Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всем привет! Все- таки Артем заболел cry_1.gif . Еще вчера встал и прокашлялся, и такой кашель нехороший, как с мокротой. И все больше никаких признаков. Я то хотела его сразу к врачу, а мама сказала давай посмотрим еще. Ну че, посмотрели. После обеда температура поднялась 38.8. Рванули в поликлинику, выписали опять антибиотики, литичку в попу сделали. Синячину оставили капец просто, диаметром с рубль и чееерный, бедная жопка.

Вечером поднялась опять температура 38.8, но тут я не уверена, может градусник все же врет. Вставила нурофен, она снизилась всего лишьдо 38.2, но вроде полегче ему стало. Во всяком случае заснул, спал плохо, ворочался, хныкал, пукал сильно ( от антибиотика что ли, хотя линекс даю).

Начинающиеся сопли похоже заливаются в носоглотку, он ими давится и кашляет, да и кашель сам по себе тоже начинается. В полтретьего проснулся, сел, попил воды. Пощупала, аж пылает. Положила его, пошла растворила таблетку ибуклина в ложке, пришла, он спит. Сидела минут 15 около него, ждала может заворочается. Нифига, спит. Толькл пошла в кухню, ложку эту пристроила на столе, чтоб не вылилось из нее, слышу заревел. Я его взяла, пришли в кухню, сунула ему лекарство, сморщился, запил.

Пошли в комнату,там ношу его на руках, а он рукой на диван тычет, типа клади его туда. Улеглись, он начал грудь сосать, а я ролики в ютубе смотреть, все равно не могу спать пока он сосет. Температура упала, в полпятого он наконец меня отпустил и я вырубилась..Регулярно мы с просыпались, он заходился в кашле, я подрывалась, чтоб если вдруг начнет его рвать успеть поднять его, чтоб не захлебнулся.

Полседьмого опять сел-заревел, еле уложила, уснул и я тоже. Почти проспала на работу, теперь сижу и рот раздирается от зевоты, мне надо как-то пережить этот день. Я ушла в 9,Тема только проснулся в полудурном настроении, короче жизнь бьет ключом по голове wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давненько не писала, накопилась куча новостей. Мы недавно лежали в инфекционной больнице. У меня все как всегда - смешались в кучу кони, люди...

На работе был завал, квартальный отчет, начальница заболела, один сотрудник уехал в командировку. И остались мы вдвоем в отделе, ничего не успевали. Тут у меня Алинка приболела - сначала просто температурила, я ее дома с мужем оставляла и убегала на работу. В целом она была активная, температура была только с утра, я давала Нурофен и одного приема на весь день хватало.

Потом через пару дней ее стало рвать. Сначала пару раз - думали может от температуры ничего не усваивается. Потом рвота усилилась, я вызвала детскую неотложку, нам дали направление на госпитализацию. Врач с неотложки сделала укол противорвотный, после него Алина проспала до позднего вечера и в инфекционку мы поехали рано утром.

Сначала час ждали приема - перед нами зашла цыганка с грудным ребенком (11 дней от роду), у которого обнаружили пневмонию. На нее кричали и выговаривали (кажется она хотела написать отказ от госпитализации). Потом нас принимали тоже битый час. Сделали клизму - Боже, мой ребенок так орал.

Не знаю, может клизма помогла, может просто сам организм уже переборол вирус, но как только мы оказались в стенах инфекционки - все симптомы прошли. Температура нормализовалась, рвоты не было, поноса тоже. Единственное, дочка была очень слаба, только пила и спала целый день. Поэтому я решила все же остаться под наблюдением медиков. Прописали кучу препаратов, в том числе литр регидрона в сутки. Но влить все это в нее было просто нереально, она пила только воду, а все лекарства выплевывала с дикими воплями.

Под вечер того же дня как мы попали в инфекционку, ляля отоспалась, оживилась и как начала мне закатывать истерики. В коридор выходить запрещалось, она все время туда рвалась, колотила по двери. В общем, я увидела, что сил у нее уже хоть отбавляй, утром следующего дня стала проситься домой под расписку. Выслушала кучу нотаций - дескать зачем вообще ложились. Ну кто знал, что ей сразу станет лучше? Дома накануне ее рвало фонтаном даже от глотка воды.

Отправили нас домой долечиваться, взяли клятвенное обещание явиться в середине недели на анализы. Вчера съездили. До следующей недели я на больничном с ребенком. Дома мы пили смекту, потому что она с апельсиновым вкусом - удавалось ее обмануть. На сегодняшний день ребенок здоров, ест за троих. Просыпается и засыпает приговаривая "ням-ням". Правда разборчива в еде стала, пальчиком тычет чем ее кормить.

Появилось много новых слов, но капризная стала жуть. Чуть не так - орет и валится на пол. Исподтишка бьет старшего. проходит мимо и невзначай стукнет ладошкой. А потом стоит с невинным видом и глазками хлопает. В порыве психа может кинуть в меня чем-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно писала как мои мужчины ребенка в садик одевают, так это оказывается фигня-сс, когда носки НА ЛОСИНЫ натягиваются. biggrin.gif

Прихожу в сад за Софией, утром одела ее в тунику и штанишки по типу лосинок, но больше на штанцы смахивают. Выводят ее из группы, laugh.giflaugh.gif ,я брыкупала, ТУНИКА ЗАПРАВЛЕНА В ШТАНЫ!! Аккуратно так, заправлена, без бугров.

София начала фыркать губами , на любое замечание или запрет, фыркает прямо в лицо, вот что делать? Не акцентировать внимание, или все ж таки по губам приложить разок? Фыркает не только нам, но и чужим людям на любое обращение к ней, мне неловко и стыдно за это, говорю спокойным тоном стопитсот раз уже, реакции ноль.

Мужа фырканьем довела в выходной, ездили на машине по делам, она с нами каталась, на любое его слово ФЫРК, терпел терпел и РЯВКНУЛ, сидит губу выпятила, но не заревела, видимо все таки в голове-то есть мысль, что не правильно себя ведет, я сижу молчу, муж тоже молчит, губа все больше топырится. Минут 10 так посидела все, как говорится проехали, снова заговорила , что там за окном, кто едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Егорка заболтал. Теперь целыми днями рот не закрывается - папа, мама, баба, ля -ля (песенку поет), да-да, на, дай и т.д. biggrin.gif Из новенького "бака" - собака. И еще множество всяких звуков, которые передать нереально.

А еще Принц теперь совсем взрослый мальчик - отучились от соски. Как потеряли пять суток назад соску, так и забыли про нее. Кушает все, правда самому кушать с ложки не даю. Мне кажется рано еще, да и он еще ни разу не пытался сам кушать.

Научились пить с бутылки со специальной крышкой для детей. С поильника и трубочки не пьет, не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик

ТУНИКА ЗАПРАВЛЕНА В ШТАНЫ!!

laugh.gif Бывает. Дело то житейское. laugh.gif Я Тимошке на автомате колготки поверх свитера могу натянуть. Меня муж потом ругает, мол "свитерок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики". cool.gif

А в детском саду вообще свои понятия о красоте.

Девочки, что-то у нас разболелись все. sad.gif Давайте выздоравливайте, весна на дворе, погода налаживается. Всем шлю горячие пожелания скорейшего выздоровления. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Давайте выздоравливайте, весна на дворе, погода налаживается. Всем шлю горячие пожелания скорейшего выздоровления.

Спасибо pash.gif Мы вроде выздоровели, позавчера полегчало, вчера совсем хорошо было, сегодня тоже, но сироп пока даю и горло орошаю. Думала сегодня даже прогуляться, в торговый центр сходить и за продуктами, а то дома вообще ничего нет - ни молока, ни хлеба, ни овощей, ни чая, да и у меня шампунь и бальзам закончились, а у нас дождь льет, темно, холодно, и дома как назло нечем заняться, я же за эти дни домосидения все вылизала-перестирала, вчера еще и на балконе и на кухне все перебрала-отмыла, даже холодильник и корпус мультиварки, которая несколько лет стояла у плиты, то есть жиром уделана была нереально smile.gif. Будем дома сидеть, тем более муж вечером возвращается. Позже в супермаркет сбегаю.

Всем здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

я же за эти дни домосидения все вылизала-перестирала

Ну ты мать сильна! thumb_yello.gif Я вчера начала холодильник мыть, но запал быстро закончился. Окна надо к Пасхе вымыть, а так лениво. cool.gif

у нас дождь льет, темно, холодно

У нас прохладно, но солнечно. Буду выгуливать сегодня всех. Сама при этом планирую клумбу в достойный вид привести, гладиолусы и однолетники высадить. Прям интересно, Тимошка со мной будет рыться в земле или таки не станет мешать.

Ребенок отказывается есть кашу по утрам. sad.gif Выбесил сегодня до белых глаз. Для кого я эту кашу готовлю? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Ребенок отказывается есть кашу по утрам.

Ага. И фиг бы с ней с кашей, но я не знаю, чем ее кормить - яйца ни в каком виде не ест, творог с утра не ест, кисломолочку есть перестала. Суп не ест. Иногда ест кашу и котлету и тогда завтрак превращается в обед. А чаще фактически остается без завтрака.

Мы сегодня будем отмечать двухлетие, я Маше целый день рассказываю про гостей и подарки, она помогала мне делать мастичный торт. Правда, когда я отвернулась, запихала огромный кусок мастики в рот и мусолила его пока я не заметила и не отобрала.

К игрушкам равнодушна почти, все что подарили мы с мужем почти не вызвало интереса. Подарили интерактивную куклу Машу, говорит, поет, можно переодевать - чуток потаскала и все. Я думала, уж Маша ей понравится, мультик про нее смотрит с удовольствием.

Повторюха смешная biggrin.gif Услышала от меня еще месяц назад, что надо закрыть окно потому что дует -теперь в ее комнате окно невозможно открыть - будет требовать и требовать "мама, закой окно, мне дует". Пока заснет, по нескольку раз просит перевернуть подушку и одеяло - переверни на другую сторону, это плохая сторона. Чем плохая - не выяснить laugh.gif

К двум годам наконец появилась необходимость заплетаться - отросли волосы, мешают. Завязываю 3-4 хвостика, не снимает, собой любуется.

Засоня ужасная. Утром спит до 10, потом я ее бужу и пока растормошу - минут 20 надо. Она все норовит под одеялко забраться и еще прикемарить. Потом еще и днем часа 3 подушку давит. Но и носится потом как конь, часов до 12 ночи.

Детей игнорирует, совместно не играет. Взрослых любит, с малознакомыми ей тетушкой и дядюшкой мужа осталась вообще без проблем, не плакала, про меня не вспоминала, играла и все рассказывала.

Если что не по ней - сразу: уходи мама на работу, уходи! И папа уходи! Распорядительница laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Для кого я эту кашу готовлю?

Для себя любимой, доела - попу круглее сделала ) laugh.gif

Купила на днях в магазине "водяные бомбочки", Лерка оценила!

Шариков 50 в среднем, за один раз уходит, вот полную чашку навяжу этих бомб и идем на улицу!

И вверх подбрасывает, и в стороны (надо еще мишень на площадке нарисовать мелом), и в бак метится, и в кольцо, а уж догнать его катящийся и ногой лопнуть - вообще за счастье! laugh.gif

Теперь, пока нет зелени еще, наш серый огород разбавлен яркими цветными лопнувшими шариками!

Купила еще, теперь у меня примерно 1000 шариков в заначке laugh.gif

Лерка у компьютера посидеть вообще не дает, подходит и сразу говорит: "Мама, иди отдыхай, а то глазки устанут и компьютеру надо отдохнуть!", заботливая - обалдеть! )))

Это вот ни себе ни людям, называется laugh.gif Мы её шугаем, она нас! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

Для себя любимой, доела - попу круглее сделала )

Зришь в корень. Муж говорит, что эта часть тела у меня треугольная. cool.gif Хотя на мой взгляд круглее некуда, даже излишне округлая.

Купила на днях в магазине "водяные бомбочки"

Что это такое? blink.gif Просто маленькие надувные шарики с водой?

Тимошка боится церкви. Заходит с детьми с удовольствием, видит внутреннее убранство, разворачивается, прощается и тянет меня на выход. Что его пугает, ума не приложу. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дружбаны, кто болеет - выздоравливайте скорей!

Варюша

Ребенок отказывается есть кашу по утрам.  Выбесил сегодня до белых глаз. Для кого я эту кашу готовлю?

Такая же фигня. Тоже бесюсь. laugh.gif Но моя уже месяц как ест каждое утро гречку с молоком и маслом. Ну что, хороший выбор, самая полезная каша. Молюсь, чтоб не надоела.

Вика Морозова

Мы сегодня будем отмечать двухлетие,

О, с двухлетием самую умную девочку нашей компании! Ладно, одну из самых умных, нечего нос задирать laugh.gif Счастья Маше!

Разведка

Купила на днях в магазине "водяные бомбочки"

Тоже хочу! Пойду погуглю.

----

У нас весна дождливая какая-то. Сегодня пасмурно и грустно. Куда идут настоящие женщины, если им тоскливо? Правильно, в парикмахерскую. Маша согласилась, что тётя будет ей стричь волосики, чтоб было красиво, плакать не будет, все хорошо. Приперлись, а детская парикмахерская с прикольными креслами и игрушками закрылась. Кризис, блин. Так Маша потом весь день возмущалась, что хотела подстричься, а тети нет. laugh.gif

Детский сад нам не светит в этом году. Я взгрустнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

И мы к тем, кто кашу плохо ест. Точнее кашу на молоке мы не едим от слова совсем. Варю без молока. Иногда не ест, иногда ест. С изюмом тут овсянку варили, ела с удовольствием. Гречневые хлопья тоже вроде ест.

Вообще с едой что-то не понятное творится. То ни качу, это ни качу, макони подавай. Иногда хорошо ест, иногда не во пхнёшь ничего. Я уже перестала загоняться по этому поводу, не хочешь кушать - пока. А вообще заметила, что когда хочет кушать вперед меня бежит на кухню laugh.gif .

С утра продирает глаза и уже надо бежать копать песок.

Черника

Детский сад нам не светит в этом году. Я взгрустнула.

Я не взгрустнула, я еще буду с этим разбираться. Положен садик, значит выньте и положте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня весна , нет даже не так ВЕСНА!! и это после двух дней снега..

Выехали мы сегодня в центр, прямо на Невский, на канал Грибоедова, в общем я поняла, что дочь надо срочно вывозит ь и выводить в люди... дикая до невозможности.

На канале, висела на заборе, то есть она передвигалась по забору, переступая ногами в ячейки, потом пнула голубя прямо в канал, сидел не правильно, мешал движению, потом схватила за хвост енота shiz.gif , за секунду!!! Я -Я держала ее за руку, а мимо шли фотографы с животинами, обезьянка успела проскочить, а енот нет.

На забор собора Спас на Крови пыталась карабкаться, сняли, рядом высокая решетка парка, залезть сама не смогла, пришлось поставить посмотреть.

Кстати фыркать губами практически перестала, то ли мужнино рявканье подействовало, то ли мы внимание перестали заострять. Я тут вспомнила, что недавно был высунутый язык, тоже по любому поводу вытаскивала.. внимание не обращали совсем, быстро на нет сошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная

С утра продирает глаза и уже надо бежать копать песок.

О, напомнила. Пока нерадивая мать раздобудет кинетический песок, Маша играет с манкой дома. Насыпаю в кастрюльку, она копает ее ложкой, насыпает на тарелки, кормит зверей. Потом рассыпали ровным слоем на подносе, рисовали на манке rolleyes.gif

я еще буду с этим разбираться. Положен садик, значит выньте и положте

Давай, удачи. Я пас. Тут нужен блат или деньги. Вообще говорят, должны обеспечить садом ребенка до трех лет. Как жить с полутора лет, когда прекращаются всякие пособия, и до трех - непонятно. Могут дать место на другом конце города, мне это не надо. Ну посмотрим. Может, озверею и тоже пойду разбираться laugh.gif Главное, дату рождения дочери не забыть laugh.gif

лунтик

Кстати фыркать губами практически перестала, то ли мужнино рявканье подействовало, то ли мы внимание перестали заострять.

И то, и другое, наверное.

У нас другая фишка. Показывает на себе - пуп, сиси, попа, пися. Все произносит. В автобусе, например, может вспомнить и начать перечислять. Если честно, я сама когда-то давно ей это рассказала, по картинке. Вот дурында. Теперь тоже жду, пока пройдет интерес, не заостряю внимание. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Варюша

Вика Морозова

А я переживаю за однообразие рациона laugh.gif Даша кашу пока ест. Соль в том, что наш папа вслед за мной подсел на овсянку, я уже ржу, что скоро дети нас из дома выгонят! brows.gif Ну не буду ж я по три каши на утро делать crazy.gif Хочу, кстати, похвалиться - Дарья ест кашу без сахара! Вообще! Ну если только смородины ей бахну туда - сыпану чуток, а так - блин, удачно приучила.

Женщина выучила своё имя! clap_1.gif Я уже несколько дней подозревала, но сегодня она подтвердила на 100%, мы гуляли с фотиком, я её фотографирую, подходит посмотреть, спрашиваю:"Кто это?" - она в экран пальцем тычет:"Дада! Дада!"

Сама вскарабкивается на высокую горку и с неё съезжает, обожает качели и... ест песок, будь он неладен! ranting.gif Причём, я замечу, бегу к ней, она сразу падает на спину, ногами машет и ржёт! Типа, лежачих не бьют, штоле?! notworthy.gif Стоит отвлечься на секунду - опять! И, главное, пихает горстями, аж двумя руками, торопится, пока не отобрали laugh.gif

Черника

пуп, сиси, попа, пися
Сиси!!! shiz.giflol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Может, озверею и тоже пойду разбираться laugh.gif Главное, дату рождения дочери не забыть laugh.gif

Ну вот я зверею) Мне дают место в другом садике, но далеко, меня это не устраивает.

О, забыло самое главное написать. Мы сегодня отдали сосо тисе (кисе), у которой скоро будут котята. Укладывала спать, она попросила, я говорю ты же кисе отдала. Она в рёв, но ненадолго. И уснула. Посмотрим как пройдёт сегодняшняя ночь. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Сиси!!!

Не, а "пися" тебя не восхитила??

А еще подмышки Маша показывает, но называет их пи-пи, видимо ассоциирует со словом "мышка". Теперь я сыну периодически напоминаю - ты помыл свои пи-пи?, ржём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Сама вскарабкивается на высокую горку и с неё съезжает, обожает качели и... ест песок, будь он неладен!

Ржаных сухарей насушите ребенку, именно ржаных. А у кого дети мыло в ванной едят, тем сливочного масла, хоть чуть-чуть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Кто это?" - она в экран пальцем тычет:"Дада! Дада!"

Молодец какая clap_1.gif Нам с нашим именем это долго не грозит. Мальчик, которому 4 года и то звал Снежанку "Сесянка",больше на Сюзанну смахивало.

Мы сегодня гуляли. Сначала обычно по магазинам - полезное с приятным. Но то ли деньги быстро кончились, то ли список нужных вещей, но мы как то быстро освободились. А снега растаяли, земля подсохла, жарко. Красота на улице.

Решила исполнить мамский долг. Конкретно погуляла с ребенком во дворе. А то все бегом, как Савраска. Побегали за каким то ничейным котом, Снежанка его все целовать пыталась, а кто его знает, что у него там, еле утащила от него. Погоняли голубей и хит-парада - качели. Покачались, но смотрю, эта музыка будет вечной. пыталась оттащить, Снежанка в рев. Уговаривала идти к папе (то бишь домой), поискать собаку и т.п. Без толку. И тут коронная фишка: - пойдем ням-ням!

Та как поскакала lol.gif Так что у меня есть теперь кодовое слово на всякий жизненный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Показывает на себе - пуп, сиси, попа, пися. Все произносит.

drinks_cheers.gif Правда, мы ограничиваемся пупом и попой. Но продемонстрировать норовит.

Каста Дива

Решила исполнить мамский долг. Конкретно погуляла с ребенком во дворе.

Вот и мы гуляли без коляски. Мне сильно не понравилось. Шли туда, куда ребенок хотел. Потом зависли на детской площадке. Уходить не хотел ни под каким предлогом, ни папа, ни еда, ни мультики не привлекали. sad.gif Двигаться в нужном направлении уговорила, показав кота.

Из плюсов выяснила, что слушается, если я предупреждаю "упадешь", "будет больно". Уходит и лезть не пытается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Шальная

А я наоборот взгрустнула, что садик дали. Потому что в сентябре ей два и два, считаю, что рановато. Старшую в три отдавала. И садик не там, где хотела, в соседнем районе, придется возить. Да и стоимость садика сейчас такая, что дешевле дома сидеть ( пособие нам не дают, зарплата превышает). Ладно хоть возвращают часть. Радует только, что будет общение, а то на улице моя ко всем лезет, а дети стесняются. Да и есть нормально начнет, может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Что это такое?   Просто маленькие надувные шарики с водой?

Черника

Тоже хочу! Пойду погуглю.

Вот такая красота user posted imageuser posted image laugh.gif

Как раз в детскую ручку помещается. В упаковке просто шарики (225 шт) в магазине по 51 рублю. Воду дома в них оформлять самим )

Варюша

Может быть запахи и звуки?

Шальная

С утра продирает глаза и уже надо бежать копать песок.

У нас на улицу сразу пытается выйти... из кровати в пижаме чешет и выпускает кошек на улицу и сама босиком следом пытается, мы отлавливаем и разворачиваем, сначала умыться, потом завтрак, а потом идите, пожалуйста laugh.gif

Черника

Показывает на себе - пуп, сиси, попа, пися. Все произносит. В автобусе, например, может вспомнить и начать перечислять.

Лера любит сообщить в магазине, что она пописала в подгузник! laugh.gif Ну, сделала дела и сделала, нет, догонит с криками:

- Мама, мама!

- Что, Лерочка?

- Я пописала в подгузник! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Но продемонстрировать норовит.

laugh.gif

Вот и мы гуляли без коляски.

Мы уже давно гуляем без коляски. У меня только пакет с игрушками и водой. Вот думаю, рюкзак бы надо, чтоб руки вообще свободные были. Коляску беру, когда надо продуктами затариться.

Шли туда, куда ребенок хотел.

Моя идёт за мной. Самое страшное наказание, если вдруг ей надо в другую сторону, я говорю - Маша, пойдём со мной или сейчас возьму на руки и понесу. laugh.gif Не любит на руках ездить, слава богам.

Разведка

В упаковке просто шарики (225 шт) в магазине по 51 рублю.

Ага, поняла. Надо срочно раздобыть!

- Я пописала в подгузник!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Мы уже давно гуляем без коляски.

Возле дома - да. А далеко куда-нибудь ездим до сих пор в коляске. Мне удобно, пристегнула и везу, куда мне надо, быстро и целенаправленно. Привык, сидит и не бухтит. Иногда может затребовать везти его в определенном направлении. Но тут уже на моё усмотрение.

Маша, пойдём со мной или сейчас возьму на руки и понесу

Нафиг, мой будет орать, выгибаться, брыкаться. За руку идет тоже не долго, потом вырывает ручонку и топает сам, самостоятельный парнюга. bb.gif

Я вчера поняла, до чего же я не люблю детские площадки. Абсолютно бесполезное времяпрепровождение.

А насчет церкви - не было там ни звуков, ни запаха. Вчера перед службой детей провожала в воскресную школу. Мелкий носился вокруг церкви со всеми, ему было весело. Потом батюшка с матушкой приехали, церковь открыли, Тимошка с матушкой за руку в храм зашел и всё, "пока-пока", мама пошли отсюда. Иконы не нравятся что ли? g.gif До года отлично носили его на причастие. Такой мальчик спокойный был, все удивлялись. Потом как отрезало. Я из-за этого малька с зимы ни на одной службе не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

За руку идет тоже не долго, потом вырывает ручонку

Моя за руку вообще не ходит! Только понимает, когда я говорю - Маша, иди рядом со мной, там коляска едет (или машина, или люди идут). К ноге, короче laugh.gif и она бежит ко мне и идет рядом какое-то время.

Что ли аппетит вернулся к моему кузнечику. Пришли с прогулки, я налила борща ей и себе. Так она свой съела и на мой показывает - еще! Плюс котлета ей. Какое это щщщастье - пустые тарелки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×