Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyshka

Девушка сына на меня обиделась

Recommended Posts

Кастрюля

Аах... Теперь все понятно, спалились они, что спят, а это неприятно, думали никто не догадается. 

Э-э. Вообще-то даже без секса люди моются, белье переодевают. Трусы стирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Теперь все понятно, спалились они, что спят, а это неприятно

В 20 лет спалились? Мне кажется, в двадцать уже не боятся в этом признаться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аах... Теперь все понятно, спалились они, что спят, а это неприятно, думали никто не догадается. biggrin.gif
clap_1.gif

Забейте на это и забудьте!

Да. У меня нет другого выхода. Время покажет.

В 20 лет спалились? Мне кажется, в двадцать уже не боятся в этом признаться.

Мы в их отношения не вмешиваемся, и уж тем более на интимные темы не откровенничаем. Тут и так все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Что значит всех? Это его девушка. Этикет мы соблюдаем. Спали они в разных комнатах.
Какая- то двойная- тройная мораль.

wink.gif Если она просто знакомая девушка, которая вынужденно ( мало ли- опоздала на электричку ) с Вашего разрешения осталась переночевать и спит в другой комнате, то какие могут быть вопросы о её трусах? Девушка оскорбится до глубины души.

Если Вы им показушно стелите в разных комнатах, но прекрасно знаете, что они ночью всё равно спят вместе, то к чему эти китайские церемонии с расселением? Опять- таки, вопрос о трусах неуместен. Пусть валяются кружева эти где- нибудь в ящике комода. Не отыщется хозяйка- выбросите.

Лично мне кажется, что Вы терпите девушку из- за сына. Вырос мальчик, а на улице опасно. Лучше девочка под боком. Вроде и приличия соблюдены, постели разные ( если что- Вы ни при чём ). Но чтоб дева не зарывалась, время от времени её дёргают за уздечку. Разговорчик какой- нибудь, чтоб неопытная ляпнула, трусами потыкать. wink.gif

Мол, ты тут никто и звать никак. Будешь ли женой- вилами писано.

Вы не обижайтесь. smile.gif Это трудное время, когда дети определяются с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Да. У меня нет другого выхода. Время покажет.
Не зацикливайтесь на этом, сын показал своё отношение к своим родным. Вы у него в своём же доме на последнем месте. Предупредите сына, чтобы больше никого не водил ночевать и гостить на каникулах. Только после брака.

Тут и так все понятно.
Да, понятно, что родители ничтоже сумняшеся, отпускают свою дочь на каникулы жить к парням. А дева строит из себя святую невинность. Ещё и Вас виноватой сделали. Не вздумайте даже извиняться перед ними, ещё не хватало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь. smile.gif Это трудное время, когда дети определяются с выбором.

Для меня важно каждое мнение. Я благодарна всем кто ответил.

Честно говоря мы с мужем сначала растерялись. Но он уже совершеннолетний и имеет право на собственную жизнь. Ну пусть погостит. Потом они гостили у неё. Теперь только приходит в гости. Поэтому я никого не терплю. И с этим бельишком как-то само собой получилось. Вот только её смс не даёт покоя. Уж очень смело прям с претензией. Так, что я теперь особо расшаркиваться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

сын показал своё отношение к своим родным. Вы у него в своём же доме на последнем месте.

Перестаньте уже накручивать автора. Все допустили бестактность. И автор и сын и девочка. Забыть ситуацию и жить дальше, не лелея в себе обиду.

Иначе, как у меня, получите проходной двор из потенциальных невесток. Находить будете не только чужие трусы в своей ванной, нанесут заразы.

Даже комментировать эту чушь не хочется.

Мой сын и на своей-то жене еле женился, семь лет за нос водил.

У автора слава Богу не ваш сын. Свой собственный. Про жениться - слова нет. Приглашал на погостить тоже поди не с бухты барахты. С родителями посоветовался. Разрешили, случился вот такой конфуз. Вспыхнул парнишка. Не всем удобно нижнее белье девочек обсуждать даже с мамой.

Вполне себе нормальный парень. И девочка может от неловкости и смущения быть чрезмерно резка.

Olyshka

Вот только её смс не даёт покоя. Уж очень смело прям с претензией. Так, что я теперь особо расшаркиваться не буду.

Честно сказать - я бы забыла эту ситуацию и эту смс. На первый раз. Если повторится - будете делать выводы и принимать какие-то решения для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредная мама
Перестаньте уже накручивать автора.
Ну, дай Будда, что у автора и её родных всё будет хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Пуганая ворона куста боится!

Так и речь сейчас не о вас. Вы - бойтесь себе на здоровье. А автору дайте без ваших страхов отношения строить. Свои личные, в своей личной семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Вот только её смс не даёт покоя. Уж очень смело прям с претензией. Так, что я теперь особо расшаркиваться не буду.

А какую реакцию вы ожидали? Я уверена, не знаю, права ли я, но ваша дочь могла резко высказаться, обидеть, ненароком, а может и умышленно.

Если девочка и так остра на язычек, то тут, в нервной ситуации, ее можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Прикинула... Вряд ли это трусы девушки сына. Слишком интимное, тем более ношенные. Такое подкинуть будущей свекрови в стирку явный моветон, тем более когда девушка официально не представлена в качестве невесты и молодые спят на показуху раздельно. Была бы это прожженная бабенка, так и то бы начала скорее всего с зубной щетки, халатика и тапочек как с первого шага пометить территорию и приготовить хозяйку квартиры к затяжным ночевкам, плавно переходящим в ПМЖ. А тут вроде девушка таких планов не демонстрировала, чтобы такую грубую метку оставлять.

Далее, трусы не заколка и не шарфик, чтобы случайно обронить. Пьяную оргию в расчет не беру. wink.gif Даже если была сменка - все равно чья-то рука осознанно закинула их в стиралку, это случайно в чужом доме сделать невозможно. Сын? Тоже навряд ли, мужики в принципе брезгливы (не, совать свое богатство это для них нормально, а тех же прокладок купить - ни за что) плюс сын слишком молод, это не опытный отец троих детей, что многое повидал. Не сходятся концы с концами. Я бы на месте девушки, если труселя не ее, реально бы обиделась.

Скорее всего это труселя или дочки или подружки какой ее (или сына, или мужа). У меня была ситуация, когда бывший мой молодой человек при перестановке извлек абсолютно незнакомые мне красные труселя из-под кровати. Смотрела на них как баран на новые ворота, пока не вспомнила. Пару лет назад надела их всего один раз, в порыве страсти они были заброшены куда-то, потом отвлеклась и... Но тут другая ситуация, трусики появились недавно. Реакция сына - или пылко влюблен и защищает любимую, или накосячил и вы его спалили. Муж не идиот труселя чужие в стирку подкидывать, если только пассия могла быть подленькая и намерено раздор в семью вносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Теперь только приходит в гости. Поэтому я никого не терплю. И с этим бельишком как-то само собой получилось. Вот только её смс не даёт покоя. Уж очень смело прям с претензией. Так, что я теперь особо расшаркиваться не буду.
Я не совсем понимаю Вас. Кто "теперь приходит только в гости"? И почему "поэтому" никого не потерпите? То есть, у вас уже не первый конфликт? А девушка сына после этого инцидента с бельём и смс уже приходила в гости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно пыталась понять, в чем обида девушки и не смогла. Она пожила в семье? Пожила. Трусы за это время всяко снимала, даже если с самой благородной целью. wink.gif Не в одних же пару недель тусовалась. Трусы вполне могла оставить в этой семье, где жила. "Гостила" то есть. В чем обида такая на невинный вопрос, чтобы маме парня аж смс писать! Убейте , не пойму.

Но я бы на месте автора тоже на ус мотала, что такая фигня вызвала такую нездоровую реакцию. Ну если мама, конечно, труселя эти не на голову девочке одела. laugh.gif

Устраивать историю и истерию великого масштаба я бы тоже не стала, но только потому, что в 20 лет у сына еще девушек таких будет три рубля мешок, а автор обиделась на нее, как на потенциально близкого человека. Ни к чему это, пока парень определится, с такой ранимостью можно поседеть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Маше ее ли это трусы задала дочь автора. Девочка сказала, что нет, не ее. Все, больше лично ей вопросов никто не задавал. Автор переспросила у сына. Сын чего-то там наплел своей девушке (зачем???) и вуаля, лови потенциальная свекровь мой обиженный смс.

Ну, и обижайся на здоровье, зачем смс? Позвонить и выяснить религия не позволяет? Как уже писали выше, еще бы телеграмму отбила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужие трусики незаметно могли попасть в стирку только одним способом - из кармана мужских джинсов (или брюк). Снял мужчина предмет гардероба с пассии, в карман сунул, бо ситуация внезапная и экстремальная, а потом и забыл, благо кружевные труселя места не больше носового платка занимают. Так что я бы мужиков шерстила, не девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

И с этим бельишком как-то само собой получилось. Вот только её смс не даёт покоя. Уж очень смело прям с претензией. Так, что я теперь особо расшаркиваться не буду.

Не берите в голову. Вы поступили абсолютно правильно. Найдя в своем доме заведомо чужую вещь, спросили единственную гостью, которая могла ее оставить " не ее ли"? А как надо было, сразу выкинуть что ли?

Ну а всякие "фи" со стороны девы, которая вам никто и звать никак, выглядят не ахти и ее не красят. Ну а как вам дальше с ней отношения строить, это уж вам виднее. А трусы выкиньте, раз они ничьи. smile.gif

Но советую быть с ней похолоднее - она вам пока никто, а вы уже познали ее "острый язычок". Не рановато ли начала дева строить вас? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

автор обиделась на нее, как на потенциально близкого человека. Ни к чему это, пока парень определится, с такой ранимостью можно поседеть
Ну, дак автор считает деву потенциальной невесткой, вот и воспринимает всерьёз её закидоны.

Киба

Вопрос Маше ее ли это трусы задала дочь автора. Девочка сказала, что нет, не ее. Все, больше лично ей вопросов никто не задавал. Автор переспросила у сына. Сын чего-то там наплел своей девушке (зачем???) и вуаля, лови потенциальная свекровь мой обиженный смс. Ну, и обижайся на здоровье, зачем смс? Позвонить и выяснить религия не позволяет? Как уже писали выше, еще бы телеграмму отбила
Вот именно! Сынок мог бы не докладываться деве о том, что говорится в кругу его семьи о посторонних людях, и дело бы заглохло в её недрах. Наябедничал на мать, умник! Сам наорал на мать, ещё и дева "невинная" добавила. Автор кругом виноватой осталась. А за что, спрашивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Автор кругом виноватой осталась. А за что, спрашивается?

За то что принимала у себя эту деву и всячески ублажала. Именно за это.

Отправила б сына решать свои половые вопросы не в родительском доме, поди не получала бы хамских смс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему читала с начала, сразу тоже не поняла, чего бы девушке отказываться от своих трусиков? wink.gif И тут.. о-ппа

Этикет мы соблюдаем. Спали они в разных комнатах.

blink.gif

Да уж, в такой высокоморальной семье, которая "блюдет" этикет, я бы (будь мне 20) тоже не решилась признаться за трусишки.. laugh.gif

Честно говоря, у меня немножко перекос сознания.. Этикет, значитСя.. g.gif Не дурь (показуха), а этикет это называется.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно пыталась понять, в чем обида девушки и не смогла

Сто лет назад со мной произошла подобная история. Мне мой будущий муж предъявил - Вот, ты оставила свои трусы, а мама их нашла и была удивлена.

И я жутко разозлилась, причём почему-то именно на маму. Разозлилась потому что точно трусов не оставляла ( у нас, конечно, всё было пока мама на работе, но я в чём приходила в том и уходила).

Сейчас смешно вспомнить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

Так что я бы мужиков шерстила, не девочку.

После упоминания весьма значительного размера трусиков сразу же мысль возникла о какой-то иной их обладательнице. Причём эти трусики фасонистые явно могли быть засунуты в брюки мужчины целенаправленно. Остаётся уточнить. В той партии стирки были чьи-то брюки/джинсы/что-то с карманами? И если да, то чьё? Это если начать расследование. Или забыть и не шуршать больше.

Про гостившую девушку как-то не думается, что она. В смысле сама положила в стиралку. А вот после душа оставить где-то в ванной и забыть забрать оттуда - могла. Любой может. Зато кто-то другой, зашедший после (сын, например) мог затолкать их туда. Вот и осерчал, что уличён в проколе. Критика - штука возбуждающая. Словом, раздражительность девушки может насторожить, а сам факт обнаружения "ничейных" предметов нижнего белья может насторожить или нет в зависимости от сопутствующих фактов и желания до них докапываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

За то что принимала у себя эту деву и всячески ублажала. Именно за это.

Отправила б сына решать свои половые вопросы не в родительском доме, поди не получала бы хамских смс.

Мать хотела сделать, как лучше для детей. А вышло, вон оно чё, Михалыч!

Любовь земная

Фото труселей в студию! Народ тут грамотный, выяснит фирму, уточним размерчик! Стринги или нет, не написали, ну что не фланелевые с начесом, это ясно.
Дак толку от фото? Эти трусы мог кто угодно принести, но не забывайте, что хозяйка не работает и почти всегда дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальяна

Честно говоря, у меня немножко перекос сознания.. Этикет, значитСя..  Не дурь (показуха), а этикет это называется..

Ага, сознаться этикет не позволяет, а в чужую стиралку свои труселя совать все окнорм? music_whistling.gif

Да и вообще какой-то интересный этикет у сей девы - подхамливать потенциальной свекрови и золовке в их собственном доме дева может, смски хамские присылать матери своего парня, у которой к тому ж гостит, тоже легко, а труселя признать ей стыдно? g.gif

Выборочный какой-то стыд и весьма выборочная воспитанность. rolleyes.gif

Ну а если трусы и не ее, то тоже какая-то реакция неадекватная. Особенно с смс. music_whistling.gif

Люсьена

Мать хотела сделать, как лучше для детей. А вышло, вон оно чё, Михалыч!

Вышло, что уже не голову садятся. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу.

1. Нашлись чужие трусы. В доме недавно гостила девочка. Гостила в каникулы, т.е. пусть не спали cool.gif , но трусы менять, наверняка меняла. Тем паче, что она "воспитанная девушка" (сама в смс так себя назвала).

2. Спросили, не ваши ли? А перед этим еще постирали. Нет, говорит.

3. Переспросили у сына (т.е. чтобы не лично девочку травмировать столь жуткими расспросами).

4. Потом дочь оправдывались перед сыном, что она не со зла. И мать оправдывалась перед сыном, мол, никого не хотела обидеть все же свои.

Что мать и дочь сделали не так? smile.gif

Дальше.

1. Сын зачем-то вывалил свой разговор с матерью девушке.

2. Девушка отбила смс, указав, что она в курсе разговора cool.gif и что онЕ обиделись.

Даже для 20-летних поведение детский сад.

Автор, шлите вы их со своими обиженками. Живите и спите спокойно. Вы то не на кого не обижаетесь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

в чужую стиралку свои труселя совать все окнорм? 

Кто-то может подтвердить, что, именно "совала в стиралку чужую"?

То есть, самозабвенно вредила "на быстрой стирке"? laugh.gif

смски хамские присылать матери своего парня,

Извините, не увидела полный текст "хамской смс", его автор приводила? Я читала, что, мол, в смс было - "я не такая, воспитание не позволяет, я даже обиделась.."

весьма выборочная воспитанность. 

Ну, конечно.! wink.gif Зато у автора вполне безобидный и своевременный "этикет".. laugh.gif

Сыну 20 лет, пусть само..развлекается, в соседней (с мамой! и сестрой!) комнате.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×