Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Пусяндра

Не совсем поняла что этот расклад дает. Что я должна проверить?

Смысл выпавшей карты, который вам непонятен. Про карту Шута вы спрашивали, я подсказала, как можно попробовать интерпретировать смысл карты.

К тому же, я опасаюсь на себя расклады делать в плане личных отношений. Вечно что-то потом идет не так. Ну или я карты трактую так, как мне хотелось бы, а не так, как есть на самом деле.

Поняла. Ну это дело ваше, я просто хотела помочь.

Прививка от Г.

Да, вы хорошо написали. thumb_yello.gif

Дело в том, что карта может по разному толковаться проигрываться в зависимости от поставленного вопроса. На отношения, на характер человека, на перспективу. На карте дня часто показывает резкую, неожиданную смену планов, в какого характера, уже могут соседние карты показать.

Кто такой Толкиен, думаю, рассказывать не нужно. Колода получилась многослойная, несмотря на сказочность.

Это своего рода колода-роман, в которой СА говорят о ситуациях, которые довлеют над героями колоды, а МА показывают ситуации, созданные людьми, под влиянием того или иного настроения ну и последствия этих деяний. Целая легенда,

Масть Мечей идет историей от Туза.

Туз мечей - Меч Сознания, обладает способностью оживлять даже неодушевленные предметы. Попал в руки священнику, который должен был его хранить, как артефакт.

Король мечей - священник, умный человек, ой, эльф, который очень тоскует по умершей жене, но Мечом воспользоваться не рискует, ибо знает, что это опасно.

Дама мечей - жена священника, на карте указана в поле рядом с ребенком(здесь есть отличие от традиционки, часто показывает Мать)

Рыцарь мечей - темный эльф, который охотится за артефактом.

Паж мечей - сын священника.

2 мечей - к священнику приходит темный эльф и угрожает убить сына, если не получит Меч Сознания.

3 мечей -священник отказывает и темный эльф убивает ребенка.

4 мечей - обезумевший от горя священник все-таки решает прибегнуть к магии и оживить сына.

5 мечей - ребенок жив, но он уже совсем не тот, что раньше. Это воплощение живого неразумного зла.

6 мечей - жители города изгоняют их, но священник не чувствует за собой вины и с легкостью идет в будущее.

7 мечей - пока священник медитировал, сын украл меч и убежал в город.

8 мечей - жители города не стали церемониться и уничтожили "зло во плоти"

9 мечей - священник над могилой сына все осознает, сокрушается от своей неразумности и нарушении правил.

10 мечей - он принимает решение отдать Меч королю эльфов.

Попытка изменить пространство вместо того, чтобы измениться самому, удовлетворения не принесла.

В Чашах - искушение любовью.

В Дисках - деньгами.

В Жезлах - властью.

Мексиканская негодяйка, а как вы понимаете, по какой из фигур отыгрывается ситуация конкретного кверента? Очень интересно ваше мнение.

Интуитивно, только так. Поэтому карты в раскладах важно от позиции интерпретировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Ну это дело ваше, я просто хотела помочь

Ну что Вы, я рада, что не прошли мимо. Была бы признательна, если бы пояснили про Проверку blush.gif

Расклад вообще интересный немного. Вот выпал мне Шут. Я не могу его понять. Делаю расклад:

1 Нет, ни в коем случае не это-10 посохов перевернутая- интриги, двуличие, трудности в осуществлении идеи. Т.е., это значит, что в Шут означает ни в коем случае не двуличие, интриги, и не трудности?

2-Да (именно это)-4 посохов-дисциплинированную мысль, стремление к порядку, ощущение причастности к событиям. Это единомыслие, периоды процветания, мир, отдых. Т.е., Шут в том расчете означает то же, что и 4 посохов? Не совсем укладывается в голове у меня, если честно. Или надо как-то шире смотреть на карты?

3 - Тормоз (мешает понять карту)-9 кубков-вспышки интуиции, предчувствия. Карта очень неоднозначна, изучать ее надо в контексте. Это успех, благополучие, здоровье, победа и в то же время - трудности, болезни. Эта позиция мне вообще непонятна. Зачем она здесь?

4 - Спутник (сопутствует карте и помогает ее понять).2 мечей перевернутая-двойственность, фальшивость, затухание силы, бесчестие, предательство, ложные друзья. Эта позиция дополняет позицию номер 2, как я понимаю? Их надо как-то совместить?

Все выпавшие карты брала из онлайн-гадания наугад. думаю, что они не имеют отношения к действительности. Просто взяты для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

Карты задают направление и исключают ненужное. Шут - нулевой аркан. Либо еще дурак, либо уже дурак. К нему нужны допы(дополнительные карты).

Ну, как вариант, можно рассмотреть в таком направлении:

1 Нет, ни в коем случае не это-10 посохов перевернутая

Негативный вариант толкования карты Шута исключается, то есть намерения вредить - нет.

2-Да (именно это)-4 посохов

В 4-ках комфортно, это как стоящий на 4 ножках стул. Тем не менее, в них долго останавливаться нельзя, иначе станет скучно, возникает вероятность того, что один из партнеров начнет хотеть чего-то большего, сначала от партнера, потом и вообще, в отношениях. Это переход в 3, так как нарушается баланс. Либо кто-то из партнеров насильно начинает втягивать пару в изменения, и это уже выход в хаотичную 5-ку. То есть из четверки жезлов выход возможен только вдвоем в данном случае.

Тормоз (мешает понять карту)-9 кубков-вспышки интуиции, предчувствия

И предвзятость. Кубки - это эмоции.

4 - Спутник (сопутствует карте и помогает ее понять).2 мечей перевернутая-

Один из партнеров не до конца откровенен. В желаниях, мыслях, действиях, быть может, скрывает недовольство и так далее.

Остальное решать уже вам, исходя из анализа ваших отношений. Может, еще девочки присоединятся, напишут чего полезного, коллективный разум - сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

Глянула на Ваши отношения с мужчиной.

Вышло, что у него уже были продолжительные отношения, предположу, что он был даже женат, но развелся. Видно, что и Вас уже раньше предавали, еле вытащили себя, но рана еще побаливает.

В этих отношениях Вы чувствуете себя одинокой, нет накала страстей, я бы даже сказала, что идет охлаждение партнеров. Вы это замечаете и беспокоитесь о дальнейшей своей судьбе. Любви нет, есть какая то привычка, удобны друг другу. Замужества не видно, рождение ребенка тоже не увидела.

Вы часто себя жалеете, обижаетесь по пустякам, склоны из мухи делать слона. Но между тем очень ответственный, требовательный человек. Что касается денег, то сколько бы Вы не работали, увеличения зарплаты пока нет и не ожидается. Стоит блок.

Будьте внимательны со своим здоровьем, возможно скоро придется принимать лекарства. Но ничего серьезного не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно спрошу. Вот каждый человек выходит какой-то мастью. Понятно, что каждый индивидуален, но и масть просто так не ляжет, есть общий набор неких качеств.

Ну, например, пентакли-мужчины для меня это предприимчивые мужики, с некой хитрецой, фартовые и умеющие зарабатывать и т.д. Т.е. каждая масть несет в себе характер, не весь, но основу.

Смотрела недавно подруге, у нее мой сын вылез, уже мастью, раньше просто детской картой шел. Перепроверила на родственниках, таки он. Идет пикой, т.е. королем мечей.

Буду благодарна, если поделитесь из практики характеристикой по таким королям. Из своей только могу сказать, что это мужики с железным стержнем внутри, жесткие, нетерпимые, что удивительно ласковые, заботливые, неплохие в семье, зачастую работают на государство (встречала и военных, и чиновников всяких, и элементарно строителя по тендеру государству строящему, разброс тут велик). Но, блин, характерец то у мечей.

Я как-то думала, он как и мы с мужем в трефу пойдет (жезлы), точно не кубки и не пентакли, не ожидала его мечами увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Суд - сама по себе карта говорит о переменах и часто трактуется как увольнение. По тузу мечей можете уйти резко, неожиданно (даже со скандалом), но Туз кубков вас утешит - положительные эмоции фонтаном. И общая картина - Суд - возрождение, т.е. сменив работу вы воспрянете духом. Два туза - активность, новые идеи, новые начинания и у вас для этого есть энергия.

В точку попали. Уволить вполне могут. Да и я сама могу психануть уже и высказать все, что думаю об их конторе. Зарплату урезали, да и те гроши жалкие платят с опозданиями колоссальными. Начальник думает о переводе сотрудников на полставки. Этого даже на хлеб не будет никому хватать. Да и зарплату клянчить надо вечно.

Я там только потому,что нарабатываю опыт. Там много знающих специалистов, оборудование, нормальные отношения в коллективе. А я еще ооочень многого не знаю в профессии. Неофит, можно сказать. Но одними "Роллтонами" тоже сыт не будешь.

Жалко,что карты не увидели в какой конкретно специальности мне лучше развиваться. Я же ищу легкие пути. Самой думать лениво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

Спасибо, не ожидала blush.gif

В этих отношениях Вы чувствуете себя одинокой, нет накала страстей, я бы даже сказала, что идет охлаждение партнеров. Вы это замечаете и беспокоитесь о дальнейшей своей судьбе. Любви нет, есть какая то привычка, удобны друг другу.

Я бы сказала, что отношения больше дружеские, чем любовно-сексуальные. Мне нравится с ним общаться, находиться рядом, получать дозу внимания. При этом эмоционально я привязываться все же не хочу. Привычки нет, откуда ей взяться? Мы не так давно начали общаться. Правда, знакомы со школьных лет, но 20 лет не виделись.

Замужества не видно, рождение ребенка тоже не увидела.

С ним или вообще?

Вы часто себя жалеете, обижаетесь по пустякам, склоны из мухи делать слона. Но между тем очень ответственный, требовательный человек. Что касается денег, то сколько бы Вы не работали, увеличения зарплаты пока нет и не ожидается. Стоит блок.

Соглашусь с характеристикой. Обидчивая. Все на свой счет принимаю.

Что значит блок? Увеличить доходы мне хочется, но больше работать я не готова. Хлебнула на предыдущем месте работы, где из меня все соки выжали, жила на работе, можно сказать. Не хочу такого категорически, до рвотного рефлекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнца луч , Оксана, спасибо вам большое за подробную обратную связь. Очень ценю.

Солнца луч

Как сложатся у меня отношения с этим парнем (Константин, 06.07.1986), выйду ли я за него замуж?

Мир*, Жрец*, Маг* на Таро 78 дверей.

Нет, Оксана, по моим картам не выйдете.

Все три карты перевернутые - это раз. И на вопрос о браке выпадает карта Жреца, которая как раз официальный брак и символизирует, но перевернутая. Маг* - он и не хочет официального брака. Спрашивала в течение этого года.

Как будут складываться отношения? КК, Таро Манара.

1. Смысл проблемы. 10 воздуха

2. Привходящие обстоятельства. 7 воды*

10 воздуха тут скорее показывает отношения на расстоянии. Интерес есть, но он виртуальный, воздушный. Константина вы, безусловно, привлекаете, но он пока не готов уменьшить дистанцию. И 7 воды говорит, что у вас не совсем верное представление о нем, туманное. Просто мужчина, сексуально привлекает, нравится, но скорее потому, что вы хотите мужчину рядом видеть и он, вроде бы, подходит. А не потому, что вы влюбились именно в него, как в конкретную личность.

3. О чем думаете? Король земли.

Думаете, что пора бы замуж, что хорошо бы найти обеспеченного мужчину, который снял бы с вас беспокойство о деньгах, обеспечил безбедное существование. Стабильности хотите. Но в то же время боитесь попасть к мужчине в зависимость, хотели бы сами, при помощи сексуальных уловок, управлять мужчиной. И вообще, сексуальная тема одновременно будоражит воображение и напрягает.

4. Что чувствуете? 6 воды*

Готовы не затягивать процессы предварительного знакомства и ухаживаний, а сразу перейти к делу (к замужеству). Считаете, что и так слишком долго тянутся отношения.

5. Причина возникновения ситуации. 6 воздуха*. Мечты, фантазии, витание в облаках, необъективная оценка реальности. И ваш образ, который вы подаете через экран монитора, воздушный и иллюзорный. Резюмируя - причина возникновения данной ситуации в отношениях - иллюзии, виртуальность.

6. Тенденция развития ситуации. 8 воздуха*. Вы сами убежите из этой ситуации. Что-то в общении с Константином вас может испугать, напрячь и вы сочтете за лучшее прекратить отношения.

7. Вы в этой ситуации. Ваша точка зрения.Отшельник*/7 земли. Поясню для гадающих девочек, почему две карты на этой позиции. У меня бывает, что вытаскивая одну карты из колоды, я вытаскиваю две. Вторая сама просится, прямо выпрыгивает. Я воспринимаю это, как желание карт мне сообщить дополнительную информацию. И карту, конечно, вытягиваю. Независимо от расклада.

Отшельник*/7 земли. Перевернутый отшельник говорит о том, что сейчас ваш основной мотив в отношениях с Константином лишь бы не быть одной. не так важны качества избранника, как его наличие. 7 земли в данном контексте я бы интерпретировала, как подход к отношениям с позиции "стерпится-слюбится", т.е. вы готовы поступиться какими-то своими требованиями/желаниями ради наличия партнера.

8. Ваше окружение. Их точка зрения на ситуацию. 2 земли*. Окружение вам дает понять, что нечего перебирать, хватай того, кто согласен, лишь бы обеспечивал. И намекают, что выбора то особого нет, а вы кочевряжитесь. Плохо стараетесь, плохо завлекаете, нужно поактивнее.

9.Чего ждёте и чего опасаетесь? Слуга земли. Вы боитесь, нарваться на извращенца. Опасаетесь слухов на ваш счет, поэтому информацию о себе дозируете, не открываетесь полностью.

10.Перспективы на ближайшие полгода. 8 воды. На карте девушка одна, на лице испуг, на переднем плане стрела, вонзившаяся в дерево. По такой карте я бы сделала вывод, что вы расстанетесь, возможно он вас чем-то напугает. Но стрелы в вашу сторону пускать будет - время от времени подкидывать сообщения и проверять вашу реакцию.

Ну не вижу я по этой карте счастливого воссоединения. huh.gif

Но помните, карты не истина в последней инстанции и я могу ошибаться. biggrin.gif Желаю счастья.

Проказница

Буду благодарна, если поделитесь из практики характеристикой по таким королям. Из своей только могу сказать, что это мужики с железным стержнем внутри, жесткие, нетерпимые, что удивительно ласковые, заботливые, неплохие в семье, зачастую работают на государство (встречала и военных, и чиновников всяких, и элементарно строителя по тендеру государству строящему, разброс тут велик). Но, блин, характерец то у мечей.

Ну, характерец, ну и что? biggrin.gif И на таких свои любительницы найдутся. Я так очень люблю мужчин-мечей.

У меня опыт не очень большой, но по мечам выпадают именно такие, со стержнем. Умелые организаторы, могут заставить выполнять поставленную ими задачу сразу большое количество людей. Очень ответственные, спрашивают строго с себя и с других. Жесткие, да, но к ним всегда можно найти подход. И военные у меня выпадали часто. А также МВД, ФСБ.

Мечи это люди с развитой логикой и легко ловят оппонентов на отсутствии оной. Могут находить нетривиальные ходы при решении проблем. Отличные люди, на мой взгляд. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарделька

4 года встречаюсь с мужчиной (Фарит 12.06.1977), отношения в тупике. Как с ним познакомилась, так все стоит на месте.

1. Прекратить мне с ним отношения или продолжить? Если закончить данные отношения, в 2016 году встречу ли я свою судьбу?

Эльвира, прекращать вам отношения или нет - решать только вам biggrin.gif Я разложу карты на два варианта, с ним и без него, а вы выбирайте, что вам больше понравится.

Расклад "Выбор". 78 дверей

Если останетесь: 8к*, 2к*, Мир

Если останетесь, то по 8к* потому, что некуда идти. В том смысле, что другого варианта вы не видите, а так хоть кто-то. От безысходности и нежелания снова находиться в поиске.

2к* - останетесь, но все равно вы не вместе. Пары, как таковой нет. Каждый сам по себе, живет своими интересами. Свадьбы не будет по этой карте. И, скорее всего, через время все-равно разойдетесь с ним.

Мир - у меня в этой колоде на карте рождение ребенка. Поэтому оставшись с ним, вы возможно родите ребенка, однако это не приведет к браку. Мир - это ещё и завершение. Уже две карты говорят за то, что отношения закончатся в любом случае, только оставшись с ним сейчас вы можете ещё и ребеночка родить.

2-й вариант. Если вы уйдете.

10ж*, Пк, Маг.

10ж* - как будто вырветесь из-за стекла, ощутите радость жизни и улучшится контакт с окружающими.

Пк - будете находиться в поиске, займете активную позицию и по пажу есть шанс найти того, кто вам понравится.

Маг - вообще отличная карта. Вы - хозяйка своей жизни, все будет зависеть от вас, если будете активно искать - то найдете мужчину. Да и сам Маг тоже может означать мужчину. Хотя скорее говорит о вашем состоянии. У вас повысится уровень энергетики, вы станете более харизматичной и привлекательной. Жизнь как будто начнется заново.

А вот решать придется все-таки вам. Карты - это только дополнительная информация, а что с ней делать, как распорядиться...думайте.

P.S. Промелькнули такие карты, которые говорят о возможном насилии в отношениях. Он вас не бьет? Или физическое насилие, или, как минимум,моральное подавление. Буду рада, если мне показалось.

Вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Просто мужчина, сексуально привлекает, нравится, но скорее потому, что вы хотите мужчину рядом видеть и он, вроде бы, подходит. А не потому, что вы влюбились именно в него, как в конкретную личность.

Согласна. Я не влюблена в него. Он мне нравится, с ним интересно, но любви нет. Возможно действительно, тянусь к нему, потому что не привыкла быть одна, а он давно рядом, и звал к себе много раз, но я так и не решилась поехать.

Думаете, что пора бы замуж, что хорошо бы найти обеспеченного мужчину, который снял бы с вас беспокойство о деньгах, обеспечил безбедное существование. Стабильности хотите. Но в то же время боитесь попасть к мужчине в зависимость, хотели бы сами, при помощи сексуальных уловок, управлять мужчиной. И вообще, сексуальная тема одновременно будоражит воображение и напрягает.

Есть такое) Я привыкла, что обо мне заботятся и опекают во всем. Хочется этой уверенности.

Да и по возрасту вроде бы уже пора. Но вместе с тем я очень не люблю, когда мной пытаются руководить и в чем-то ограничивать. к тому же, пытаюсь менять людей под себя. Бывший говорил "пипец, ты властная". laugh.gif

Правда, не сказала бы, что именно с при помощи сексуальных уловок пытаюсь управлять. Может просто не брала во внимание))

Готовы не затягивать процессы предварительного знакомства и ухаживаний, а сразу перейти к делу (к замужеству). Считаете, что и так слишком долго тянутся отношения.

Дак, сколько можно)) С декабря 2014 года играем в кошки-мышки. И не в отношениях, и не свободны. Он меня звал, сам не ехал. Но опять же зовет, я говорю, приеду тогда-то. Молчит, ничего не спрашивает, дата прошла, и тут горестное "так и не приехала..."

Недавно разошелся, что он от старости помрет, пока я соберусь, и вроде собрался сам приехать. Но честно, слабо верится. В общем, цирк отдыхает.

И ваш образ, который вы подаете через экран монитора, воздушный и иллюзорный.

Тут правда немного не поняла. Имеется ввиду, что я кажусь поверхностной?

Вы сами убежите из этой ситуации. Что-то в общении с Константином вас может испугать, напрячь и вы сочтете за лучшее прекратить отношения.

Да, есть такой нюанс. Дело в том, что мы с ним разных политических взглядов, я пророссийская, он проукраинский (думаю, вы знаете, что сейчас творится в Украине?), по сути, мы с ним по разные стороны баррикад. Сейчас мы обходим стороной этот вопрос и стараемся не касаться, но, возможно, если сблизиться, то так уже не получится и это и будет помехой.

сейчас ваш основной мотив в отношениях с Константином лишь бы не быть одной. не так важны качества избранника, как его наличие. 7 земли в данном контексте я бы интерпретировала, как подход к отношениям с позиции "стерпится-слюбится", т.е. вы готовы поступиться какими-то своими требованиями/желаниями ради наличия партнера.

Согласна) выше уже говорила, что устала быть одной, да и не складывалось в последнее время. Получается поступаюсь - не высказываю свое мнение, свою политическую точку зрения, дабы не рассорится. Правда, он делает так же.

Окружение вам дает понять, что нечего перебирать, хватай того, кто согласен, лишь бы обеспечивал. И намекают, что выбора то особого нет, а вы кочевряжитесь. Плохо стараетесь, плохо завлекаете, нужно поактивнее.

А вот тут немножечко не так. Родители, а в частности мама говорит, что он мне не подходит, и взгляды разные, и его характер и поведение "свой-чужой" ей не нравится. Удивляется, что я на нет зациклилась. Говорит, что мне нужен другой тип мужчины, более серьезный и надежный, постарше.

Да и вообще по замужеству не торопит, говорит, что жди, замуж не напасть... а нет, то и так хорошо. Возможно, подруги как-то морально давят, но то дело второе.

Вы боитесь, нарваться на извращенца. Опасаетесь слухов на ваш счет, поэтому информацию о себе дозируете, не открываетесь полностью.

Как-то не задумывалась об этом, но да, информацию всегда дозирую и не открываюсь полностью.

что вы расстанетесь, возможно он вас чем-то напугает. Но стрелы в вашу сторону пускать будет - время от времени подкидывать сообщения и проверять вашу реакцию.

Ну не вижу я по этой карте счастливого воссоединения.

Я отпишусь потом, когда все будет понятно)

А вы только два вопросика смотрите?) blush.gifrolleyes.gif

Очень хотелось бы знать, встречу ли я все-таки своего мужчину... Так хочется своего человека рядом...

Девочки, может кто-то посмотрит? Пожалуйста! blush.gif

Изменено пользователем Солнца луч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнца луч

Тут правда немного не поняла. Имеется ввиду, что я кажусь поверхностной?

Нет, имела в виду , что рассказываете о себе только часть правды и у Константина складывается о вас впечатление не совсем верное. Иллюзия, отличная от вас настоящей.

Солнца луч

А вот тут немножечко не так. Родители, а в частности мама говорит, что он мне не подходит, и взгляды разные, и его характер и поведение "свой-чужой" ей не нравится.

Спасибо за комментарий, внесу коррективы в понимание 2п*.Помогли.

Солнца луч

А вы только два вопросика смотрите?)   

Очень хотелось бы знать, встречу ли я все-таки своего мужчину... Так хочется своего человека рядом...

Девочки, может кто-то посмотрит? Пожалуйста!

Сейчас смотрю по два вопроса. Если мне не надоест biggrin.gif ,, то потом буду смотреть и дальше. Обещать не могу. но вы записывайтесь, может кто из девочек посмотрит, а может и меня дождетесь. smile.gif

Viktory

На данный момент я работаю на постоянной основе, переехала с родного города сюда из-за этой работы. Перевезла дочь, устроила в школу. Но на работе сейчас сокращения, переживаю по этому поводу. Есть вероятность, что меня позовут на другое место, надо будет выехать за пределы острова. Но там временно, но и деньги хорошие. Запуталась, не хочется все потерять и вернуться обратно в родной город, там работы нет. Стоит ли мне держаться за постоянную работу или лучше дать согласие на временную?

Расклад "Выбор". 78 дверей

Временная работа - 7м, 10м*, 5м

Все карты мечи - уже одно это настораживает. 7 мечей обман и иллюзии, скорее в этой колоде самообман.

10 м* - зависимость от кого-то и сильные отрицательные переживания. 5 мечей - закрытая дверь, и женщина перед дверью грустная и обреченная. Нерадостные карты выпадают

Постоянная работа - Тп,5к, Кк*

Туз пентаклей для работы - то, что нужно. Будет возможность хорошо заработать на постоянной работе на карте женщина со связкой ключей. Т.е. вам для увеличения заработка нужно взять на себя дополнительные обязанности, либо держать в руке ключи от всех дверей (информация), либо действовать через женщину. Может она вам поможет увеличить заработок.

5к - в этой колоде карта отличается от классической. Женщина на втором этаже горящего здания кричит, но не делает попыток выйти из комнаты. Хотя выход есть. так и вы не видите чего-то на вашей нынещней работе, а есть пути дополнительного заработка. Не все так плохо, как вам кажется.

Кк* - либо эмоциональное состояние ваше не очень радужное, либо на работе у вас человек с качествами Короля кубков. Я склоняюсь к эмоциональному состоянию, вы слишком переживаете сложившуюся ситуацию и это мешает вам трезво взглянуть на вещи.Но по Тузу пентаклей все у вас должно сложиться на этой работе неплохо.

Не устану напоминать - это лишь прогноз карт. А жить вам. И что делать с этой информацией решать также вам.

Удачи!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Если останетесь, то по 8к* потому, что некуда идти. В том смысле, что другого варианта вы не видите, а так хоть кто-то. От безысходности и нежелания снова находиться в поиске.

Прямо в яблочко!

rolleyes.gif Именно такие мысли у меня в голове! Других вариантов нет, а так хоть кто-то!

2к* - останетесь, но все равно вы не вместе. Пары, как таковой нет. Каждый сам по себе, живет своими интересами. Свадьбы не будет по этой карте. И, скорее всего, через время все-равно разойдетесь с ним.

Тоже верно! Каждый сам по себе, у каждого свои интересы, свой круг общения, свой взгляд на мир!

smile.gif

Мир - у меня в этой колоде на карте рождение ребенка. Поэтому оставшись с ним, вы возможно родите ребенка, однако это не приведет к браку. Мир - это ещё и завершение. Уже две карты говорят за то, что отношения закончатся в любом случае, только оставшись с ним сейчас вы можете ещё и ребеночка родить.

Он все время говорит, что хочет дочку от меня! Это при том, что у меня есть сын от первого брака и у него есть сын! (Он сам воспитывает 14-тилетнего сына). А я все время начеку, делаю все, чтобы нежелательных "залетов" не случилось! biggrin.gif

2-й вариант. Если вы уйдете.

10ж*, Пк, Маг.

10ж* - как будто вырветесь из-за стекла, ощутите радость жизни и улучшится контакт с окружающими.

Точно! Когда мы с ним в "ругани" (сложно назвать это руганью, т.к. как только я начинаю "возбухать", он сразу уходит cool.gif ), у меня открывается "второе" дыхание. Я реально чувствую, как будто вырываюсь из-за стекла. Куда-то уходит усталость, плохое настроение и появляется желание перемен. biggrin.gif

P.S. Промелькнули такие карты, которые говорят о возможном насилии в отношениях. Он вас не бьет? Или физическое насилие, или, как минимум,моральное подавление. Буду рада, если мне показалось.

biggrin.gif Вы второй человек, который задает мне этот вопрос. Года два назад я обращалась к астрологу по поводу наших с ним отношений. И вот астролог точно такой же вопрос мне задала.

Это единственный мужчина в моей жизни, который и "муху не обидит"!!! Ни разу за все эти года не сказал ни одного оскорбительного слова, не считая "дурочка", "сама такая" biggrin.gif Меня так никто не любил как ОН! Я столько красивых слов и комплиментов ни от кого не слышала!

Я когда развелась с мужем, сразу познакомилась с ним, через 2 недели после развода)). Я думала таких мужчин не бывает! Реально окружил меня любовью, заботой, восхвалял, это при том, что у меня не такой уж и легкий характер!

Но, с появлением его в моей жизни, у меня в финансовом плане, в плане здоровья ухудшилось! Даже не могу объяснить, т.е. мне перестало "фартить". Такое ощущение, что он из меня вытягивает энергию, "тянет вниз".

Насчет физического насилия, такого точно нет! И мне интересно, почему и астролог и Вы задали такой вопрос)))). cool.gif

Прививка от Г.

Спасибо Вам большое! Очень многое прояснилось у меня в голове, "шарики" встали на место и по поводу работы и в отношениях! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Здравствуйте! Даю обратную связь.

Все карты мечи - уже одно это настораживает. 7 мечей обман и иллюзии, скорее в этой колоде самообман.

Странно на самом деле. Потому как я с ними сотрудничаю уже 3 года и хотелось бы и дальше. Начальство замечательное, никакого обмана от них не было. Все условия и оплату всегда заранее оговариваем и изменения могут быть только к увеличению оплаты. Я очень их уважаю, начальники - семейная пара, они пекутся обо мне больше чем мама родная (с ней, в принципе, отношения натянутые). Надо подумать хорошенько.

Я сама себя обманываю по поводу перспектив? Я бы не сказала, я очень приземлённая девушка и за время сотрудничества с ними смогла себе многое позволить, о чем раньше и не мечтала. Финансовое состояние улучшилось в разы. Я и на постоянной работе оказалась благодаря им. Они запустили проект, собрали своих людей. Теперь это самостоятельная организация. Здесь мне не совсем ясно.

10 м* - зависимость от кого-то и сильные отрицательные переживания. 5 мечей - закрытая дверь, и женщина перед дверью грустная и обреченная. Нерадостные карты выпадают

А вот здесь все ясно. Именно там я познакомилась с человеком, которого люблю. С 14 года все завертелось. Но, так как работа сезонная, мы расстаемся. Тогда мы провели полгода вместе, в предыдущем году 10 месяцев. Сейчас в разлуке и мне очень его не хватает (сильные отрицательные переживания). Я знаю, что если позовут на ту работу, то мы с ним опять увидимся. Вот в этом и моя зависимость. Но, в этом году, наверно, не получится. Недавно узнала, что у меня защита диплома в июне, а потом ехать куда-то уже смысла нет.

А что за грустная женщина, я не знаю.

По поводу работы Вы правы. Мой эмоциональный настрой падает уже на протяжении полугода. И сейчас уверенно стремится к нулю. В самом начале все шло хорошо, но как только кураторы отошли от дел все покатилось под откос. Директор очень мутный человек, много говорит, а толку никакого. Весь рабочий процесс состоит в переливании из пустого в порожнее, все делается только для того, чтобы создать вид рабочей деятельности. Я привыкла работать на результат, а тут это.

Мой проект, который изначально задумывался, обещал быть перспективным. Но вот скоро уже год, а мы его до сих пор не запустили в работу. Всё на уровне разговоров, документов. На данный момент его сильно усекли в функциональной части: то не надо, вот это незачем. И пришли к тому, что все больше и больше людей задаёт вопрос "зачем?" Сменился директор, теперь и он свои правки вносит. И все это заставляет уже и меня задумываться "для чего?". Потому что сейчас это уже не тот проект. На работе идут сокращения, иной раз задумываюсь уж лучше бы меня сократили. Надоела вся эта никчёмная деятельность.

Не устану напоминать - это лишь прогноз карт. А жить вам. И что делать с этой информацией решать также вам.

Удачи!.

Я понимаю. Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарделька

Насчет физического насилия, такого точно нет! И мне интересно, почему и астролог и Вы задали такой вопрос)))). 

Мне тоже интересно. g.gif

Значит какие-то энергии в вашей паре есть, которые считываются, как насильственные действия, а в реальности проявляют себя по-другому.

Может сублимируются, может ваш мужчина хорошо себя контролирует и не допускает подобного, а может у вас игры такие (ролевые, к примеру biggrin.gif ).

Вы меня заинтриговали. Как наберете 100 сообщений напишите мне в личку, у меня есть мысли по этому поводу.

Viktory

Странно на самом деле. Потому как я с ними сотрудничаю уже 3 года и хотелось бы и дальше. Начальство замечательное, никакого обмана от них не было. Все условия и оплату всегда заранее оговариваем и изменения могут быть только к увеличению оплаты. Я очень их уважаю, начальники - семейная пара, они пекутся обо мне больше чем мама родная (с ней, в принципе, отношения натянутые). Надо подумать хорошенько.

Виктория, меня тоже удивило, что все карты на этот вариант выпали мечами wink.gif Поверьте, иногда карты показывают казалось бы невозможное, думаю, что все гадающие девочки это подтвердят, а потом это "невозможное" становится реальностью. Иногда к счастью, иногда к сожалению.

К тому же, вероятный обман может произойти не обязательно со стороны знакомого вам начальства, обмануть могут их, может сложиться ситуация не в их пользу, форс-мажор, а вы пострадаете, как следствие. Я то расклад делала на вас. Чтобы выяснить всю подоплеку нужно делать ещё множество раскладов на всех фигурантов.

И не забывайте третий вариант - я могла просто ошибиться. У знаменитой Ванги и то 80% попаданий, при этом она считается крутой ясновидящей и по сей день цитируется. Так что если из моих 100 гаданий хотя бы 80 окажутся верными, то можно уже считать гадание очень эффективным. Прямо Ванга во плоти. shiz.gif

Правило Парето работает, видимо, во всех областях.

Viktory

Я разведена, есть ребенок. Мужчина есть, но на данный момент мы в разлуке. Хотелось бы прояснить его отношение ко мне и будем ли мы вместе окончательно и бесповоротно или уже стоит перевернуть этот лист моей жизни.

Имя мужчины и дату рождения. В идеале фото. Если нет фото, то хотя бы вышеуказанные данные.

счастье есть!

Четыре месяца назад у нас с мужем произошла очень неприятная ситуация,  мысли о которой до сих пор не отпускают. Олег,  01.11.1966 г,  Инна 05.02.1976г. Посмотрите,  пожалуйста,  насколько серьезна была эта ситуация для мужа и закончилась ли она?  Могу ли я успокоиться и забыть?

Спросила, что за ситуация.78 дверей.

2м*, 8м*, 4 м.

Сплошные мечи, бурные выяснения отношений.

Не вижу ни измен, ни имущественных вопросов, не пойму, что у вас случилось.g.gif Такое впечатление по мечам, что это больше происходило в ваших головах, нежели в действительности. 2м* перевернутая указывает на развод, т.е. вы собирались развестись, расстаться. Все это со слезами и скандалами.

8м* в этой колоде девушку терзают туманные сущности, то ли её сны, то ли видения. Она закрыла лицо руками и не видит, что происходит в действительности. Тяжелое психологическое состояние, депрессия. Т.к. изображена девушка, то скорее депрессию испытывали вы. Тяжелую такую, на грани помешательства. Вообще эта карта тяжелая, человек находится в неадекватном состоянии, потеря связи с действительностью.

Но по 4 м. ситуация пришла в равновесие. Вы успокоились. Наступает выздоровление. На карте слепой с тросточкой идет мимо кабинета. То ли это больница, то ли другое казенное учреждение. Но посещение этого места помогло вам выйти из этой ситуации. Стабилизация произошла, но ваша пара пока в темных очках и с тросточкой. Значит что-то вы не можете пока увидеть (или закрываете на это глаза), а где-то вам нужна помощь - тросточка. Но двигаетесь вправо, в будущее. И отношения сейчас стабильны.

Последствия ситуации для Олега.

Тм, Мир, 7 м.

Опять мечи преобладают.

Туз мечей - скандал, выяснение отношений, но и прояснение ситуации для себя, вскрытие причин и мотивов поступков в паре. Т.е. у Олега на что-то открылись глаза, ему стало понятнее ваше поведение. Но выяснение происходило бурно, со скандалом.

Мир- название говорит само за себя. Вы пришли к мировому соглашению, заключили мир. Закончился один этап ваших отношений и начался другой. Обновление, перезагрузка. С новыми силами в новую жизнь.

7м. - Все-таки кое-что осталось недосказанным, на что-то не хочется смотреть (глаза в черных очках ранее на 4м, по 7м - иллюзии, недосказанность, самообман). На что-то он закрывает глаза, рисует для себя тот мир, который ему хотелось бы видеть, самообман присутствует.

Общий вывод, у вас сейчас отношения стабильные, можно даже сказать, что начался новый этап (по Миру), обновление. Постепенно вы освобождаетесь от неприятных воспоминаний, но на некоторые моменты предпочитаете закрывать глаза.

Можно ли вам успокоиться или нет - только вам решать. biggrin.gif

счастье есть!, вы слишком много вопросов написали. Выберите из них, какой важнее. Всем по два рассматриваю. Остальные во втором потоке, если захотите.

Глубокое синее море

я хочу взять ипотеку, через год, когда накоплю на первый взнос.Дадут ли мне ее, все ли благополучно будет с ее выплатой.Получится ли мне взять такую квартиру, чтобы мне нравилась.

Дадут ли ипотеку?

Маг, 6к*, Кв.м.*

Маг говорит о положительном ответе, но с условием, что вы сами приложите все свои силы к воплощению задуманного. Вам придется успевать везде и контролировать многие вещи, о которых вы раньше не задумывались.

6к* - перевернутую карту в данном случае я трактую, как помехи вам со стороны родственников, старых знакомых, ваших старых представлений. Вам нужно опираться на свое мнение и на свои вновь приобретенные знания/знакомства, старое будет только мешать. И не поддавайтесь эмоциям, решение нужно будет принимать логически.

Королева мечей*, придется вам поднапрячься, чтобы на первый взнос заработать. Трудиться практически не покладая рук.

Но и предупреждает о том, что ясности в этом вопросе вам не хватает. Вам нужно собрать всю информацию, тщательно проанализировать, вычислить подводные камни и держать все под контролем.

А так же разобраться с вашими требованиями к качествам самой квартиры. По поводу квартиры у вас тоже пока туманное представление. Не знаете сами точно, чего вы хотите. Если все это сделаете, то ипотеку возьмете. Маг говорит о том, что сил у вас для этого достаточно, а 6к* и Кв.м.* - это предупреждение и указание на что обратить внимание.

И на получение ипотеки бросила 8 карт с сигнификатором, выпадает ваша ипотека в первом столбце, значит дадут. В этом способе пока не совсем уверена, хотелось бы его проверить.

Как будете выплачивать ипотеку

10ж*, 2м, Солнце*

По 10 ж* и 2 м. будут трудности, по двойке вообще иногда денег будет совсем впритык, придется выбирать - хорошо поесть или заплатить ипотеку. По 10ж* придется искать новые возможности заработка, вступать в контакты с новыми людьми, где-то даже переступить через себя. Но ничего трагичного. Все выплатите. По Солнышку прогноз благоприятный. Хоть оно и перевернутое (может растянутся выплаты по времени, или ещё какие-то препятствия), но закончится все хорошо.

Ваши впечатления от квартиры

Императрица*, Умеренность*, Колесница.

Все старшие арканы. Судьба! Вы особо на ситуацию повлиять не сможете.

По Императрице квартира очень даже неплоха. Пусть Императрица перевернутая, это значит много придется доделывать/переделывать, но в итоге сможете из неё очень даже душевную квартиру сделать.

Умеренность тоже перевернутая. Какие-то неумеренные вложения в квартиру, вам так покажется, и душевные и материальные. Но в итоге Колесница, триумф, все сделаете как вам нравится и квартиру полюбите. А может удобное транспортное расположение будет g.gif

И ещё, вам лучше постараться взять ипотеку в 2016 году, на этот год Звезда. На 2017 - Тм., придется напрягаться и шашкой махать и то не факт, что с положительным результатом.

2018 - 4п., экономия, нехватка средств и квартирку если и возьмете, то гораздо скромнее , чем хотите. Постарайтесь оформить все в 2016.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Обещать не могу. но вы записывайтесь

Хорошо, спасибо за ответ)

Если что, то я первая на записи на третий вопрос. smile.gif

Если кто-то захочет посмотреть, то вопрос такой:

Выйду ли я замуж ближайшие год-два и есть ли вообще у меня замужество по судьбе?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Можно я буду второй на третий вопрос? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Ну, что сказать?... g.gif

Я В ШОКЕ!!!

Стопроцентное попадание!

Да, были выяснения, ссоры, скандалы и мысли о разводе. Да, не видела ( или не хотела видеть) реального положения вещей. Вынесла мозг мужу, дошла до депрессии и нервного истощения, попала к врачу. Лечение помогает. Но состояние на грани помешательства- это страшно, очень...

вас сейчас отношения стабильные, можно даже сказать, что начался новый этап (по Миру), обновление. Постепенно вы освобождаетесь от неприятных воспоминаний, но на некоторые моменты предпочитаете закрывать глаза.

Вы пришли к мировому соглашению, заключили мир. Закончился один этап ваших отношений и начался другой. Обновление, перезагрузка. С новыми силами в новую жизнь.

Аплодирую стОя!!!!

счастье есть!, вы слишком много вопросов написали. Выберите из них, какой важнее

Можно, я другой вопрос задам - продаем бабушкин дом, как скоро это произойдет? Можно ли как- то ускорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимими sad.gif Может я нечестно конкуренцию создам, но у меня подруга есть, она достаточно профессионально картами занимается. Хочу сравнить и прокомментировать с ее помощью. Ну и личная жизнь жарит, прям без карт не решусь никак unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнца луч

В ближайшие два года замужество не выходит, будут романы, которые быстро закончатся. Среди поклонников будут обеспеченные мужчины, но Вам будет предложена только роль любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

добрый день! есть ли еще возможность поучаствовать в гадании?)

Мне хочется узнать :

-наступит ли беременность в этом году?

- будет ли у мужа предложение по работе от его давнего друга детства? стоит ли ему соглашаться, т.к. друг мужа - человек со сложным характером.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

продаем бабушкин дом, как скоро это произойдет? Можно ли как- то ускорить?

Я уже писала, что вопрос времени один из самых сложных в Таро. Но пробую, нужно же опыт нарабатывать. biggrin.gif

Продадите ли в течение полугода?

Маг*,Пм.*, 8к* 78 дверей

Нет, не продадите.

Продадите ли в течение года?

Умеренность*, Звезда, Колесница.

Да, продадите.

Как ускорить?

Тм*, Звезда, Повешенный*

Спокойнее относитесь к продаже этого дома, не рвите душу. Наведите порядок в документах, проверьте ещё раз все нюансы. Звезда - не теряйте надежды, возможно при продаже будет не лишним приукрасить достоинства дома, описать его в превосходной степени.

Повешенный перевернутый - необходимо внести изменения, необходимо шевелиться активнее, не пускать ситуацию на самотек. Я ещё по квинтам смотрю, и по ним продать быстрее помог бы ремонт, хоть косметический и контроль ситуации. Отследить предложения на рынке, подумать, как преподнести свое повыгоднее, активно продвигать. В общем проявить все качества Императора.

Магнезия

есть ли еще возможность поучаствовать в гадании?)

Девочки ранее записывались во вторую очередь. Я уже писала, что если мне к тому времени не надоест гадать, то посмотрю. Записывайтесь, только отслеживайте сами очередность. Несколькими страницами ранее был об этом разговор.

Или, если кто-то из девочек захочет, то посмотрит вам вне очереди.

Пока я точно могу сказать, что погадаю тем, кто записался ранее.

Читаем здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климинка

Добрый день, если я еще успела, посмотрите и мне тоже пожалуйста, ситуация такая, что пришлось выйти на работу с декрета в другой город, сняла квартиру, начала работать (на декрет уходила с этой же работы) сердце не лежит, начала вести другое направление, пока толком ни чего не получается, постоянно возникает вопрос, может искать новую работу, но перевезла ребенка с бабушкой, без дохода остаться боюсь, и сейчас решаю вопрос может как нибудь все таки купить свое жилье, осилю ли я, смогу ли я?

Что-то вы так сумбурно написали, то ли работу смотреть, то ли покупку квартиры. wink.gif

Задаю вопрос про работу.

Остаться на старой - 7п*,Маг*, Тж

Уйти на новую - Смерть, Мир*, Тп*

На старой не ждите пока повышения дохода. Возможностей творчества и самореализации тоже пока нет. Только Туз жезлов внушает надежду,но скорее на выгодное предложение по новой работе, или же на появление мужчины)))

На новой придется осваивать неизвестную доселе деятельность, переквалифицироваться. И не факт, что сразу найдете, трансформация через Аркан смерть все же болезненный процесс, могут быть и депрессии, и разочарования, прежде, чем устроитесь.

Мир перевернутый говорит о том, что не все пойдет так, как хотелось бы. Какие-то надежды не оправдаются.

Тп тоже перевернутый, т.е. деньги вроде должны быть, но придется потрудиться больше, чем ожидалось. Либо задержки по выплате. Но все-равно по Тузу пентаклей, даже перевернутому, деньги будут.

Вот и смотрите, какой вариант для вас предпочтительнее.

В совете карт для вас падает Король пентаклей, мужчина мог бы решить все ваши проблемы. В другом раскладе падает замужество. Как ни крути, но карты советуют вам выйти замуж. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7п*,Маг*, Тж

Денег не будет нормальных, т.е. нормальной з/п. Это от человека не зависит, выше головы не прыгнешь тут никак. В общем, сама обычная зар. плата, небольшая, но более или менее стабильная.

Смерть, Мир*, Тп*

Особо ничего не изменится. Новая работа вырисовывается такая, где заработок будет единичным, вроде и крупная сумма, но она редкая. Т.е. можно иметь з/п, например, 20 тыс. стабильно, а можно когда выстрелит, сразу всей суммой, но это нечасто будет. Стабильности нет.

Шило на мылоwink.gif

Трактую исключительно по картам и их значениям.

П.С. Прививка от Г., я немножко дополняю) Может вам что пригодится из этого.

Прививка от Г.

В репку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Вы меня заинтриговали. Как наберете 100 сообщений напишите мне в личку, у меня есть мысли по этому поводу.

Спасибо, напишу, как наберу! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г

очень интересно читать Ваши описания ситуаций.

Становиться в бесплатную очередь не буду, потому что точно знаю, что за гадание нужно платить. Если Вам это интересно, то, пожалуйста, напишите мне на адрес

Скрытый текст
yurina248@mail.ru
У меня вопросы по теме работы
Изменено пользователем Незаменимая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×