Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мошка Ру

Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

Recommended Posts

2 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Да где уж нам... про биде хоть вот на форуме узнали. Надо еще в леруа поспрашивать поподробней

Я буду фотки в инете смотреть, у нас Леруа нет:1eye:

Это треш просто, и главное, на полном серьезе люди пишут. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Я буду фотки в инете смотреть, у нас Леруа нет:1eye:

Это треш просто, и главное, на полном серьезе люди пишут. 

А ещё в биде удобно мыть ноги.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И правильно, ее именно для этих целей и изобрели.

Но водой теплой всё таки лучше. Особенно после "покаков"  :)

Я завидую тем, кто может не мыться пару дней, для меня это - привет, молочница, привет кровавый цистит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллен Пейдж сказал:

Но водой теплой всё таки лучше. Особенно после "покаков"  :)

Ыыыыыыы. Сначала бумагой, потом водичкой. Потом просушить хоть полотенцем, хоть бумагой. Вода лучше прохладная, профилактика геморроя. В идеале область ануса протереть кусочком льда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

у нас Леруа нет:1eye:

Кумганов по ходу тоже нет? Ну ладно, хоть бутылочки можно найти, наверное:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ыыыыыыы. Сначала бумагой, потом водичкой. Потом просушить хоть полотенцем, хоть бумагой. Вода лучше прохладная, профилактика геморроя. В идеале область ануса протереть кусочком льда.

Мне проктологиня говорила что лучше водой и мягким полотенчиком, очень осторожно, чтобы в письку не попало. В общественных - со своей бумагой влажной 

Про лёд интересно))) не обморозит интимного Олега?))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллен Пейдж сказал:

Мне проктологиня говорила что лучше водой и мягким полотенчиком, очень осторожно, чтобы в письку не попало. В общественных - со своей бумагой влажной 

Про лёд интересно))) не обморозит интимного Олега?))

Так я про лёд узнала как раз от соответствующего доктора в глубокой юности, сама бы не догадалась. Не обморозишь :) если быстро протереть. Но я не рисковала, зато с удовольствием моюсь холодной водой. Подвал в порядке :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не растерзайте меня пожалуйста за бесстыдство, но я показала мужу эту тему.))

И впала в кому. Оттуда и пишу.:D

Он по работе с мусульманами общается (правда с мужчинами) и этот негодяй таки подтвердил что они постоянно бутылочки с собой таскают. Ыгы. Для подмывания. Так что @Элма Мэй ничуть не врёт.:strashno:

Таки дела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Так я про лёд узнала как раз от соответствующего доктора в глубокой юности, сама бы не догадалась. Не обморозишь :) если быстро протереть. Но я не рисковала, зато с удовольствием моюсь холодной водой. Подвал в порядке :)

Мне холодной водой нельзя ,  сразу последствия. Поэтому никаких купаний в холодной воде, походов, дач без условий.

Но про лёд, как профилактику геморроя - интересно, у меня по нему тоже риск.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллен Пейдж сказал:

Мне холодной водой нельзя ,  сразу последствия. Поэтому никаких купаний в холодной воде, походов, дач без условий.

Но про лёд, как профилактику геморроя - интересно, у меня по нему тоже риск.

У врача спросите, если у вас повышенный риск циститов и прочей радости, может, лучше, как привыкли.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

Девы, не растерзайте меня пожалуйста за бесстыдство, но я показала мужу эту тему.))

И впала в кому. Оттуда и пишу.:D

Он по работе с мусульманами общается (правда с мужчинами) и этот негодяй таки подтвердил что они постоянно бутылочки с собой таскают. Ыгы. Для подмывания. Так что @Элма Мэй ничуть не врёт.:strashno:

Таки дела.

Ну и молодцы, что не ходят с засохшими какахами в междужопье.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Девы, не растерзайте меня пожалуйста за бесстыдство, но я показала мужу эту тему.))

И впала в кому. Оттуда и пишу.:D

Он по работе с мусульманами общается (правда с мужчинами) и этот негодяй таки подтвердил что они постоянно бутылочки с собой таскают. Ыгы. Для подмывания. Так что @Элма Мэй ничуть не врёт.:strashno:

Таки дела.

Так никто и не говорит, что она врет.  Только она не мусульманка))

 

Только что, Андрошка сказал:

бутылочки с собой таскают

Надеюсь воду в кулере не набирают:cry_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Андрошка сказал:

Он по работе с мусульманами общается (правда с мужчинами) и этот негодяй таки подтвердил что они постоянно бутылочки с собой таскают. Ыгы. Для подмывания.

Напомнили. Недалеко от моего дома строят жилой комплекс. Рядом со стройкой вагончики гастарбайтеров, а на отшибе туалет, типа сортир. Однажды мне пришлось его посетить, ну не дотерпела до дома. В туалете всё было завалено пустыми пластиковыми бутылками, а на двери изнутри надпись белой краской: "Уважаемые мусульмане! Посрали - уберите свои бутылки!"

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

протереть кусочком льда.

Что ж Вы делаете-то:D? Я всё представляю, как на работе, пока подстраховывают 5 минут, пулей вылетаю из-за компьютера в туалет, на бегу готовлюсь к подмыванию и натягиваю шапочку для душа:lol:, ну чтоб время не терять.  А теперь новая деталь, понимаю, что полезная, но как представлю, как я в шапочке для душа несусь с стаканом для виски, наполненным льдом, в туалет...:lol:.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ишь какая цаца! сказал:

Что ж Вы делаете-то:D? Я всё представляю, как на работе, пока подстраховывают 5 минут, пулей вылетаю из-за компьютера в туалет, на бегу готовлюсь к подмыванию и натягиваю шапочку для душа:lol:, ну чтоб время не терять.  А теперь новая деталь, понимаю, что полезная, но как представлю, как я в шапочке для душа несусь с стаканом для виски, наполненным льдом, в туалет...:lol:.

Не моя цитата)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ишь какая цаца! сказал:

Что ж Вы делаете-то:D? Я всё представляю, как на работе, пока подстраховывают 5 минут, пулей вылетаю из-за компьютера в туалет, на бегу готовлюсь к подмыванию и натягиваю шапочку для душа:lol:, ну чтоб время не терять.  А теперь новая деталь, понимаю, что полезная, но как представлю, как я в шапочке для душа несусь с стаканом для виски, наполненным льдом, в туалет...:lol:.

Я не стебусь, это действительно была рекомендация проктолога, и делать это можно дома. Я против туалетных ритуалов на работе. А дома можно извращаться как угодно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я не стебусь, это действительно была рекомендация проктолога, и делать это можно дома. Я против туалетных ритуалов на работе. А дома можно извращаться как угодно.

Я знаю про такие рекомендации). Просто в голове эта шапка для душа застряла, а теперь ещё и стакан с звенящими кубиками льда добавился:lol:.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ишь какая цаца! сказал:

Я знаю про такие рекомендации). Просто в голове эта шапка для душа застряла, а теперь ещё и стакан с звенящими кубиками льда добавился:lol:.

Главное, чтоб шапочка была не из фольги...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нина35 сказал:

Но, навязывать (ладно, не навязывать, советовать)  другому человеку держать на работе, например, трусы с клеенкой, только на том основании, что ты протекаешь, глупо! Мое ИМХО.

Ну не так дело было. Люди рассказывали про себя, что переодевают трусы на работе, на что Елена Наумова, как всегда переведя на себя, начала рассказывать, что для этих целей ей не надо. И я просто привела пример, для чего еще могут эти трусы пригодиться. Навязывать? Да ну ее!

Люди рассказывают про себя, кому надо сделают выводы, что так тоже можно делать. Молча. А у этой дамы всегда все немыто, да бело. Советами в ветке обменивались все со всеми, а не учили менять трусы конкретную Елену Наумову.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

Так у друзей нет кулера, ни у одних:D

Так скажите им чтобы поставили.  И кувшин- кумган тоже :bayan:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Андрошка сказал:

Он по работе с мусульманами общается (правда с мужчинами) и этот негодяй таки подтвердил что они постоянно бутылочки с собой таскают. Ыгы.

Ой, пусть теперь к кулеру их не подпускает! Ато их бутылочки много чего в жизни повидали!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нина35 сказал:

В поезде/самолете/ресторане/вокзале/ парке.

В поездами (соответственно вокзалами) не пользуюсь последние 15 лет. В парках не гуляю. В самолётах есть же краник с водой в туалете. Ту же влажную салфетку смачиваю именно в кранике. На хрен мне там бутылка?
 

 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

@Элма Мэй, почему кулер? Почему не долить бутылку водой из крана?

Потому как, видите ли, раковины в поликлиниках не столь глубокие, чтоб 0,5 литра лезла во весь рост. Бочком наклонять надо и то половину нальёшь. Бутылку потом мокрую проблемно даже платочком бумажным насухо вытереть. Зачем мне в полиэтиленовом мешке с планшетом полумокрая бутылка?
 

@Нина35, @Мирный атом и все, кто не понимают, для чего придумали биде, кумганы и гигиенические души, зачем вы мне доказываете, что у вас «там» не пахнет после пары-тройки пописов за день? Мне это не надо. Лучше пишите на сайты изобретателей гигиенических душей и биде, что их продукция не пользуется у вас спросом по той причине, что у вас «там» не пахнет. Я не изобретала эти прекрасные и нужные вещи. 

2 часа назад, Мирный атом сказал:

А это горлышко уже где только не побывало, из откровений некоторых

Горлышко бутылки побывало только во рту. И если вы суете носик кулера в бутылку, то это говорит только о том, что это вы суете носик кулера в бутылку. Или вообще не умеете пользоваться кулером. Я тут тоже ни при чём. И не стоит свои фантазии натягивать на других.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

Так никто и не говорит, что она врет.  Только она не мусульманка))

Да я к тому что понятно когда когда они с этими бутылочками у себя в тёплых краях, ну на край- в Питере. Но в Ленинградской, Вологодской областях, в Карелии ... зимой в минус 25.... в чистом поле или в лесу... в течение 18-часового рабочего дня на экскаваторе-грейдере- бульдозере...  ЫЫЫЫЫ Самоубийцыыыы...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Элма Мэй сказал:

На хрен мне там бутылка

Вы писали, что у вас во всех присутсвенных местах есть биде или комнаты. Тогда зачем вам  бутылка? 

Ну и откройте секрет как вы надеваете одежду в туалете мокрыми и грязными руками. Колготки же вы зимой носите?

Изменено пользователем Spa
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Папирус сказал:

Ой, пусть теперь к кулеру их не подпускает! Ато их бутылочки много чего в жизни повидали!

Какой там нафиг кулер.... В дикой природе. Зимой. В неблагоустроенном вагончике проживая. ... 

Ябысдох.(

И вообще, я к тому что пожалуй поверю что занимаясь этим с детства- так отполируешь ловкость рук и ног, что и впрямь без проблем подмоешься в общественном туалете стоя с сумками-пакетами наперевес. И ноги не замочишь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×