Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Леночка В.

Ребёнку ставьте Лель и Дезу с точкой, хоть пальцем. Родителям визуализируйте тоже какие- нибудь буквы.

Спасибо, попробую, сейчас почитаю про эти буковки.

Про себя напишу- смотрю, все сразу ставят Ра, даже и первой своей буковой.

У меня она сразу в голове закрутилась. Но ее одной даже маловато было, меня не сильно колбасит, просто странно и необычно. А насчет ребенка я вообще не ожидала. Пожаловался еще, что руку левую ему "выламывает и огнем горит" от плеча до локтя. Быстро прошло, сам сказал, что раньше такого не было. Я детям про буквы ничего не говорила, а то подумают, что мать с катушек съехала совсем.

50 оттенков енота

Скажите, пожалуйста, нужно перед тем как буквы ставить диагностику сделать? Как?

Я вообще новичок, еще даже не первоклассник. Все по интуиции делаю. Стараюсь осторожно, подковавшись информацией с форума, где белые буквы на черном фоне, и ссылку на который никто в этой ветке не выкладывает. Но кому надо, тот найдет.

Я с осени в метаниях находилась, чувствовала потребность, но не могла понять, что мне делать. Пыталась по очереди в разных методиках разбираться - нет, нет и нет, все не то. Потом у меня все жизнь перед глазами промелькнула, все мои косяки передо мной четко предстали. Я в холодном поту утром вставала, как мне исправить все хотелось. Я нормальный человек, зла никому никогда не желала, но гадостей всяких за всю жизнь накопилось, не без этого.

Началось все с того, что я на расстоянии почувствовала воздействие на моего старшего сына. Неосознанное воздействие. Человек себя спасал, а моего ребенка - молодого и здорового парня - губил, кушал его. Сознательно зла не желал. Не думаю, что понимал, что он делает. Почти до больницы дело дошло. Я далеко от них была, но все почему-то знала. Чуть ли не по стенам бегала от ужаса несколько дней, рыдала, никак вытащить его из этих гостей не могла. Вернулся ко мне ребенок весь насквозь больной, зеленый, с синяками под глазами. Стоял вопрос о госпитализации. Долго его пришлось лечить, а восстанавливался он несколько месяцев. А тот человек воспрял и телом, и духом. Я ему только добра и здоровья желаю, но только не за наш счет и не такой ценой. После таких встрясок и в черта лысого поверишь. Испугались даже люди, которые не верят в такие вещи.

Догадываюсь, что есть во мне какое-то чутье, маленькое, и время пришло развивать. Не могу отказаться - тянет и тянет, что поделать. Атака на ребенка была толчком к осознанию потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! Кому интересно, букова Волос. Судя по отзывам, у некоторых грудь увеличилась shiz.gif

И букова Ага, нормализует и гармонизирует рацион питания.

Став "Аволи" для снижения веса, но не только! - хорошо справляется с погостом.

Состав: Ага-свастика + 4Волос + 16Ли

Он ещё и очень красивый rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate, детям их можно ставить, Лель и в комнате, и на одежде можно ставить. Хорошая букова. Под все подоконники и на косяк двери входной- Торы, хотите с двумя кругами внутри, хотите с одним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Спасибо. Перечитаю веточку вдумчиво ещё раз.

Азбука

Нужно смотреть, что за прыщи.

Как просо мелкие и белые. Комедоны их ещё называют. Даже до груди добрались cry_1.gif Некоторые воспалялись.

Может она что-то просто в сердцах пожелала. Но моя интуиция мне покоя не дает. Где-то далеко внутри голос, что у меня не паранойя, а я права. Поищу информацию по отливкам. Спасибо вам!

Bitter chocolate

Но кому надо, тот найдет.

Я поняла про что вы.

Вот и я так же тыркаюсь, тоже с осени где-то. А как про буковы узнала, так сразу внутри зазвучало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Аволи я видела, но мне нужно вес набрать laugh.gif

Я уже нашла нужный став ИЗБАВЛЕНИЕ, очень широкого спектра действия. Это вещь! thumb_yello.gif

Там и крадники сносит, и сущей, и мороки, и некро. И с Родом работает, много интересного. Но жёсткий. У меня глаз который день дёргается, нервный тик, это мороки слетают. И внушения и воздействия на сознание хорошо убирает.

Но Панцирь буду держать до упора, это моя первая любовь blush.gif

50 оттенков енота

Я поняла, это не то, там совсем другие прыщи. Про комедоны нужно смотреть тему симптомов при чистках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Я особо не заметила, что вес уходит.

Я уже нашла нужный став ИЗБАВЛЕНИЕ, очень широкого спектра действия. Это вещь! thumb_yello.gif

Там и крадники сносит, и сущей, и мороки, и некро. И с Родом работает, много интересного. Но жёсткий. У меня глаз который день дёргается, нервный тик, это мороки слетают. И внушения и воздействия на сознание хорошо убирает.

А вот это интересно, особенно про нервный тик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

детям их можно ставить, Лель и в комнате, и на одежде можно ставить. Хорошая букова. Под все подоконники и на косяк двери входной- Торы, хотите с двумя кругами внутри, хотите с одним.

Только надо как-то так, чтобы не заметили. А то обсмеют. Они у меня такие, верят только в то, что можно потрогать и увидеть.

Хотя старший сын лечил мне головную боль руками пару раз. Я не знала тогда, что нельзя ребенку это позволять, балда. Это его инициатива была. Он тогда еще совсем маленький был - в садик ходил. Я как заново родилась после этого. Но больше не допускала такого.

Вчера пыталась ему мысленно червя на лоб поставить, пока он обедал. Только начала, сын хоп! - и рукой с чашкой переносицу закрыл. Еще раз попыталась - он отвернулся. И ведь не видел, что я на него смотрю, в телефон пялился. Чует что-то, что ли.

Мой бывший, отец детей, еще до знакомства со мной чего-то там магичил. Я тогда внимание на этом не заостряла, чего он копошится. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Его мама - любитель по бабкам и ведьмам ходить с целью диагностики и поправки здоровья. Как-то рассказала мне, что некая ясновидящая ей сообщила, что когда ее сын (он же мой бывший и отец моих детей) умрет, то все его плохое и черное войдет в его первенца, т.е моего старшего сына. Я тогда подумала - мракобесие какое-то. А сейчас все вспоминается. Страшно. Бывший всю жизнь косячил и продолжает, какой там у него жизненный багаж накопился - это же жуть.

И еще. Одна видящая женщина смотрела фото моих детей. И сообщила, что на обоих видит негатив. Я так поняла - врожденный. Особенно почему-то на младшем. Я тогда очень удивилась, он мне вообще проблем не доставлял никогда. Но внимания не заострила, ибо Фома неверующая была. У нас с ней случайный контакт вышел. У меня вообще все эти необычные контакты происходили всегда случайно.

Сейчас все эти моменты в памяти всплывают и я понимаю, что неспроста, надо что-то делать. Но время пока есть. Читаю, изучаю, думаю.

Азбука

Но Панцирь буду держать до упора, это моя первая любовь

Не подскажете, можно ли Панцирь новичкам ставить или погодить пока?

И еще мне понравился став "Убрать грязь". Пока присматриваюсь к ним. К Панцирю сразу потянуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Ну это приятный побочный эффект, но мне нужно поправиться, Волос подойдёт.

особенно про нервный тик

Что, тоже? wink.gif Это не совсем тик, когда веко дёргается. А сам глаз живёт своей жизнью, даже не знаю, как обозначить такую реакцию организма.

Bitter chocolate

Так на младших родовое и перетекает.

можно ли Панцирь новичкам ставить или погодить пока?

Вообще рекомендуют начинать с отдельных буков, так, наверное, и должно быть. Но я начала с Панциря, потому что задолбали с крадниками. В моём случае это было правильным решением.

Хотя, если быть точной, начала я с буковы Юсь. Читала об экспериментах Леночки В., очень впечатлилась, пошла посмотреть, что за букова. Даже не ставила, визуализировала. Юсь сама запустилась, многое показала во сне, да и в реале тоже, за что ей огромное спасибо smile.gif

Думаю, это как с чтением, многие, наверное, вспомнят, как читать научились: одни сначала буквы проговаривали вслух, затем в слоги складывали, а слоги в слова; другие сразу по слогам начали читать; а кто-то сразу стал читать слова целиком. Так и здесь, наверное.

Начните с того, что вам ближе. И не забывайте, что став начнёт чистить. Кстати, после этого нужно ставить что-то на благополучие в разных сферах. А то негатив, получается, убрали, а дальше? Нужно заполнять позитивом smile.gif

В нашем полку прибывает biggrin.gif

Авери

Удачи нам всем! У меня стоит, я на животе, на солнечном сплетении нанесла, так стёрся, но работает замечательно, нужно подновить.

Держать нужно месяц, а лучше три. Если накатит депрессия либо неконтролируемые слёзы, в помощь став Только без паники.

Я не верила, что при мощных чистках люди плачут и рыдают. То есть верила, но воспринимала как-то отвлечённо. Подтверждаю, это действительно так. Правда, я при этом ничего не чувствовала, в смысле эмоций, просто слёзы градом потекли, без причины, еле остановила eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду Избавление ставить. Страшновато, удачи мне что ли. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спала под панцирем и Только без паники.

Сны очень информативные. Сначала снилось, что на улице ремонт, меняют несколько магистральных труб, потому что они текут. Второй сон тоже важный, я смотрела фотографии. Семейные и себя, цветные и черно-белые. Думаю, работа идёт.

Не знаю, связано ли, но девушка, на которую я думаю, осталась без денег вообще. Да и отношения у неё с мужем совсем разрушились. Хотя, там итак все к этому шло, возможно совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate, чего проще детям нанести - на матрас снизу, на наволочки изнутри простым карандашом, обнимая, по спинке рукой провести, маркером на шкаф...продолжать?

wink.gif общий план поняли? На мыло кусковое, к примеру. 50 оттенков енота, только не торопясь. Пробуйте по одной на вкус, как они у вас запускаются- от одних мыслей и просмотра написания, или как моему пужу- кучами маркером на тело, и то! Не сразу.

Как на физике почувствуете их запуск, а вы его почувствуете, как поймите для себя- вот тогда можно шпарить. Но только потом не жаловаться

wink.gif. Азбука, Леночка, не пишу, потому что пока нечего

blink.gif. Мне даже странно - привыкла к стычкам и бойням. Ты знаешь, я подозревала, что на мне буквы остановились, но молчала. А теперь прям уверенна, (кто не в курсе- у нас сейчас снятие кладбища с нас, спецом, подробно в старой ветке про порчу). Вот так, Лен. Буквы молчат и не запускаются, а я момент запуска чётко чувствую- меня кидает в жар, в груди посредине комок, не вдохнуть, горячее дыхание, кажется, что пламя выдыхаю.

Муж знает, что если я запыхтела, горячо задышала- работаю. А тут ничего, ни запуска, ни снов. cry_1.gif не думаю, что это плохо, связываю со снятием. Поэтому даже не подновляю, пока, потом продолжу. А колода Таро, положенная под подушку дала сны чисточные. Честное слово.

Я уже писала, что Ага и Волос на вес никак не повлияли, сильно не уповать на них, девушки. Может, гормоны и встряхнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Что, тоже? wink.gif Это не совсем тик, когда веко дёргается. А сам глаз живёт своей жизнью, даже не знаю, как обозначить такую реакцию организма.

Сейчас нет. Раньше с работы выхожу, а моё лицо живет своей жизнью. Когда на улице девушка на меня глянула изумленно, я поняла, что это видно не только мне.

Вопрос у меня. Вчера в ванной обнаружила паука огромного, смыла его. Сегодня слышу в спальне шум, смотрю моя кошка оживилась и мы с ней побежали смотреть. На окно прилетели 3 птицы и так громко чирикают, взлетели и опять присели на окно. Я взяла телефон сфоткать, но они в кадр не попали.

Эти приметы что-то значат? Под буковы. Или от буков не зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Насекомые часто при чистках вылезают. Вообще пауки считаются признаком наличия негатива, но я их с детства люблю, предвещают хорошие известия rolleyes.gif Но это у меня так, общепринятая трактовка совсем другая.

А вот если связать это дело с буковами, то обратите внимание на став Паучок. Собственно, их несколько вариантов, есть и с дальнейшей защитой cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука Olyshka

У меня на работе сегодня совершенно неожиданно вылез маленький паучок, жуть какой милый smile.gif

Надо посмотреть став. Ко всем прочему, у меня сегодня засорилась труба в кухонной раковине, и вода стала грязнущей, коричневатой прямо. Фуууууу!! И пришлось менять симкарту, прошлая окончательно умерла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Вот оно как unsure.gif Я опять к жуку вернулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу паучков - присоединяюсь. Для дома применила став "Убрать грязь". В тот же вечер увидела трех паучков, спускающихся вниз с потолка cool.gif

В том самом форуме (белые буквы на черном фоне), я прочитала, что на детей буковки надо ставить очень осторожно, не более 20-ти минут в день. Даже прозвучала мысль, что дети могут стать Магами blink.gif

Изменено пользователем Сарделька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

а я момент запуска чётко чувствую- меня кидает в жар, в груди посредине комок, не вдохнуть, горячее дыхание

Я иначе немного чувствую как запускаются. Если ты не ощущаешь их действия, значит, они работают в спокойном режиме, но работают, я убедилась. Значит, основной негатив уже вычищен, вот и не чувствуешь на контрасте.

Радоваться нужно такой передышке.

Я тут букову поставила от вампиров на всякий случай, тоже по ощущениям момент запуска не почувствовала. Зато результат есть реальный: некоторые держатся на расстоянии, здороваются издали, а раньше обожали грузить всякой ерундой, могли час целый стоять и нудить. Нажрутся энергии, а собеседник с тяжёлой головой. А теперь и не подходят даже близко, вот красота. К другим пристают со своим нытьём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Спасибо за поздравления!

У Вас лёгкая рука - начинаю "бродить" по Вашим рекомендациям столько всего нового нахожу thumb_yello.gif

Глобальных изменений у меня пока нет - всё идёт плавно без рывков. Начал кран подкапывать в ванной, не обратила внимания - ну капает, надо буксу поменять...

Холодный на второй день загудел, а горячий свистеть и визжать начал... Только тогда до меня дошло - крадники мне показывают!

Нашла прописи буков, но Панцирь мне пока не даётся - значит ещё не время...Что мне нужно пока другое wink.gif

"Прокуратор" очень меня впечатлил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

чего проще детям нанести - на матрас снизу, на наволочки изнутри простым карандашом, обнимая, по спинке рукой провести, маркером на шкаф...продолжать?

Все сделала))

Раухтопаз

Начал кран подкапывать в ванной, не обратила внимания - ну капает, надо буксу поменять...

Холодный на второй день загудел, а горячий свистеть и визжать начал...

У меня до использования букв и вообще уже давно какие-то особые отношения с водой.

Постоянно что-то течет, капает, подтекает. И новая сантехника, и старая, и после ремонта, и до, и отопление, и канализация, и трубы. Соседка сверху меня заливает, сосед через этаж выше. Всех сантехников уже знаю и все аварийные телефоны наизусть выучила. Что это может означать, кто-нибудь знает? Я слежу за состоянием труб, и это совсем ненормально, я замучилась уже.

По наитию добавила себе с утра еще по парочке Ра и Рекуче. Сразу комок в горле, ручки-ножки задрожали, зашумело в голове, пришлось даже присесть. Сначала пожалела, думала - погорячилась, но потом ничего, отошла. С начала использования букв появился какой-то хозяйственный зуд. Медленно и тщательно чищу свою квартиру, давно пора. И еще. Жизнь начинает носом тыкать в отложенные проблемы, которыми надо заниматься. Такое может быть только от Ра и Рекуче? Если честно, я под огромным впечатлением. И интересно. Только никому из своих рассказать нельзя - не поймут. Хотя одна подруга у меня под большим сомнением, чую - магичит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate, вот и молодец. Деток надо тоже поддерживать, я своим сразу ставлю при болезни Гари и Дезу, сын сам их полюбил, запомнил и как- то сам себе нарисовал, неправильно, но назвав как надо, а это самое главное. Научила правильному написанию, но попросила обратиться ко мне. И они ркзрисованную с ног до головы маму воспринимают- как так и надо

laugh.gif. И Оберегающие-Лель, сон нормализует, у меня малой дрых поначалу под ним, как никогда. Потом привык, видимо.

Азбука, вот понимаешь, ы бы тоже так подумала, но по времени совпало со снятием. Я так себе поняла- ещё ж неделю работа идёт, потом делаем повторную диагностику, через недельку, а потом и посмотрим. Я, чтобы не выпадать из жизни и Обучения в рабочее время- вчера тариф сменила на телефоне, с интернетом

laugh.gif. Так что теперь я всегда на связи буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, начиталась я тут и решила поэкспериментировать. Сначала просто даже без рисования и визуализаций рассматривала Ра, приснилась бывшая жена мужа, хотя я её видела всего пару раз. От неё исходил жуткий негатив во сне, и муж говорил, что она была любительницей пошаманить и по бабкам походить. Может она нам что сделала, хотя с мужем я познакомилась, когда они уже давно в разводе были, т.е. семью я не разбивала: она сама к любовнику ушла.

На следующую ночь снится, что и подушка, и одеяло мужа по периметру утыкано иголками, да не просто булавками или обычными иголками, а толстыми, специальными для швейных машин. А на верхней стороне одеяла вообще лезвия одноразовые воткнуты. И дочка под ногами крутится, умудрилась одно лезвие ухватить, я отобрала, и все иголки и лезвия в мешочек сложила, чтоб сжечь с оговором. Потом в этом же сне я усердно вычищала унитаз, из под ободка просто черная грязь убиралась. Потом прорвало ванну, я тоже там отмывала. Потом в коридоре грязная вода стояла, я и ее вымыла. Все это время возле меня бегает дочка, но ей во сне лет 5, а не 8 как есть на самом деле.

В промежутке между уборками заходила в гости моя мама с отчимом, звала куда-то , но я не пошла.

Проснулась в ужасе, минуту твердила,"Куда ночь, туда и сон". Вечером выкаталась яйцом и нарисовала на плече 4 Ра на Коло. Пару дней уже сплю, как младенец, полностью без снов.

Прошу ваших комментариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

ещё ж неделю работа идёт, потом делаем повторную диагностику, через недельку, а потом и посмотрим

Через неделю защиты сразу ставь мощные, чтобы на чистенькое не наляпали.

А я телефон за месяц один раз включала, чтобы нужный звонок сделать. Откладывала волнующий момент, сегодня включила, сразу узнала новости. Приятные blush.gif, напишу в соседней теме. С бизнеса моего крадник слетел и вражины в очередной раз огребли (здесь не только буковы постарались laugh.gif)

Раухтопаз

крадники мне показывают

Показывают, а толку на них смотреть, действовать нужно, чтобы у Вас не тырили.

но Панцирь мне пока не даётся - значит ещё не время

Скажите, что значит не даётся? Как это? Я поняла, что Вы дама обстоятельная, но если всё упирается в каллиграфию, то поверьте, это не так важно. Я вообще буковы, входящие в став, впервые увидела в момент нанесения, когда сидела с маркером наперевес, но результаты меня впечатлили shiz.gif

Это я сейчас уже буковы по отдельности изучаю, но ставы мне больше нравятся.

Вот, став Пила, в который включено сто двадцать Лу. И то, нашлись умельцы, которые на себя наносили, сколько уместилось. И сработало, главное, настрой.

Каналы крадников и отливками можно отсечь, но вся прелесть в том, чтобы вернуть себе украденное, да ещё и виновным наподдать.

мне нужно пока другое

А что Вам нужно, если не секрет? Если озвучите, появится возможность облегчить решение задачи wink.gif

А Прокуратор да, хорош, присматриваюсь smile.gif

Миринка

Возможно, прошлое показали, давнишние воздействия. На рассорки могла делать чего или через вольт. Или подклад какой. В дальнейшем осознаете или в реале увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас работала на форуме, наткнулась ещё на инфа про недавно обсуждаемые тут Яя- выпивает недавние, не застаревшие порчи. Сильная букова, многогранная.

Только сегодня написала, что не чувствую, каак меня шибануло вечером, на ровном месте. Начало выдирать руки, хоть рыдай. Я начала обновлять стоявший, и прибавила ещё несколько буков. Я опять красивая, ркзрисованная. Боль ушла, как обычно, по спине вверх, через затылок. Я этот путь прекрасно уже знаю, поэтому муж мне сразу поставил там Гари в нужных местах.

Я так спокойно пишу об этом, ещё недавно я бы сама себе не поверила, и бредовости поразился. laugh.gif

Азбука, как снятие, и мои чистки закончатся, сразу поставлю. На мне сейчас Рыбка Ра- Даръ, без точки, для чистки. Потом поставлю её же с точкой, ДаРо на мне, вообще нравится, энергии даёт столько, и не дурной- с мужем там лаяться, а хорошей, созидательной. Я б уже а ног свалилась, ничё, с ним бегаю.

Миринка, чего там думать, дерьма немерено. Снимать, чистить семью, долго, упорно. Процесс уже пошёл, Буковы, Сорокоусты, соль, чего вам ещё захочется. Но запас тест терпением и упорством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете не большой список.

Некоторые симптомы при работе буков. Дабы не возникало в дальнейшем вопросов:

- Как узнать что буква работает?

Итак, описанные симптомы, были проверены и подтверждены людьми которые проводили чистку себя и родных.

- суставы и ноги болят, колят, немеют - родственники 2 и 3 поколения;

- чешется тело - выходят сущи;

- поломана нога - закрытие дорог. Важно также какая нога - левая (мать и материнская ветка) или правая (отец и отцовская ветка);

- болят локти - блокировка энергии любви;

- жажда, желание пить - необходима энергия для чистки;

- желание кушать яйца - активность 5 и 6 чакр, щетовидной железы;

- чешется макушка - идет прочистка каналов;

- отеки конечностей - не можете кого-то простить;

- удушье - не высказывание чувств и обид;

- судроги конечностей - страх и напряжение, желание за что -то зацепиться в мире (а не отпустить);

- флюс, гной, воспаление - злость/гнев на родителей, кровных родственников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенность снов под буквами в том, что не всегда трактовка символов привычна.

Некоторые трактовки :

- Коты, кошки - негатив.

- тревога и переживание за котов - боязнь отпустить негатив;

- Зубы - кровники. Смотрим с какой стороны лица и что с ними происходит(крошатся, в крови, новые, больные);

- челюсти и то что с ними происходит - (верхняя левая сторона - мать, нижняя левая сторона- сестра, тетя.. также по аналогии правая сторона - отец)

- Цепь - сила рода. если во сне передают цепь - значит род передает свою Силу и свою защиту; (иногда может показывать закольцовку)

- Звенья цепи - предки у которых что=то одинаковое и значимое для Вас;

- разрыв цепи - разорвана связь с родом. Прекращение питание из прародителем из-за звена (потомка поврежденного негативом);

- Цепь связана жгутом - негатив на взаимоотношения с противоположным полом.

- монеты - блага в физическом мире;

- Книга переданная от мертвых - получение знания и Силы рода;

- другая квартира, дом - другая ветка рода;

- стирать, убирать - чистка;

- Волосы - защита (чаще родовая);

- лезут волосы - род говорит о том, что не будет защищать;

- мужчины пристают во сне - бесы, духи, сущи

- Двери - граница новой реальности, новый период жизни;

- Лестница, подниматься вверх - продвижение по жизни;

- рождение младенца - избавление от бремени;

- больница, лечебные учреждения - очищение, чистка;

- Цыгане - обман

- руки - осуществление желаемого;

- мертвые дети - провал, крах;

- военная компания - чистка;

- отдаете мелочь - от вас забирают нищету;

- отдаете иголки и прочие колющие предметы - подклады;

- плохая обувь, теряете ее - закрытие дорог;

- родить девочку - от сущи избавиться;

- гнойное воспаление (гной) - злость и негатив..

Уважаемые модераторы, если не согласны перенесите с сонник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×