Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

19 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Незаменимая, можно ещё побеспокоить?

А про жадность его в этом раскладе ничего не видно было? Не было возможности эту черту ни заметить, ни исключить. Маловато знакомы.

Там не жадность. В поведении паж пентаклей - это альфонс, но мы разобрались, что он отражает хорошее желание и возможности. А вот что он хочет, выпала королева пентаклей, т.е. он хочет быть королевой пентаклей, а это содержанка.  Все карты с его стороны, кроме мыслей - это карты денег. В личной характеристике на деньгах - 7 мечей, это карта обмана, мошенничества. Но другие карты не показывают, что он мошенник, значит проблемы с деньгами. Просто будьте аккуратны. Долго он ждать не будет. Хотя лучший вариант: ты мне - я тебе. Может просто прижимист? Сами узнаете.

Изменено пользователем Незаменимая
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВсёМогущая сказал:
2 часа назад, Незаменимая сказал:

но на отношения сейчас выпала карта завершения. В начале отношения карта говорит о бесперспективности

Очень жаль :huh:

 

Этот человек умеет быть очаровательным, но на самом деле он жесток. Возможно, не стоит жалеть.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Разложите карты на меня, пожалуйста, если есть время. Есть ли какое-либо магическое воздействие в адрес моей персоны? От знающей-умеющей мадам пару лет назад прилетало... Вот что мне говорили тогда:
– Да, карты показали женщину. Ей нужно было чтоб вы от чего-то отказались. От каких-то своих планов и намерений. Так же карты показали что это касается мужчины
– Сейчас она от меня отстала? 
– Пока да, но старается быть в курсе вашей жизни. Готова в любой момент снова вам напакостить. Хотя, считает, что действует по справедливости. Воздает вам должное.
А сейчас что? Подскажите, а?:unsure:

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Иоана сказал:

Разложите карты на меня, пожалуйста, если есть время

Насколько я понимаю тему - нужны от вас данные о дате рождения. Если вы не готовы их предоставить - напишите, я ваше сообщение удалю тогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Иоана сказал:

А сейчас что? Подскажите, а?:unsure:

С чего вы взяли? Где дата рождения, описание событий, сны, знаки и проч.? Нужны хоть какие-то привязки, истоки конфликта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

Где дата рождения, описание событий, сны, знаки и проч.? Нужны хоть какие-то привязки, истоки конфликта. 

А зачем? Тут же все - люди со сверхспособностями, должны сами понять) Не удержалась. 

А так-то я поделиться впечатлениями пришла. Сейчас очень привязалась к таро кошек. Удивительно добрая, теплая котиковая колода. Нет, серьезные вопросы с ней не то, что не решить, но... она больше подходит для ситуаций в которых нет большой опасности и хороша для раскрытия личности. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я решила заглянуть и спросить, что же у меня происходит последнее время. Как-то разом рушится со всех сторон, личное, материальное. Все перестало складываться, раньше тоже были сложности, но все решала, а сейчас прям руки опускаются. Да и мужчина меня уже измучил за почти пять лет. Буду рада, если сделаете расклад и подскажите куда топать, что делать.

30.05.1984 Татьяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте) Дополняю свою историю)
Была ситуация, когда начала встречаться с мужчиной, который совсем недавно расстался с половиной своей. Вскоре она активизировалась, в итоге их пара вновь воссоединилась. В жизни со мной общалась очень добро и ласково. Когда конфликт был активным, в моем сонно-параличном состоянии эта женщина пыталась меня душить одеялом. Мужчина жаловался, что я его во снах душу... Сейчас меня мучают сны: кажется, будто кто-то из-за спины пытается сдавить мою грудную клетку. 2 года прошло, работа, дом - в этих сферах пошли улучшения. А вот личной жизни никакой вообще. Пусто - так никогда не было. 
На днях заглянула на страничку бывшего. Еще зимой выложил пост о том, что перед его домом оставляют мелкий мусор (всегда в определенном количестве). Передал "привет" женщине, которая это все делает (то что женщина - это он понял по отпечатку обуви). Перековеркал мое имя - я так понимаю, думает, что это я вредничаю. Вот может защищаются от меня какими-то способами)  Первое время после расставания нашего звонил, жаловался что я его душу во снах, что я наверняка колдую с его вещами, которые остались, что он какой-то темный след за мной видит... Я о картах Таро узнала-то только в этот период жизни, что уж говорить обо всем остальном..
08.12.1987, Мария
 

Изменено пользователем Иоана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иоана сказал:

Передал "привет" женщине, которая это все делает (то что женщина - это он понял по отпечатку обуви). Перековеркал мое имя - я так понимаю, думает, что это я вредничаю.

Я на картах не смотрела. Вчера, когда увидела сообщение, проанализировала хорар. Это не для данной ветки, но напишу. Получилось, что магическое воздействие есть. Его оказывает женщина из-за мужчины. Мужчина Вам не нужен, но у него есть чувства. Я только не могла понять завязку женщины на работу или здоровье. Получается, что на здоровье. Она делает на Вас, но у него сильные привязки к Вам, поэтому он всё это ощущает. По поводу мусора у его порога ничего сказать не могу. Чиститься вам нужно (особенно Анахату, она ощущается не только в груди, но и сзади между лопаток) и отжигать привязки с ним. 

Карты показали криво сделанную порчу. Чиститься нужно.

9 Отшельник
Состояние кверента: Кверент подвергался воздействию, скорее всего его пытались изолировать от общества, развести, похоронить, отсечь от чего-либо. Состояние энергетики подавленное, срочно требуется чистка.
Действия врага: Магические работы не проводятся, кверент не просматривается. Магические обряды с закапыванием.
Состояние негатива: Обряд не лег.
 

 

Изменено пользователем Melas
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Карты показали криво сделанную порчу. Чиститься нужно.

Дополню чуток. Иоана сама причина этого, потому и не стала писать сразу. В реале надо бы как-то дать знать той стороне, что мужчина ей нафиг не сдался, что есть кто-то ещё. Ну и ещё. Встать под прохладный душ, под ноги много крупной соли, а сама громко объяснять и той женщине, и её мужу, что "Не виноватая я!", если есть за что- просить прощения. Искренне! Потом всё хорошо смыть, приговаривая. что смываете тот прошлый гештальт, проблемы и ошибки. А уж потом- чистки, лучше лягут на чистое-то.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2021 в 19:16, Незаменимая сказал:

 вот оно и но, ведет он себя не как муж, а как мальчик.  В поведении у него паж пентаклей, хотя ему пора быть королем.  Но (опять) это еще значит хорошую потенцию, т.е. и хочет и может и умеет. Долго он ждать не хочет. 

Незаменимая, хочу дополнить. В подтверждение того, что карты сказали всё, до мелочей, правильно. Паж пентаклей, в данном случае, значил, действительно, отличную потенцию и умение в этом самом)). Так же, к сожалению, поведение незрелого подростка временами. 

Из-за одной из таких выходок наше общение и прекратилось. Настолько нелепо и несерьёзно всё было, что даже писать не хочется. 

Личностная характеристика тоже очень точная. Он военный пенсионер. С высоким званием. И работает сейчас начальником. 

В 14.05.2021 в 19:16, Незаменимая сказал:

Странно, но на отношения сейчас выпала карта завершения. В начале отношения карта говорит о бесперспективности, развитие на ближайшее время  тоже нет, одиночество, ограничения.

Ну и вот. К сожалению, это тоже сбылось. Чувство препоганое. И в отпуске ещё, отвлечься трудно. Очень уж приятным было общение.

Незаменимая, если будет время и возможность, что скажут карты о моей личной жизни, посмотрите? Обещаю подробную обратную связь. Удобнее в личке.

Почти пять лет в разводе. Серьёзных отношений не было. Всё кратковременно и невнятно. Дело во мне? Или, просто, пока не суждено? Продолжать знакомиться и искать? Или расслабиться и ждать? Или даже не ждать?

Татьяна, 19.04.1978г.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Девочки, вдруг кому не сложно, посмотреть на поездку. Все продолжает как-то толкать меня на движение. Жёстко, но действенно. Из системы выпала, обозначила, чего хочу и куда иду. А вот ресурсов кот наплакал. Знаю, что испытания даются только те, которые смогу выдержать. Ведь выдержу? За детей больше переживаю, ответственность всё-таки утягивает. 09.02.1984, Елена, Ворошиловград в 5 утра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию.  Сейчас  нахожусь  в трудном положении.  Имеется  на данный  момент  не большой  бизнес, работаем давно,  около 10 лет. Снимали много лет помещение,  и вдруг  арендодатель  решил продать  это помещение.  Найти  новое почти  не реально, потому что очень много  требований  к помещению, в том числе и  очень  важно остаться  в том же районе  где  сейчас арендуем. Если  не найдём  новое  помещение, то получается, что бизнес  придётся  закрыть.  Я остаюсь  без работы.  Думаю  над тем чтобы  самой выкупить  это помещение, но оно очень  дорого для меня  стоит и придётся  влезть  в огромный  кредит.  Стоит ли? Или  все таки найду новое помещение? Очень  переживаю...

Олеся 27.07.1988 г. 

Изменено пользователем В стране чудес
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, В стране чудес сказал:

Стоит ли?

Нет! Яма. Долговая, бездонная, бесконечная, там даже суицидные настроения в анамнезе. У вас вообще там идёт какой-то кошмар, почему-то вам надо оттуда сваливать, а судьба (и 2 Ангела) просто помогают... :g:

И ещё. В вашем случае чем меньше вас заботят деньги- тем лучше. Плюньте на всё, хорошо погуляйте, покушайте в ресторане, выпейте, забейте и предоставьте всё Судьбе и Случаю. Если правильно сделаете/подумаете/настроитесь- само приползёт и решится, с какого боку и не думали. 

И- это не бизнес вовсе, раз вы ещё лет 5 назад писали о бедственном материальном положении. Мужа пинать в правильном направлении не пробовали? И вообще- расслабиться как-то по жизни и отпустить её, чтоб сама вывезла. Да! И никогда никому не давайте в долг- вы отдали свои остатки удачи вместе  какими-то деньгами.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Физендра сказал:

Нет! Яма. Долговая, бездонная, бесконечная, там даже суицидные настроения в анамнезе. У вас вообще там идёт какой-то кошмар, почему-то вам надо оттуда сваливать, а судьба (и 2 Ангела) просто помогают... :g:

И ещё. В вашем случае чем меньше вас заботят деньги- тем лучше. Плюньте на всё, хорошо погуляйте, покушайте в ресторане, выпейте, забейте и предоставьте всё Судьбе и Случаю. Если правильно сделаете/подумаете/настроитесь- само приползёт и решится, с какого боку и не думали. 

И- это не бизнес вовсе, раз вы ещё лет 5 назад писали о бедственном материальном положении. Мужа пинать в правильном направлении не пробовали? И вообще- расслабиться как-то по жизни и отпустить её, чтоб сама вывезла. Да! И никогда никому не давайте в долг- вы отдали свои остатки удачи вместе  какими-то деньгами.

Спасибо  огромное за ответ.  Но не поняла в плане  бизнеса, закрыть  придётся  в итоге  или я буду  работать, но  в другом  помещении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2021 в 20:31, Ismarin сказал:

Девушки видящие, не сочтите за блажь: 

Канал информации о сильных мира сего обычно перекрыт. Там целый штат работает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, В стране чудес сказал:

Спасибо  огромное за ответ.  Но не поняла в плане  бизнеса, закрыть  придётся  в итоге  или я буду  работать, но  в другом  помещении?

Неважно. Будет как надо, расслабьтесь и отдайте всё на волю Сил- им виднее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть надежда на ответ? Очень переломный момент, хотелось бы хоть какую-то степень риска иметь ввиду по смене работы и места жительства. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцинация, Путин, Собянин, ковид,  запреты и ограничения  - в Непознанном не обсуждают!

Дамы, вы что - в рубриках совсем потерялись? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста, что дальше в отношениях будет. На грани развода.

Алёна, 28.02.1987

Турал, 05.06.1986

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Базиличка сказал:

Девочки, посмотрите, пожалуйста, что дальше в отношениях будет. На грани развода.

Алёна, 28.02.1987

Турал, 05.06.1986

Разлад произошёл после болезни? Вы будете вместе, будете расходиться-сходиться, но кармически вы связаны. Вы разведётесь официально, но будете ездить друг за другом, мотать друг другу нервы. Ни он, ни вы не уступете друг другу. В следующем году он уедет, вам тоже предстоит переезд.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Геландеваген сказал:

Разлад произошёл после болезни? 

Нет. Просто на ссоре человек совершил поступок, который всё перечеркнул. Как эту кармическую связь убрать? Я не хочу годами мотать нервы. Нет нормальных перспектив у нас с ним?

Спасибо, что откликнулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Базиличка сказал:

Нет. Просто на ссоре человек совершил поступок, который всё перечеркнул. Как эту кармическую связь убрать? Я не хочу годами мотать нервы. Нет нормальных перспектив у нас с ним?

Спасибо, что откликнулись.

 Ну как. Ну никак, карма есть карма. Надо её отработать. Ваша несгибаемость вам мешает порой. Вы с ним конкурируете, а он ярко выраженный доминант, покорность не его сильная черта.  Только не подавайте на развод сами, этим вы вообще закроете себе удачу в браке и любви. 

Кстати, у вас каждый май какая-нибудь фигня случается? Вам надо быть осторожной именно в мае, месяц очень неоднозначный у вас.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в профессиональной сфере и в личной жизни.

Предыстория такова. Все вышло, как и предсказывала Геландеваген. Я снова вернулась в свою школу на свою должность.

Ситуация на данный момент в школе очень сложная. Уволилась  почти треть сотрудников, собирается уходить и директор. У меня три варианта будущего:

1. Стать директором в этой школе.

2. Отказаться от директорского кресла и остаться на своей должности.

3. Уехать с сыном в Питер или Тюмень на работу в школе так же завучем, но с другой зарплатой.

Вопросы заключаются в следующем:

1. Какой путь оптимальный и почему, и какие могут быть подводные камни?

2. Что ждёт меня в личной жизни: развод, появление нового человека или что-то ещё?

Гаянэ, 21.01.1972, 01-30, Андижан, УзССР.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Геландеваген сказал:

Ваша несгибаемость вам мешает порой.

Одна из кармических задач заключается в проработке этого качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×