вот где буйство-то! laugh.gif Уже который сезон Доктора тянут. И Шерлока, кстати, придумали как-то в перерыве между съёмками Доктора. Камбербетчу предлагали Доктора играть в одном из сезонов. Отказался. Зря.

Фантазия у авторов неистощима. Не сомневаюсь, что и следующие серии Шерлока (через год?) будут не менее круты!

Эх, если бы не вставать в семь утра, ещё бы раз «Этюд...» пересмотрела. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину "если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках" (с). biggrin.gif Я из фанатов, первые три серии смотрела 2 месяца без перерыва blush.gif Глажу, мою полы, готовлю и т.д -вставлялась флешка в любой ближайший экран rolleyes.gif До сдедующего сезона раз 40 каждую серию проглядела smile.gif Да, похоже на помешательство blush.gif Но вот 1000 % попадание лично для меня, и юмор, и актеры, и вообще smile.gif И цитат мы с дочками (тоже большие любители) понадергали из фильмов очень много.

Короче, я тоже в хороводе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось, что как такового не было расследования. Просто как связующее звено серия.

Финал прикольный.

Но я бы не хотела, чтобы в прошлое переносился сюжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин горелый, зря я разрешила детям смотреть. Трудновато объяснять было) " Ему это снится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я уснула.

У меня и так одна мечта - выспаться.

Так и остаюсь без мелких радостей.

Хотя меня привлекло. Не каждый раз так случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела только что, ура! В интернете нашла в отличном качестве, и скачивать ничего не пришлось.

Безумно понравилось! Невеста реально жутковатая была, и эта песенка тоненьким голосочком: "Ты не забудешь, нет, не забудешь!"... Реально мурашки были.

Далее могут быть спойлеры:

Я читала отзывы в интернете, что, мол, серия затянутая, что все это был наркоманский бред, больные фантазии. Не знаю, мне понравились вот эти параллели со смертью Мориарти и всплывшей из "чертог разума" старой истории про мстительный призрак невесты.

Кстати, я на жену этого сэра Юджина сразу подумала (если что, я первоисточник именно этой истории вообще не помню, к своему стыду, всё собираюсь перечитать да недосуг)

Браво актерам, я даже кого-то одного выделить не могу, все органичны и естественны.

Может позже, когда восторг от новой серии поутихнет, начну искать недостатки, но пока не вижу.

Молли Купер в мужском образе - это отпад полный! laugh.gif

У кого какие мысли по поводу записи в блокноте Майкрофта "Redbeard"?

И главный вопрос: сколько еще ждать нового сезона???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

И главный вопрос: сколько еще ждать нового сезона???

А разве завтра новой серии не будет

g.gif Я и первую еще не посмотрела, у нас только сегодня покажут. Но я настроилась, что за праздники все покажут. Меня обманули cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Реклама вроде была, что будут до 10-го идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Насколько я понимаю, нет, сняли лишь так называемую "рождественскую" серию (вот эта вот Безобразная невеста), и то чуть ли не два года назад, а общественности представили только сейчас. А про новый сезон я информации пока не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Реклама вроде была, что будут до 10-го идти.

Я сейчас программу посмотрела - там вроде бы старые серии. Я их названия точно не помню.

Но зато у меня еще впереди целая серия

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада была увидеть Мориарти в этой серии! В сцене, когда Мориарти навещает Шерлока на 221В, от напряжения между персонажами аж искры летели laugh.gif . Только вот какого рода то напряжение было, интересно? g.giflol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуйте мне, я только сажусь смотреть, нашла в инете))) Вчера не смогла - меня после 12-ти выключает так, что не спасают никакие фильмы(((

Камбербэтч душкаsmile.gif)

Реклама вроде была, что будут до 10-го идти.

А разве завтра новой серии не будет

Это старые, которые в прошлом году показывали три сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Вы меня нокаутировали lookaround.gif Как это рождественская серия? Я думала это 4 сезон, и через неделю будет следующая helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анапчанка

Вынуждена Вас огорчить smile.gif : нет, новые серии 4 сезона еще не объявлены. Эта серия снята отдельно, типа бонуса для фанатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про любимого нашего Конан и Дойля. Воспоминания нахлынули...

1968 год.

Учусь в политехе, первый курс, живу в общежитии, в комнате на 8 человек, ( таких в общежитии 6 штук, остальные комнаты по 4 чел.), так как рядом всеэтажная кухня. Крысы одолевают так, что по ночам горит свет, чтобы не было страшно, когда они начинают, по оприходованной зале свиданий и развлечений, бегать.

В тот день мне дали почитать на два дня огромный и тяжёлый том Конан Дойля, со всеми произведениями о Шерлоке Холмсе.

Ночь. Лежу читаю. Тишина.

Ввиду загруженности комнаты, моя кровать стоит плотно с кроватью Тамары, у которой были чёрные кудрявые волосы; спим мы с ней, голова к голове.

Однако, в тот день Тамара уехала домой. На её место, со своим постельным перебралась Ольга, у которой гладкая , пепельная голова. Легла она к стенке от меня, типа "валет", накрылась одеялом, с головой.

Всё затихло. Все уснули, тем более, что я на посту, не сплю.

Так, крысиные собаки женского и мужского полу вышли на свой променаж, забегали под кроватями сц..и. Жутковато.

Читаю, и даже увлеклась.

Вдруг что-то зашевелилось возле стены и... eek.gif оттуда вылезает серая, пепельная спина... "Крыса"- мелькнает в мом мозгу... eek.gif Жуть!!!

Я со всей силы, с криком "Крыса", бросаю в неё тяжёлый том Конан и Дойля.

Раздаётся истошный крик, не крысиный, однако, eek.gifranting.gif вместо крысы поднимает голову бедная, побитая Ольга eek.gif .

Долго в ту ночь не спали, отпаивали Олю...

Но я всё таки дочитала Конан и Дойля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера помутнение рассудка случилось – пересмотрела семь серий «Шерлока» подряд. laugh.gif Это 10,5 часов. На оставшиеся серии сил не хватило, а время-то было – почти 20 часов на работе. В следующую смену досмотрю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×