Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

13 минут назад, Kristinita сказал:

Тогда попрошу чтоб выбрала другое увлечение. 

Молодые, глупые, не понимают а потом слезы одни.

Причем м, будет получаться и все подруги забегают, а у самой ничего не будет складываться, и заметит когда затянет.

Это мое мнение и не на пустом месте, и не на своем примере, просто знаю и все тут.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ненаглядная сказал:

Девочки, мучает один вопрос

Пишите свое имя, полную дату рождения. Что за мужчина? Общее описание ситуации: встречаетесь, живёте и т.д. И имя его + знак зодиака. И что узнать хотите? Любит -не любит? Женится - не женится? Сделаю расклад на Манаре. С Вас обратная связь.

Изменено пользователем Незаменимая
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад ушла с руководящей должности- устала. Сейчас хожу на стажировку администратором в отеле, устраивает график работы. На этой неделе должна начать работу в полной мере. Как будет складываться все именно здесь?

Гаянэ 21.01.1972.

Заранее признательна и благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А час рождения знаете? И место рождения?

Изменено пользователем Геландеваген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Геландеваген сказал:

А час рождения знаете? И место рождения?

Конечно.

01-30, город Андижан, УзССР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гаяшка сказал:

Конечно.

01-30, город Андижан, УзССР

  Вообще, это не ваше. Вам больше подошла бы работа разъездная или в медицине. У вас способности медика. К тому же вам важен каръерный рост. Ну, у администратора какой рост? Но и здесь можете работать, вы девушка видная, ухоженная, любите работать с людьми, единственное, будьте крайне внимательны в заполнении документов, можете попасть на деньги из-за неправильно заполненных бумаг. Думаю, вы в следующем году смените и это место работы. Не ваше это, заскучаете. 

 И потом. Вы очень похожи на кого-то из семьи. Не знаю, может, на папу, на маму, на бабушку, на дедушку. Причем, похожи не только внешне, но и судьбой. Поэтому подумайте, и не совершайте тех ошибок, которые совершил ваш предок. Например, работать на нелюбимой работе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Геландеваген сказал:

  Вообще, это не ваше. Вам больше подошла бы работа разъездная или в медицине. У вас способности медика. К тому же вам важен каръерный рост. Ну, у администратора какой рост? Но и здесь можете работать, вы девушка видная, ухоженная, любите работать с людьми, единственное, будьте крайне внимательны в заполнении документов, можете попасть на деньги из-за неправильно заполненных бумаг. Думаю, вы в следующем году смените и это место работы. Не ваше это, заскучаете. 

 И потом. Вы очень похожи на кого-то из семьи. Не знаю, может, на папу, на маму, на бабушку, на дедушку. Причем, похожи не только внешне, но и судьбой. Поэтому подумайте, и не совершайте тех ошибок, которые совершил ваш предок. Например, работать на нелюбимой работе.

Благодарю!

Я действительно рассматриваю это место как промежуточное. Работая администратором, надеюсь уделять  больше внимания сыну 9-тикласснику, обучиться на курсах психологии с правом практиковаться или инновационных методик (скорочтение, ментальная арифметика). Всю жизнь проработала в образовании.

Хочу или детский клуб открыть, или консультации психолога онлайн. Многие говорят, что очень помогаю своими рассуждениями или анализом ситуаций. Так почему бы не сделать это источником дохода?-_-

 

Изменено пользователем Гаяшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гаяшкавам нужно прежде всего обучиться ораторскому искусству. И да, вам больше подходит преподавание.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Геландеваген сказал:

@Гаяшкавам нужно прежде всего обучиться ораторскому искусству. И да, вам больше подходит преподавание.

Под ораторским искусством подразумевается умение убеждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гаяшка сказал:

Под ораторским искусством подразумевается умение убеждать?

 Да, причём с помощью актерского мастерства и психологических техник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Геландеваген сказал:

 Да, причём с помощью актерского мастерства и психологических техник.

Благодарю!

Вам процветания и совершенствования в Вашем даре!

Изменено пользователем Гаяшка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2020 в 15:07, Kristinita сказал:

А скажите пожалуйста, отчего так? Как это влияет на судьбу?

Поздно, наверное, но. У таролога путь, как правило, одиночки. Семья и дети уходят из круга интересов. Со стороны может показаться что это - расплата за "подсматривание" и помощь. Но человеку это просто становится не нужно. 

В свое время я начала учиться. И в один момент реально встал вопрос, как у того камня на распутье. Или углубляться в тему и отойти от "мирского" или отложить мистику на потом, если то потом наступит. Я выбрала второй вариант. Но зовет. Сына выращу и начну тот путь заново. Если будут силы и время. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Девочки, может будет время посмотреть.

Наташа, 08.08.1976 г. р.

Какой - то тупик в отношениях с мужем, в остальном вроде бы хорошо всё.

Но ощущение страха, паники, голова иногда как в тумане.

Смогу ли я из этого выбраться, с какими потерями. Или не изменится ничего...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2020 в 11:48, мама вратаря сказал:

Наташа

так конкретных вопросов Вы не задали, то я сделала расклад на ваши взаимоотношения. Да ваши отношения сейчас находится для вас в подвешенном состоянии, это мучительное состояние, потому что вы испытываете сильное притяжение к своему мужу. Вам хочется активных перемен и вы считаете что ваш брак можно реанимировать и восстановить. Со своей стороны вы предпринимаете усилия и готовы на это.

Итак, что я увидел со стороны мужа. Думаю, у вас практически отсутствует интимные отношения из-за него. Он испытывает большое чувство усталости от вашего брака. ему очень хочется делать то, что хочется, без ограничений, ни на кого не оглядываясь. Ваши попытки восстановить отношения он замечает, но считает ваши отношения неживыми и в первую очередь хочешь жить по-своему. 

Прогноз отношений на пол-года: противоречия, подозрение, мучения будут, но в итоге будут и улучшения в отношениях.

Вообще, карты советует вам сейчас чем-нибудь заняться для души,  чтобы отвлечься от тяжелых мыслей.

Изменено пользователем Незаменимая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мама вратаря сказал:

Спасибо Вам большое!

Наташа, хотелось бы пояснений от вас, правильно ли я передала атмосферу отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Незаменимая, можно Вас попросить как время будет и мне посмотреть? Любовь, 17.05.1985г.

Хотелось бы услышать что говорят карты о новом знакомстве с мужчиной. Стоит ли продолжать знакомство или лучше не продолжать общение. Есть сомнения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Незаменимая, в принципе всё правильно. Но как - будто наоборот всё, мои чувства описаны, как мужа.

А его как мои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мама вратаря сказал:

Но как - будто наоборот

Тогда не очень-то и правильно, если линии партнёров полностью поменялись. Значит и результат может быть иным. На пару - улучшение отношений, новый виток. Хотя у меня было предположение, что кто-то из вас влюбится, вляпается в треугольник любовный. Но это не соответствовало вопросу.

Думаю, не стоит рассматривать мой ответ. Что-то пошло не так.

Изменено пользователем Незаменимая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Незаменимая сказал:

Думаю, не стоит рассматривать мой ответ. Что-то пошло не так.

А можете карты выложить и позиции в которых выпали, посмотрю что там не так, ну и колода какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Несущий свет сказал:

колода какая

@Несущий свет 

Колода Манара. Ее не все любят. Я редко с ней работаю, в окружении у все другие проблемы)))) была у меня мысль взять ее на проработку здесь, но пока не могу. Будете смотреть? Буду благодарна за помощь.

Изменено пользователем Незаменимая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Незаменимая, треугольник был, со стороны мужа. Говорит, что уже ничего нет.

 Но даже не в этом дело. Мне уже пофиг на это. Просто я хочу всё закончить.

Но я очень боюсь мужа, всегда. Он меня так просто, кажется, не отпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама вратарявратаря

Давайте так. Если хотите дальше разобраться, напишите в личку, там более подробно посмотрим вопросы. Возьму свою рабочую колоду. Выберу время спокойное. Нужно чётко понимать, какие вопросы задавать картам. 

Изменено пользователем Незаменимая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Незаменимая сказал:

Будете смотреть? Буду благодарна за помощь

Хочу посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Несущий свет сказал:

Хочу посмотреть

У меня все ходы записаны ))

1. Мама вратаря. Физическое состояние - влюбленные. Эмоции/чувства - всадница огня. Ментальное/что думает об отношениях - 7 огня.

2. Муж мамы вратаря. Физическое - слуга огня, эмоциональное - 9 воды, ментальное - 2 воды.

Развитие отношений на ближайшее пол-года: солнце,  5 огня, королева огня.

Совет маме вратаря: слуга воздуха.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×