Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ZIMA!

Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному.

Recommended Posts

У меня беда такая приключилас.Помогите мне советом.Я жене не могу говорить она будет плакать ведь да.

Сегодня утром меня позвал в кабинет к себе наш прафорг говорить.Спросил буду я бегат завтра крос 2 км.И буду я играть волебол команде.

Я удивилса я ведь всегда бегаю крос и играю волебол.И я уже записан был еще ранше.Он отметил у себя в бумагах сказал что я надежда и в кросе в городе должен победить.Потом он открыл сейф взял бумагу какуйто и вышел.

Я сидел и ждал хотя мы уже поговорили.А сейф был открыт и дверь же незапертая будет как я уйду.Тут мимо чужие люди же ходят.И я сидел и караулил.Через полчаса он обратно приходит говорит.Ты чего тут сидиш Баян мы же поговорили.А я сказал что караулил сейф и открытую комнату да.Ведь чужие люди могут зайти правда.Что там в сейфе лежит я же не знаю и не видно мне было я в стороне сидел сбоку.

Я ушол работать и потом уже три часа прошло меня вызывает заместител. а началник утром уехал командировку.И там сидит прафорг.Они мне говорят только я сидел у открытого сейфа и там пропали деньги и два сотовых в коробках.Сотовые это подарки призы купили на празник.

Денег пропало 50000 рублей.Они сказали только я там сидел когда сейф открытый был и больше некому взять.Другое время дверь закрытая была.Они говорят я выходил из комнаты и вынес сотовые телефоны и денги а потом вернулса и сидел с пустыми рукамми.А может даже передал комуто их.

Сказали мне иди думай надо вертать.А потом следователя позовут.Стыдили меня.

Я не брал я не вор я клялса им и вам клянус.

Я старалса без ошибок писать.Сейчас я пойду на работу они будут началнику звонить потому что эти денги срочно нужны а они пропали и призы пропали.Меня заставляют вернуть.

Что мне делать ведь не брал я правда.Такой позор я не могу пережить я не вор правда.Вор это такой позор.Что я скажу жене маме дочке.

Может тут есть такие юристы они мне скажут как мне теперь быть.Я не могу ходить по работе на меня смотрят и думают это вор идет.

Помогите скажите мне что делать мне.Простите мене ошибки.Я постаралса исправить все и точки поставил.

Модераторы простите если я не туда засунул тему простите.Я думал если деньги то это кошелек.Простите меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон.. Лично я не сомневаюсь, что Вы это не брали... ушел начальник - сейф не закрыл - это провокация... Вы - не мат. отвемтвенной лицо, а вот сейф на ком-то... И еще не пойман - не вор..Пусть возьмут отпечатки пальцев. Вы же сейфа не касались закрыть его?

Это стандартные подставы на работе..Ничего Вам не будет..пусть хоть 3 заявление относят в милиции...

Что мне делать ведь не брал я правда.Такой позор я не могу пережить я не вор правда.Вор это такой позор.Что я скажу жене маме дочке.
Да не вор Вы - успокойтесь... Какой позор ,причем здесь близкие, кот .Вам верят.. Есть кто с юр. образованием...скажите Доктору, что ему нечего бояться..и стыдиться..

Я таких историй кучу знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

вас подставили!

Держитесь гордо и независимо, не чувствуйте себя виноватым! Вам необходимо обратиться к адвокату и не вступать без него ни в какие прения с начальником или иными обвинителями! Просите снять отпечатки, подайте заявлдение с обвинением в клевете и оскорблении Вашего достоинства! Будьте активны, действуйте уверенно.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретная разводка!!

Во-первых

Сегодня утром меня позвал в кабинет к себе наш прафорг говорить.Спросил буду я бегат завтра крос 2 км.И буду я играть волебол команде.

Я удивилса я ведь всегда бегаю крос и играю волебол.И я уже записан был еще ранше.

Видите? Вас специально позвали туда! Не знали как позвать и выбрали причину, которой вы даже удивились.

Моё предположение - они сами стырили деньги и телефоны, а решили подставить кого-то левого!

СОВЕТ: Настаивайте сами на милиции!!! Обязательно! Я уверена, что когда вы будете настаивать - они сами отстанут. Им не нужно чтоб их поймали!! Главное - не бойтесь! Вы не брали - поэтому не должны милиции бояться! Правда на вашей стороне. Побольше уверенности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Пусть вызывают ментов, начинают расследование. Не поддавайтесь на провокацию.

Может, Ваш профорг решил воспользоваться ситуацмей и сам все это приголубил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что мне верите.Меня вы же не знаете а верите.У меня такой шок.Никада не говрил никто что я вор это первый раз такое.Я же хотел как чтобы лучше караулил сейф этот.Лучше бы ушол я.

камер там нету это просто старый сейф для прафорга поставили.

Старая ведьма

он больше меня там работает и ему болше поверят.Я думаю про милицию так вот позор всем не будеш подходить и говорить я не вор.Как люди говорить и думать будут.Я просто так никогда небыл чтобы меня так обвиняли.Мне даже стыдно что меня так обвиняют стыдно даже звонить.Что даже подумали на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон!

Это явная подстава! Главное, ни в коем случае не сдавайтесь и не берите вину на себя, пусть докажут, что это вы сделали!

Держитесь и не давайте сбить себя с толку! УДАЧИ ВАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Ничего себе! Наверное знали что вы в такой ситуации (сейф открыт а в комнате никого) будете вести себя так как повели (остались сторожить). На это и расчет.

Заявление в милицию пускай расследуют. Сумма не маленькая.

За такие подставы надо в таблоид стучать! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю про милицию так вот позор всем не будеш подходить и говорить я не вор.

Поэтому вы не должны бояться милиции. Вор никогда не будет настаивать на расследовании. Люди это увидят и оценят. А ведь посмотрите: они пугают вас милицией, а сами не вызывают! Вам это ни о чем не говорит? Значит им это не нужно. А вы настаивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Я имела в виду, что, если они предъявляют Вам обвинения, то пусть начинают расследование в установленном порядке. А если не хотят - пугните, что подадите на них в суд за клевету. А потом и в самом деле подайте. Только нужно будет, чтобы было подтверждение, что они Вас обвиняли, а то ведь отрекутся, заразы, и выйдут сухими из воды.

И еще одно. Я, конечно, не знаю, Ваших отношений с женой, и в каждой семье свои порядки, но лично я хотела бы, чтобы подобные вещи мой муж мне рассказывал. Да, я расстроилась бы, но в то же время и поддержку смогла бы оказать. Пусть советом, просто словом, но он бы знал - мы ВМЕСТЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Спокойствие, только спокойствие.

Ясное дело-подстава.

Не докажут они ничего.

Я юрист, постараюсь Вам помочь.

Держитесь с достоинством. А начальнику скажите, что если он будет кому-то говорит, что Вы вор, то вы на него в суд за клевету подадите и моральный вред взыщите.

Держите нас в курсе.

Главное-не показывайте им, что вы переживаете и не дай бог, боитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует такое понятие в юриспруденции, как призумция невиновности. Т.е., не Вы должны доказывать, что невиновны, а наоборот, обвинители, что виновны именно Вы.

Я Вам верю. Не расстраивайтесь.

Действиетльно, надо настаивать на милиции и скажите, что, если Вас будут обвинять так бездоказательно, то Вы податите в суд за клевету и предъявите иск о моральном ущербе.

Подстава. Почему начальник не винит профорга ,который оставил сейф и кабинет незапертыми, уходя с кабинета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Нет я небеду брат вину на себя они же давили уже на меня.Сейчас вот снова позовут и будут давит.Эти денги срочно уже нужны это обшественые и тут переполох.Срываются важные дела.

Kuralesya

Старая ведьма

ладно я вот сейчас пойду и буду так говорит им.

Я уже совсем плохо думал.Если они будут доказыват хоть петлю одевай от позора.Потом думал сначала докажу всем что я не вор.Только думал как надо это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Это заместител начальника а начальник утром уехал.Ему звонить будут спрашивать что со мной делат я не знаю что он скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лежали 50 кусков, никто бы вас рядом с сейфом на полчаса не оставил. разводка детская, ни в какую милицию они не пойдут. если денежки и были, то левые небось brows.gif думаю, нормально дальше там работать вам не дадут. подыскивайте себе новое место bye2.gif а жене и правда лучше не говорить, зачем её волновать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

держитесь и не поддавайтеь на провокации, согласна со всеми подстава очень похоже , пускай вызывают милицию, а кто чего подумает даже не переживайте

люди тоже не дураки подумают и разберутся, главное не берите на себя чужую вину

я не знаю что он скажет.

да чтоб не сказал

настаивайте на разборе в присутствии милиции

как это сейф с деньгами оставили открытым и комнату открытую

этот ваш прафорг явно расчтывал

что вы уйдете и можно будет вину свалить на вас или еще на ково

без начальника даже не говорите с ними

держитесь

и ничего не бойтесь

и вещи свои нигде не оставляйте

а то мало ли подкинут что нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Это что Вы себе позволяете? Что за пессимизм? Что за разговоры о петле?

Неприятно? Согласна. Но о петлях пусть думают те, кто ворует и смеет вот так оболгать невиновного человека. Так и скажите, что Вы невиновны и Вам не из-за чего краснеть. Пусть начальник спросит с профорга, о его безответственности и почему он оставляет сейф открытым. Пусть спросит у зама, почему он обвиняет Вас не имея на то, никаких доказательств.

Держите голову выше. В невиновны, а значит, нечего Вам беспокоиться. Пусть снимают отпечатки пальцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему звонить будут спрашивать что со мной делат я не знаю что он скажет.

Почему это с вами? Вы то собственно здесь ни при чем. Ничего не доказано. Поинтересуйтесь, почему пропали деньги, т.е. произошло преступление, а милиция до сих пор не вызвана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему звонить будут спрашивать что со мной делат

А что ему с Вами делать?

Вот именно, пусть ОНИ доказывают!

Не падайте духом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксюнечка - гость форума

Мне кажется,даже если бы деньги пропали при Вашем участии,виноват в этом был бы никто иной как профорг этот. Все-таки,сейф находится под его ответственностью. И он обязан был,выходя из помещения его закрыть.Тем более,что там лежала большая сумма hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему звонить будут спрашивать что со мной делат

Ничего они не сделают! Они даже уволить Вас не могут! А если помеют - через суд восстановят.

Главное, не паникуйте и твердо стойте на своем: "И я - не я, и лошадь не моя, и я сам не извозчик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же хотел как чтобы лучше караулил сейф этот.Лучше бы ушол я.

Тогда они бы с еще большей радостью обвинили бы Вас!..

Что так, что этак...

Держитесь!

А жене лучше скажите, мне тоже, как и Старой ведьме, было бы неприятно, если бы муж не поделился такой проблемой... будто не доверяете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно вы там работаете?

Я слышала про подобные подставы.Человек отработает месяц,2,3 привыкает,а ему раз... то деньги передать просят,которые в столе лежат,а их там и не было, то вот так же посидеть в кабинете,от которого ключ потерялся...

И человек ничего доказать не может,а денег обычно не мало требуют.

Вот если вы там давно работаете,то ситуация странная.

В любом случае,раз не виновны ни в чем,держитесь и не соглашайтесь платить.

Можно обратиться в милицию со встречным заявлением о вымогательстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Пусть они вызывают милицию и пусть объясняют почему их обворовали, а они заявили только на ндцатый день. К тому же отпечатков ваших на сейфе нет.

Конечно неприятная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Не понимаю я вас. Вы так за чужие деньги беспокоились, чтобы без просьбы этого профорга, остаться и сторожить открытый сейф. Вышли бы сразу вместе с ним и всё. И это бы была уже проблема вашего профорга, что он такой забывчивый.

Явно вас подставили так, что удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×