Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Рыжая амазонка

Девочки, где вам таких детей выдали?

Не помню чтоб мои в грязь и лужи повалятся лезли. Да и в округе сколько живу ни одного ребенка в луже не видела. У нас как то всё чинно-благородно.

Когда в коляске ездим, тоже всё чинно-благородно, сидит как неваляшка. biggrin.gif А вот стоит из коляски выпустить! shiz.gif Сегодня в снегу валялся на крыльце садика, не хотел уходить, подмёл животом половину площадки, ангела делал. Потом снял варежки и заморозил руки. С рёвом прибежал ко мне и сел в санки. smile.gif До этого на меня не реагировал вообще, зови-не зови.

Я уже морально готова Тимошку в садик отдать. Борюсь сама с собой, вроде в лето отдавать - глупо, ремонт, отпуска у персонала. Но ребенку нужна компания, хулиганит нарочно, оттого что нечем заняться.

наивная буренка

У меня растет очень вредная девчонка

Отличная у тебя девочка! thumb_yello.gif Растут, внимание к себе привлекают, не знают и не умеют еще себя занять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

А у меня столько барахла - хоть плачь! Не могу понять, что нам нужно, а что нет,

У меня тоже такого барахла полон балкон sad.gif В прошлом году нам отдали мои сестры целый вагон всего. Я этот вагон приперла сюда, в ХМАО. Думала, ну одет у меня ребенок... Ага, одет. Лежит 6 пар штанов - вельветовые, утепленный джинс, с кожаными вставками. Красиво, но неносибельно - жесткие и грубые пояса на пуговицах, да и носить некуда - в помещении в таких жарко, по улице - неудобно и холодно. Точно так же лежат типа "школьные" платья и сарафаны, юбки, кофты с оборками, куртки-ветровки обыкновенные, шапки без завязок, либо с огромными помпонами...

А нужно - удобные футболки и лосины, джеггинсы, лонгсливы, платья х/б, а не синтетика в рюшах...

Мы с Машей наконец выровняли режим, последние две недели встаем в 9-00, вернулся обеденный сон, укладываться стараемся не позднее 12 ночи. Появилось время для второй прогулки, теперь с утра мы то в библиотеку, то в ТЦ на аттаркционы, то в местный ДК. У нас на удивление мягкий февраль, -5 -7, ниже и не было. Когда сильный мороз своим ходом гулять далеко не уйдешь, ребенок мгновенно мерзнет в санках. Мы протоптали дорожку в соседний детский сад, гуляем там с младшей группой перед раздачей детей родителям.

Маша индивидуалистка - с детками играть не хочет, идет куда глаза глядят, ни дорогу несущимся пацанам не уступит. Постоянно я должна быть рядом, постоянно - мама помоги, мама подними, мама дай и т.д. Ужасная мамница и очень несамостоятельная. Причем там детки такие как Маша есть в группе по возрасту, и вполне себе и инструкции воспитателя слушают и играют, и встают сами, если упали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик

Лисяка

Девочки, не ссорьтесь! laugh.gif Я ж не в Питере, я в Поволжье, у нас сейчас +2 и всё течёт, а через неделю может вполне и +15 сделаться shiz.gif Но воды-то при этом уйма! Вот я и ломаю голову...

Вика Морозова

У меня тоже такого барахла полон балкон  В прошлом году нам отдали мои сестры целый вагон всего. Я этот вагон приперла сюда, в ХМАО. Думала, ну одет у меня ребенок... Ага, одет.

Я уже такое и забирать перестала laugh.gif , ну или дальше отдаю, чтоб не обидеть помощников. Я просто в этой куче себя не могу найти - куда уж там разобраться, где нужное, где ненужное... wacko.gif

Даря стала йогурт пить. В свете повальных антибиотиков (Федя же тоже болеет), я психанула и купила литровую бутыль обычного йогурта, без добавок, разделила на всю шайку, хорошо пошёл! Не то, что детские laugh.gif

Варюша

Когда в коляске ездим, тоже всё чинно-благородно, сидит как неваляшка.  А вот стоит из коляски выпустить

Поэтому я всё больше в сон и старалась гулять cool.gif Как весной себя перебороть - ума не приложу...

Рыжая амазонка

Завтра Полька в сад, сын в школу и я отдыхать морально от этого звукового хаоса дома. Тихо- мирно и мой ангелочек под боком.

Мечтааааааа!.. Ну это в соседнюю "нытливую" ветку

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А где наши ровестники? Гуляют поди целыми днями.

Мы все больше гуляем своими ножками. Но следить надо и за руку держать, а то бежит сразу на дорогу, там же маши-и-ны! А это первая страсть Егора. Папину машину даже облизывать пытается и трется всем телом. laugh.gif

Лужи очень интересуют, вдоль дороги идет только вверх, вниз не хочет. Детских площадок поблизости у нас нет вообще, так что гуляем вдоль дорог и во дворе. Даже парка нету. cry_1.gif

Недавно видели живых петушка с курочкой - ребенку они очень понравились. Рванулся их потрогать, они от нас сбежали. biggrin.gif

А так все как обычно но каждый день хоть одна но маленькая умелка появляется. Когда капризничает то не орет, а швыряется игрушками с такой злостью. Игрушек кстати много, но играется только мячиками, машинками и мышью компьютерной.

Книжки не интересуют, доска для рисования тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посмотрите первую страничку, все тут? Никого добавлять не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Морозова

Маша индивидуалистка - с детками играть не хочет

У нас наоборот все.

Сегодня вот пошли пешком гулять, так как дороги замело и коммунальщики к 10 часам с этим не справились еще. Так Мика увидела мальчика на остановке ( тоже года 2-2,5) и машет ему рукой: "Ивет!" Мальчик обалдел. blink.gif То есть она может подойти абсолютно к любому ребенку и начать играть с ним. И видно, что ей детей не хватает. Не знаю, что будет к садику, но то, что она коллективистка, это правда.

Дорогу переходит только на зеленый, пока горит красный, стоит не шелохнется. Еще считает в конце: "ТРИ! ДВА! ОДИИИИН!!!". Деловая очень, только в конце прогулки я думала, что у меня пупок развяжется. Заставить ее идти туда, куда надо, можно только одним способом: взяв на руки.

Варюша

Когда в коляске ездим, тоже всё чинно-благородно, сидит как неваляшка.

Тоже самое. Никаких попыток выбраться из коляски, никакого крика, сидит, по сторонам смотрит. Вчера в торговый центр пошли пешком, так все 2 часа Милолика просидела в коляске. Шарик только выпросила у меня с нарисованной Машей. Рыжая амазонка

Девочки, где вам таких детей выдали?

Не помню чтоб мои в грязь и лужи повалятся лезли. Да и в округе сколько живу ни одного ребенка в луже не видела. У нас как то всё чинно-благородно.

Ну у нас таких детей в целом немало. Думаю, что из-за доступности мембранной одежды, родители просто не заморачиваются этим и не ругают детей, вот они и играют в воде. Сын никуда не лазил тоже, потому что: а) был 100% флегматиком и так, как Милолика, себя не вел б) его "журили" за грязную одежду, потому что нужно было устраивать полноценную стирку, а не тряпочкой комбез протирать.

Милолика прям 100% муж мой в детстве. Свекровь постоянно за голову берется восхищается. И коммуникабельная, и инициативная где надо и не надо. Может такой и останется, я рада буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын дикарь. Сегодня была большая вылазка в свет - ездили в городскую детскую поликлинику медкомиссию проходить, так его слышал, наверное, весь больничный городок. wacko.gif Людей увидел - орет, к врачу зашли - думала, горло себе надорвет, нафиг. Позорище.

С рук не слазил, у меня теперь руки до пят. Сидели в очереди, он слез с коленей побегать захотел. Встал такой, оглянулся, увидел кучу народу и каааак втопил вдаль! Бежит и орет.

Хирургу не понравилось, что у Марка не симметричны складки на ногах, дал направление на снимок. Тазобедренная дисплазия под вопросом. Блин, этого еще не хватало. sad.gif

Сегодня приехал в гости мой брат, так эти трУсы (дети) от меня ни на шаг не отходят.

С Кирой вчера ездили к стоматологу. Подтвердили опять, что верхняя уздечка коротковатая, но делать пластику не раньше пяти лет.

Вот, как-то так у нас. Ничего хорошего. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекотка

Хирургу не понравилось, что у Марка не симметричны складки на ногах, дал направление на снимок. Тазобедренная дисплазия под вопросом. Блин, этого еще не хватало. 

О, напомнила. Не помню, писала или нет, мы же наконец-то к ортопеду сходили!!! Сквозь тернии к звёздам, блин! laugh.gif Два месяца не могли встретиться. УЗИ же сделали перед приемом. Воооотъ. От Даши она в полном восторге, ходит хорошо, ноги ставит правильно, 12 зубов (ну после трёх месяцев ежедневного аквадетрима-то!..), а вот ядра по УЗИ сильно маленькие. Велели нам тоже на рентген, в апреле. Блин, три рентгена за два месяца получится... sad.gif Один есть, второй через дней 10, контроль, и вот ещё в апреле, бяда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако

Недавно видели живых петушка с курочкой - ребенку они очень понравились. Рванулся их потрогать, они от нас сбежали.

ООО! Еще оказывается есть любители птичьих. Артем просто помешан на курах, утках, индюках. У нас же во дворе целое стадо их шляется. А индюшки очень общительные, вот Артем с Андреем залазят на тумбочку у окна и стучат в него, а индюшки слышат, залетают на подоконник с улицы и сидят папуасничают друг на друга, дети в доме, птицы на улице. Так смешно это выглядит, я видео сняла на память.

А сегодня утром, лежу и сквозь дрему слышу Тема говорит "ко-ко тсьь ко-ко", у меня мысль, проснулся что ли, глянула, а у него глаза полуприкрыты и во сне болтает, и даже во сне болтает о курах, во фанат.

Андрей научил Артема новому слову "конь", говорит очень четко и правильно, но по настроению, вчера просила его повторить, психанул и отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу со своей. Строит башню из кубиков - надо всем показать и чтоб все похвалили. Я похвалю, папа похвалит, потом идут в ход игрушки: "Хомяк, смотри! Поцелуй меня. И в другую щечку поцелуй. Хлопай, хомяк. Кукла Наташа, смотри! Поцелуй меня..." И так во всем - приклеит кружочек в альбом, 10 минут хвалебных речей и поцелуев biggrin.gif

Купили мы альбом из серии "7 гномов", я тут про него частенько читала. Что-то разочарована, мы это все делали и без таких денег)) Но Маше нравится, вырезалку она за 2 дня всю наклеила, а вот пластилиновые заплатки всякие не любит ставить.

Кстати, а куда наша Дейзи пропала? Написала, что заболел сын и с середины февраля исчезла.unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! bye1.gif

Восемь страниц новой ветки, надо отметиться.

Ноутбук постоянно выключен, в порядке исключения раз в два дня включаю малышман тв.

Переболели какой-то кишечной инфекцией, анализы не сдавали, до врача и поликлиники не дозвонились. Выпаивала регидроном, и давала энтерофурил, потом бифидобактерин.

Не говорим по-прежнему. Тсё (фсе), поси (пошли), така (трактор), денадцать, сенадцать, (12, 16, оно же 17 и 18 smile.gif ). Мама не говорит, папа тоже. Показывает на фотографию моих родителей и заявляет: деда.

Прыгает мне на спину, и командует: го-го, лошадь значит. Если видит мула или осла, говорит иа го-го, значит лошадь, говорящая иа.

Знает как говорят животные. В парке увидел ворону на дереве, каркнул довольно. smile.gif

Чудесный мальчик в общем. Вместе с чудесностью присутствуют истерики. В интернете пишут, что возраст такой. Девушки, в полтора и дальше все такие? Упасть на пол, стукнуться головой, требовать и визжать?!

Андрею год и семь, спит плохо. 16 зубов, все клыки прорезались, но не полностью еще вылезли. Может из-за них плохо спать? Спит только на моей кровати, в позе звезды. Засыпает, перекладываю к нему, но потом все равно ко мне перебирается.

Очень общительный и открытый мальчик. smile.gif

Времени нет совсем, даже почитать что вы написали некогда. Надеюсь, все у всех хорошо, малыши растут и радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня настоящая весна, даже жарко.

На улицу вруг высыпали дети всех возрастов, коляски, велосипеды, ролики, миллион жуков всяких расцветок! Два часа прогулки было мало, домой затаскивала орущую девочку, хотела еще гулять laugh.gif

Какой это кайф - гулять, когда тепло и сухо. Какой это кайф - почти разумный двухлетний ловкий ребенок. Сама везде залезет-слезет, занятие себе найдет, на руки вообще не просится.

Сегодня встретили мальчика ровесника. Он начал говорить в 2,1 и сразу научили его считать до пяти, знать свой адрес, имена-отчества родных, много чего еще.

Надо немного режим подстроить, светает рано, Маша стала раньше просыпаться утром (сегодня - в семь), хорошо бы выходить на улицу пораньше, раньше ложиться в обед, и вечером, соответственно.

Ура, весна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, весна!

Гдеееее cry_1.gif , где эта весна, точно не у нас.

София сегодня с папой снеговика лепили biggrin.gif .

Все! Вот сейчас я могу точно сказать София РАЗГОВАРИВАЕТ!! Свершилось!!

Великое дело-логопед, всего было пока 4 занятия , результат нас потрясает ежедневно biggrin.gif

А еще вдруг обратила свое внимание на куклу, таскает ее , спать укладывает, кормит из бутылочки.. у меня все таки девочка да???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

А у нас снег, настоящие сугробы. Гуляли сегодня с девочками, так Снежанка с таким удовольствием по снегу бегала, валялась в позе звезды и первый раз попробовала снег на вкус. Очень сильно удивлялась, что он тает и холодный.

А неделю назад настоящая весна была.

А зубов так и нет shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Про зубы пишешь.

Девушки, у сына набухшая десна уже с месяц как. Так она у него темно синего цвета! Когда уже прорежется это зуб? Снизу не ждали, уже торчит, а этот ну никак.

Муж озадачил, может надо к стоматологу? Может надрез какой делается? Ребенок ведь мучается. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

в полтора и дальше все такие? Упасть на пол, стукнуться головой, требовать и визжать?!

У нас нет такого, надеюсь и не будет. А то я так-то тоже могу рядом прилечь и поистерить чуть-чуть, думаю, Лера оценит laugh.gif

Черника

Какой это кайф - гулять, когда тепло и сухо. Какой это кайф - почти разумный двухлетний ловкий ребенок. Сама везде залезет-слезет, занятие себе найдет,

У нас Лерка полюбила одна гулять excl.gif Все домой заходим, а она: "Я еще погуляю, все будет хорошо, идите" shiz.gif

Заходим в дом, а она с лопаткой по тропинкам гоняет, снег чистит, с кошкой общается, снегом кормит её да птиц высоко пролетающих.

Мы из окна за ней подсекаем, иногда выходим и предлагаем все таки зайти, но... "Я еще погуляю", ну гуляй... а нам-то в окна бегать смотреть shiz.gif

В общем, начали вот так вот гулять... Сейчас-то ладно, снег, лужи... а летом-то помидоры раньше времени сорвет или цветов нарвет домой laugh.gif

Он начал говорить в 2,1 и сразу научили его считать до пяти, знать свой адрес, имена-отчества родных, много чего еще.

Лера как начала говорить, мы тоже ей сообщили фамилию, отчество и адрес проживания. Сейчас легко все называет, а адрес не дается наш, произносит, но кто не в курсе о таком, вообще не догадается laugh.gif

лунтик

Великое дело-логопед, всего было пока 4 занятия , результат нас потрясает ежедневно

А что на занятиях делают там?

Кутя

может надо к стоматологу?

Сходите, сами волноваться перестанете хоть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик

София РАЗГОВАРИВАЕТ!! Свершилось!!

Дразнишься? Я Леру Разведка как вундеркинда в расчет не брала, а тут еще вы. laugh.gif Шучу, поздравляю!

Черника

Ура, весна!

Я тоже прогноз прочитала до +8, наивная на коляске гулять поехала. А там ветер, мороз и сугробы. blink.gif Надо было санки брать.

Кутя

Девушки, у сына набухшая десна уже с месяц как. Так она у него темно синего цвета!

У моей средней дочки тяжело зубы прорезывались, с синяками, гематомами, сине-черные десны были. Температура была до 41. Мы к стоматологам пару-тройку раз ходили. Они как-то десны обрабатывали, температура сразу спадала.

Если десна твердая, прочная, зуб может поднять её "капюшоном", под ним могут скопиться бактерии. Так что мониторьте ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Десна то розовеет,то снова синеет. Температуры нет, тьфу тьфу. Капризы да, мажу дентиноксом, вроде легчает. Но от этого зуб то не лезет.

Это слева, правый зубик вылез без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутя

Это слева, правый зубик вылез без проблем.

Резцы должны без проблем проклевываться, а вот с коренными могут быть проблемы.

Десна то розовеет,то снова синеет.

Зубик идет к выходу и задевает по ходу кровеносные сосуды. Поэтому синячки появляются, а потом проходят. smile.gif

Мы в цирк ездили в пятницу. Программа такая классная, давно такой не было. Тимошка впервые досидел до конца выступления, а оно 2,5 часа. excl.gif Во втором отделении капризничал и безобразничал, не без этого. Но уходить не пришлось. Растёт. bb.gif

А вот со стрижкой пока никак. Опять орал и отбивался. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

А что на занятиях делают там?

С какой целью интересуешся wink.gif

НЕ ЗНАЮ , что они там делают, логопед в садике с ними занимается, дополнительные платные занятия, водит воспитатель. Я только фотки вижу в группе садишной в контакте. biggrin.gif , да эффектом наслаждаюсь.

Вот напрмер сегодня София сказала, что у нее липные секи. Леденец лизала, вся учухалась, ну и выдала- у меня липные секи, нада мыть водой.

Неделю назад , это было бы так.-- Ааааа, мама воть надо лялю, кака..десь.

Нисколечки не преувеличиваю, вот поэтому и радуемся все хором, а еще игра Квест ЧТО СКАЗАЛА ДОЧЬ, подходит к концу, слава ежикам biggrin.gif .

София выстонала у отца кошку, завтра едем знакомится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

У нас Лерка полюбила одна гулять

Дождалась, мать! Одна гуляет, и ей ещё не восемнадцать! Это ж тебе ещё кайфовать и кайфовать. laugh.gif

Всегда считала, что свой дом - это счастье для ребёнка ( ну и для мамы), лучшая развивающая среда.

, но кто не в курсе о таком, вообще не догадается

Это правильно, на самом деле laugh.gif Они ж такие, всем подряд норовят сообщить.

лунтик

Квест ЧТО СКАЗАЛА ДОЧЬ, подходит к концу, слава ежикам

А мне кажется, у неё этот прогресс и без логопеда бы произошёл. Но неважно, главное - результат есть и ты довольна.

Я так жду этого прорыва в речи, реально ребёнок переходит на следующую ступень развития thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Мы в цирк ездили в пятницу. Программа такая классная, давно такой не было. Тимошка впервые досидел до конца выступления, а оно 2,5 часа.

А мы так и не решились, хотели в том году, но как-то мимо прошло... Все больше по аквариумам, зоопаркам да магазинам с манекенами. Прям так и заявляет: "Поехали в магазин смотреть на манекены" lol_1.gif Мы ей скажем нет, а она нам: "Ну пожалуйста, ну поехали скорее в магазин" laugh.gif

лунтик

С какой целью интересуешся

Че прям вот всю правду сразу рассказать, да? cool.gif

Три садика на примете (в очереди все стоим), в двух есть логопед, а в третьем что-то подобное, вот и думаю к какому присмотреться, к тому, где крепче забор, тому, где есть логопед (но, их два, значит забор свою роль будет играть) и к тому, до которого "чище" всего будет добраться biggrin.gif

Черника

Дождалась, мать! Одна гуляет, и ей ещё не восемнадцать! Это ж тебе ещё кайфовать и кайфовать.

Пока она там гуляет, мне перед зеркалом стоять и волосы седые щипать? А после восемнадцати пучками сразу убирать? laugh.gif

Всегда считала, что свой дом - это счастье для ребёнка ( ну и для мамы), лучшая развивающая среда.

Развивает хорошо, да... но "сопесочников" не хватает! Вот в этом минус, кому лопаткой стукнуть, например?

Это правильно, на самом деле  Они ж такие, всем подряд норовят сообщить.

Не думала про это lookaround.gif

Тогда выучим настоящий адрес (ладно, без индекса уж) и следом какой-нибудь чужой, вот на чью-нибудь просьбу сказать, где она живет, пусть оценивает ситуацию и действует по обстоятельствам, сказать правду или не совсем. Хорошо я придумала? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

Три садика на примете (в очереди все стоим), в двух есть логопед, а в третьем что-то подобное, вот и думаю к какому присмотреться, к тому, где крепче забор, тому, где есть логопед

Мать, зачем вам логопед? Или не все звуки произносит? Так мне кажется, рано еще, но я не спец, опять же.

Мы вот тут другана нашего по колясочному периоду встретили, так вон вообще не говорит, а почти наш ровесник. Атяпатя, утикака и все в таком роде. Вообще ни одного слова, а на своем то языке кудахчет ох как бойко, да вот непонятно только laugh.gif.

Развивает хорошо, да... но "сопесочников" не хватает! Вот в этом минус, кому лопаткой стукнуть, например?

У нас не частный дом, но на площадке всю зиму одни гуляем, не знаю уж, где все дети, может летом то и выйдут)

А я вот похвастаюсь, на 8 марта дед мороз что ли пролетал мимо, горшочного разума нам завез. Четко и без сбоев теперь, говорит - писать хочу и чешет к горшку. Правда со штанами пока затык, колготки не может снять, так что без меня все еще никак. Но хоть что то, алиллуйя! Много ли надо маме для счастья? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не итальянка

Все говорит (я четче произношу cool.gif ), я еще книжки купила "Я учусь выговаривать Ж, Ш, Ц; З, С, Ц и Р" там загадки, скороговорки и считалки.

Там вот такое есть: "Испекла Лера четыре эклера" laugh.gif

Мы теперь с Лерки эклеры трясем, испекла - тащи! laugh.gif

Я тоже не спец, поэтому и интересно чем там занимаются, чтобы потом узнать как у нас и надо ли будет вообще.

на площадке всю зиму одни гуляем, не знаю уж, где все дети, может летом то и выйдут)

У нас тоже не очень активно, если только покататься где с горы какой, в основном так, палочкой у подъезда поковырять выходят... Летом больше шансов кого-нибудь догнать и что-нибудь отобрать biggrin.gif

Много ли надо маме для счастья?

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!

Недавно принесла с корпоратива тюльпанчик - коллеги подарили, дочка так восхищалась, постоянно из вазы вытаскивала и нюхала, таскала по квартире и придыхала. Папа проникся и сегодня с утра купил нам по букетику laugh.gif Обычно он мне цветы не дарит, любит практичные подарки))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×