Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Азбука, я всегда слушаю себя. Вот иногда сразу целый хоровод ставится, сам просится, а иногда ставлю одну- и все, рука не идёт.

И место само просится, я без логики, расслабляюсь и само себе находит место. У меня и живот задействован, и ноги выше колена, и руки почти до плеча, запястья, подошвы ног

laugh.gif. Я знаешь, какая красавица. Думаю, как быть летом, когда моря начнутся, пока - то под одеждой прячусь, и то иногда высказывает.

Кому не хватает энергии- ставьте ДаРо, уже писала, но ещё повторюсь. Спасает- не оно, я б уже с ног упала, ттт.пусть и дальше работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка

Власть на вашей стороне, я так трактую эти сны.

Спасибо. Я тоже так думаю. И справедливость, и правда на моей стороне в той ситуации, которую я хочу разрешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

По церквам, конечно, оно лучше. Но пока не получается. На такси в целую зарплату выльется, а в городе кроме пары небольших часовень нет больше ничего. Летом в отпуске поедем в Святогорскую лавру, тогда и получится по трем церквям.

На левое запястье рисовала потому, что кроме правой руки, другой не было. Да и вот так сразу в голову пришло, именно туда надо. На фото нанести это идея. Не знаю, сработает ли, но пока только в паинте смогу это сделать. Совместных фоток у меня никогда и не было, а его фото только из инета могу скачать.

По поводу приворота, тут у меня мозги набекрень. Неужели он такое мог. Если да, то не пойму зачем и как. Меня уже третий год как накрывает периодически, хотя общения и связи нет совсем. Могу пару месяцев даже не вспоминать о нем, но как только приснится, то все, тушите свет. Меня прям выкручивает. Думала, что ну вот так сильно любила человека, ну бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скаска

Я поняла. Может, действительно, по интуиции нужно ставить, ну мне вот так внутренний голос подсказывает. Левой рукой писать умею, специально училась, вот и пригодилось.

Сделайте тогда либо в Pointe, либо фото можно распечатать, склеить, нанести букову и попросить, чтобы отрубила привязки. Но не на своё изображение, если на совместное фото, то между.

Приворотами не занимаюсь, рассказываю, чему сама была свидетелем. В той истории привораживали "доброжелатели", снимали тоже "доброхоты", но из противоположного лагеря. Девушка тогда тоже чуть из окна, вернее, с балкона не шагнула, себя не помня. Почему меня та история и потрясла. Так что здесь не могу утверждать наверняка.

Если буковами, то почитайте тему РаРекучеГарри. Яйцами можете попробовать выкататься, воском отлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то ещё заинтересуется глифами, маякните мне пожалуйста, потому что и вопросов и информации куча.

Буду рада поговорить на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Думаю, как быть летом, когда моря начнутся, пока - то под одеждой прячусь, и то иногда высказывает.

У меня тоже ноги в росписях. Панцирь много места занимает. Недавно была на юбилее и одела платье. Когда села в маршрутку, то увидела, что Панцирь виден, но если положить ногу на ногу, то норма. За столом не приятная особа приклеилась, я её мысленно обрубила, она поуспокоилась, а потом смотрю она с моей ноги взгляд не сводит shiz.gif Я на неё открыто посмотрела улыбнулась , она отошла и больше за вечер ко мне не приблизилась. Уж не знаю, что она там подумала, но явно испугалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka, у меня тоже, бывает, под светлыми колготках видно, когда сяду и юбка поднимется. И тоже- некоторые видят, но не спрашивают ( не знаю, то ли работа буков отпугивает, то ли то, что я могу так ответить, не дрогнув, что мало не покажется)

laugh.gif. А отбрить я могу резко.

И на руках иногда видно. Не знаю, летом может микроскопические буквы ставить, чтоб не так в глаза бросалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka, Леночка В., есть у меня приятельница - ВСЯ в татуировках, причём всяких и разных практик, в дредах, этноодежде и с прочими примочками. Так вот она совершенно не стесняется фланировать и с голыми руками, а на прилипчивые вопросы отвечает "Это моё тело, и МНЕ решать, что с ним делать!"

Кстати, ей хорошо за 40, но на вид непонятно, сколько- дают от 25 до ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Salsa недавно советовала в таких случаях наносить буковы специальной ручкой, через час изображение становится невидимым. Но это, наверное, не для всех подходит, многим важно видеть буковы, иначе не чувствуется их работа.

У нас народ такой, что задолбают вопросами, а что это, а для чего то. Опять же, если недоброжелатели мельтешат неподалёку? Зачем их информировать таким образом о приверженности конкретным традициям? Я лучше летом в штанах буду расхаживать или в балахон до пят наряжусь.

Татуировки я если бы и сделала, то на фалангах пальцев, если что, можно кольцами прикрыть.

У нас парниша один по малолетству разукрасился кельтскими узорами, сам не понял какими. Спрашивали у него, толком объяснить не смог. Типа оберег, да и красиво. Из-за этой "красоты" (получилось, кстати, очень коряво) юношу не взяли в армию, на медкомиссии забраковали психиатры. Сказали, что в здравом уме с такими украшениями щеголять немыслимо. Теперь уже и не возьмут music_whistling.gif

Всё же есть интуиция. Задолго до знакомства с буковами, если кто на меня пристально смотрел, я спрашивала, чем вызвано такое внимание, может, на мне нарисовано чего? Время показало, что нарисовано laugh.gif Теперь вот думаю: предчувствовала или накаркала g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука, помнишь классику " на мне узоров нет"

laugh.gif. Вот не хочу показывать, дома хожу во всей красе, мои привыкли, дети тоже в теме. А где сейчас Сальса? Искала по всему инете, везде старые посты.

У меня маленькие Зеркальные Графы на запястья, почти незаметным. И да, мне надо подновлять и видеть. Вариант маслом или пальцем - для экстренных случаях. Единственное - Червь слюной работает. Не забываем о нем, дамочки laugh.gif, жизнь нервная. music_whistling.gif

Все, открыла твоё письмо. laugh.gif вопрос снят. Пошла изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В. , а я случайно наткнулась на сайт, где она есть, поищите Брахми письменность. Костеева грамота.

Немного по буковкам.

Уже отписывалась, что под 32 Ра и много-много Гари с меня во сне сняли какую-то подыхающую зверюшку, которая на мне жила, и я так поняла, что меня и жрала. За несколько дней до этого жутко ломило спину и гуляющий холод в ногах.

Потом сама попросилась Ижеца Ижейная - ставила по 4 на коло на каждую ногу, чтоб в юбке не видно было))) Буквально сразу мне стало ну очень комфортно, спокойно, радостно и уютно наедине самой с собой! Читала, что под ней многие чувствуют себя словно укутанными мягким пушистым одеялком - у меня так же. Совсем не хочется ее снимать.

Еще сами пришли Мы и Хоро - под утро проснулась от того, что мне их несколько раз громко и четко повторили. Видимо, чтоб я запомнила.

Ставила Свим на ладошки и ступни - в ладошках сразу было приятное щекотание изнутри. Во сне в ту же ночь вымыла руки с мылом, а ноги просто сполоснула под душем. Доставила буковки на все суставы - никак не ощутила, видимо блоки стоят, буду дальше разбираться.

Сейчас стоит Херь - сны идут shiz.gif , чистка продолжается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от неясыть интересный эффект побочный, очень захотелось творчеством заняться, я умею шить и вязать, а тут прямо как поперло, за пол дня бриджи ребенку моднявые сшила, пол дня это от разработки модели, изготовления выкройки, до готового изделия. В другой раз племяннице юбку джинсовую, опять же за пол дня. Идеи прут не переставая, шью, крою, вяжу, все это в перерывах на работу основную.

Самое интересное, раньше бывало мелочь какая то не получается, ну там ширинку правильно сшить или карманы прорезные оформить и мучаешься, долго, а потом и вовсе из-за этого работу бросаешь, музу жду. А тут получается все просто как по маслу, просто удивительно. При чем, пока что то одно делаешь идеи прут как еще лучше и интереснее сделать или если вдруг застрпорится дело на чем то, то следом идея приходит и не выполнение было бы невозможным, если бы та работа застопоренная была бы выполнена. Например, выкраивать соберешься, уже все лекала на кнань перевела, все проверила, только крои, а не идет что то, руки ножницы не держат, и вдруг мысль приходит изменить выкройку, там вытачку перенести или что то еще, от чего модель меняется в лучшую сторону.

Еще на поэзию и песни пробивает, но вот голоса нет, к сожалению, но в машине подпеваю во все горло. Стихи хочется писать, пока только какие то отрывки идут, но тут еще сказывается отсутствие возможности вовремя записать.

Опять же под неясыть рассказ ребенку в школу написала, про исчезающий вид животных, коллега читала и плакала, такой душещипательный вышел рассказ.

Вот такая интересная побочка.

Еще вопрос возник, от чего может верхнюю часть спины ломить? Ломота отдает в руки, руки аж немеют, особенно это ощущается во сне и утром, после пробуждения.

Какие буковы поставить? Дезу?

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная Тетка

Интересный эффект, скажите, Вы одну Неясыть ставили? Или ещё какие-то буковы?

Похожий эффект у меня наблюдался, но в то время, кроме Неясыти, у меня были некоторые ставы. И ещё кое-какие методики применяла. Очень интересно.

Ломота отдает в руки, руки аж немею

Это мороки счищаются. Видимо, каналы вампирские отодрали, судя по эффекту. А у Вас макушка случайно не чесалась?

Можно и Дезу. Ещё Посох и Наш, но здесь есть нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная Тетка

Помогает Тило , визуально на весь позвоночник ,начало от головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно сказать вчера дочка пожаловалась,что ей болит спина около лопатки. Сказала, что было ощущение будто потянула на физкультуре. Я ей нарисовала йодом буковку Деза, и ребенок пошел спать. Не прошло и часа, как доча выползла в кухню и сообщила, что ей приснился сон про дохлую кошку с котятами. Они лежали в коробке, которую дочка задвинула под кровать. Потом вроде ожили - шевелились, но слегка пованивали, как живые не пахнут.

Отправила ребенка спать дальше и переиграть сон - выбросить коробку с дохлой живностью куда-нибудь в реку или закопать под сухим деревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная Тетка, трупы отбираются, вот спину и выламывает и вытягивает. Мне лично помогало- Гари вкруг на руки, ноги, спину и на верхушку головы

laugh.gif, на шею. Помимо основных буков чистящих, конечно. Как только поставишь Гари- сразу эффект, надо этой гадости давать выход " из тела". Пробуйте.

У меня проснулись буковы

laugh.gif, я ж говорю, молчат- молчат, потом им попадается работа- молотят во всю мощь. Добралась чистка до следующих родственников мужа. Свекровь видела в сторонке, её ж раньше муж зацепил, она плакала и просила прибраться, видела её краем глаза. А вот муженек ейный маячит рядом. Будто бы мы у её дочки, идёт стирка в машинке, я хлопочу рядом. И тут начинается потоп, из машинки хлещет водища.

Льется, и часть её Льется вниз, сквозь деревянные полы. Часть идёт по полу, и он мечется рядом. Давно его пора зацепить было, и отсмотреть. Сегодня прямо попрошу его показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Я ставила Еры в Коло, вокруг Коло 6 Кси и 6 Лучина, просила показать что блокирует приход ко мне материальных благ и денег. Писала об этом в конце апреля, тогда сестра для меня открылась в новом качестве.

Я не удаляю никак буковы, ставлю рукчой, просто периодически подновляю, потом как то приходит, что не надо подновлять.

И вот после тех событий я поставила Неясыть на запястье одну. Остальные буковы на тот момент уже стерлись. Еще Мыслите у меня стояла, но тоже уже стерлась, я ее не подновляла.

У меня не макушка чесалась, а вся голова, кстати преимущественно верхняя ее часть. А от чего это?

А какие нюансы по буквам Посох и Наш? Можно подробнее пожалуйста.

Изменено пользователем Злобная Тетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Процесс пошёл, поздравляю! smile.gif

Тоже гадость отодралась

Леночка В.

Тоже интересно. Ты понимаешь, что находится под полом? Вернее, кто? А тебе нужна стихийная родовая чистка? Если ставишь такую цель, нужно подойти к процессу систематизированно. Нарисуй схематично, до какого колена, какие родовые ветки, как это делается в обрядовых чистках. И принимайся за дело.

Я тоже впряглась, но немного другими методами. Нужно исправить кое-что. Кстати, кто чистит свой род, тому впоследствии достанутся все плюшки и бонусы от пращуров blush.gif

Злобная Тетка

По поводу макушки - это верхняя чакра прочистилась. А в Вашем случае получился очень интересный эффект, то есть отрубился канал, по которому утекали способности, и снялись блоки. И не только с головы. Получилось буквально, голова в ладу с руками.

Значит, Неясыть даёт и такой эффект. У меня она тоже стоит. И макушка чешется

blush.gif

Про Посох и Наш в теме почитайте, там подробно рассказано. Они целящие, но нюансы такие, что может быть не до творчества и вдохновения. Придётся лёжа на диване исцеляться. Если не готовы, попробуйте буковы, что посоветовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука, мне вообще, я тебе больше скажу, не нужна ни его мама, ни её муж

laugh.gif. Я с ними практически в контрах. Он вообще к роду мужа никаким боком. Зацепило, видно, через мать. Так же, как я подругу зацепила, писала тут, она мылись и стиралась дважды. И теперь они меня вообще не волнуют.

.Злобная Тетка

, я вам и писала про " верхушку головы" laugh.gif, на которую ставьте Гари чем больше тем лучше. Каналы забиты, проживаете.

Кстати, Кси- так может дать по финансам, сами не рады будете. Почитайте тему на том форуме. Я тоже огребла, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иоптерный бабай, в карточных гаданиях я сбитый, но все же ас, в технике любую схему и чертеж прочитаю, пойму и растолкую, логические задачи там... но вот в мафии и в буковах( по сайтам лазала, читала) решительно ничего понять не могу...

Пес с ней, с мафией, не столь интересно, но здесь найдется кто- нибудь, способный дать ответы на вопросы неофита по буковам и их применению ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня, что вам непонятно и где вы пытались пробраться сквозь дебри?

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Садовая соня, что вам непонятно и где вы пытались пробраться сквозь дебри?

wink.gif

О, замечательно... Ну вот, к примеру, нужно начинать с общения с какой-то определенной буковой или с той какая нужнее ? И с оговором, и какой он должен быть, или без оговора ? И обязательно какие-то сны должны сниться или нет ? И вот букву Аль найти не могу. А наносить все равно куда или определенные точки есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня, вы где читали? На форуме чм? Коротенько- к чему тянет, что цепляет, то и ставим. Но предварительно внимательно прочитав ветку про эту букову. Ставить хоть куда, смотря с какими целями, конечно ( если лечить, то на больное место, или каналы чистить, по всем чакра, или конечностям). Все остальное- куда организм запросит.

Оговор не обязателен, особенно по первости. Буковы сами найдут себе работу. А уж потом, когда освоите, можете попробовать просит показать именно то, что надо.

Но! Я тут писала, у очень многих происходит такая встряска и перетряска, что жуть берет. Готовы ли вы?

А зачем вам Аль? Вернее, вы про неё хорошо тему изучили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Да, на форуме ЧМ, хотя смутило меня это, но там хотя бы что-то более- менее понятно излагается.

А зачем вам Аль? Вернее, вы про неё хорошо тему изучили?

Ну, так-то хотела попробовать род почистить.

Но! Я тут писала, у очень многих происходит такая встряска и перетряска, что жуть берет. Готовы ли вы?

Вся моя жизнь- сплошная тряска и перетряска разной интенсивности и в разных сферах, так что нового ничего не будет... Может, наоборот, минус на минус плюсом обернется.

Я готова. Данная техника изменения реальности очень специфическая, но интересная.

Вчера утром написала неясыть себе на больное колено. Пока никаких особенных явлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Род почистить и взять его Силу или...обезвредить кого желаете? wink.gif Странно, что Вы не нашли, по букове Алъ имеется отдельная тема.

Леночка В.

Погоди, а зачем Злобной тётке Гари на голову? У неё всё и так хорошо прочищается, я так поняла, что она хочет избавиться от болей в спине.

Если честно, я в исцеляющие буковы не очень вникала,. Ставила в экспериментальных целях, но об эффективности не могу судить, так как у меня своеобразный болевой порог, я не чувствую боль. А макушка чешется весьма приятно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×