Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Данжи, где эти медитативные расклады можно увидеть, подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

По шее получу за ссыли на чужие форумы. Я обычно "отсебятину" несла. Брала колоду в руки, тасовала и вытаскивала карту-совет или карту-расшифровку ситуации или себя. А так погуглите.

Я для медитаций ошовские колоды пользую, мне они ближе.

В принципе, чем опасны частые расклады. Расклад - это вскрытие ситуации. Вскрывая, вы даете ускорение процессу, события происходят быстрее. Иногда это самое ускорение не идет на благо, пугает и может сделать ситуацию еще болезненнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по таким картам я бы сказала, что не устроитесь

Здравствуйте! Я так поняла это ответ на мой второй вопрос.

Да я тоже не чувствую, что устроюсь на работу в этом году. Детей надо в садик оформить, но очередь не подошла, удастся или нет не знаю, все от этого зависит.

Девушки! Спасибо за уделенное мне внимание.

Но еще жду ответ на мой первый вопрос, про отношения с мужем. В последнее время все напряженнее и напряженнее. Будет ли мир , лад и спокойствие в наших отношениях и семье?

И еще я спрашивала про кумовьев, наладяться ли отношения с ними?

Заранее спасибо. Посмотрите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuty

Как в этом году сложатся отношения в семье  с мужем? я   08.02.1976 года рождения,  муж       18.06.1979 года рождения         

Девочки, вот сколько раз повторять - ПИШИТЕ ИМЯ! Марина, ваше имя я в профиле посмотрела, а имя мужа откуда мне брать? Раскладывала карты безымянному мужу, обозначила как мужа Марины. Не знаю, насколько это помешает восприятию информации. Но ещё раз для всех написавших ранее - проверьте, указали ли вы имена.

Как будут складываться отношения Марины с мужем в течение этого года?

Ленорман. (Все же попробую ещё на них попрактиковаться)

Звезды (16), Коса (10), Лиса (14). Итог Дом (4).

Вы надеетесь на примирение, но ссоры ещё будут, и жестокие. Коса вообще может означать разрыв, так что ссоры могут быть вплоть до этого. Лиса – обман, хитрость, манипулирование. Не лучшие времена вы переживаете. Но итог Дом, все-таки говорит о том, что семья ваша несмотря ни на что сохранится, со временем все успокоится. Дом говорит о положительном результате, так что все наладится, но попереживать вам придется.

Таро 78 дверей

Общая характеристика отношений – 5м. Печальная женщина сидит перед закрытой дверью, заросшей плющом. Печально у вас сейчас в семье, каждый сам по себе, контакта не находите. Дверь закрыта, да ещё и заросла. Каждый варится в своих обидах, переживает внутри себя, а диалога нет. Каждый за своей дверью печалится, но открыть её и не стремится.

Внутренние причины разлада – Рп* - недостаток денег, пентакли в первую очередь об этом говорят. Возможно, нежелание/неумение одного из супругов работать и зарабатывать. Недостаточность средств. Но и недостаток внимания друг к другу, милых сюрпризов, подарков «просто так». На карте молодой человек едет верхом и держит в руках подарок, а женщина около дома ждет его и машет рукой. В вашем случае карта перевернута, нет этого, нет ожидания сюрприза, приятностей от партнера, нет легкости в отношениях.

Внешние причины – 3п. Работа. Ваш супруг, видимо, в работе находит для себя отдушину от семьи, проводит там много времени, отключается от семейных проблем. В семье не так интересно, как на работе.

Что поможет – Жрец* Нужно нивелировать неравенство в семье, т.к. Жрец часто показывает либо возрастное неравенство, либо социальное, либо финансовое. Неравные у вас в семье отношения.

Кто-то один поучает, считает себя в праве разговаривать свысока и давать указания. В то время как себя считает непогрешимым. Вот этот момент нужно убрать, насколько возможно прийти к партнерским отношениям.

Кроме того, Жрец перевернутый говорит о том, что нужно насколько возможно уйти от формализма в отношениях, от следования каким-то общепринятым правилам «как у всех». Оживите отношения, внесите больше жизни, праздника, гибкости, неформальности. Если вы хотите их сохранить, конечно.

Что может помешать -2п*. В этой колоде на карте 2п парень и девушка ныряют с головой в воду, синхронно. Т.к. у вас карта перевернута, то это говорит о том, что потеря/игнорирование этой синхронности, отсутствие партнерства помешает вам наладить отношения.

Ищите, что вас объединяет, действуйте в паре. Так как карта все таки пентаклей, то помешает неравноценный финансовый вклад в семью, нужно искать возможности заработка вам, чтобы оба партнера приносили деньги.

Итог, при следовании советам: – 10 к. Это семейная карта, при вашем желании и при определенных действиях, описанных выше, семья сохранится и отношения наладятся. Успеха вам в этом.

Kuty

И еще я спрашивала про кумовьев, наладяться ли отношения с ними?

Всем рассматриваю по два вопроса, а вы решили схитрить? laugh.gif

Так и быть, кинула на Ленорман по быстрому, без объяснений.

Букет, Солнце, Сад

Наладятся.

Данжи

В принципе, чем опасны частые расклады. Расклад - это вскрытие ситуации. Вскрывая, вы даете ускорение процессу, события происходят быстрее. Иногда это самое ускорение не идет на благо, пугает и может сделать ситуацию еще болезненнее.

У меня ещё такая мысль, что озвучивая конкретный вариант развития событий мы делаем его более вероятным, привносим в наш мир, материализуем. Иногда бывают ситуации, что преобладание одного варианта развития над другим очень незначительно, почти равновероятно. А озвучив мы склоняем чашу весов в определенную сторону. Иногда это сторона нам нравится, а иногда не очень. wink.gif

Хотя бывают такие события, которые все равно произойдут - гадай, не гадай. Ключевые точки. В гороскопе их очень хорошо видно, это все таки стратегия. А карты для тактических вопросов больше подходят. Это мое мнение, если что. smile.gif

Полёт во сне

Меня тоже жизнь бьет сильно, если карты беру в руки.

Вы уверены, что это связано с картами? У всех в жизни происходят разные события, и хорошие, и плохие. Так можно к картам все, что угодно привязать. Поломайте догмы - привяжите к картам положительные события. biggrin.gif

Вон, как в веточке про любовниц о бумерангах рассуждали. Вам виднее, конечно, это ваша жизнь. Но я бы карты сжигать не стала. Отложите, пусть полежат. Пройдет время - опять руки потянутся.

Много раз на всяческих форумах встречала заявления об отказе от карт. Только все потом к Таро возвращаются. laugh.gif С новыми силами. bb.gif

Пусяндра

Первый раз в жизни мне сегодня приснилось- будто тасую колоду, не мою, а какую-то мне неизвестную (может, вообще в природе не существующую), и вытаскиваю Королеву пентаклей и Шута. Вопрос какой просматривала- не помню, возможно, что на финансы или работу. Как думаете, стоит обратить внимание на сон?

А это по ощущениям от сна смотрите. Есть чувство у вас, что это важно? Что это был ОТВЕТ? Если есть - то конечно, обратите внимание. Хотя, когда я обдумываю расклады, читаю книги про Таро, погружаюсь в тему, мне тоже снятся карты во сне. Но я интерпретирую эти сны именно как отражение моей погруженности, не было ощущения, что это ЗНАК. Не толковала поэтому.

Если будет мне послание, я пойму. Вот и вы по ощущениям попробуйте понять.

Леночка В.

так ведь нельзя же себе раскладывать. Тем более в третий раз один вопрос. Я уже забоялась теперь. Ну вот не знаю, про расклад себе- у всех разное мнение, непримиримый спор идёт. А как дают понять, что нельзя?

Вот в третий раз один вопрос точно не стоит. А себе, считаю, можно, если сможете быть беспристрастны и не злоупотреблять этим. Вы на Проказницу не равняйтесь, она совсем по-другому информацию считывает, видит. Поэтому если ей на родных инфу закрыли - то хоть головой об стенку бейся - не увидишь.

А если просто толковать карты, то почему нет? Не нужно только карты задра драконить. Я уже кому-то рассказывала в личке эту историю, может быть даже вам. biggrin.gif

Есть у меня друзья, тоже то на одно разложи, то на другое. Кстати, всегда хоть 50 рублей, но платят, после того как им теорию рассказала. Подарила им колоду карт, чтобы сами раскладывали. Всё правильно карты говорили. На себя они раскладывали, и только на себя shiz.gif Но через полтора месяца опять просьбы о гадании.

- Что случилось? Почему сами не раскладываете?

- Карты врут laugh.gif

- Так вы их зае заездили просто.

- Ну да.

Понятно, если на каждый чих карты раскладывать...Итог закономерен. Ухайдокали колоду за полтора месяца.

Я на себя и близких раскладываю, и правду говорят, но раскладываю редко. Не потому, что боюсь, а просто не ощущаю необходимости. Во всем мера должна быть. А то давайте ещё у карт спрашивать: "Идти мне сегодня в "Магнит" или в "Ленту"?" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, чем опасны частые расклады. Расклад - это вскрытие ситуации. Вскрывая, вы даете ускорение процессу, события происходят быстрее. Иногда это самое ускорение не идет на благо, пугает и может сделать ситуацию еще болезненнее.

Данжи

Так не все же к Таро обращаются. Мое мнение, если человек обратился, он готов и к нужной информации и работе над собой. Кто не готов услышать, тот не услышит ничего для себя, даже и после расклада. Лично я таких людей сразу чувствую, еще при настройке перед гаданием.

У меня нет четкого разграничения на своих гадать или на чужих, все по ситуации идет...

А вот с лунными днями я дружу и в "нехорошие" дни расклад делать не буду ни под каким соусом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

и правду говорят

А были случаи, когда неправду говорили? (Вроде тему читаю, у всех совпало - получается, карты всегда отвечают верно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы, Диана, я уже где-то писала ранее, что примерно 80% - это результат хороших ясновидящих и экстрасенсов. Если у меня будет такой - начну гордиться. laugh.gif Да и в ветке не у всех все совпадает, есть расхождения.

100% попадания ни у одного таролога нет, если есть такие - пусть покажутся, интересно посмотреть.

Главная сложность уже выпавшие карты правильно растолковать. Иногда сразу видишь ответ, а иногда хоть убей - не складываются карты в целостную картинку. Тут как от опытности таролога может зависеть, так и от многих других вещей. От эмоционального состояния, от контакта с конкретным человеком (на кого-то с ходу настраиваешься, а кто-то закрыт и к нему трудно пробиться). Просто информацию эту не нужно знать, иногда так бывает, не время, или человеку эти знания только повредят.

Кроме того, только результата гадания мало. Ведь человек должен прилагать усилия, совершать телодвижения, просто с учетом информации, полученной от карт. А если сидеть на попе ровно и ничего не делать, а потом говорить, что ничего не сбылось... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Речь о том, что зная о будущем, человек сам подталкивает события. Ну и еще один момент. Погружаясь в гадания, хоть какие, гадающий уходит от внешнего мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сколько раз повторять - ПИШИТЕ ИМЯ

Как досадно. Вероятно я плохо прочитала правила. Как же так. Мужа зовут -Владимир.Хотя какое теперь это имеет значение, расклад сделан. Обидно.

Ленорман. (Все же попробую ещё на них попрактиковаться)

Все точно так и есть. Это в данный момент все происходит, но все успокоится и будет лад, но на время, потом опять буря, вплоть до разрыва, но постепенно все приходит в норму.

Таро 78 дверей

Тоже верно и все правда. Обиды, нежелание первым подойти. И про неравенство, и то что муж лучше себя чувствует на работе, а не в семье.

Постараемся наладить наши отношения!

Спасибо Вам огромное что нашли время и помогли мне найти причину всего того что происходит в нашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

вы мне делали расклад на отношения и ребенка, по картам вышло быть вместе и рождение ребенка. Но сейчас я все больше и больше и задумываюсь о разрыве отношений, сегодня объявила ему об этом. Он сейчас в другом городе, светлого будущего с ним уже не вижу. Но не дает покоя ваш расклад. Можно ли еще раз посмотреть на наши отношения? Светлана 17.02.1988 и Беркук 16.05. 1981. Спасибо

Изменено пользователем Yasemin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г., мне нравятся ваши толкования, сам стиль и тэдэ.

biggrin.gif даже пессимистические- они у вас не "помиральные", а такие, стимулирующие к действию. Да, в третий раз делать расклад сейчас, по крайней мере, не буду. Думаю, может и не надо сейчас было вообще никаких делать- если ещё идёт снятие (и, я надеюсь, ситуация меняется rolleyes.gif к лучшему). Может, потом, после повторной диагностики. А вы снова берете народ в очередь или это старый хвост? А то моё желание встать в эту очередь не пропало, никак)))

Кувшинка, расскажите, пожалуйста, про нехорошие лунные дни, когда карты лучше не трогать. На форумах пишут кто куда, а я хочу послушать знакомых, проверенных

smile.gif практиков.

Про то, что можно поменять человеку судьбу- мне это не удавалось, хоть тресни. Была у меня подруга, так девка умная, но дура, с мужиками. И падала ей безмужная жизнь, с сыночком. Хоть как, хоть чем- расклад такой. Она меня изучила, я уже начала врать про военного красавца. Который вот- вот. Уж двадцать лет прошло, сынок есть- мужа нет. Сейчас разбрелись- может и вышла замуж.

Думаю, и в Таро так.но это моё мнение, может, есть у народа другие истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г. , можно к Вам записаться в очередь? Будут у нас с мужем общие дети?

Оксана 04.11.82, Сергей 17.01.78 ( если карты покажут, то причину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasemin

Но сейчас я все больше и больше и задумываюсь о разрыве отношений, сегодня объявила ему об этом.
Вам гадать человек будет до тех пор, пока вас результат не устроит? huh.gif

Простите, но это смешно.

Вам показали наиболее вероятный вариант развития ситуации. Вы сами принимаете противоположное решение и шаги в части его реализации... и кто вам доктор?

Из старой ещё практики вынесла мнение, что в острые моменты, когда все не определено, надо не гадать, а выжидать, пока буря уляжется. А то и сам человек мечется (и даже минимально не успокоится, ясное дело, пока из ситуации не выйдет), и карты замучает, а на выхлопе получит ноль. Конечно, карты будут виноваты. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г., погадайте мне пожалуйста.

Вернется ли интересующий меня человек?

Да что уж там, хочет ли он вообще вернуться?

Были ли, есть ли, остались ли, будут ли у него какие-то теплые чувства ко мне? Отношение волнует...очень.

Буду очень признательна за прояснение, мучает это меня.

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Про то, что можно поменять человеку судьбу- мне это не удавалось, хоть тресни. Была у меня подруга, так девка умная, но дура, с мужиками. И падала ей безмужная жизнь, с сыночком. Хоть как, хоть чем- расклад такой. Она меня изучила, я уже начала врать про военного красавца. Который вот- вот. Уж двадцать лет прошло, сынок есть- мужа нет. Сейчас разбрелись- может и вышла замуж.

Думаю, и в Таро так.но это моё мнение, может, есть у народа другие истории.

В ряде случаев судьбу можно скоректировать, иногда нет, иногда дается более одного варианта развития ситуации.

Много лет назад мой учитель делала расклад на меня. Уже, конечно, сами карты не помню, но получалось так, что если я начну куролесить и пытаться выйти замуж, то потом буквально умоюсь слезами. Не время и нет моего человека. А если успокоюсь и подожду, то получу то, что нужно. Как говорится, испытывать судьбу не стала.

Кстати, она мне в качестве примера общую знакомую приводила. У той примерно ттакже выходило. Фиг, вышла зам уж, родила, развелась и уже потом встретила свою любовь. Другой разговор, что сама себе нервы истрепала за пять лет замужества плюс ребенок не особо нужный родному отцу и не сильно любимый матерью.

Бывают ситуации, когда вариантов нет, то нужно просто принять. Как говорится, смирение - одна из величайших добродетелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Да, в третий раз делать расклад сейчас, по крайней мере, не буду. Думаю, может и не надо сейчас было вообще никаких делать- если ещё идёт снятие

Конечно, если происходит процесс снятия, то лучше не трогать сейчас этот вопрос. Не знаю, насколько вы близки к медицинской теме, но наверняка слышали, что выздоровление происходит через обострение. Даже хроническая болячка, если поддается лечению, перед исчезновением проходит стадию острого кризиса.

И если вы в этот момент возьмете у человека анализы и по ним сделаете вывод о его здоровье, не учитывая всю историю болезни, то можете здорово ошибиться и приговорить его, например, к смерти shiz.gif А у него просто идет очищение. Поэтому подождите окончания процесса чистки, а потом уже раскладывайте карты.

Хорошо об этом написала Изюминка

Из старой ещё практики вынесла мнение, что в острые моменты, когда все не определено, надо не гадать, а выжидать, пока буря уляжется.

Леночка В.

А вы снова берете народ в очередь или это старый хвост?

Хвост старый и вот-вот отвалится laugh.gif Я русскими буквами написала в теме, что никого более не беру. Еще на 15-й странице. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО Все, кто записывается после этого поста с обращением именно ко мне, наверное, не читают тему, или игнорируют мною написанное. Ну так, что отправляете в мир, то и получаете. По этой логике я тоже не читаю или игнорирую. wink.gif

Но внимательно прочитавшие обращаются с просьбой вообще к гадающим, может им кто-то и посмотрит, может и вы, Леночка В. Ведь будете практику нарабатывать? smile.gif

Я буду прорабатывать новые колоды, так что не исключаю, что опять КОГДА-НИБУДЬ возьму человек 5-10. Но когда я сама решу, а не когда решили за меня, что я должна кому-то гадать. Записываться заранее бессмысленно, сразу предупреждаю. Следите за темой.

Изюминка

Вам гадать человек будет до тех пор, пока вас результат не устроит? 

Человек гадать не будет, нет смысла теребить один и тот же вопрос слишком часто, от этого он не решится.

Изюминка

Вам показали наиболее вероятный вариант развития ситуации. Вы сами принимаете противоположное решение и шаги в части его реализации... и кто вам доктор?

Нечего и добавить, все верно написали.

Yasemin, поясню на собственном примере из жизни.

Перед Новым годом делала расклад на тему: буду ли я вести Новогодний корпоратив конкретному заказчику. Вышло, что «Да».

Только он встречу два раза перенес. Потом начал цену сбивать. А с учетом того, что в прошлом году он меня подставил, пусть ненамеренно (перепутал даты), но неприятно - я и отправила его, вежливо, но далеко. И взяла другого клиента, без геморроя.

И что, карты соврали? Или я сама так решила? Если бы я ему не отказала, то вела бы этот праздник. И карты именно это и показывали. Это к вопросу можно ли изменить судьбу. Иногда все в наших руках, иногда чуть-чуть, а иногда, увы, остается только смириться. Вот бы ещё научиться отличать одно от другого. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда все в наших руках, иногда чуть-чуть, а иногда, увы, остается только смириться.

Не претендую на гениальность но хочу добавить, что у любого человека всегда есть точный ответ на любой вопрос из его жизни - съесть на завтрак яичницу или чай с бутербродом. Каждый для себя точно знает что он хочет. Так же и в остальных моментах - жить или не жить с этим мужчиной, каждая женщина внутри себя имеет ответ, хочет она этого или нет. Но начинаются сомнения - а что обо мне соседи подумают, а меня мама осудит, а как же дети... и т.д. В итоге мы сами не всегда выбираем то что мы хотим на самом деле, что уж тут винить карты или высшие силы, если опять же мы сами творцы своей судьбы.

Лично меня гадания на картах привлекают своей волшебностью - как здорово читать как карты могут вот так вот всю чистую правду рассказывать - это же волшебство просто. Самой тут же захотелось научится попробовала себя в онлайн раскладах. И тогда я поняла, какой же это труд, как надо плотно и постоянно заниматься изучением и трактовкой карт, что бы вот так вот красиво все стало получаться как у Прививка от Г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г., конечно, буду. Я сейчас плотно занята работой, вытаскиванием хвостов, борюсь, но время, наверное, выберу.

Вот следующий мой вопрос: если делаю расклад человеку, то человек должен быть об этом в курсе? Наверное, да, как тут пишут, с него же ещё откуп надо взять.

laugh.gif нет, вопрос серьёзный. Сейчас у моей свекрови тянется и вьётся одна многомиллионная проблема, которая тянется и тянется. Хоть я с ней и не общаюсь, в контрах я laugh.gif, но не сволочь же. Если могу подсказать. Но могу ли я "без меня меня женили"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Мочь-то вы можете, но зачем? Вас это напрямую затрагивает? Вас просят помочь? Если на два последних вопроса, а особенно на третий ответите нет, то и не лезьте. Запомните, за все в этой жизни придется заплатить, в том числе и за вскрытие чужой ситуации без разрешения. По сути, вы же полезете подсматривать чужую жизнь!

Нюрочка-девчурочка

у любого человека всегда есть точный ответ на любой вопрос из его жизни

Не гениально и не есть 100% правда. Далеко не все могут похвастаться интуицией развитой, а выбор партнера и ряд других вопросов совершенно отличается от выбора меню на завтрак. Как бе выбор спутника малость поответственнее, чем выбор, в каком виде сожрать яйцо.

Опять же, в ситуации

жить или не жить с этим мужчиной

Нужно не забывать про мнение самого мужчины. Он - не яйцо, которое можно пожарить или сварить, а то и вовсе в выпечку добавить. Женщина может хотеть жить с мужчиной и получить это, но вот вопрос, будет ли она с этим счастлива. Я выше приводила пример барышни, которая поперла наперекор совету-раскладу. В итоге отгребла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Как бе выбор спутника малость поответственнее, чем выбор, в каком виде сожрать яйцо.

Вот я как раз о том же, что каков бы ни был масштаб выбора все равно внутри нас есть более приоритетный вариант, а все остальное сомнения.

Я про то что Yasemin карты сказали что будет она жить с этим мужчиной пусть не в законном браке и у них родится ребенок. А она не смотря на расклад решила порвать с ним отношение, это ее решение ее ответственность. А она не хочет эту ответственность на себя брать и просит еще раз ей сделать расклад. Хотя мне помнится в первом раскладе и не было сказано что без этого мужчины у нее не будет детей, или как-то несчастно жизнь без него сложится.

У меня бабушка в свое время неплохо гадала, но на бобах. Когда над моим первым браком начали сгущаться тучи, и у меня у самой уже было решение разводиться. Я попросила бабашку погадать - как сложатся наши дальнейшие отношения. Она сказала - что жить будем, ну с достатком перебои будут, а так в целом нормально.

В итоге я все таки развелась, и пока еще ни разу не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Вот следующий мой вопрос: если делаю расклад человеку, то человек должен быть об этом в курсе?

Данжи уже ответила, в принципе я придерживаюсь такой же позиции: "Не просят - не лезь!" Но если бы меня лично затрагивали последствия действий третьего лица, то смотрела бы и никакого разрешения не спрашивала.

Таисия но не та

посмотреть на моего мужа (Дмитрий 01.09.1978). Уже полгода сидит без работы. Ситуация повторяется из год в год. Образование, опыт работы все есть в наличии. По работе нареканий нет, но то сокращение должности, то ликвидация предприятия. Уже передумала, что только можно.

Причины, почему без работы? 78 дверей.

8м*, 9к*, Ква к* (Правосудие*)

Все карты перевернуты, невезение. Но Старших Арканов нет, так что это не глобальное невезение, а то, на которое он может повлиять. Кубки говорят об эмоциях, его эмоциональное состояние одна из причин.

8м* - в этой колоде девушка, терзаемая внутренними страхами, или духами, в любом случае чем-то нематериальным. Дмитрий очень переживает эту ситуацию, она его терзает. Ощущение своей беспомощности, никчемности, зависимости.

Но получается замкнутый круг – своими отрицательными эмоциями он снова и снова притягивает к себе подобные энергии. Карта перевернута – никак сам не может освободиться. Плюс перевернутая карта может означать, что все это он загнал глубоко в подсознание.

Для того, чтобы избавиться от неуверенности, нужно для начала карту перевернуть в прямое состояние, а это значит вытянуть все страхи наружу, осознать, отработать. Т.е. на время станет только хуже, произойдет обострение, но без этого не избавиться от невезения. Причина внутри.

9к* - в этой колоде мужчина, сидя за богатым столом, кидает кусок мяса собаке. У меня ощущение подачки от этой карты. Или покровительства, но все же с налетом оттенка пренебрежения.

Все фигуры на этой карте не равны. Есть ещё и слуга, который подносит «барину» новые блюда. Вроде все замечательно, богатый стол и т.п., но какой-то оттенок бахвальства присутствует. И кубки – это отношения.

Карта перевернута. Дмитрий не умеет выстраивать равноценные отношения, вообще отношения в коллективе и занимать такое место, чтобы не оказаться первой кандидатурой на увольнение. Или окружающие ощущают его пренебрежение (пусть подсознательное), или наоборот, он ведет себя слишком угодливо, что раздражает.

Для прояснения вынула карту – БК. Не показывают мне. Может и тот, и другой вариант, буду рада, если проясните. В любом случае – неумение выстраивать равноправные отношения на работе одна из причин.

К-ва к* - опять отношения, кубки. Нет у него душевного контакта с коллегами, он везде чужой.

Квинт – Правосудие перевернутое, да, мужа увольняют несправедливо, руководствуясь эмоциями, а не профессиональными качествами. На карте Правосудие в этой колоде люди ругаются перед зданием суда. Конфликты.

Устроится ли Дмитрий на работу в ближайшие полгода?

КФ, Пм*, 6к* (Колесница*)

КФ – варианты устройства есть, они и сейчас есть, просто он их не видит. И в этой колоде КФ изображено специфически – люди, за столом переговоров. Намек вашему мужу учиться договариваться с людьми. Находить контакт.

Пм* - недостаток информации. И 6к* - по старым проторенным путям пройти не получиться. Ни устроиться на старое место работы, ни через знакомых. Такое впечатление, что ваш муж сидит и ждет, что ему кто-то (знакомые, родственники) по 6к принесут нужную информацию Пм о великолепной работе КФ. Эта работа для него есть, но никто ничего не принесет, самому нужно искать. По этим картам не устроится. Квинт Колесница перевернутая – не едет Колесница на работу.

Ленорман. Тот же вопрос.

Гора (21), Якорь (35), Крысы (23) Итог Змея (7)

Очень трудно ему вообще на работу устраиваться (Гора), заякорился он дома и уже начинает к этому привыкать (Якорь), Не устроится пока никуда (Крысы). Итог Змея - это обман, предательство, в отношении работы могут пообещать и не взять, или обманывать с условиями работы и т.п. Также змея один из символов мудрости, мудрости набраться вашему мужу, научиться выстраивать отношения, занимать выгодную позицию.

Таисия но не та

. Можно посмотреть на меня (Оксана 27.10.1977), будут ли вообще у нас дети?

Вы точно готовы услышать ответ? Вот мне совсем не улыбается лишать вас надежды. Если ответ "Нет" - вы перестанете что-то предпринимать? Ели не перестанете, то смысл? Не люблю быть всадником, которому рубят голову за плохую весть. wink.gif

Родит ли Оксана ребенка?

Солнце (31), Совы (12), Всадник (1) Итог – Гроб (8)

Солнце – вы все делаете для этого, надеетесь, мечтаете. Живете этой мыслью. Совы говорят о том, что у вас неполная информация. Что-то вы не знаете. Но всадник вам скоро принесет эту весть. Будет новая информация, которая вам прояснит ситуацию. Итог – Гроб неутешителен. Сами вы не родите. Но это не значит, что нет других путей для обретения в семье ребенка.

78 дверей. Тот же вопрос.

БК/4к, 8ж*, 10м

БК тут тоже какой-то сюрприз или известие вам обещает. 8ж перевернута – советы вам не помогут. Выбора нет особого. На карте женщина выбирает среди множества ключей один, а другая советует. Нет того ключа, который вам откроет нужную дверь. 10 м – одна из самых трагичных карт, в отношении рождения ребенка – это нет.

Вот я и получаюсь тем самым всадником, эх cry_1.gif

Одно утешает, что иногда можно судьбу переиначить. И вообще, вдруг я ошиблась. Кстати, об ошибках. Может это поднимет вам настроение?

Майса

Прививка от Г., снова здравствуйте. Обратная связь. Я спрашивала про работу, Вы мне ответили на 14 странице. В общем, попросили меня с работы. Сейчас я пытаюсь устроиться в другое место. Причины увольнения нет, насколько я поняла, там был поклёп на меня вышестоящему руководству, со мной разговаривать никто не стал.

А ведь по методу Полянки у меня получился однозначный ответ "Нет". Это не значит, что Полянка виновата, ни в коем случае, или метод виноват. Просто у меня лично он не работает. Для того и нужна практика. Спасибо Майса за обратную связь. А вот без этого расклада на 4 колонки я бы склонилась к увольнению g.gif Можно, конечно, поиграть в слова и сказать, что её не уволили, она сама ушла (наверняка "по собственному"), но инициатива то исходила от работодателя и я должна была это увидеть.

Кстати, ещё один штрих в сторону того, как важно правильно и четко формулировать вопросы.

На основании одного случая, конечно рано делать выводы, но все же пока принимать результаты этого метода в работу не буду. Понаблюдаю.

Так что Таисия но не та, Оксана, вероятность ошибки всегда есть. Вдруг это ваш случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

Народ в принципе не любит брать ответственность и перекладывает ее на кого-либо постоянно. Зачастую виноватыми выступают карты.

Таисия но не та

Исходя из раскладов Прививка от Г. я бы задалась вопросом, тот ли мужчина рядом с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г., я согласна, без просьбы неча лезть. Но это касается моего мужа, следовательно и меня. С него, что ли откуп взять

laugh.gif?

Что бы мне посоветовала просвещенная общественного, какой расклад в этом случае- процесс продажи тянется, придурошные покупатели задолбался, завтра- послезавтра, а недвижимость уже пользуются в хвостиком и в гриву. И вообще, свиньи. Очередное"завтра" намечено до конца месяца. Просто вытащить три карты? И сформулировать, будет ли в течение месяца продажа и получение денег? Дождусь совета, сделаю расклад и приду с результатом сюда же wink.gif.

Времени совсем нет свободного, пытаюсь на работе читать по этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо Вам, что вы проделали такую огромную работу. Ждала ответа от Вас с нетерпением, теперь даю обратную связь как и обещала.

8м* - в этой колоде девушка, терзаемая внутренними страхами, или духами, в любом случае чем-то нематериальным. Дмитрий очень переживает эту ситуацию, она его терзает. Ощущение своей беспомощности, никчемности, зависимости.

Да, все верно переживал очень сильно, поддерживала его как могла, старалась не обострять ситуацию в семье, высказывая ему претензии по поводу отсутствия работы.

9к* - в этой колоде мужчина, сидя за богатым столом, кидает кусок мяса собаке. У меня ощущение подачки от этой карты. Или покровительства, но все же с налетом оттенка пренебрежения.

Его позвали на старую работу( маленькое ИП, занимаются оценкой движимого и недвижимого имущества), они работали с данным человеком уже раньше и были знакомы очень давно. С руководителем был конфликт , поэтому он и уволился, так как данный человек начал переходить за рамки рабочих отношений, обсуждая его (нашу) личную жизнь, учил как надо жить и что мы ему должны быть благодарны, что он вообще ему предоставил работу ну и тому подобное. Вот мне и кажется, что данная карта как раз и подходит под эту ситуацию. Сейчас он работает у него , но предварительно обговорив с руководителем , что на работе -это рабочие отношения и его личные дела не имеют никакого отношения к работе и если его это устраивает, то он готов обратно у него работать, руководитель согласился. Посмотрим как дальше будет, но я надеюсь, что все таки работа с нормальной зарплатой найдется.

Карта перевернута. Дмитрий не умеет выстраивать равноценные отношения, вообще отношения в коллективе и занимать такое место, чтобы не оказаться первой кандидатурой на увольнение. Или окружающие ощущают его пренебрежение (пусть подсознательное), или наоборот, он ведет себя слишком угодливо, что раздражает.

Для прояснения вынула карту – БК. Не показывают мне. Может и тот, и другой вариант, буду рада, если проясните. В любом случае – неумение выстраивать равноправные отношения на работе одна из причин.

К-ва к* - опять отношения, кубки. Нет у него душевного контакта с коллегами, он везде чужой.

На старых работах у него сохранились нормальные отношения со всеми коллегами, до сих пор созваниваются и периодически встречаются. Он сам по себе очень общительный, не глупый, душа компании, такой балагур и весельчак, по показателям на работе он всегда шел в лидерах, сам по себе человек он очень грамотный, опыт работы и профессиональные качества в наличии, я не преувеличиваю описывая мужа, как есть так и пишу. Но да, он очень прямолинейный, может высказать сразу если что то не так, что на последней работе и привело к увольнению, правда уволился он сам руководствуясь эмоциями. Ругала его, но что сделано то уже сделано..

Данжи

Я его очень люблю, рядом с ним мне спокойно. Занимается готовкой, может запросто испечь торт и сделать пироги, ну и конечно вся мужская работа на нем, в просьбах помочь никогда не отказывает. Мои родственники все его очень сильно любят и уважают. Бывает конечно, что ругаемся когда он не прав или я не права, но стараемся не доводить до крайностей, отходим быстро.

Прививка от Г.

БК/4к, 8ж*, 10м

БК тут тоже какой-то сюрприз или известие вам обещает. 8ж перевернута – советы вам не помогут. Выбора нет особого. На карте женщина выбирает среди множества ключей один, а другая советует. Нет того ключа, который вам откроет нужную дверь. 10 м – одна из самых трагичных карт, в отношении рождения ребенка – это нет.

Я вам писала уже после, хотела обновить свой вопрос, но вы наверное не увидели мой пост, копирую:

Прививка от Г.

"....Добрый вечер! Пока до меня не дошла очередь, хотела бы обновить свой вопрос № 2 о детях. Вчера была у врача и она мне прямым тестом сказала, что ждать беременности естественным путем мне не стоит, только ЭКО и то если я поспешу, но я прекрасно понимаю, что ЭКО я не вытяну, домой пришла и почему то начала искать информацию о детях сиротах, читать про усыновление и опеку и я поняла, что я хочу усыновить малыша, но я чего то боюсь. Боюсь, что не справлюсь. Второй день душа моя не на месте, плачу, хочется прижать, обнять малыша и чтобы меня называли мамой. Муж настроен отрицательно, говорит, что угла у нас своего нет, проблемы у него с работой и куда я еще собиралась приводить ребенка. У мужа есть ребенок от первого брака. Посмотрите пожалуйста на нас, может у нас все таки получится с усыновлением и стоит ли мне заняться этим вопросом? ..."

Наверное это и есть единственный ключ к этой двери. Пока же я успокоилась, свыклась с мыслями, что я не смогу родить сама так как возраст и все обострившиеся болезни (сейчас как раз занимаюсь лечением). Не знаю получится у меня с усыновлением или нет, но очень надеюсь что смогу уговорить мужа.

Спасибо Вам еще раз за ваше терпение и за ваш очень подробный расклад. В голове более менее все стало проясняться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия но не та

Есть такой момент, как судьба с тем или иным человеком. Это и в жизни можно увидеть - с одним мужчиной женщина - замученная бытом лошадь ломовая, а уйдет тот него - расцветет. И с мужчинами так бывает.

А что касается судьбы, то допустим, у моей приятельницы по руке было трое детей. Она сошлась с мужчиной, у которого на тот момент уже было двое детей. То есть она соединила свою судьбу с его. Допускаю, что именно этот момент повлиял на то, что две беременности у нее закончились выкидышами на раннем сроке. Потом они разошлись, но у нее уже возраст и состояние здоровья не позволяли вообще думать о детях.

Ваш муж может быть замечательным человеком, душой компании и так далее, но поводу ребенка

Муж настроен отрицательно, говорит, что угла у нас своего нет, проблемы у него с работой и куда я еще собиралась приводить ребенка

И да, у него есть уже ребенок. Это у вас нет. И вам решать. Возможно, ключ не совсем тот, который видите вы.

Без обид, пожалуйста, но по ситуации плюс расклады вам, возможно, придется выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×